Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Бойлы "КАРПОЛОВ"

  1. #61
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Обещаю трофей в будущем сезоне на "КАРПОЛОВ".
    Руслан Янович,как успехи?

  2. Извини, в этом сезоне со свободным временем для рыбалок большая проблема. Ни чего задуманных тестов осуществить не представляется возможным. Но надежда умирает последней и дай бог проживём следующий год более плодотворно.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  3. Кто-нибудь в курсе на каком заводе или где эти боилы делали для магазина Карполов? Время много уже утекло, может у старожил форума есть какая инфа ?

  4. #64
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    По моему Неш катал.

  5. Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе на каком заводе или где эти боилы делали для магазина Карполов? Время много уже утекло, может у старожил форума есть какая инфа ?
    Знаю что их делали в Германии. На счет фирмы затрудняюсь сказать

  6. Первые партии (в прозрачном пакете с бумажной наклейкой) катали в Англии мало кому известные мелкие производители. Катали насовесть в рамках отпущенного на это бюджета, и не смотря на это бойлы были вполне неплохие. Сохли конечно из-за плохого пакета быстро, но ловили нормально. Затем их производство перетекло в Германию в фирму КонцептФоЮ. Бойлы стали продаваться в запечатанных "красивых" пакетах, но состав видимо стал совсем никаким и пришел глицерин...

  7. Когда я начал увлекаться Карпфишингом, а это был 2011 год. Тогда в топе считалась такая продукция как Ричворд и.т.д известные Английские бренды.
    Соответственно на любительских рыбалках, это были мои первые трофеи 6,7,10
    После чего я себя решил попробовать в спорте, и тут как говориться у тебя либо наступает звездный час, либо ты вообще завязываешь с этим делом.
    В итоге в 2012 году я решил себя попробовать в спорте Соответственно на Английских брендах, в итоге я уехал по 0000!! После чего, я вообще задумался зачем мне это все нужно ?
    Как говориться время лечит. Буквально через месяц, может быть чуть больше, я снова поехал на соревнования, в первую очередь хотелось доказать самому себе!!!В итоге я занял второе место, на турнире Одинокий Волк формат был один спортсмен ловит на два удилища. Тогда за турнир 72 часа я наловил 196 кг
    Я по сей день вспоминаю данный турнир, т.к он очень хорошую уверенность дал мне не завязывать с этим прекрасным делом!!!
    Так вот к чему этот весь рассказ. Тогда на турнире спонсором был магазин Карполов, в итоге мне подарили 40 кг бойлов Карполов.
    И после этого у меня наступил, как говориться звездный час из 6 турниров у меня было 5 пьедесталов от первого по второе место, с одного турнира меня к сожалению сняли а так бы был 100% результат. наверное не понравилось что бойлы Карполов рвали водоем
    Вот такая история была у меня с данным брендом..
    Всем натянутых лесок на водоемах
    Последний раз редактировалось Александр Гуркин; 17.12.2017 в 11:00.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011
    от sanyaiverson в разделе Соревнования
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 01:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •