Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Улово.

Вес репутации
    42949704

Улово.

Здраствуйте друзья!Отчет команды "Грязи А и С"
    Приехал я на водоем Улово в первый раз. С виду не большое озеро, и первая мысль неужели здесь столько рыбы ? Как потом оказалось рыбы действительно много и разной! За 100 часов ловли помимо Карпа и Амура , было поймано 4 язя , 2 подлещика и 2 сома( один под 10 кг).На жеребьевке из 15 команд вытянул 14 очередь тянуть сектор!Фортуна улыбнулась - 3 сектор!Деревья, тенек, домик с электричеством- красота!!!Где мы с капитаном Андреем( Габой) и начали устанавливать лагерь.
    Сразу надо сказать о распределении ролей в команде: Андрей отвечает за прикорм и насадку - это очень важный момент так как он сам катает бойлы и работает с химией .Я как бы на споде и дальних удочках.Всю рыбу мы поймали на его бойлы, причем на эти же бойлы ловили на Марьевке и заняли там 6 место!
    Старт в 6 утра и через 5 минут первая поклевка ( а это наминация) , судьи взвесили и не хватает 40 граммм - облом.
    В первый день было много поклевок и оч много сходов .Причину сходов нашли не быстро. Причиной оказался пантон. Один метр над водой и к этому добавить вверх задранное удилище , вобщем как начали выводить низом , даже уходя за пантон на землю- сходы прекратились!
    По поводу химии: ну и пусть соседи говорят что пахнет больничкой у нас в палатке,зато работает и как!!! На третьи сутки такое началось: первый раз я увидел как с интервалом в 3-4 секунды паровозят три удочки из четырех, это нечто!К сожалению рыба собралась в точке за нашим свимом левее к команде МаксКарп, мы кормили эту точку с первого дня . После того как мы начали активно ловить из этой точки рыбу МаксКарп возмутились вплоть до вызова судьи и пришлось уйти правее. Поклевки прекратились.Это мне например большой урок- корми и лови в своем свиме!!!Вообще с соседями была странная ситуация: когда мы кормили они ловили. На четвёртые сутки капитан дал команду не кормить, не дать соседям войти в призы! Так и вышло мы 5 место (243кг) МаксКарп 4 место. Хотя если бы мы не ушли из той точки обловились бы все!!!
    На вторые сутки со дна мы взяли БигФиш 13960 - мой личный рекорд, к сожалению он продержался пол дня.
    Подводя итоги: классный водоем! Рыба сильная и красивая! Работает и дно и зиг!Отдельное спасибо судьям! Спасибо соседям!Спасибо организаторам!Отдельное спасибо капитану Андрею!!!
    Не судите строго за слог, это первый мой отчет!
    Helg.

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    2538
    Олег привет!Одно могу сказать,Ты уже видел что есть Улово.Вот эти терки с зонами,видишь вы тоже в какой то степени обожглись.Да турнир был жесть)Рубилово неимоверное.Парни в гребенке 2-5сектора рубили друг друга,а их очень молодой карпятник ставил,да не только их,а весь водоем,у М мса потерь было 50%,и на Зиг он не ловил.Во втором гребне 6-10 сектора,там было сложно,рыб по той стороне не проходил,Рокеты долбили незачет,а парни в гребенке,Меды и Владик Тривейв отскачил только по весам благодаря тому что в 6 секторе стояла не очень опытная команда,с уважением к Парням,!имхо. Далее 11 сектор ,ну там без вопросов,Магия чисел.Последними приехали...,1 очередь,11 сектор,1 место.Плюс,Улово для этой Тим ,домашний водоем.Далее гребень болота,Джони в 12 ,мое Имхо это самый отстойный сектор,но Женя качал его не плохо в первые двое суток.!Далее "тухлая"зона ,сектора с13 по 15 ,там парни тоже очень прилично ловили,боролись в своем сегменте,особенно отстойный 14 сектор.Молодцы.Ну и на последок,16-17сектора.Мы в 16 ,первый раз в секторе,без обиняков,самый крутой сектор в Улово,просто сказка.И дальняя,и ближняя,и стук,и 4 бровки.Фантастика.Ну и в 17 секторе мои Друзья,Команда Братья,я думал что парни возьмут первое место,но не получилось.Но там резалты были очень очень плотные,6 команд боролись 3 суток за призы,на 4 сутки,4 команды.Да было круто.Единственное что хочу сказать,дабы в последствии избежать спорных ситуаций на турнирах в Улово,надо очень очень уделять большое внимание к судейству,водоем очень тяжелый в плане определения заброса.И судейство должно быть очень принципиальным.Все мое Имхо .сУважением Константин;Карп -зон Тим .
    Последний раз редактировалось JWL; 22.07.2013 в 20:55.

Вес репутации
    42949704
    Костя привет!Да Илюха 5 сектор молодчага! А как ему весь водоем апплодировал когда он в промежутке первым стал!!!!!

Вес репутации
    0
    Команда МаксКарп приносит свои извинения команде Грязи АиС за то, что помешали нарушать правила прописанные регламентом турнира, но осмеливается напомнить Вам, что на жеребьевке Вашей команде достался 3 сектор, а не 2.
    Олег хотел бы уточнить, это отчет от имени Вашей команды или Ваш лично? и разрешите дать Вам совет для написания новых отчетов-не надо ничего выдумывать, и команды своего капитана нужно выполнять.
    С уважением, команда МаксКарп.

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    2538
    Костян,не надо перекладывать свои действия на других.)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права