Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #331
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    В смысле не ездить на Кинерет?))
    Да нет не ездить на рыбалку вообще

  2. #332
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Да нет не ездить на рыбалку вообще
    Счастливчик))) Не ездить на Кинерет,это и означает не ездить на рыбалку вообще

  3. #333
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Решил написать отзыв о раскладушке фирмы FOX, ROYALE bedchair, купленную перед сезоном в мае 2014г.
    1. Качество металла, очень низкое, металл мягкий, такое ощущение, что жесть используют, много вмятин.
    2. В местах царапин, на металле, образуется ржавчина, краска нанесена в 1 слой, отходит местами от металла.
    3. Места сварки меттала, как будто дядя Вася за бутылку сварил.
    4. Конструкция очень шаткая, сделана из под топора, наверняка в Китае.

    Я считаю, что раскривушка данной модели, не стоит своих денег, и я уже пожалел, что купил ее.
    прошу заметить, раскривушке всего 1 сезон
    Изображения Изображения       

  4. #334
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Фоксу кирдык. Не работают замки, рвутся чехлы. Палаточная фурнитура ломается как спички. Доэкономились.
    Будем беречь старые добротные вещи.
    Шелтерок фоксовский уже лет восемь жив и здоров.
    С уважением, Александр

  5. #335
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Серёг, я не понял, она что - РЖАВЕЕТ?! Она не из алюминия? А я чёт решил своего НЭШа поменять, видать зря!
    Всё познаётся в сравнении...

  6. #336
    Я сезон проспал на http://www.avidcarp.com/AVBCH-RBX_Item в стандартном размере. Сравнивать не с чем- первая раскладушка, но нареканий ни по качеству, ни по удобству нет. Краска нигде не отвалилась, вмятины не образуются на конструкции, а матрас-это песня вообще. Всем рекомендую.

  7. #337
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Серёг, я не понял, она что - РЖАВЕЕТ?! Она не из алюминия? А я чёт решил своего НЭШа поменять, видать зря!
    Да мой друг, ржавчина

  8. #338
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Мда.... На Фоксе Роял XXL разбивается на ветру первая дуга. Точнее, её внешний стык на колене. Придётся ставить хомуты с изолентой, как товарищ уже сделал . Фокс - наше всё, мля !
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #339
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Решил написать отзыв о раскладушке фирмы FOX, ROYALE bedchair, купленную перед сезоном в мае 2014г....
    нда..
    Сергей Корнилович, все описанные Вами отзывы на счёт раскривухи ФОКС,
    я сам в шоке что у Вас она в таком состоянии, как можно было допустить такое, не понятно...
    покрытие порошковой краской, что и как отваливается, не понятно
    ржавчина лезет, фигасе, это точно Вам сунули китайскую, Вы её в магазине брали или на БАРАХОЛКЕ ?!
    гнётся металл в том случае на данной модели, если вес превышает более 110 кг, или ибится на ней проходит

    Я сам юзаю такую раскривуху второй год, и поверьте выездов у меня гораздо больше прошло чем у Вас,
    и у меня она выглядит как на витрине магазина.
    Я считаю, что всё зависит от того как МЫ эксплуатируем все наши принадлежности для карповой ловли, вот!
    Последний раз редактировалось KIA; 18.12.2019 в 21:43.
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  10. Александр, так она и есть китайская! Или Вы думаете, что гарные хлопцы из Фокса после своих съемок на видео по ночам сами варят и шьют? Или их жёны - пушки заряжены?
    Раньше Фокс тоже делался в Китае, в качественном Китае, а не дешанско-кооперативном, но экономии на всём видимо не признавал, да и конструировал свои изделия с точки зрения рыбаков и их же мозгами. Позже тенденци судя по всему изменилась - красивая обертка с ка...кой замедленного действия (от прилавка до водоёма)...
    Жаль, что такие Брэнды умирают при помощи "молодого поколения эффективных менеджеров".

  11. #341
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    нда..
    Сергей Корнилович, все описанные Вами отзывы на счёт раскривухи ФОКС,
    я сам в шоке что у Вас она в таком состоянии, как можно было допустить такое, не понятно...
    Более того, у меня их 2шт, для себя и жены. послк покупки, обсолютно новых, неделю на балконе стояли, поверивались, запах материала, как китайских тапок. Покупал в Белгороде у человека, котлрый с инета заказывает фокс. Мой вес 96кг.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.12.2019 в 21:44.

  12. #342
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    ну фиг знает,
    кому как повезёт, как с бытовой техникой, мобильниками...
    у кого-то годами работает, а у кого через месяц гавкнулись
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  13. #343
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ни разу в ещё никто о фоксе ничего плохого не сказал.Я не знаю откуда у Вас эта раскривушка,но даже самые дешёвые совсем китайские раскладушкипосле нескольких сезонов выглядят гораздо лучше.Эта по-моему даже с самым голимым китаем рядом не стояла.

  14. #344
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Как никто? Я часто говорю.
    С уважением, Александр

  15. #345
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Решил написать отзыв о раскладушке фирмы FOX, ROYALE bedchair, купленную перед сезоном в мае 2014г...
    М да вот до чего Китаец Фокса довел-пенка не растворяется раскривушки ржавеют одежда расползается по швам крючки тупые и ломаются-КАРОЧЕ ПИИИНДОСЯТИНА ГОЛИМАЯ
    Последний раз редактировалось KIA; 18.12.2019 в 21:44.

  16. #346
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    М да вот до чего Китаец Фокса довел-пенка не растворяется раскривушки ржавеют одежда расползается по швам крючки тупые и ломаются-КАРОЧЕ ПИИИНДОСЯТИНА ГОЛИМАЯ
    Но зато какая упаковка у FOX!
    С уважением, Фёдор.

  17. #347
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Как никто? Я часто говорю.
    что у Вас фокс плохой?своих денег не стоит?

  18. #348
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Завтра поеду на закрытие сезона,ночью обещают минус 6.Буду тестировать совершенно новые http://www.foxint.com/catalogues-pro...10&catalogue=1
    и http://www.foxint.com/catalogues-pro...52&catalogue=1. Впечатления по приезду.

  19. Минус 6... клик-защёлки-пластик... Ждём отчёта.
    Догмы не приемлимы...

  20. #350
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Но зато какая упаковка у FOX!
    Только и осталась что упаковка.

  21. Думал прикупить себе FOX Royale CLASSIC BIVVY , кто юзал отпишитесь.
    Догмы не приемлимы...

  22. #352
    В моей практике раскладушек было много так как проблемки со спиной и не все мне они подходили. Лучше всего мне понравилось спать на Фоксе флетлайн. Мякго, удобно и после десяти ночей спина неболела. Так что берите флетлайн и будети спать как дома. Один минус тяжолая и большая при транспортировки.

  23. #353
    Цитата Сообщение от redi Посмотреть сообщение
    Думал прикупить себе FOX Royale CLASSIC BIVVY , кто юзал отпишитесь.
    Ноги у неё ненадёжно стоят в выдвенутом положении.Если ты про раскладушку.
    Последний раз редактировалось Евгений 77; 23.10.2014 в 21:07.

  24. #354
    Серег, ты зря так за Фокс. Помнишь Петьку, с которым я был в Высокополье в 2013. Он тоже не маленький, за сотку есть всяко. Так он юзает роялы уже три сезона, частенько проводит ночи на ней не один Но не одной жалобы я от него не слышал, и состояние на нынешний момент на 4+. Надо помнить, что это модель нижнего ценового диапазона у Фокс. И каркас у нее стальной, так, собственно на сайте и написано...
    Насчет Флэтлитера - лучшая для меня на данный момент раскривушка. Я мучался на разных карповых кроватях десять лет, пока не взял флэтлитер. За этот сезон ни разу о спине не вспомнил, спал как младенец. Минус один - в комплекте 3 сезонный спальник, для нас это уже мало даже в сентябре. Ну и габариты, ясен пень...Так то, есть еще Флэтлайнер и спальник вентек всесезонный, но это я могу взять, когда один еду на сессию
    И у меня вопрос к владельцем Нэшевских лакшери спальных систем последнего поколения: что скажите? Присмотрел себе вот такую новиночку: http://www.nashtackle.co.uk/products/view/scope-ops-bed
    Вроде все разработки от Индульгенс.
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 26.10.2014 в 16:02.

  25. #355
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Протестировал Фокс в боевой обстановке,вполне достаточно оказалось этого 3-4 сезона спальника,температура в палатке варьировала от -4 до +5,большую часть ночи около 0.Спал в термобелье.Друзья используют вентек всесезонный,так сказали что было жарко,как будто печка под лежаком стоит.Сама раскладушка очень удобная,ничего не провисает,лежать очень комфортно.У друзей стандартный флатлайнер,специально для этого форума сказали -Раскладушка опупительная,ничего лучшего и удобного больше в жизни не видели,слова одного из друзей-Мне удобней на ней спать,чем у себя дома на матрасе Dormeo.

  26. #356
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Выскажу свое мнение!!! Пользовал раскладушку Fun Fishing 2 сезона! Из плюсов легкая, хорошо моется если что!..Но выспаться на ней не получалось..у меня больная спина(Две грыжи п протрузия)..Крайний сезон пользовал Flatliner ..из минусов Громоздкая и то что облакачиваться в полусидячем положении стремновато...Но вот спать на ней это просто песня,очень приятная отделка - ощущение домашнего уюта..Для "тюнинга" кресло FX Combo очень удобно,как задумка,но людям с проблемной спиной на нем сидеть не Айс(нет поясничного упора)...Идем дальше- Кресло FX Super Deluxe - пользовал вторую половину сезона-из плюсов -Приятный на ощупь материал отделки,приятно подпружинивает при резком старте с него,в общем на твердую 4...Минусы вижу такие габариты и для кресла такого уровня -не плохо было бы придумать поясничный упор(Пусть даже как опция отдельная)..и использовать нормальные нитки для шитья..(Кое где бахромяться)..и это за 2 месяца пользования...Очень жаль,что-- Механизм Flatliner сконструирован для размещения раскладушки только параллельно земле! Иначе можно повредить механизм....Так что придется в очередной раз что-то додумывать и доделывать..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. Извините... я об этом .http://www.foxint.com/catalogues-pro...52&catalogue=1 о палатке.
    Догмы не приемлимы...

  28. Здравствуйте ! Подскажите , что лучше , раскладушка+спальник или Sleep System ?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Серег, ты зря так за Фокс. Помнишь Петьку, с которым я был в Высокополье в 2013. Он тоже не маленький, за сотку есть всяко. ...
    Думаю отличная кроватка. Сам пользую Nash Indulgence SS4 wide boy - по мне лучшая кровать на рынке.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.12.2019 в 21:45.

  30. #360
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите , что лучше , раскладушка+спальник или Sleep System ?
    Марат, выскажу чисто своё мнение, как пользователь и того, и другого.
    У обоих вариантов есть и плюсы, и минусы.
    У SS один минус - габарит.
    У спальника - отсутствие возможности его регулировки в тёплое время года. Понятно, что у того же Фокса Вентек Эво можно снять один слой, но это не решит вопрос с потением НА нижней части спальника.
    Такой проблемы нет у НЕШевских систем, поскольку там на раскладушке сетка, а на сетке дышащий матрас. НО. Если на неё не докупить доп.матрас для холодного времени года, то при температуре -2-4 на НЭШе спать прохладно. приходится утепляться.:
    По-этому, для меня SS предпочтительнее комплекта спальник*раскладушка, но габарит всего этого барахла оставляет желать лучшего
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •