Страница 38 из 54 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #1111
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Посмотрел у официалов- раскладушка 12000 руб , матрас 3000 руб, вес 7,5 + 3 кг !!!! ??????? В чем прикол ?

  2. #1112
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Чтобы гости, поспав на ней, забыли к Ване дорогу
    С уважением, Александр

  3. #1113
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Саша, прикол наверное тем у кого со спиной проблемы,насколько я понял не провисает,вес да не маленький да и цена тоже.

  4. Да, все верно, спина не провисает и ну оочень компактная в сборе

  5. #1115
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    У меня Фокс Эволюшен, матрас очень плотный , плюс каремат - провисаний ноль!

  6. #1116
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Вань , одна раскладушка места не много занимает, согласен, но плюс матрас , а он не маленький!

  7. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Вань , одна раскладушка места не много занимает, согласен, но плюс матрас , а он не маленький!
    Это надо видеть просто И потом если уж про оснащение возимое в автомобиле говорить, то такой матрас весом в 3 кг и сгибающийся можно куда угодно засунуть, проложить там где-нибудь или на заднем сиденье пристроить, ну а саму кровать хоть в приору в багажник можно наверно. Ни на чем не настаиваю в плане вашего личного выбора, чисто мое мнение, а так то в гараже Траккер Овал в полной комплектации для рыбалок лежит, его для себя приберегу, там бескомпромиссное качество, но и цена разумеется совсем другая

  8. #1118
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Зачем мудритЬ.Приехала месяц назад Trakker Levelite ELS обошлась в 24 рубля с доставкой плюс набрал всякой мелочи. Единственно ещё не распоковывал, лежит в гараже до весны и не только она одна.

  9. Всех с наступившим Новым годом, всех благ и крепкого здоровья!
    Посоветуйте пожалуйста раскладушку для двоих, чтобы можно было на рыбалке при случае русалку удивить (с запасом прочности, ну вы меня поняли...). Мой вес 87 (рост 188-190), ну и русалка весом в районе 55.

  10. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Спасибо, этот вариант хорош для съемной квартиры и то при частых победах) его хватит на 6 месяцев, после рвётся внутренняя перегородка и из него вылезает грыжа... Это я уже проходил.
    Интересует именно раскладушка. Всякие фокс и неш производителем заявлен предел в 120 кг, может фактически он в разы больше, может у кого был опыт? Не хотелось бы купить какой-нибудь топовый фокс и загубить вечер...

  11. #1121
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KiVi Посмотреть сообщение
    Интересует именно раскладушка. Всякие фокс и неш производителем заявлен предел в 120 кг...
    У JRC есть заявленные, до 250кг. Моя двоих выдержит свободно, с учетом моих стадвадцати, но вот кувыркаться в ней, мне бы было не удобно.

  12. Цитата Сообщение от KiVi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста раскладушку для двоих
    Можно использовать как отдельную комнату

    Название: Outdoor-extravagant-double-person.jpg
Просмотров: 330

Размер: 41.0 Кб

  13. Шатер целый

  14. #1124
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Можно использовать как отдельную комнату
    А где есть подробности?


  15. Не кто не владел данным девайсом ?

    JRC - Defender Levelbed

    Не могу понять есть там снизу шнуровка для поясницы как в фоксе или нет.
    Или все же это гамак, а не кровать.

  16. #1127
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите имею такую спальную систему NASH TACKLE Indulgence SS4 Wide 5 Season . Хочу купить еще одну. Может придумали что то лучше ?

  17. Подскажите сумку для R-2.
    Желательно что бы туда еще и подушка влезала.
    С уважением. Сергей.

  18. Добрый вечер, не подскажите как бороться со скрипучестью раскладушки ? Видимо скрипит в районе материала к каркасу.

  19. Добрый вечер, товарищи карпятники! Планирую приобрести раскладуху. Много пересмотрел в инете. Чем брать китай лучше 3-5 рублей переплатить и взять фирму. Присмотрел fox r-series camo bedchairs. Как отрекомендуете? Заранее благодарю за ответы.

  20. ДВС коллеги по увлечению! Имею кровать FOX R-2. Кроватью доволен. Нареканий нет. Пожалуй один минус, не совсем компактная. Использую с ней спальный мешок VRS2 . Сумку для её транспортировки и хранения Bedchair Bag XL .

  21. Всем привет!
    Раскладушка + спальник NASH Indulgence Air Frame Sleep Syste Nash Tackle Air Frame SS4 (обычная, не широкая и не супер широкая).
    Я в отчаянии, щен сожрал кусок матраса, который с молнией и к которому пристегивается спальник.
    Может кто сможет подсказать, где можно купить эту часть раскладушки, а может у кого есть б/у из сломанной и будет готов продать?Название: eljnfds4636131524905882906.jpg
Просмотров: 345

Размер: 26.4 Кб

  22. Приобрел себе в этом году Trakker Levelite Oval Bed System Wide при моих габаритах рост 184 вес 120 кг. Лежал на ней очень комфортна и удобно при моем весе и росте. Спальник на не хороший и легкий мне идеально подашол в плане не слишком теплый и громоздкий для весны и летом по ночам он идеален но на осень пришлось брать покрывало для кровати .Покрывало можно использовать прикрываясь ночью не заладилось а спальник хотя Trakker для этой раскладушки вы пустил о дельно спальник 5 сезонов.


    Моя красоточка

  23. #1134
    Цитата Сообщение от Алексей565 Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ РАСКЛАДУШКУ КУПИТЬ В НЕДОРОГОМ СИГМЕНТЕ ?
    Так в ветке полно инфы про разные раскладушки, дорогие и бюджетные.

  24. На прошлой неделе выбирал раскладушку. Выбор был между флатлайнером и левелайт елс.
    Наверное час лежал, крутился, присаживался, переходил с одной на другую. Выбор пал на левелайт елс. У неё матрас жестче, в сборе компактнее. Все это было ИМХО. Приобрёл Треккер, посмотрим как будет в пользовании.

  25. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Выбор пал на левелайт елс. У неё матрас жестче, в сборе компактнее.
    Вот и спасибо. У самого Флатлайнер компакт 2 в принципы доволен, но нужна ещё одна и смотрел как раз на эту.
    Спальник не смотрели к ней?

  26. Да вот в поиске, присматриваюсь к Ehmanns, надел ее на раскладушку, залез - все хорошо. Хочу определится только четыре или пять сезонов брать. Может вы подскажите сильная ли разница между сезонами этими?
    Последний раз редактировалось Бубенчик; 27.03.2018 в 14:08.

  27. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Может вы подскажите сильная ли разница между сезонами этими?
    П
    По Ehmanns не знаю, но у меня надобность в пятом сезоне появляется лишь тогда, когда по ночам температура около 0 и ниже. До этого обхожусь комплектным.

  28. Если брать надумаете, стучитесь в личку, должно быть дешевле на двоих.

  29. Лучше брать 5 сезонов!! Как говорится « пар костей не ломит»!!!))))

Страница 38 из 54 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •