Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    да, все входит без проблем, только не пойму, к чему такие длинные лямки-лепучки?
    Сам чест слово не знаю, была мысль отдать знакомому (на пошиве чехлов) на переделку, вставить вставку сверху и молнию вшить по кругу (раскроить по швам до нижней части) , типа г образного клапана на молнии.

  2. #302
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Сам чест слово не знаю, была мысль отдать знакомому (на пошиве чехлов) на переделку, вставить вставку сверху и молнию вшить по кругу (раскроить по швам до нижней части) , типа г образного клапана на молнии.
    я забил на это дело. донести из кладовки до машины (20м) и из машины до шатра (5) и назад.

  3. Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    я забил на это дело. донести из кладовки до машины (20м) и из машины до шатра (5) и назад.
    Взаимно, чехол есть чехол.

  4. #304
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    я забил на это дело. донести из кладовки до машины (20м) и из машины до шатра (5) и назад.
    Во время переноса,не известно когда,теряется кнопка или гайка...к примеру у знакомого потерялась хрень такого типа http://travel-carp.com.ua/image/cach..._2-500x500.jpg и что дальше?поиски...геморой....и покупка чехла в конце-концов.Т.к. вероятность того,что любая отвалившаяся хрень,останется в чехле и не придется искать непонятное для заграничных продавцов и не уверен,что Вам не предложат купить эту самую хрень,вместе с раскладушкой или стулом в комплекте)))

  5. #305
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Георгий! Посмотрите на сайте carp zone у них есть сумки для раскладушек 2 видов.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    так понимаю Вложение 32744 Nash Regular Bedchair Bag.

    Сам пользуюсь таким чехлом все нормально входит без каких либо проблем, еще и места под столик остается.
    Конечно если у Вас стандартная кровать...попробуйтн туда Nash wide boy засунуть

  7. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Конечно если у Вас стандартная кровать...попробуйтн туда Nash wide boy засунуть
    Каие вопросы, размеры одинаковые у кроватей входит и выходит

  8. #308
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо,Олег.Сумку себе уже нашел.
    Покупая раскладушку или стул,считаю,что сразу же надо подбирать и сумку-чехол для них,а еще лучше,покупать те,у которых они идут в комплекте.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Каие вопросы, размеры одинаковые у кроватей входит и выходит
    Ну да..разница в 25см не разница))))

  10. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Ну да..разница в 25см не разница))))
    вроде и там и там ширина 90см. длина 220

  11. #311
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    вроде и там и там ширина 90см. длина 220
    А как по Вашему переводится Wide Boy? его ширина 115см.

  12. Unhappy Помогите выбрать раскладушку !!!

    ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РАСКЛАДУШКУ! МОЙ вес 97 кг,мой рост 187, хочу компактную, и удобную!!! Буду рад вашему ответу спасибо.

  13. #313
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=4306. Немного ниже надо было посмотреть
    С уважением Вадим.

  14. Хорошо спасибо

  15. #315
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня получил такую,ещё не спал,только полежал,впечатления наилучшие.Компактно в сложенном виде,вес не большой,качество исполнения на высшем уровне.Я пока счастлив! http://www.foxint.com/catalogues-pro...10&catalogue=1

  16. #316
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Компактно? Да она полмашины занимает. Хотя спать приятно...

  17. #317
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    конечно есть раскладушки и по компактней,но комфорт не идёт ни в какое сравнение,а с похожим комфортом вещи занимают гораздо больше места и весят тоже гораздо больше(до этого использовал неш ват бой)В сложенном виде фокс не сильно больше чем большое кресло некоторых фирм.
    Последний раз редактировалось Олег; 18.10.2014 в 00:18.

  18. #318
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Это вторая по размерам раскладушка после уайд бой. Я не знаю, какого там у вас в литве размера кресла

  19. #319
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Компактно? Да она полмашины занимает. Хотя спать приятно...
    Это точно! Но моя проблемная спина на ней чувствует себя лучше,чем на домашнем ложэ!...Кстати может кто подскажет про качественную надувную мебель для природы???
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #320
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Долго был противником как мне казалось огромных раскладушек,но видно с возрастом хочется побольше комфорта и в этом сезоне начал эксплуатировать продукцию "Carpzone". Впечатления самые положительные.И чего я раньше все минимизировал количество и объем вещей.http://carp-zone.ru/store/mebel/1837/ http://carp-zone.ru/store/mebel/2332/

  21. #321
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Долго был противником как мне казалось огромных раскладушек,но видно с возрастом хочется побольше комфорта и в этом сезоне начал эксплуатировать продукцию "Carpzone". Впечатления самые положительные.И чего я раньше все минимизировал количество и объем вещей.http://carp-zone.ru/store/mebel/1837/ http://carp-zone.ru/store/mebel/2332/
    Лежал на такой раскладушке...вернее прикладывался.Сказать нечего - удобная.Но размер в собранонм виде....гигант!?
    Я понимаю,что хочется удобства,но в таком случае,ради комфорта,во время сна надо еще и сигналки выключать,или удилища выматывать.

    Возможно на соревнованиях,для отдыха по-очереди...?...так там и нормальной кровати хватит(в каком положении уснул,в том и проснулся).

  22. #322
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Это точно! Но моя проблемная спина на ней чувствует себя лучше,чем на домашнем ложэ!...Кстати может кто подскажет про качественную надувную мебель для природы???
    http://www.obovfsem.ru/obo-vsem/mezh...as-krovat.html и Диваны даже есть)))

  23. #323
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Георгий благодарствую!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. #324
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Георгий! Ты прав. В конце августа на соревнованиях трое ночей спал около род пода, а напарник в палатке, по ночам было немного прохладненько, но я этого не ощутил. Толщина матраса и хороший спальник сделали свое дело. Но и на рыбалке хочется комфорта и удобства. Каждый выбирает то, что ему нравится.

  25. #325
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    В конце августа на соревнованиях трое ночей спал около род пода, а напарник в палатке, по ночам было немного прохладненько, но я этого не ощутил. Толщина матраса и хороший спальник сделали свое дело. Но и на рыбалке хочется комфорта и удобства. Каждый выбирает то, что ему нравится.
    Приобрел кровать,после пары ночей на матрасе.И считаю,что она необходима.Но она должна быть качественная,и приемлемых габаритов...Я можно сказать жирноват(130кг 183см) и привередлив,но раскладушки шириной 80см мне хватает.
    З.Ы.Сплю возле родпода. Зимой,если нет дождей, в хирмоните(комбинезон)под одеялом,под открытым небом.

  26. #326
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Георгий! Ну ваши то зимы +20+25. Но ночью конечно прохладненько."Я можно сказать жирноват(130кг 183см) ...".А хорошего человека и должно быть много.

  27. #327
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Георгий, а как на земле обетованной с кровососущими?
    С уважением, Александр

  28. #328
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Георгий! Ну ваши то зимы +20+25
    В феврале полез голяком зацеп отцеплять,так жена надо мной потом долго смеялась)))
    В Ашдоде даже снег бывает иногда....так что мы тоже мерзнем.)

    Саш,хватает...сплю и летом и зимой в носках поверх штанов.На руки одеваю длинные перчатки,и всегда в крупно-вельветовой рубашке,т.к. жалят очень жестоко.Лицо...сую под одеяло,куда под утро,обязательно какая нибудь тварь залетает...приходится вставать и заниматься тем,для чего приехал.)))

  29. #329
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...

    Саш,хватает...сплю и летом и зимой в носках поверх штанов.На руки одеваю длинные перчатки,и всегда в крупно-вельветовой рубашке,т.к. жалят очень жестоко.Лицо...сую под одеяло,куда под утро,обязательно какая нибудь тварь залетает...приходится вставать и заниматься тем,для чего приехал.)))
    Георгий, нужно срочно менять образ жизни. Так нельзя. Себя нужно любить!
    С уважением, Александр

  30. #330
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Георгий, нужно срочно менять образ жизни.
    В смысле не ездить на Кинерет?))

Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •