Кубок ККК будет проходить на Кущевке. 4 суток в августе.
Список команд можно увидеть тут http://carpliga.com/forum/showthread...wfull=1#post14

Что интересного в этом турнире? Главное - это достаточно разные команды с разными тактиками ловли.

Интрига турнира заключается в том, что победителю надо поймать будет тонну рыбы. Средний вес рыбы около 3кг - при хорошой селекции и доли амура. А так, может скатится до 2,5кг. В сутки надо будет ловить до 70-80 рыб. Это некие предельные величины просто из-за логистики, я уже молчу о выносливости, везение с сектором и пр. Самая пикантность заключается в том, что если не начать ловить их сразу, догнать темп будет очень и очень сложно. С другой стороны, команда может выложиться на 150 % и поймать грубо 300кг, но занять уверенно последнее место.

Это если смотреть сверху. Если же смотреть глубже, то турнир можно рассматривать в разрезе тактик определенных команд. Все равно команде сложно кардинально поменять тактику ловли и если ты с ней знаком, то более-менее будет знать как они ловят и видеть реакцию на ловлю. В конечном счете никто не мешает уточнить как ловит команда. Короче, будет интересно наблюдать кто как ловят и смогут ли варяги выиграть у аборигенов. Это очень интересно. Если смогут, то фактор своего пруда нивелируется до нуля ибо тонкие настройки на таких прудах очень важны.

Я всех команд не знаю в плане их ловли, да и по составу, но хотелось бы выделить некоторых.

Например, Стадис. Очень и очень хорошо ловит, но Кущевка - не его тип водоема. Особенно Кущевка в августе. Василич, это будет ахтунг В Кущевке один сектор может долбить, а рядом стоять можно в ноль. Если Стадис начнет молотить, он молотит быстро и уверенно, но спады однозначно будут и мне будет интересно сможет ли он переломить эти спады. На его стороне опыт участия на Кущевке.

Мистраль Тим. Их козырь - бешенность, дальность, агрессивность и опыт выступления на Кущевке. Причем опыт удачный. Минус - я его щас тролю и говорю, что его тактика на Кущевке при хорошем уровне команд не победная. Да, он может с ней уверенно войти в 5-ку, но выиграть с запасом - нет и никогда. Конечно, тактика на уровне концепта видится и в детали никто не погружается. Не думаю, что он будет менять тактику ибо слил с эксперементами турнир на Марьевке. Точнее я хотел бы, чтобы он не менял и ловил как всегда и если выиграет, то значит я не совсем был прав. Причем я так понимаю там по турнирной таблице ему надо выигрывать эту Кущевку.

Сенгилей ака Алифтин. Есть мнение, что Алифтин заточил определенную тактику под Кущевку и это позволяет ему делать отличную селекцию рыбу и ловить достаточно хорошо. Точнее отлично. Что он и делает на кущевке в последнее время. С учетом того, что он также слегка бешенный и фанат определенного мировозрения, то будет очень и очень интересно посмотреть сможет ли Алифтин обыграть Преда. Ибо есть другое мнение, что бигфишы у Алифтина случайны и ему просто везло с секторами и с соседями Тут столкнуться две концепции ловли.

С учетом предстоящего корбу на будущий год, интересны будут результаты в штуках за трое суток - сможем ли мы ловить на уровне чемпионов мира.

Техномир - молодая команда, но также имеющая отличный опыт выступления на Кущевке. Они выиграли Кубок России в этом году. Тут без прогнозов... просто смотрим на них.

Рокеты Я так понимаю Влад с Олегом будет? Конечно, Влад будет знать все от Преда. Плюс сама пара с головой, но без опыта на кущевке. Хотя, ваша старая Каменка - нынешная Кущевка. Уйти далеко - хорошо, но издалека и рыбу дольше тянуть... Короче, сможет ли команда с головой, но без опыта составить конкуренцию заточенным под пруд командам? Я буду болеть за варягов.

Сюда же отнесем Максиму. Абсолютно не знаю как они ловят, но ловят по спортивному хорошо. Смотрим.

Да, есть еще Джони Также на нее смотрим и болеем активно и на финише удивляемся, если они уйдут с последнего места

КарпЛандВ - это Михалыч? Если да, то грубо сможет ли чемпион Желтого выиграть у местных? Смог же это сделать Пред, почему не сделать это КарпЛандве? Тоже не знаю как они ловят...

Братья Солоды - Золотая рыбка - эти открыли Кущевку и весьма хорошо ловят, но я не совсем разделяю их тактику о коей они говорили, но сила и опыт, а также понимание на их стороне.

Все остальные также достойные команды и если я их тут не привел не означает, что они "мясо" и я очень хочу, чтобы вышеназванные команды были ниже не названных.