Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Паш, здарова!
    Ты как возить все это будешь? Второй этаж для машины нужен.

  2. #182
    Здарова Серый! Ты половину забирать будешь! Ты же почти двухэтажный А если серьезно, то пока не знаю. Вдвоем еще как-нибудь, но втроем уже нереально. У меня еще чехол для Скоупов нереально большой

  3. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Уже прям и получили? Если получили, отпишитесь, как она вам?
    сделали тес кровати Avid Carp Bedchair - Restbite,минус так как я и предполагал кровать вроде ниже по высоте от своего старшего брата но это и ожидали ,былобы интересно узнать сколько см до конца матраса у Restbite X. ? у кровати высота 34 см ,по длинне оказалась как раз товарищу по размеру у него точный рост 171 ,подтянули немного шнур ,от кровати домашней не отличишь по удобству,нету провисания как у других, думаю оно сглаживается за счет матраса ,плюс у кого такой рост ненужно таскать лишние см и кг,регулировка подголовника как и у всех , открутил, закрутил, в целом товарищ довольный ,всем спасибо кто советовал.
    Последний раз редактировалось Дмитрий71; 25.02.2014 в 15:47.

  4. #184
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    ДВС. Подскажите видел ли кто нибудь в магазинах - кровати карповые Norfin (у нас в одном магазине появились) вроде как новинка.
    Пощупал вроде нормальные, на вид получше чем - Шезлонг карповый Cormoran (К-karp дороже но по качеству тоже самое), больше сравнивать не с чем.
    Ещё, подскажите на счет количества ног у раскладухи, чем в реалиях лучше 8 или 6.
    Вид и модели Norfin - http://ebisu66.ru/store/13624/13782/13784/
    Ну и если кто уже пощупал Norfin стоит ли брать или лучше поискать б\у но "настоящую"!
    За ранее спасибо за комментарии.

  5. #185
    Цитата Сообщение от self1 Посмотреть сообщение
    ДВС. Подскажите видел ли кто нибудь в магазинах - кровати карповые Norfin (у нас в одном магазине появились) вроде как новинка.
    Пощупал вроде нормальные, на вид получше чем - Шезлонг карповый Cormoran (К-karp дороже но по качеству тоже самое), больше сравнивать не с чем.
    Ещё, подскажите на счет количества ног у раскладухи, чем в реалиях лучше 8 или 6.
    Вид и модели Norfin - http://ebisu66.ru/store/13624/13782/13784/
    Ну и если кто уже пощупал Norfin стоит ли брать или лучше поискать б\у но "настоящую"!
    За ранее спасибо за комментарии.
    Кровати Норфин есть у меня в продаже - ИМХО говно полное. Качество - одноразовая скрипучая советская раскладушка. Лежишь как в корыте. Не стоит этих денег 100%. все ИМХО

  6. #186
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Кровати Норфин есть у меня в продаже - ИМХО говно полное. Качество - одноразовая скрипучая советская раскладушка. Лежишь как в корыте. Не стоит этих денег 100%. все ИМХО
    Ну да, советские раскладушки были практически вечными, у моей бабушки есть одна для всяких случаев, так я ее с детства помню...а Вы говорите - одноразовые

  7. #187
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну да, советские раскладушки были практически вечными, у моей бабушки есть одна для всяких случаев, так я ее с детства помню...а Вы говорите - одноразовые
    забыл запятые расставить

  8. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну да, советские раскладушки были практически вечными, у моей бабушки есть одна для всяких случаев, так я ее с детства помню...а Вы говорите - одноразовые

    Верно, Костя, до сих пор вожу с собой. (если посмотреть в друогой теме на мои фото)

    Отлично себя зарекомендовала для сборки хлама после дождя. Все чистенькое и сухое.

  9. #189
    fun fishing bed chair ultra comfort кто использует ребят...Скажите заслуживает внимания? 175 рост, 88 вес. Думаю на приобретением.

  10. #190
    Nash indulgence ss4 wide boy forever..остальное просто не лучшая альтернатива...имно...

  11. #191
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Вы что туда спать ездите или секасом заниматься?
    У меня дома кровать уже, чем Вайдбой
    Сам пользую одну из самых компактных JRC Contact, так при впихивании в машину (у меня минивэн) крутится мысль о том, какого хрена она такая большая эта раскривушка

  12. Взял в это году Fox Royal Bedchair XL, еще не испытывал. но при осмотрел великан. Как спать будем, думается лучше не спать, а рыбу ловить.

  13. #193
    Я туда рыбу ловить езжу)). Просто люблю комфорт...да и комлекция у меня под wide boy

  14. #194
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Nash indulgence ss4 wide boy forever..остальное просто не лучшая альтернатива...имно...
    Хех )) По надёжно сти - безусловно. По удобству - ХЗ . Я у своей отпилил часть крепежа изголовья, поскольку мне не нужно оно в частично поднятом состоянии... Теперь раскладывается до ровной поверхности. Кроме этого, на майские перетянул резину на альпинистские шнуры, поскольку гамак - не моё . Раскладуха, тем не менее, очень нравится
    Всё познаётся в сравнении...

  15. #195
    Нифига себе сколько изменений

  16. Доброго времен суток!
    Нужен совет. Хочу приобрести две раскладушки, бюджет планировал на одну 6-8 т.р. ( выездные сессии короткие 1-2дн., спим мало)) . Какие есть варианты??? За ранее спасибо!

  17. #197
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    http://www.cormoran.de/co/de/produkt...vs_prdrows2=10 Стоимость в России в вашем бюджете.
    С уважением, Фёдор.

  18. #198
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Федор привет!А ты чего с соревнований снялся?Наши "Федоровка" два лота от вас увезли за первую и самого большого Амура.Приятно мои птенцы
    Женя, я в курсах! Рад за них. В таком секторе ??? ... честно говоря я бы там даже на рыбалке не стал. Молодцы.
    P/S К сожалению у меня не срослось.
    С уважением, Фёдор.

  19. #199
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Говорят самый отстойный сектор.самое главное для них что они наказали коков ото Сириус который в том году испортил им все.Он занял предпоследнее место.Они поквитались.Огромное спасибо твоим землякам,Хорошо принимали.Очень достойный водоем.Может приеду пощупать ваших карпов.

  20. #200
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Говорят самый отстойный сектор.самое главное для них что они наказали коков ото Сириус который в том году испортил им все.Он занял предпоследнее место.Они поквитались.Огромное спасибо твоим землякам,Хорошо принимали.Очень достойный водоем.Может приеду пощупать ваших карпов.
    Приезжай пожалуйста, очень красивый и уютный водоём , как для ловли , так и для отдыха. У них по соседству располагался Саша Абрамук , очень классный человек , гостеприимный и хлебосольный.
    С уважением, Фёдор.

  21. #201
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Федь соберусь обязательно попробую.Возьму любимую и приеду.Может ты подтянешься,познакомимся.Спасибо за приглашение.

  22. #202
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Федь соберусь обязательно попробую.Возьму любимую и приеду.Может ты подтянешься,познакомимся.Спасибо за приглашение.
    Давай, подтягивайся. Возможно и срастётся порыбачить вместе.
    С уважением, Фёдор.

  23. #203
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо!Как срастеться!

  24. #204
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Спасибо!Как срастеться!
    Значит срастётся!!!
    С уважением, Фёдор.

  25. #205
    Купил в этом году Нэш Империор шикарная раскладушка сессии по недели так иногда охота поспать с комфортом советую всем.

  26. #206
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    Купил в этом году Нэш Империор шикарная раскладушка сессии по недели так иногда охота поспать с комфортом советую всем.
    Боюсь спросить: на чём возите???
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #207
    Запрягу коня в телегу барахло закину и сутки туда сутки обратно 5 деньков там на дамбе.

  28. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить: на чём возите???
    В транспортировочной коробке, а без коробке можно уложить с закрытыми глазами, и сложить весь скраб.

    Х-Trail
    KYRON
    Pathfinder

    легко.
    Последний раз редактировалось Константин12; 21.05.2014 в 10:27.

  29. Цитата Сообщение от Константин12 Посмотреть сообщение
    В транспортировочной коробке, а без коробке можно уложить с закрытыми глазами, и сложить весь скраб.
    легко.
    Константин, Вы скорей всего не поняли вопрос. Эта кроватка Неш, в ширину 1.5 метра.
    У меня 98 см ширина, но еще не грузился в машину, две, но хорошо машина большая.

  30. #210
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Константин, Вы скорей всего не поняли вопрос. Эта кроватка Неш, в ширину 1.5 метра.
    У меня 98 см ширина, но еще не грузился в машину, две, но хорошо машина большая.
    Как то раньше уже писали по поводу нашего скарба. Вначале скупаем, а потом начинаем думать , а как это всё загрузить и выгрузить и в конечном итоге , кому продать.
    С уважением, Фёдор.

Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •