Страница 30 из 54 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #871
    Олег, твой флетлайтер уже прошлый век, хорош уже его расхваливать, на Неш раскладушки 2017 года взгляни и все поймешь

  2. #872
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    был у меня неш,много лишнего,ненужного и тяжёлого,но это для меня,я маленький,худенький.Для больших людей думаю неш будет самое то.

  3. Ну не знаю даже насчет прошлого века. ..флэтлайнер хорошая раскладушка качественная. ..нэш когда был без спальных систем это да! ! А системы на мой взгляд хлам. ..уже о них поговорили страниц 10...Имхо

  4. Я за спальную систему. Была раскладушка и отдельно спальник. Один раз поехав на рыбалку взял раскладушку, а спальник забыл дома. Со спальной системой такое не случится никогда)))

  5. #875
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Ну не знаю даже насчет прошлого века. ..флэтлайнер хорошая раскладушка качественная. ..нэш когда был без спальных систем это да! ! А системы на мой взгляд хлам. ..уже о них поговорили страниц 10...Имхо
    нормально вы хламом называете лучшие раскладушки на рынке)), вам для инфо, Неш обновляет свою мебель и прочее по два раза за сезон, постоянно делая улучшения, а что ваш Фокс делает? ответить? цены поднимает, на этом все, новинок ноль, ассортимент по мебели да и прочему просто смешной.

  6. #876
    Цитата Сообщение от vaid Посмотреть сообщение
    Я за спальную систему. Была раскладушка и отдельно спальник. Один раз поехав на рыбалку взял раскладушку, а спальник забыл дома. Со спальной системой такое не случится никогда)))

    Дамир, насмешил))) это точно одно из достоинств)))

  7. #877
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Новый Флатлитер сейчас идёт со спальником 4 сезона,будет попрохладней чем VRS,но вполне достаточно.А сама раскладушка на порядок лучше и функциональней чем серия R.
    Олег, если быть точным, в описании спальник 3/4 сезона.
    В flatliter нравится, как организовано крепление матраса. Остальное что там может быть функциональней? Ноги по периметру? У меня на классическом расположении 6 ног не было проблем.

    Решил взять свой спальник для ориентира, пива продавцам и поехать в магаз для примерки.
    По результатам отпишусь.

  8. Андрей согласен насчет улучшения. .. просто нужен выбор. ...а его нет ...спальная система и точка! !! Это огромный недочет для многих. ...в том числе и для меня

  9. #879
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Aндрей Бажуткин
    Андрей Романенко


    Я уважаю ваше мнение, но давайте не будем мериться какой бренд круче.
    Многие пользуются вещами не один год и от того, что конкуренты обновляются 2 раза в сезон, не делает вещи других производителей плохими.
    Тем более вы же не будете с каждым обновлением покупать новую версию, а с каждым обновлением производитель говорит, что предыдущая версия "какая то не такая". Тут и тараканчик появляется

    У нэша смотрел ss3 all season, но цена 450 фунтов, габариты в сложенном виде отталкивают. Ну и вопросы доставки/гарантии тоже не на последнем месте.

  10. Парни отпишитесь по раскадушке sonik xti
    У кого есть желательно в сравнении с Треккер и флатайнер ...
    Помоему Lidkor писал что есть если не ошибаюсь. .
    Спасибо

  11. #881
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    В общем, НЭШ - толковый продукт .
    Без юмора в наше время никак

    По теме - прям читаю (смотрю) и свои мысли узнаю. Куда смотрят производители? Можно же сделать сразу как надо...

    Я тут на днях заезжал в магазин, сравнивал R2 с flatliter. И вот раскладушка мне flatliter понравилась больше. У нее поясничный подпор шире, не только под попу, но и под плечи. За счет этого получается совсем ровно.
    У R2 2 отдельных подпоры - в принципе тоже неплохо, но в новой раскладушке они не были отрегулированы и получилось так, что плечам излишне жестко. И лежишь как составном диване.
    Моя текущая раскладушка имеет один поясничный подпор и тонкий матрас. Получается, что попе нормально, а где то в середине спины подпор заканчивается и поучатся переход с четко выраженной границей. Перетягивал резинки несколько раз, кое-как подобрал, что бы переход ушел...но до плоского матраса далеко.
    Я к чему, вам с вашим толстенным матрасом сейчас наверно это не важно, но если сделать поясничный подпор шире и закрепить его на 2 части раскладушки, можно получить супер премиум лакшари кровать


  12. Владимир толково сделал, уважуха!

  13. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Владимир толково сделал, уважуха!
    Иван,подскажите под какие габариты людей подходит ваша indulgensce?

  14. Цитата Сообщение от Font Посмотреть сообщение
    Иван,подскажите под какие габариты людей подходит ваша indulgensce?
    Моя это какая ?

  15. Последняя SS3 5 season

  16. #886
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Font Посмотреть сообщение
    Последняя SS3 5 season
    Подходит стройным и очень высоким и тем к кому гостей мало ходит и не садится на край раскладушки

  17. Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Подходит стройным и очень высоким и тем к кому гостей мало ходит и не садится на край раскладушки
    Спасибо.

  18. #888
    Кто что может сказать по раскладушке Wychwood Tactical Flatbed Wide?

  19. #889
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    15
    Тоже присматриваюсь!
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать по раскладушке Wychwood Tactical Flatbed Wide?

  20. #890
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Касательно Wychwood, раскладушка интересная, и вроде одна из самых лёгких на рынке. Но! У англов есть негативные отзывы, учитывая, что это не супер бренд и довольно демократичная цена.
    Вот кстати небольшой обзор.
    https://youtu.be/Wgo9HJDw-5s
    Версия компакт достойна внимания, как по мне, но могут в теории возникнуть проблемы.
    Один из комментариев:
    Have used the bed chair once and already one of the feet has broken and a couple of screws have come loose already . The bead chair also doesn't always like staying flat when you unfold it !
    При желании можно пригнать тысяч за 8 с доставкой.

  21. #891
    В принципе это логично, за такую стоимость и качество соответствующее. Вот и у знакомого под ним сломалась раскладушка треккер компакт, при чем весит он 88кг, слабоват метал.
    В общем поговорка: скупой платит дважды! Ну или покупать людям средней комплекции.

  22. #892
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    В принципе это логично, за такую стоимость и качество соответствующее. Вот и у знакомого под ним сломалась раскладушка треккер компакт, при чем весит он 88кг, слабоват метал.
    В общем поговорка: скупой платит дважды! Ну или покупать людям средней комплекции.
    Ну 88 кг это средний вес, возможно поломка связана как-то с заводским браком или нарушением условий эксплуатации. Тут нужно разбираться.
    А в целом согласен полностью, скупой платит дважды.

  23. Парни,
    подскажите по раскладушке Fox R-series compact R1
    Она не легкая, почти 13 кг, но мы и пешком ходим на рыбалку. Вроде как вышла на замену Royal которая показала себя весьма неплохо. Я выбираю себе первую раскладушку и мне сравнивать не с чем, но хочется взять, чтобы было и удобно и надежно. Мой вес 90кг, рост 184. Прыгать не ней не планирую
    Если кто пользовался, прошу дать совет. Может быть посоветуете что то из треккера в том же ценовом диапазоне

  24. Цитата Сообщение от dsi Посмотреть сообщение
    Парни,
    подскажите по раскладушке Fox R-series compact R1
    Она не легкая, почти 13 кг, но мы и пешком ходим на рыбалку. Вроде как вышла на замену Royal которая показала себя весьма неплохо. Я выбираю себе первую раскладушку и мне сравнивать не с чем, но хочется взять, чтобы было и удобно и надежно. Мой вес 90кг, рост 184. Прыгать не ней не планирую
    Если кто пользовался, прошу дать совет. Может быть посоветуете что то из треккера в том же ценовом диапазоне
    R серия от Фокс очень жесткая (на любителя) садишься как на стул провисаний 000 ....на мой взгляд одна из самых жестких раскладушек!!!!
    По качеству норм
    Если Траккер то Levelite ELS она очень крутая по сравнению с обычной ....что лучше может быть даже не знаю!!!
    Из бюджета 2 раскладуху присматриваю их sonik xti или chub vantage flatbad/// но качество у них явно хуже трэккер но и цена меньше...качество прежде всего узлов металлических!!!

  25. Цитата Сообщение от Font Посмотреть сообщение
    Последняя SS3 5 season
    Я думаю до 185-190 см гражданам весом до 120 кг будет в этой кровати вполне комфортно.

    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    ....что лучше может быть даже не знаю!!!
    Как говорят первые получившие, лучше может быть только Овал
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 26.04.2017 в 07:30.

  26. Иван возможно насчет овал ты прав!!1 Очень интересная задумка ...качество думаю хорошее...может кто небольшой отчетик напишет с фото....меня пока отпугивает только вес все же 15 кг....хотя для системы это немного!!!

  27. #897
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Извините конечно, но на первый взгляд овал от Треккер предел бестолковой фантазии. Вообще не понял задумку. Вес, цена, габариты... что производитель хотел сказать этой раскладушкой? Удобство размещения в маленькой палатке? Серьёзно? Котопёс какой-то

  28. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Вообще не понял задумку
    За цену пусть говорят те, кому она сильно мешает сделать верный выбор, это вопрос второстепенный. По остальному главные преимущества это:


    • Система поддержки, которая в данной модели по всей длине
    • Высочайшее качество узлов как во всей серии Levelite
    • Овальная форма вписывается край палатки и позволяет существенно экономить место, особенно в компактной палатке
    • Также профит овальной формы в том, что есть дополнительное место куда раскидать руки/ноги любителям спать на животе и на боках
    • Первая система от Треккер, при желании докупаете покрывало и у вас полноценная пятисезонка
    • И все это при сравнительно скромных транспортных габаритах и весе как для Кровати + Спальника такого размера

  29. #899
    Забыли про цену написать

  30. Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Забыли про цену написать
    Цена 400 фунтов в англии!!
    Остальное на любителя....преимущества есть!! И они на лицо....для шелторов особенно, бесит когда возле задней стенки 30 -40 см ни в красную армию....а тут вплотную задвинуть можно...говорил с парнями все довольны...внутренний материал полистер!! Единственное все высоким надо быть осторожным выше 185 см...буду в краснодаре полежу попробую ...там видно будет!!!

Страница 30 из 54 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •