Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Как говорится « пар костей не ломит»!!!))))
    Если спать то да. А вот если ловить, то нужно думать в чём или без чего ложиться, чтоб потом быстрее быть готовым к выуживанию и возможным заходом в воду и так многократно.
    К примеру в зимнем я могу спать раздетым, но если холодно пока оденешься на поклёвку......

  2. Полностью согласен с вами, но как говорится сколько людей столько и мнений!!!

  3. #1143
    Привет карпятникам. Посоветуйте жесткую раскладушку, не могу спать на мягком, спина после суток дико болит Слышал что бюджетная серия раскладушек фокс р-серии очень жесткие. Так ли это?
    С Уважением, Дмитрий.

  4. Дмитрий попробуй вот это Trakker Inflatable Bed Underlay.


  5. #1145
    Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    Дмитрий попробуй вот это Trakker Inflatable Bed Underlay...
    Копирую название, выдаёт в поиске матрас надувной
    Последний раз редактировалось KIA; 03.04.2018 в 20:04. Причина: излишнее цитирование
    С Уважением, Дмитрий.

  6. Дмитрий он и есть матрас надувной , но правильный матрас он прекрасно падашол к моей больной спине.

  7. #1147
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Вчера достал из коробки и опробовал Trakker Levelite ELS. Раньше была раскладушка Nash Zed Bed. В сравнении
    Плюсы:
    -легче
    -компактнее
    Минусы:
    -очень низкая
    -с полностью выдвинутыми задними ножками спинка практически не поднимается. На NASH можно высоко поднять спинку и лежать как в кресле.
    Решил эту проблему установкой двух дополнительных ног Mivardi.

  8. #1148
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    "Два Кума" - Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    пользуюсь FOX FX Flatliner Bedchair всё устраивает, но хочется что бы основание было по тверже,не нравится лежать как в гамаке, натянул сильнее резиновый канат по периметру,стало чуть лучше. Может под моим весом растянулась тряпка и нужно похудеть.....

  9. #1149
    Не забывайте свои вещи на рыбалке, вот к чему может это привести!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180530_071820.jpg
Просмотров: 104
Размер:	159.4 Кб
ID:	129285
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. Все ищут золотую середину - цена, комфорт, удобство транспортировки. А ее, если подойти грубо, нет. Это взаимоисключающие понятия. При нормальной цене и легкости тот же треккер на несколько уровней дизкомфортнее нэшевской системы, проверенно самым взыскательным пользователем - беременной женой, но в транспортировке, комфортная система громоздка. Новичкам нынче очень трудно выбрать, особенно тем, что не имеют возможности опробовать физически. Поэтому им совет четко определиться в целях покупки. Если ты молод и горяч, но у тебя маленькая машина и бюджет, не гонись за супер мупер, возьми проще и дешевле, а вот если ты умудренный годами и остеохондрозом мужичек, лучше подкоптить и взять тело и комфорт, хоть и в ущерб габаритам.

  11. Двс. Посоветуйте пожалуйста бюджетную раскладушку в районе 10тыс.? Фокс вариор или ещё варианты, может б/у поискать?

  12. #1152
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Б/у поискать. Раскладушка не спальник.Ей ничего не будет в процессе эксплуатации. Если новую за эту сумму, тогда выброшенные деньги (сами поймёте, не поспать).

  13. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Б/у поискать.
    На какие варианты обратить внимание( со спиной все нормально, вес полтора барана +-5 кг )?
    Последний раз редактировалось bistroff 31; 03.06.2018 в 19:44.

  14. #1154
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Читайте тему. Что Вам нужно, габарит, вес.

  15. Всем ДВС, тоже интересует пара раскривух, бюджет до 12т за одну, не гамаки, и чтоб спинка поднималась. Мои параметры рост 182, вес 92. Пощупать разные нет возможности. Нечастые выезды. Тему читал, только запутался

  16. #1156

  17. Подскажите владельцы раскладушку, имеющие опыт эксплуатации. Мне показалось гораздо удобнее когда матрас раскладушки прилично натянут резинками. Не чревато ли это случайно разрывами ткани?

  18. Цитата Сообщение от KirillF Посмотреть сообщение
    Подскажите владельцы раскладушку, имеющие опыт эксплуатации. Мне показалось гораздо удобнее когда матрас раскладушки прилично натянут резинками. Не чревато ли это случайно разрывами ткани?
    Мне кажется что это более вероятно превращение раскладушки со временем в гамак, если нет обратной шнуровки.

  19. Пользуюсь спальной системой Фокс мк2.все устраивает.в меру жосткая два сезона все отлично.

  20. Цитата Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь спальной системой Фокс мк2.все устраивает.в меру жосткая два сезона все отлично.
    Тоже самое у меня уже 3-й сезон. Все нормально. Ходел докупить пятисезонный спальник, но и в стандартном даже при нулевой темпиратуре не холодно. Нормальная койка. Легкая тонкая в сложннном виде. И главное высокие ноги.

  21. Спал в стандартном спальники на улице было -2.вполне комфортно.

  22. Всем привет. Про раскладушки бюджетные Наутилус кто нибудь знает что?

  23. #1163
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Про рскладухи конкретно - нет, но фирма очнь достойную продукцию делает за вменяемые деньги. Корея под французским брендом.

  24. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Про рскладухи конкретно - нет, но фирма очнь достойную продукцию делает за вменяемые деньги. Корея под французским брендом.
    Понял, спасибо. Я пользуюсь их крючками, поводковые матеръялом, не плохо. Но вот мебель не пробовал, а цена действительно привлекательная.

  25. А раскладушку Ranger, 6 ног, кто нибудь щупал в живую. Как она?

  26. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Про рскладухи конкретно - нет, но фирма очнь достойную продукцию делает за вменяемые деньги. Корея под французским брендом.
    Какая, нахрен Корея? Китай, с французским адресом и офисом в Воронеже

  27. Ну сейчас наверное все в Китае делают. Главное что бы контроль качества был по евростандартам.

  28. Цитата Сообщение от Bigbon Посмотреть сообщение
    Ну сейчас наверное все в Китае делают. Главное что бы контроль качества был по евростандартам.
    Ну в данном случае возможен контроль только по воронежским стандартам...

  29. #1169
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Какая, нахрен Корея? Китай, с французским адресом и офисом в Воронеже
    Я не знаю что вы покупали, но у нас продается именно корейский продукт.

  30. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что вы покупали, но у нас продается именно корейский продукт.
    Блажен, кто верует

Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •