Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #901
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Жертвы маркетинга Уже до крайности доходит. Какие 40 см...

  2. Павел, да брось, какой маркетинг, у японцев это называется "кайдзен", иными словами непрерывное улучшение не только в глобальном плане, но и в мелочах, приводящее к максимальному удовлетворению потребности. Обладателям Royale XXL эти 40 см погоды не сделают конечно, а для небольших шелтеров сразу еще плюсом куча места под столик и прочее. Щас попробую картинку сваять для наглядности

  3. #903
    ++++++++++++

  4. Вот примерно так, посмотрите насколько больше полезного места появилось по бокам для сумок, столиков и т.д. И еще момент, когда идет ливень место где кровать соприкасается изнутри с тканью палатки часто намокает сильнее, так что квадратная кровать в стесненных условиях будет такие точки создавать, а Овал лишен этого недостатка.


  5. По Овалу новый видосик в сети появился


  6. Ребят,положил глаз на спальный мешок
    https://www.cyprinus.co.uk/collectio...n-sleeping-bag
    и раскладушку
    https://www.cyprinus.co.uk/collectio...-bedchair-wide
    Рост 178 вес 110
    Про спальный мешок вроде отзывы положительные,как на этом форуме,так и на английских сайтах,а вот про раскладушку инфы мало.
    Что скажете по этому выбору?

  7. #907
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Ваня нарисовал сферического коня в вакууме Такое расположение актуально для совсем небольшого шелтера. К примеру в палатке chub раскладушка хавает место, но там получается ну максимум см 15, с овалом место освободится под совсем небольшую сумку. Короче никакой революции. Небольшой апгрейд, уместный для определённых видов укрытий. Ну эт моё мнение, как говорится.

  8. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Ваня нарисовал сферического коня в вакууме
    Так я ж и пишу выше, что для дворцов пофигу )) Надо как-нить зафотожабить среднестатистического карпятника, такая палатка на заднем плане в два этажа ростом и кобра в руках из трубы водосточной сотки ))) Родпод из стали, из которой танки делают, ну чтобы ветром не сдуло, мало ли )))

  9. #909
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Ага, с лебедкой вместо катушки...
    Ладно, хорош рофлить
    Ты-то полюбому овал себе купишь, а потом будешь тут пол года её продавать
    Ваня, вступай в аппозицию, скажем вместе "Нет" маркетингу.

  10. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Ваня, вступай в аппозицию, скажем вместе "Нет" маркетингу.
    Паша, уже купил, едет. Да мне если честно пофигу фирма там василек или ромашка, лишь бы качество радовало. Привезти ведь любую марку можно так то. А ты вместо того чтобы зубоскалить лучше бы спасибо сказал, что я за свои бабки всю снарягу тестирую и инфу проверенную тут пишу как есть без ваты и приукрашивания.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 26.04.2017 в 20:53.

  11. #911
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Вань, да я же завидую прост, ну чё ты сразу
    Конечно мы все с нетерпением ждём анбоксинг и честный обзор.

  12. #912
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Эх, ругал-ругал я систему и ... отхватил Flatliter в итоге

    Помог мне в этом мой напарник, взявший к открытию сезона себе Flatliter compact.
    Т.к. рыба пока не очень активна, времени подергать, полежать, почувствовать было достаточно

    Начал я с поездки в магазин, что бы сравнить свой спальник http://areviews.ru/products/tengu_mk_284sb с VRS и спальником системы.

    Открытие первое - мой спальник по ширине 100см и VRS 2(90см) - оказались одинаковыми. Система заявлена 87 см, в принципе сопоставима.
    По толщине мой спальник был чуть толще flatliter и тоньше VRS, но ближе к спальнику от системы.
    Еще отметил для себя, что молния VRS открывается изнутри лучше, но подстежка снимается не удобно, т.е. ее перед каждой рыбалкой снимать/одевать несколько гемморойно.
    Про габариты VRS писали уже много.

    Реальные испытания прошли в Улово в палатке с накидкой (без капсулы) и минимальной ночной температурой +3.
    В этих условиях спальника falatliter оказалось достаточно, что бы не замерзнуть. Я в своем спальнике тоже не замерз.
    Спали одетыми в надежде на поклевку: обычные штаны, футболка, толстовка с капюшоном.
    По совету бывалых - на ноги накинули куртку и все, жить можно.

    Финальную точку поставила погрузка, система весит примерно 13 кг, раскладушка + VRS будут под 20 кг.
    Т.к. к культуристам сейчас себя отнести не могу (хотя раньше баловался ), решил остановиться тоже на системе.
    Как запасной вариант, можно докупить термоделяло к системе.

    Зато сама раскладушка удобная, вертеться внутри удобно (спальник по периметру пристегнут, снизу гладкий слой).

  13. #913
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    на крайней рыбалке протестил новую раскладушку от TRAKKER Levelite ELS Bed
    остался довольным !!!

  14. #914
    подскажите пожалуйста хорошую раскладушку (рост 185,вес 115кг)
    Раз уж начал - побеждай.

  15. #915
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Раскройте понятие хорошей для вас. Кто то ищет компактную, кто то удобную, кто то дешевую. Все сразу не бывает

  16. #916
    на наших долгосрочных сессиях конечно же комфорт,цена не имеет значения
    Раз уж начал - побеждай.

  17. #917
    что бы ноги не гнулись,матрас помягче и потолще)))
    Раз уж начал - побеждай.

  18. #918
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    C этого сезона юзаю fox royal + спальник fox ventec lite мне очень нравится. Немного громоздкая конечно, но пока не лень ее возить даже на одну ночь)

  19. #919
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Посмотрите в сторону FX Flatliner, по комфорту одна из лучших. Минус только в транспортировочных габаритах.

  20. #920
    спасибо за советы,больше склоняюсь к флэтрайнеру
    Раз уж начал - побеждай.

  21. #921
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Если денег не жалко порекомендовал бы спальную систему новинку 17 года Nash INDULGENCE SS4 SLEEP SYSTEM Wide 5 SEASON . закроет все потребности ,рост 186 вес 107 кг абсолютно ровная под моим весом не прогибается мягкая большая кровать и так далие . был флэтрайнер под моим весом прогибалась постоянно тратил время для натягивания и снятия спальника фокс алл сезон. брал трекер лавелайт елс очень хорошая раскладушка но маловата. я купил SS3 после полевых испытаний как мне кажется не хватает еще одной опоры несколько раз садились на край, раскладушка поднималась сейчас я бы купил SS4 . был 4е дня на рыбалке очень комфортна . я думаю она лучшая на сегодня.

  22. #922
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Если денег не жалко порекомендовал бы спальную систему новинку 17 года Nash INDULGENCE SS4 SLEEP SYSTEM Wide 5 SEASON . закроет все потребности ,рост 186 вес 107 кг абсолютно ровная под моим весом не прогибается мягкая большая кровать и так далие . был флэтрайнер под моим весом прогибалась постоянно тратил время для натягивания и снятия спальника фокс алл сезон. брал трекер лавелайт елс очень хорошая раскладушка но маловата. я купил SS3 после полевых испытаний как мне кажется не хватает еще одной опоры несколько раз садились на край, раскладушка поднималась сейчас я бы купил SS4 . был 4е дня на рыбалке очень комфортна . я думаю она лучшая на сегодня.
    Я тоже вначале склонялся но флэтлайнер шире на 20 см почти...и приобрёл сегодня флэтлайнер

  23. Широкая раскладушка это отжирание места в машине, в палатке и неподъемная ноша во время сборов, стоит брать только если овер 120 кг вес лежащего. Новый Nash великолепен в первую очередь именно тем, что размеры собранной системы стали на первый взгляд компактнее, а сама конструкция легче и за счет этого удобнее в переноске. Во вторых не понимаю че все так гонят по восьми ногам? Даже четырехногая спальная система прекрасно стоит и не падает, ну а шесть ног это вообще на мой взгляд оптимально, меньше железа, устойчивость на самом высоком уровне. Все еще боишься? Положи сумки под ноги где четвертой пары ног нет

  24. #924
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
    Я тоже вначале склонялся но флэтлайнер шире на 20 см почти...и приобрёл сегодня флэтлайнер
    Вообще то размеры Nash INDULGENCE SS3 SLEEP SYSTEM Wide 207 x 95. Размеры SS4 216 x 95 .Размер Emperor 216 x 115 . А фокс на сантиметр уже FX Flatliner 208.00см x 94.00см . Для меня эти размеры оптимальны. Когда я ложился на Flatliner проваливался типа гамака с нешем этого нет провисания 0 и рама шире полезной площади больше .
    Последний раз редактировалось waserw; 04.06.2017 в 11:43.

  25. Скорее всего речь о flatliner xl у него поддержка спины есть и размер 218 на 104 ....так что нэш курит в сторонке

  26. #926
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Скорее всего речь о flatliner xl у него поддержка спины есть и размер 218 на 104 ....так что нэш курит в сторонке
    Размер Nash INDULGENCE Emperor 216 x 115 . неш рулит !

  27. #927
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Мда... А ещё можно кровать полутора или двуспальную привезти и прекрасно выспаться. И даже не закидываться

  28. Матрас из икеи рулит 200*200, надо только ортопедическое основание докупить с выдвижными ножками, че уж там, гулять так гулять. Накидку цвета хаки сшить и будет карповый матрас ))) Зато в любом карповом писькомерстве выиграет )))

  29. #929
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    У меня сейчас пацан ездит с конкордовским складным ортопедическим матрасом, прикольная штучка. Только на поклёвку неудобно вставать, практически с пола

  30. #930
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Мда... А ещё можно кровать полутора или двуспальную привезти и прекрасно выспаться. И даже не закидываться
    К чему сарказм?
    Раз уж начал - побеждай.

Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •