Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Друзья подмогли приобрести по акции пару раскладушек Fox Royale Bedchair XL, после распаковки испугался. ширина 98 см, ну очень широкая. Разложил, кровать полуторка. Вт теперь думаю что больше делать спать или рыб ловить

    В новом сезоне надемся, что не сильно будем эксплуатировать, в смысле спать

  2. #152
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Гена, с женой будешь спать, будет в самый раз.
    С уважением, Александр

  3. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Гена, с женой будешь спать, будет в самый раз.

    д.Саша, так две взял, ложе будет ну очень огромное.

  4. #154
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Слав, спасибо!! Хорошая вещица, но не дешевая, и спальник теплый надо брать отдельно.
    Можно и спальник (http://www.foxint.com/catalogues-pro...37&catalogue=1), а можно дополнительно одеяло (http://www.foxint.com/catalogues-pro...38&catalogue=1).
    Один большой плюс flatliter-а - Она легче, компактнее (в сложенном состоянии) и устойчивее (8 ног против шести).
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Проще большую и к ней вентек всесезонный, и лафа
    В сумме дороже получится. Да и не думаю я, что 4 сезона будет недостаточно. Все равно в трусах не очень удобно на ночную поклевку выскакивать, особенно когда на улице меньше 8-10 градусов...

  5. #155
    Слав, у нас ночью и -8 -10 бывает, в конце октября, в начале ноября. И в 4 сезона в это время я лично мерз. В термухе и в Трэккер Колоссус бивви напарника. Спасибо большое за советы!

  6. #156
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Слав, у нас ночью и -8 -10 бывает, в конце октября, в начале ноября.
    Маняки... В такой холод карпа ловить...

  7. #157
    Мало того, я хотел поехать закрывать сезон в +2 максимум днем. Здравомыслие пересилило желание А может и грязная дорога, сейчас уж и не вспомню

  8. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Vlaznevs, поделитесь впечатлениями об раскладушке Авид.
    Добрый день!
    У меня, которая Restbite X. Впечатления двоякие. Ну Очень большая. Плюсы: жесткая, нет эффекта гамака. Высокая, даже без выдвигания ножек, что очень хорошо на ровной поверхности, сумки все легко под кровать уместятся разных габаритов. Да и просто сидеть на ней очень удобно. Лапки ножек большие, что есть хорошо. Сборка-разборка элементарная. Регулировка подъема изголовья только в области шеи - это очень удобно на случай если почитать, но механизм не прост, без танцев сразу сходу не выставишь нужное положение - это минус.
    В сложенном состоянии вполне компактная, но не более собратьев того же класса. Есть фиксаторы-стяжки - очень удобно.
    Вес 14 кг. Не мало, но и не на себе возить. Хотя у меня их две (жене такую же взял) т.ч. проблема нарисовывается.
    Название: 2014-01-14 21-07-36.jpg
Просмотров: 482

Размер: 30.3 Кб
    Могу сделать больше фоток, если нужно: в собранном состоянии, например.
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 27.01.2014 в 11:53.

  9. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Могу сделать больше фоток, если нужно: в собранном состоянии, например.
    Буду благодарен!
    С уважением, Игорь.

  10. а есть у кого Avid Carp Bedchair - Restbite ?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    а есть у кого Avid Carp Bedchair - Restbite ?
    У меня была - что интересует?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    помогите выбрать товарищу раскладушку ,рост 170 и вес 75 кг .
    Фокс Рояль вполне подойдет (если из Тулы могу дать примерить)

  13. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Фокс Рояль вполне подойдет (если из Тулы могу дать примерить)
    нет я не из Тулы,так Фокс Рояль большая вроде ,думал товарищу подобрать Avid Carp Bedchair - Restbite ,интересует все ,от удобства на сколько жесткая до габаритов, спасибо.

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    нет я не из Тулы,так Фокс Рояль большая вроде ,думал товарищу подобрать Avid Carp Bedchair - Restbite ,интересует все ,от удобства на сколько жесткая до габаритов, спасибо.
    127 пост читали?
    У меня Avid Carp Bedchair - Restbite X. Просто Avid Carp Bedchair - Restbite меньше в габаритах. Жесткость одинаково-жесткая . Высота отличная, ощущение, что на стуле сидишь, а не коленками в бодбородок упираешься, что очень удобно. Матрац съемный, ортопедический. Наклон изголовья регулируется отдельно...

  15. #165
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    И я свои пять копеек вставлю-разложил я сейчас FX Flatliner Bedchair прилег,ну очень удобно-поставил на нее Fox Fx Combo Chair присел-просто отлично!.И со столиком работаться будет думаю не плохо,а не горбатить спину. С\У Николай! P.S До нее была Фан Фишинг(за два года проблем ноль-легкая,моется легко,но как мне показалось более "спартанская".И самое главное Авид-высокая,под нее и шелтер нужен будет соответствующии-скорее всего тоже Авид,так что одно из другого вытекает..Так что думайте хорошо перед тем как купить.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. И самое главное Авид-высокая,под нее и шелтер нужен будет соответствующии-скорее всего тоже Авид,так что одно из другого вытекает..Так что думайте хорошо перед тем как купить.
    Посмотрел габариты:
    Из больших
    Avid Carp Bedchair - Restbite X: 206х89
    FX Flatliner Kingsize- 218х104

    Из малых:
    Avid Carp Bedchair - Restbite - 193х71
    FX Flatliner - 208 x 94

    так что скорее к Фоксам нужно подбирать Шелтер соответствующий.


    За те деньги, которые они стоят в России я бы никогда в жизни не купил бы ни одну из них.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    так что скорее к Фоксам нужно подбирать Шелтер соответствующий.
    Николай про высоту написал, а не про ширину

  18. #168
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Посмотрел габариты: ....
    Если бы у Вас (не дай Бог)-были бы проблемы со спиной как у меня или сессии затягивались на 4-5 дней Вы бы пересмотрели свое мнение....Мишаня! Спасибо-конечно ВЫСОТА..И Вывод мой основан на реальном пользовании ,а не на теории..А Флайтлинер-действительно того стоит(это не реклама Фокс)С\У Николай!
    Последний раз редактировалось KIA; 18.12.2019 в 21:36.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. А че мне пересматривать мое мнение? У меня и так две таких Avid Carp Bedchair - Restbite X. Только купил я их ТАМ и по цене в два раза ниже. Себе и жене.
    По высоте в начальном положении они нормально встанут в любой карповой палатке. Это что касается трех-пяти суточных сессий.
    На короткую в одного сессию на 1-2 дня у меня есть шелтер и небольшая раскладушка, потому как возиться с тяжелым укрытием и с большой кроватью у меня нет особого рвения.
    А тем у кого спина болит - Шелтеры противопоказаны. У здоровых то людей шарниры начинают болеть от нагибаний-разгибаний.

    Так что каждому свое для разных ситуаций.
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 14.02.2014 в 15:10.

  20. #170
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Так по чем обошлась- Avid Carp Bedchair - Restbite X.? ссылочку плиз если там и Фокс продается!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Так по чем обошлась- Avid Carp Bedchair - Restbite X.? ссылочку плиз если там и Фокс продается!
    Покупал здесь: http://www.tedcarter.co.uk/browse/ca...uf[]=FOX01
    Мне обошлась за штуку в 10500 руб. еще по курсу фунта в 55 р.
    Я покупал, когда бесплатная доставка была на покупку от 300 фунтов.
    Сейчас с бесплатной доставкой в Россию нужно купить на 500 фунтов уже с вычетом НДС. Т.е. набрать в корзину на 600 фунтов.

  22. #172
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Покупал здесь: http://www.tedcarter.co.uk/browse/ca...uf[]=FOX01
    Мне обошлась за штуку в 10500 руб. еще по курсу фунта в 55 р.
    Я покупал, когда бесплатная доставка была на покупку от 300 фунтов.
    Сейчас с бесплатной доставкой в Россию нужно купить на 500 фунтов уже с вычетом НДС. Т.е. набрать в корзину на 600 фунтов.
    И еще раз СПАСИБО!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    127 пост читали?
    У меня Avid Carp Bedchair - Restbite X. Просто Avid Carp Bedchair - Restbite меньше в габаритах. Жесткость одинаково-жесткая . Высота отличная, ощущение, что на стуле сидишь, а не коленками в бодбородок упираешься, что очень удобно. Матрац съемный, ортопедический. Наклон изголовья регулируется отдельно...
    да я читал ,если разные размеры по ширине и длине так значить и высота должна быть другой ,а если все разное значить и раскривушка другая ,поэтому я и спрашиваю о конкретной модели ,они похожи но все же разные я так думаю,поэтому и задаю вопрос Мише Тульскому.
    Последний раз редактировалось Дмитрий71; 14.02.2014 в 16:38.

  24. всем спасибо кто отписал ,во общем купили Avid Carp Bedchair - Restbite

  25. Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    всем спасибо кто отписал ,во общем купили Avid Carp Bedchair - Restbite
    Уже прям и получили? Если получили, отпишитесь, как она вам?

  26. #176
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    такую рассматриваю, может есть у кого

    Раскладушка Prologic NG Limbo
    http://www.fishingmall.ru/images/150...cc17cb7914.jpg

  27. Имел раскладушку Wichwood, пользовался FunFishing ultra comfort - все проданы за символические деньги людям возможно менее требовательным. Ну а мое мнение и причина продажи их это - Становятся гамаками без особых нагрузок. Низкие. Сидишь и коленками в подбородок упираешься. Так что Серег, по внешнему виду эта Раскладушка Prologic NG Limbo похоже из той же серии. Хотя, на вкус и цвет...


  28. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Уже прям и получили? Если получили, отпишитесь, как она вам?
    завтра должна приехать.

  29. #179
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    такую рассматриваю, может есть у кого

    Раскладушка Prologic NG Limbo
    http://www.fishingmall.ru/images/150...cc17cb7914.jpg
    ДОБАВЛЮ ИНФО
    Размеры: 80см х 205см.
    Вес: 10,5 кг.
    Высота ножек от 30 см до 40 см.
    Удобный встроенный матрас.
    Прочный каркас.
    6 ножек.
    цена 7490р.

  30. #180
    Очень впечатлил новый Флэтлитер от Фокс!!! Сынуля в восторге, спать на своей кровати не хочет. Неделю уже не разрешает убрать на балкон. Мне с моими скромными габаритами тоже очень удобно!!! Классный вариант спальника в ней для лета - ткань всегда прохладная, ложиться одно удовольствие. Так что, наверно, воевать будем, кто на Флэтлайнере, кто на Флэтлитере Очень удобно сделаны ножки, не вываливаются, как у других контор. Короче, мы нашли то, что хотели. Здесь 100% Фокс "one step ahead"(не в обиду Трэккеру).

Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •