Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Подскажите с какого сайта можно заказать раскладушку nash Indulgence MK3 Wide Bed T9501 ,с доставкой в Украину.

  2. #1172
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Корея под французским брендом.
    Вячеслав, это Пиранья. А продукты разные. Есть и приличные, есть и....
    http://www.piranya-ltd.ru/vendors/nautilus/

  3. #1173
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Вопрос к обладателям или знатокам раскладушек Solar. В чем отличия раскладушек Solar Bedchair от Solar SP C-Tech, кроме отличий механизма раскладывания (крашенный металл против нержавейки) и 2-D матрас против 3-D матраса.Хотелось бы узнать - одинаковые ли они по жесткости матраса.

  4. #1174
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Одинаково всё. Сразу и не отличить. Но с стальным механизмом душу греет лучше
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. День добрый.

    Так же присматривался к раскладушке Solar. Но после коментария одного голландца ( TheNerio02)
    в YouTube что то желание пропало покупать эту раскладуху.https://www.youtube.com/watch?v=0Fu9Rzp38iY&t=3s

    Последний раз редактировалось Саша71; 17.10.2018 в 14:14.

  6. #1176
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Почитал в переводе - все плохо. У меня Solar SP C-Tech, но был пока только один выезд - вроде все нормально, жесткость суперская. Вопрос про отличия SP C-Tech от Solar Bedchair, т.к. товарищ не тянет SP C-Tech, а жесткость хотелось бы такую же.
    P.S. Может он 200 кил весит и кровать под ним сложилась ?

  7. Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    P.S. Может он 200 кил весит и кровать под ним сложилась ?
    А может и все 300 сейчас задам ему вопрос сколько он весит, может и ответит .....

  8. тоже себе хочу взять Раскладушка Solar SP C-Tech Sleep System,услышал пару отзывов у владельцов,все тип-топ!а дальше время покажет...

  9. #1179
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Solar лучшая раскладушка(имхо) А писать туфту , не значит иметь. Сезон плотной эксплуатации нет минусов.

  10. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Solar лучшая раскладушка(имхо) А писать туфту , не значит иметь. Сезон плотной эксплуатации нет минусов.
    Не думаю что голландский паренёк с YouTube не имел эту раскладушку, а просто написал туфту.Вам тоже не доверять у меня нет повода! У любого производителя бывает конечно производственный брак, но не до такой же степени, да и то как с ним обошёлся производитель, тоже не понравилось.

  11. #1181
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Саша71 Посмотреть сообщение
    Не думаю что голландский паренёк с YouTube не имел эту раскладушку, а просто написал туфту.Вам тоже не доверять у меня нет повода! У любого производителя бывает конечно производственный брак, но не до такой же степени, да и то как с ним обошёлся производитель, тоже не понравилось.
    Скоре всего отшил его не производитель, а дилер( магазин) . А брак согласен у всех бывает.

  12. Добрый всем, кто нибудь пробовал раскладушка фирмы caperlan fullbreak?

  13. Понравилась раскладушка треккер,удобная,в меру жесткая,реально на ней высыпаешься. А спальник всесезонный вообще бомбический. Приобрел комплектом,не пожалел нисколько

  14. #1184
    В прошлом сезоне купил в декатлоне две штуки себе и жене, за свои деньги отличные койки. Иногда приезжают гости и в квартире спят на них. Только положительные эмоции никто не жаловался на дискомфорт. В этом году взял на пробу модель выше wildtrack. Не скажу что разница великая, но спать тоже очень комфортно. Поэтому для себя вопрос раскладушек и кресел закрыл каперланом. Свои деньги они полностью отрабатывают.

  15. #1185
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Это ключевое .Свои деньги они полностью отрабатывают

  16. Берите новую Lumbar Bed от Trakker, также поддержка по всей длине как у Oval. Есть дешевле, но лучше нет на рынке имхо.

  17. #1187
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Берите новую Lumbar Bed от Trakker, также поддержка по всей длине как у Oval. Есть дешевле, но лучше нет на рынке имхо.
    Вань, Solar лучше. ИМХО!

  18. #1188
    Trakker Lumbar Bed отличная раскладушка, если у вас как у меня проблемы со спиной. Сезон отловил с ней, спина отлично себя чувствует. Цена конечно на нее заоблачная, но спина важнее.

  19. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Про рскладухи конкретно - нет, но фирма очнь достойную продукцию делает за вменяемые деньги. Корея под французским брендом.
    Но производится в Китае...

  20. #1190
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Всем привет. Решил подобрать спальную систему НЭШ. Кто что может посоветовать, есть опыт использования. На примере этих Т9301, Т4346 Т3781. Или может что то еще подскажите.

  21. #1191
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    У меня Т9407. Офигенная вещь, но это уже не раскладушка, а походная кровать

  22. #1192
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    У меня Т9407.
    Поддерживаю, это лучшая система на которой приходилось спать.

  23. #1193
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Тоже ее советуют и я присмотрелся. Только 4 сезона. Т9403

  24. Уважаемые!дайте совет,иначе взорвется мозг!стоит выбор между
    Раскладушка Solar SP C-Tech Sleep System и Раскладушка Trakker Levelite Lumbar Bed,что выбрать?хочу закрыть на этом вопрос,другие варианты не интересуют,заранее благодарочка!

  25. #1195
    Я не думаю, что здесь найдутся те, кто пользует обе эти раскладушки. Те у кого Solar будут рекомендовать его, у кого Trakker его. Тут вам выбирать. Если есть возможность, если вы в Москве бываете, то я бы съездил в магазины и попробовал вживую их. У самого Trakker, в комплекте со спальником 365, считаю лучшим вариантом, особенно если со спиной проблемы. Trakker сама по себе жесткая раскладушка, ни разу не гамак, вниз не провисает, нельзя из нее сделать что то на подобие шезлонга, т.е. она только горизонтальная, как у Solar не знаю. Ноги у нее, когда раскладываешь, норовят сложиться, это из минусов, но это лечится подтяжкой винтов. Так же она не складывается, если одет спальник 365 вместе с внутренним слоем спальника, его при сложннии приходится вытаскивать и возить отдельно, тоже считаю минусом.

  26. Попробывать нет возможности,только инэт-магаз.Не совсем понял за сложения ног?а то что она не собирается со спальником 5 сезонов,то не считаю минусом!Благодарю за развернутый ответ!
    Последний раз редактировалось KIA; 13.11.2018 в 19:02. Причина: Оверквотинг

  27. #1197
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    У меня Была систама NASH TACKLE Indulgence SS3 Sleep System Wide 5 Season .Сейчас СИСТЕМА SOLAR SP C-TECH SLEEP SYSTEM WIDE .Обе системы очень достойные слоар гораздо легче, у неша спальник лучше. Был трккер лавелайт елс я думаю это примерно тоже что и Trakker Levelite Lumbar Bed складывался даже со спальником фокс ал сезон.

  28. #1198
    Цитата Сообщение от maximusFCSD Посмотреть сообщение
    Попробывать нет возможности,только инэт-магаз.Не совсем понял за сложения ног?а то что она не собирается со спальником 5 сезонов,то не считаю минусом!Благодарю за развернутый ответ!
    Ноги слишком свободно ходят, например разложил 2 пары ног, пока переворачиваешь раскладушку, чтобы поставить на землю, они обратно складываются. Но это решается, подтяжкой винтов, чтобы ход был потуже. Во время лежания, ноги стоят как вкопанные.

  29. Я заколебался пальцы себе прищемлять "складывающимися" ногами. Продал. Теперь только раскладушки с фиксацией ног. Точка.

  30. Всем доброго времени суток. Trakker RLX Flat-6 Bed есть ли владельцы этой раскладушки? Скажите точные её размеры, а то в разных источниках разная информация. И чем она от суперлайта отличается? Спасибо.

Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •