Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67

Тема: Бойлы "КАРПОЛОВ"

  1. #1

    Thumbs up Бойлы "КАРПОЛОВ"

    В январе т.г. к нам в гости за охотой на крупного амура приезжал Джон с Костиком - тот еще юморист... Поехали в Октябрьский, а там лед - покидали на точность груза и поехали в Ивановскую. Там льда нет

    Стояли на мятной поляне. Пару недель назад напротив я поймал карпа на 5кг. Ловили-ловили - пусто. Потом достали флюро-бойлы поп-апы от future baits - ананас, октупос и еще что-то у него было... сразу поклевка. Переброс - поклевка. Только на них и клевало. Январь 2007

    Наши московские партнеры заказали на заводе в Англии свои бойлы, пелетс и жидкие добавки под маркой "Карполов". На этом заводе выпускаются бойлы марки Future Baits и многие именитые производители бойлов так же заказывают бойлы на этом заводе под своей маркой. Типа аутсорс...
    Вот и Карполов заказал там первую партию. При этом главной задачей стало сохранить английское качество и получить минимальные цены.
    После длительных получений разрешений и согласований, растаможки, доставки в Краснодар, расстановки в магазине, мы с удовольствием приглашаем в магазин на изучение нового питания.

    В аттаче небольшое описание бойлов.
    Вложения Вложения

  2. #2
    Бойлы поставляются в 1 кг и 400 гр пакетах. Цена первого - 395р в рознице!

    Обратите внимание на состав муки в бойлах. По жаре очень хорошо бойлы на причьем корме работают.

    Плюс много пелетса от корполова.

  3. Ииииех! Порезвимся на выхи. Октябрятским румынам к столу Shellfish с приправой Super spice, а на десерт Pineapple. Посмотрим, что сегодня им по вкусу.

  4. #4
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    вот они прелести карпфишинга - экспериментируй хоть до потери сознания а всё равно, что-то новое и интересное постоянно, скучно никогда не будет
    дело за малым, надо просто брать и пробовать

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Настоятельно рекомендую поспешить, ибо поп-апов маловастенько осталось (нАрмальные пацаны уже подразгребли)
    С уважением, Валерий

  6. #6
    Питание от карполов - http://carper.su/shop/section/329625
    Надеюсь, скоро будут фото и описания.
    Обратите внимание на новинки - http://carper.su/shop/section/13924/329625
    - жидкий бетаин
    - жидкий робин ред
    - минамино и клс

  7. #7
    Даешь фАтАкАртАчку в студию на все позиции!

  8. #8
    wellex Guest
    Сегодня прикупился карповым питанием и некоторым снаряжением.
    Практически все питание марки "Карполов" (бойлы, дипы, пелетс), кроме двух баночек с плавающими бойлами.
    Сыпучка - Исаев мед, ваниль, клубника и анис.
    Ну и конопля, как без нее...
    Если попаду на кубок, то проверю все по полной... Первые сутки буду ставить только бойлы Карполов.
    Потом отчитаюсь.

  9. #9
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    Подходит год к концу,что вы можете сказать о питании Карполов?что понравилось,что нет?

  10. #10
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Подходит год к концу,что вы можете сказать о питании Карполов?что понравилось,что нет?
    Если честно, то никак. Хотя может мало пробовал, но желания продолжать эксперименты нет. Куплю лучше нутру и динамит.

  11. #11
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    А что пробавал?

  12. #12
    СНЕГ Guest
    Думаю-если только их использовать вместе с "нормальными",в перемежку-для прикормки,чтобы деньги меньше потратить!

  13. #13
    wellex Guest

  14. #14
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    А что с дипами,пелетсом,....

  15. #15
    СНЕГ Guest
    Читали конечно,всё читали!

  16. #16
    Не зарегистрирован Guest
    Ловил и кормил в прошлом сезоне тремя вкусами: ананас, скопекс и мед, рецепты которых были взяты соответственно с Солара, Нэша, Ричворда. Что могу сказать, положа руку на сердце? В уловистости разницы по сравнению с оригиналами не почувствовал (ловил постоянно в перемешку с оными), почувствовал только в плане экономии и отсутствия эстетики дисигна упаковки . Эдинственное, кстати над чем и работает Серж к новому сезону, это изменить диаметр 18 мм на 20-ку и сделать так сказать "насадочные" - маленькие пакеты (400 гр) таких же ароматов "посоурснее", тоесть попитательней. Ну и может быть еще сделать упаковку хотя бы кила по 2,5, а еще лучше по 5! Кстати, в октябре на 18 мм карполововский мед два моих знакомых в Дельте Волги на Колочном банке взяли сазанчика на без малого 27 кг. К сожалению, взяли в прямом смысле "...типа больше ниче до этого не поймали, а этого хотели взвесить на базе и т.п...без рыбы жены домой не пустят..." Научил на свою голову 8-( Уверен, для многих карпятников, даже очень состоятельных, проводящих на рыбалке много времени и соответственно тратящих не один десяток кил бойлов на прикормку, а зачастую и тристо и даже 500 кило в сезон, разница в 3 доллара на пакетике (в сравнении с Ричвордом) -существенная сумма.

    Это был Димка

  17. #17
    СНЕГ Guest
    Своё,выстраданное-завсегда послаще будет)).Завидую умеющим и не ленивым!Мне бы таких товарищей в нашем городе(чтоб уговорить и закупать "ручной работы" !)

  18. #18
    Phill Guest
    Цитата Сообщение от Не зарегистрирован Посмотреть сообщение
    ...ананас, скопекс и мед, рецепты которых были взяты соответственно с Солара, Нэша, Ричворда....
    ..разница в 3 доллара на пакетике (в сравнении с Ричвордом) -существенная сумма.
    Это был Димка
    Ну Нэш в курсе что у него рецепт взяли (наверное), а вот как с Ричвордом и Соларом быть?

    Ведь рецепты бойлов это так сказать, коммерческая тайна компании.
    И просто так их не раздают, верно?
    Ну если не дают так, то можно поступить иначе.
    Как получить рецепт альтернативным способом?
    Каждый пусть думает в меру своей испорченности, но 100% повторить рецепты невозможно ибо при этом нужно обеспечить аналогичный контроль качества компонентов и соблюдение технологии производства.
    Это при условии того, что рецепт является коммерческой тайной

    Так объясни мне - как можно взять рецепт у кого то и сделать копию, не нарушая закон об авторском праве без покупки этих прав?
    Вон китайцы машины начали делать и чего? по тестам наша классика даже безопаснее...

    А выглядят эти авто красиво и кондиционер есть, а главное - стоят НИДОРАГА

    Вот и с Ричвордом тоже самое ИМХО Ты сравни лучше с Нутрабайтс по цене

    Сам то ты почему-то на Opel Zafira на соревнования ездишь, а не на Chery Amulet'e.

    Зафира то дороже, но почему тогда она лучше чем Амулет?

    Вот и здесь тоже самое...
    Последний раз редактировалось Phill; 14.12.2007 в 23:28.

  19. #19
    Не зарегистрирован Guest
    Опп...
    Олежка, да будет тебе известно, что Волга очень большая, а Дельта ее отличается от коренной еще больше, а уж тем более в октябре, и при таком размере рыбы... Так вот, поскольку все покупал для них мой водитель, в ассортименте было: Нэш Скопекс, Нутрабайтс Крем Кажусер и Клубника, Карполов Мед. Этого и еще двух поймали исключительно на мед. Возможно, будь насаженным Мед от Ричворд клюнуло бы на него, даже наверняка клюнуло бы, но его не оказалось. Олежка, я тоже не хочу ругаться, и Ричворд очень уважаю и люблю, более того - пару раз реально им закусывал сам, ну а что приходится выслушивать по поводу периодического наличия бойло-питания Ричворд у себя в сумках от нашего Генерального Спонсора...ужасть
    Ну а про 3 доллара - вот я только недавно понял, что богат не тот, кто дохрена тратит, а тот, кто дохрена экономит!
    Ну и наконец по-поводу Спонсора: надеюсь он у нас будет очень долго, дабы им не искушались многие, спокойней спали, меньше шевелили языком и берегли нервную систему.

  20. #20
    Phill Guest
    Димка я тоже за мир!

    И за стабильность нервных систем всех участников рынка

    З.Ы. Для закуски еще ничего лучще чем РХ малбери не придумали - во вкусе даже Фисташки присутсвуют

  21. #21
    Если СЕРЖ сделает упаковку в 2-3кг, то цена там должна быть еще более сказочной.

  22. #22
    wellex Guest
    Ну и мои 5 копеек.
    Если вдруг надумаю участвовать в соревнованиях, то буду брать бойлы Карполов для закорма. Тут им по соотношению цена-качество конкурентов нет. А если еще и упаковки по 2-3 кг....
    P.s. Брал-бы Ричворт и Мэнлайн, но смысла пока не вижу. Дорого и в Карпере их нет.

  23. #23
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ну и мои 5 копеек.
    Если вдруг надумаю участвовать в соревнованиях, то буду брать бойлы Карполов для закорма. Тут им по соотношению цена-качество конкурентов нет. А если еще и упаковки по 2-3 кг....
    P.s. Брал-бы Ричворт и Мэнлайн, но смысла пока не вижу. Дорого и в Карпере их нет.
    Слав есть "мексиканцы" звонишь за неделю и говориш... так мол и так нада 20кг накатать вкусы такие... и упаковка ФЫРМЕННАЯ

  24. #24
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    то буду брать бойлы Карполов для закорма.
    Если можно использовать для закорма,то почему же нельзя использовать как насадочные!

  25. Знаком с десятком рыбаков которые утверждают, что бойлы Richworth - деньги на ветер. И так же знаю не меньше любителей рыбалки ни в грош не ставящие NUTRABAITS и DYNAMITE BAITS. Разве ВЫ с этим согласны?
    Складывается впечатление, что на этом форуме, кроме Славика, ни кто в серьёз не занимался ловлей на питание "Карполов". Зато категоричных суждений - хоть отбавляй. Ловите и поймаете.
    Есть за мной недоработка - прошедший сезон "обхаживал" Vision Baits, а в частности SQUID/OCTOPUS, посему ни к чему другому руки не дошли. Чем и хорош carpfishing, насадки перепробовать - жизнь коротка.
    Обещаю трофей в будущем сезоне на "КАРПОЛОВ".

  26. #26
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    Будем ждать!

  27. #27
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    "Зато категоричных суждений - хоть отбавляй. Ловите и поймаете."

    если сказал на Карполов, значит на Карполов, а если сказал, на Вижн, значит на Вижн(с)
    Тут по теории вероятности при любых раскладах поймаешь, если ловить только на них)))))
    Никто не говорит, что вот это хорошо - вот это плохо... Каждый высказывает свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет... Из своего небольшого опыта, ловлю на то, на что ловиЦа в данной конкретной ситуации, и безусловный лидер это не Карполов, пока...)))

  28. #28
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Обещаю трофей в будущем сезоне на "КАРПОЛОВ".
    О це дило. Ловим на слове.

  29. #29
    А еще пару лет назад был только ричи...

    Если можно использовать для закорма,то почему же нельзя использовать как насадочные!
    Вот. Об этом Слава молчит.

  30. #30
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Об этом Слава молчит.
    Не молчу. На "карполов" еще ни одного карпа не поймал. Хотя пытался. В следующем сезоне буду ловить на нутру и динамит. Карполов буду брать только для закорма.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011
    от sanyaiverson в разделе Соревнования
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 01:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •