Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62

Тема: Бойлы "КАРПОЛОВ"

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949742

Thumbs up Бойлы "КАРПОЛОВ"

В январе т.г. к нам в гости за охотой на крупного амура приезжал Джон с Костиком - тот еще юморист... Поехали в Октябрьский, а там лед - покидали на точность груза и поехали в Ивановскую. Там льда нет

Стояли на мятной поляне. Пару недель назад напротив я поймал карпа на 5кг. Ловили-ловили - пусто. Потом достали флюро-бойлы поп-апы от future baits - ананас, октупос и еще что-то у него было... сразу поклевка. Переброс - поклевка. Только на них и клевало. Январь 2007

Наши московские партнеры заказали на заводе в Англии свои бойлы, пелетс и жидкие добавки под маркой "Карполов". На этом заводе выпускаются бойлы марки Future Baits и многие именитые производители бойлов так же заказывают бойлы на этом заводе под своей маркой. Типа аутсорс...
    Вот и Карполов заказал там первую партию. При этом главной задачей стало сохранить английское качество и получить минимальные цены.
    После длительных получений разрешений и согласований, растаможки, доставки в Краснодар, расстановки в магазине, мы с удовольствием приглашаем в магазин на изучение нового питания.

В аттаче небольшое описание бойлов.
    Вложения Вложения

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949742
    Бойлы поставляются в 1 кг и 400 гр пакетах. Цена первого - 395р в рознице!

Обратите внимание на состав муки в бойлах. По жаре очень хорошо бойлы на причьем корме работают.

Плюс много пелетса от корполова.

Ииииех! Порезвимся на выхи. Октябрятским румынам к столу Shellfish с приправой Super spice, а на десерт Pineapple. Посмотрим, что сегодня им по вкусу.

Вес репутации
    5683053
    вот они прелести карпфишинга - экспериментируй хоть до потери сознания а всё равно, что-то новое и интересное постоянно, скучно никогда не будет
    дело за малым, надо просто брать и пробовать

Вес репутации
    3150277
    Настоятельно рекомендую поспешить, ибо поп-апов маловастенько осталось (нАрмальные пацаны уже подразгребли)
    С уважением, Валерий

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949742
    Питание от карполов - http://carper.su/shop/section/329625
    Надеюсь, скоро будут фото и описания.
    Обратите внимание на новинки - http://carper.su/shop/section/13924/329625
    - жидкий бетаин
    - жидкий робин ред
    - минамино и клс

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    10364477
    Даешь фАтАкАртАчку в студию на все позиции!

wellex Guest
    Сегодня прикупился карповым питанием и некоторым снаряжением.
    Практически все питание марки "Карполов" (бойлы, дипы, пелетс), кроме двух баночек с плавающими бойлами.
    Сыпучка - Исаев мед, ваниль, клубника и анис.
    Ну и конопля, как без нее...
    Если попаду на кубок, то проверю все по полной... Первые сутки буду ставить только бойлы Карполов.
    Потом отчитаюсь.

Вес репутации
    15009699
    Подходит год к концу,что вы можете сказать о питании Карполов?что понравилось,что нет?

wellex Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Подходит год к концу,что вы можете сказать о питании Карполов?что понравилось,что нет?
    Если честно, то никак. Хотя может мало пробовал, но желания продолжать эксперименты нет. Куплю лучше нутру и динамит.

Вес репутации
    15009699
    А что пробавал?

СНЕГ Guest
    Думаю-если только их использовать вместе с "нормальными",в перемежку-для прикормки,чтобы деньги меньше потратить!

wellex Guest

Вес репутации
    15009699
    А что с дипами,пелетсом,....

СНЕГ Guest
    Читали конечно,всё читали!

Не зарегистрирован Guest
    Ловил и кормил в прошлом сезоне тремя вкусами: ананас, скопекс и мед, рецепты которых были взяты соответственно с Солара, Нэша, Ричворда. Что могу сказать, положа руку на сердце? В уловистости разницы по сравнению с оригиналами не почувствовал (ловил постоянно в перемешку с оными), почувствовал только в плане экономии и отсутствия эстетики дисигна упаковки . Эдинственное, кстати над чем и работает Серж к новому сезону, это изменить диаметр 18 мм на 20-ку и сделать так сказать "насадочные" - маленькие пакеты (400 гр) таких же ароматов "посоурснее", тоесть попитательней. Ну и может быть еще сделать упаковку хотя бы кила по 2,5, а еще лучше по 5! Кстати, в октябре на 18 мм карполововский мед два моих знакомых в Дельте Волги на Колочном банке взяли сазанчика на без малого 27 кг. К сожалению, взяли в прямом смысле "...типа больше ниче до этого не поймали, а этого хотели взвесить на базе и т.п...без рыбы жены домой не пустят..." Научил на свою голову 8-( Уверен, для многих карпятников, даже очень состоятельных, проводящих на рыбалке много времени и соответственно тратящих не один десяток кил бойлов на прикормку, а зачастую и тристо и даже 500 кило в сезон, разница в 3 доллара на пакетике (в сравнении с Ричвордом) -существенная сумма.

Это был Димка

СНЕГ Guest
    Своё,выстраданное-завсегда послаще будет)).Завидую умеющим и не ленивым!Мне бы таких товарищей в нашем городе(чтоб уговорить и закупать "ручной работы" !)

Phill Guest
    Цитата Сообщение от Не зарегистрирован Посмотреть сообщение
    ...ананас, скопекс и мед, рецепты которых были взяты соответственно с Солара, Нэша, Ричворда....
    ..разница в 3 доллара на пакетике (в сравнении с Ричвордом) -существенная сумма.
    Это был Димка
    Ну Нэш в курсе что у него рецепт взяли (наверное), а вот как с Ричвордом и Соларом быть?

Ведь рецепты бойлов это так сказать, коммерческая тайна компании.
    И просто так их не раздают, верно?
    Ну если не дают так, то можно поступить иначе.
    Как получить рецепт альтернативным способом?
    Каждый пусть думает в меру своей испорченности, но 100% повторить рецепты невозможно ибо при этом нужно обеспечить аналогичный контроль качества компонентов и соблюдение технологии производства.
    Это при условии того, что рецепт является коммерческой тайной

Так объясни мне - как можно взять рецепт у кого то и сделать копию, не нарушая закон об авторском праве без покупки этих прав?
    Вон китайцы машины начали делать и чего? по тестам наша классика даже безопаснее...

А выглядят эти авто красиво и кондиционер есть, а главное - стоят НИДОРАГА

Вот и с Ричвордом тоже самое ИМХО Ты сравни лучше с Нутрабайтс по цене

Сам то ты почему-то на Opel Zafira на соревнования ездишь, а не на Chery Amulet'e.

Зафира то дороже, но почему тогда она лучше чем Амулет?

Вот и здесь тоже самое...
    Последний раз редактировалось Phill; 14.12.2007 в 23:28.

Не зарегистрирован Guest
    Опп...
    Олежка, да будет тебе известно, что Волга очень большая, а Дельта ее отличается от коренной еще больше, а уж тем более в октябре, и при таком размере рыбы... Так вот, поскольку все покупал для них мой водитель, в ассортименте было: Нэш Скопекс, Нутрабайтс Крем Кажусер и Клубника, Карполов Мед. Этого и еще двух поймали исключительно на мед. Возможно, будь насаженным Мед от Ричворд клюнуло бы на него, даже наверняка клюнуло бы, но его не оказалось. Олежка, я тоже не хочу ругаться, и Ричворд очень уважаю и люблю, более того - пару раз реально им закусывал сам, ну а что приходится выслушивать по поводу периодического наличия бойло-питания Ричворд у себя в сумках от нашего Генерального Спонсора...ужасть
    Ну а про 3 доллара - вот я только недавно понял, что богат не тот, кто дохрена тратит, а тот, кто дохрена экономит!
    Ну и наконец по-поводу Спонсора: надеюсь он у нас будет очень долго, дабы им не искушались многие, спокойней спали, меньше шевелили языком и берегли нервную систему.

Phill Guest
    Димка я тоже за мир!

И за стабильность нервных систем всех участников рынка

З.Ы. Для закуски еще ничего лучще чем РХ малбери не придумали - во вкусе даже Фисташки присутсвуют

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949742
    Если СЕРЖ сделает упаковку в 2-3кг, то цена там должна быть еще более сказочной.

wellex Guest
    Ну и мои 5 копеек.
    Если вдруг надумаю участвовать в соревнованиях, то буду брать бойлы Карполов для закорма. Тут им по соотношению цена-качество конкурентов нет. А если еще и упаковки по 2-3 кг....
    P.s. Брал-бы Ричворт и Мэнлайн, но смысла пока не вижу. Дорого и в Карпере их нет.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    3173134
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ну и мои 5 копеек.
    Если вдруг надумаю участвовать в соревнованиях, то буду брать бойлы Карполов для закорма. Тут им по соотношению цена-качество конкурентов нет. А если еще и упаковки по 2-3 кг....
    P.s. Брал-бы Ричворт и Мэнлайн, но смысла пока не вижу. Дорого и в Карпере их нет.
    Слав есть "мексиканцы" звонишь за неделю и говориш... так мол и так нада 20кг накатать вкусы такие... и упаковка ФЫРМЕННАЯ

Вес репутации
    15009699
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    то буду брать бойлы Карполов для закорма.
    Если можно использовать для закорма,то почему же нельзя использовать как насадочные!

Знаком с десятком рыбаков которые утверждают, что бойлы Richworth - деньги на ветер. И так же знаю не меньше любителей рыбалки ни в грош не ставящие NUTRABAITS и DYNAMITE BAITS. Разве ВЫ с этим согласны?
    Складывается впечатление, что на этом форуме, кроме Славика, ни кто в серьёз не занимался ловлей на питание "Карполов". Зато категоричных суждений - хоть отбавляй. Ловите и поймаете.
    Есть за мной недоработка - прошедший сезон "обхаживал" Vision Baits, а в частности SQUID/OCTOPUS, посему ни к чему другому руки не дошли. Чем и хорош carpfishing, насадки перепробовать - жизнь коротка.
    Обещаю трофей в будущем сезоне на "КАРПОЛОВ".

Вес репутации
    15009699
    Будем ждать!

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    3173134
    "Зато категоричных суждений - хоть отбавляй. Ловите и поймаете."

если сказал на Карполов, значит на Карполов, а если сказал, на Вижн, значит на Вижн(с)
    Тут по теории вероятности при любых раскладах поймаешь, если ловить только на них)))))
    Никто не говорит, что вот это хорошо - вот это плохо... Каждый высказывает свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет... Из своего небольшого опыта, ловлю на то, на что ловиЦа в данной конкретной ситуации, и безусловный лидер это не Карполов, пока...)))

wellex Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Обещаю трофей в будущем сезоне на "КАРПОЛОВ".
    О це дило. Ловим на слове.

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949742
    А еще пару лет назад был только ричи...

Если можно использовать для закорма,то почему же нельзя использовать как насадочные!
    Вот. Об этом Слава молчит.

wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Об этом Слава молчит.
    Не молчу. На "карполов" еще ни одного карпа не поймал. Хотя пытался. В следующем сезоне буду ловить на нутру и динамит. Карполов буду брать только для закорма.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)