Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 999

Тема: Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

  1. #691
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Почитайте отчет сборной Украины и немного сравните отчеты и выступления.
    Геннадий, не для дискуссии а для понимания: где Вы видите отчет сборной Украины???
    Вот здесь:
    http://www.sportfishing.ua/communiti...log/83026.html
    пока это не отчет , а рассказ как катались по дворику районной Украинской гостиницы 4 на 3 метра.
    А гостиницу, кстати, по их же просьбе заказываю и пробивал им я. Так для информации.
    За пожелание удачной рыбалки спасибо.
    Михаил Зрайченко.

  2. #692
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    ТО фишхантер
    Сами догадались али кто подсказал....
    Последний раз редактировалось makh67; 03.10.2013 в 17:21.

  3. #693
    Вторая причина довольно таки интересная и она насколько интересная и важная на мой взгляд, настолько и спорная. Посему собственно надо отнестись к ней с некой долей скептитизма и подвергнуть разумной критике.... Возьмем, к пример, пару Артем и Генсона. Грубо, она одна из лучших в России. И по тактике, и по технике и по прочим вещам. Я сгущу краски и скажу, что она одна из лучших и на Украине. Почему я привел пример Украины? Только по одной причине - там школа карпфишинга немного отличная от российской в силу разных причин, но главное - в силу более глубоких внутренний коммуникаций между карпятниками. Можно сказать и обратное, например, пара Паши, что стояли в зоне С - не слабее Артема. Казалось бы Артем силен не только по нашей версии, но и по версии Украины, как и Паша - наверняка, выступай он в России, он также был бы в Сборной. Типа пары наши сильны как никогда, но я думаю, что они сильны на фоне слабой конкуренции в силу замкнутости внутреннего чемпионата (школы).

    Думаю, что командный отбор на Украине - утопическая система. Основная причина - низкая конкуренция. Да, при таком подходе организационно-правовая система работает очень хорошо в силу слаженности коллектива, но боюсь на долгосрочной дистанции результаты будут сильно колебаться. Это, конечно, не мое дело, но я вижу риски в украинском отборе. В России, к сожалению, хоть отбор и по парам, но достаточно слабый. Это говорит прежде всего результаты нашей пары. Мы в позапрошлом году ничего не выиграли, и в этом не выиграли, но попали в сборную. Такой средний газмяс. Типа мы ловим также не плохо, но на самом деле это не так. Мы может и ловим внутри России более-менее сносно, но мы остались лет пять назад. В тоже время, как другие страны с сильной внутренней конкуренцией стремительно развиваются. И если мы делаем шаг, то другие делают 3 шага вперед. Я формулирую нашу ловлю как случайную.

    Короче, на ЧМ приезжают 60 Артемов и Паш + мега Генсоны . Это грубо. Т.е. там конкуренция в разы выше, чем у нас. Мы давно в России заметили, что если рядом с лидером становятся команды послабее, то лидер уходит сильно в отрыв и выигрывает. Но если рядом становятся 2 команды одного уровня, то они делят рыбу и в итоге где-то в 10-ке болтаются, но за счет дележа им не возможно догнать лидера. Отсюда легкая звездность на фоне слабой конкуренции. На ЧМ же пары не хуже (допустим так) и они бьются до конца. В лучшем случае у нас будет дележ рыбы как на внутреннем чемпионате. В худжем - проигрыш.

    Я сознательно пока убираю в сторону роль тренера, чтобы не свалить все в кучу. Наша сильная пара становиться в грядку таких же или сильнее пар и она всегда проигрывает. Я могу ошибиться, но по-моему, никогда еще мы не выигрывали у соседей слева и справа. Кроме Метлы в Италии, но это отдельный разговор ибо была Франция. Посему собственно Руслан и поставил вменяемую задачу - не выиграть турнир, а просто обыграть соседей.

    Почему мы всегда проигрываем соседям? Неужели только из-за слабой внутренней конкуренции?

  4. #694
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ТО фишхантер
    Сами догадались али кто подсказал....
    Так ведь невооруженным глазом видна первопричина.
    С уважением, Александр

  5. #695
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Григорий, мысли здравые и интересные..
    А к Артему с этими предложениями не обращались?
    Андрюша, есть такой "вид художественной образности", Гротеск называется... Для чего его применяют? Дословно для: "... Гротеск в литературе — одна из разновидностей комического приёма, которая сочетает в фантастической форме ужасное и смешное, безобразное и возвышенное, а также сближает далёкое, сочетает не сочетаемое, переплетает нереальное с реальным, настоящее с будущим, вскрывает противоречия действительности. Как форма комического гротеск отличается от юмора и иронии тем, что в нём смешное и забавное неотделимы от страшного и зловещего; как правило, образы гротеска несут в себе трагический смысл. В гротеске за внешним неправдоподобием, фантастичностью кроется глубокое художественное обобщение важных явлений жизни. ..."

    Разговаривал я с Владимиром, а не с Артёмом... Почему я ответил Володе? Потому, что для меня, Украинца, моя сборная - лучшая независимо не от чего, тем более от места, занятого ею на чемпионате... Для меня, сборная это олицетворение моей Страны... и применять какие-то непонятные приёмы, в период после соревновательных обсуждений - не мой метод... Когда мы начинаем "разбор полётов", нам важно знать ход и причины происходящего (ведь результат нам уже известен), но сборная, они, всё-равно - лучшие... Нам не важно знать, в этих обсуждениях, кто будет следующим тренером и кто будет делить бабки...

    Это я ещё не сказал почему в Северной Якутии нужно следующий ЧМ проводить... Вам - скажу, по секрету, "ессесссьвенно"... - Ну, Вы в курсе... (с) Именно в Северной Якутии, потому, что Южная Якутия - это Северная Колыма...

    P.S. Андрюша, эт я за Вашу сборную заступился... Типо-того... Или-как там у Вас...
    Последний раз редактировалось Григорий; 03.10.2013 в 17:33. Причина: Карпер - Ну, Вы в курсе... (с)
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Думаю, что командный отбор на Украине - утопическая система. Основная причина - низкая конкуренция.
    Тут я полностью согласен. Но то Украина, там есть клубы Запад, Восток, Юг, Крым. Как по мне сборную лучше так и формировать одна от Запада, Востока, Юга, Крыма. Тогда конкуренция больше.
    В России же мною предложенная система выше, кажется самая оптимальная. Хотя не мне решать.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 03.10.2013 в 17:35.

  7. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Г
    пока это не отчет , а рассказ как катались по дворику районной Украинской гостиницы 4 на 3 метра.
    А гостиницу, кстати, по их же просьбе заказываю и пробивал им я. Так для информации.
    За пожелание удачной рыбалки спасибо.
    Правильно, это пока не отчет всей команды. Это отчет руководителя клуба. И на первых его страницах есть определенные вещи которых у Вас нет и не было в первоначальном этапе подготовки.

    То что Вы гостиницу им бронировали, думаю Михалыч сказал спасибо.

  8. #698
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В гротеске за внешним неправдоподобием, фантастичностью кроется глубокое художественное обобщение важных явлений жизни. ..."

    P.S. Андрюша, эт я за Вашу сборную заступился... Типо-того... Или-как там у Вас...
    Григорий , сильно тронут, что Вы так за нас и наших переживаете..

    ПС В "гретесках" не силен, сори...
    Чесслово, без обид .. Григорий пишет на Карпере -Миша сидит дома.. Григорий ушел на ККК - Миша в сборной , но... гротеск аднака.... просто в голову взбрело..
    Последний раз редактировалось makh67; 03.10.2013 в 17:58.

  9. #699
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Правильно, это пока не отчет всей команды. Это отчет руководителя клуба. И на первых его страницах есть определенные вещи которых у Вас нет и не было в первоначальном этапе подготовки.

    То что Вы гостиницу им бронировали, думаю Михалыч сказал спасибо.
    1. Вы предложили мне прочитать отчет сборной Украины и сравнить отчеты. Но отчет сборной Украины еще не закончен , а нашей команды еще не начат. Что и с чем сравнивать?????
    2. Про определенные вещи - пожалуйста скопируйте из отчета сборной Украины с первых страниц те определенные вещи , которых у нас нет и не было . Пересмотрел несколько раз не понял , о чем Вы. Да и не помню я , чтобы мы делились с Вами нашими планами на первоначальный этап подготовки.

    Или мои вопросы опять выходят за пределы Вашего понимания о дискуссии???
    Михаил Зрайченко.

  10. #700
    Вернемся к нашим российским баранам. Кстати, Украина - вы супер и у вас отличный прогресс... мне больше нравиться не даже уровень ЧМ, а внутренния ваша кухня.

    Ни одна пара не выполнила задачи тренера - не обыграла соседей. Заметьте, задача была очень простой - обыграть 2 команды При этом, я считаю, что Руслан как тренер сделал очень большую вещь... возможно, и даже не возможно, а в ущерб своей роли тренера и репутации - он дал максимальную свободу командам. Это еще надо иметь такую возможность и силы дать такую свободу - на полном серьезе - ибо никто же с него ответственности не снимал. С одной стороны, у него провал такой же, как и у пар, с другой мы наблюдаем уникальную ситуацию. Все 3 двойки имели свое мнение по тактике, свое понимание, свою коммуникацию внутри и между двоек, с тренеров и пр. Грубо было запущено много разных идей и мнений и определены лучшие по мнению этих двоек. При этом по ходу ловли были постоянные консультации и возможность при необходимости скорректировать тактику и пр.

    Но все 2-ки проиграли, как и тренер. Меня, наверное, сейчас повесят на лидкоре... ладно это опущу ...

    Короче, мы все проиграли с относительно разным подходом к ловли. Почему же? Потому что он разный? Так вся прелесть в том, что любой подход был проигрышный. Тупиковая ситуация. Хоть одну тактику бери, хоть разную - все одно - ведет к фатальному проигрышу соседям. Почему же?! Наверное, надо пробовать ответить на этот вопрос от обратного - что же общего было в нашей ловли на фоне свободной установки тренера и уровня двоек, которое нас утянуло на дно? Причем утянуло всех и всегда и без вариантов на всплытие. Сугубо имхо в этом и кроется не то, что причина, но некий путь исправления или развития нашего. И так как сборная - лицо российского карпфишинга, я робко сделаю вывод - всего российского спортивного карпфишинга.

    Итак, что было общего у нас? Артем сразу ушел на 140 и потом ушел и на 90 и на другие точки. Игорь также далеко бросает. В дальности мы не уступаем. Алифтин пробовал более крупные бойлы, мы более мелкие и дистанцию более близкую выбрали. Можно подумать, что Мистраль, которым работал Артем с Генсоном - отстой, но в тоже время и Ричи, который дал нам спонсор - также отстой в силу результатов. Бла-ла-ла... можно долго писать. Но это не так - и Ричи и Мистраль - отличные бренды и дело не в этом.

    Мое мнение заключается в том, что несмотря на разные бренды и фирмы, у нас по сути было общее питание. Я не говорю о том, что оно не качественное или плохое. Нет. У нас был общий подход к питанию. Я бы сказал средне-российский подход ибо мы выросли на нем и вышли в финал, выиграли турниры и попали в сборную. Нас всех объединял общий подход к питанию, который заключается в том, что питание - не важно В России доминирует точка зрения, что не важно на что ловить - если рыба в точке, то она ловиться на все. Те, кто прошел этот принцип идет дальше... я бы сказал... загоняют себя дальше, что и прикормка не важна - достаточно кинуть что-то. Если поднимать вопрос о самокатах, то сразу идет отсечка - фирмы с опытом в сто раз умнее вас, спортсменов - посему типа заткнитесь. Общий принцип подхода к питанию в России - навалить кучу и ловить на что-то не понятное, постепенно перебирая. Я это называю случайной ловлей. И если рыба есть в зоне, то мы ее ловим согласно уровню нашей техники и пр. Проблема начинается тогда, когда рыбы в зоне нашей нет. На ЧМ конкуренция заключается не только в технике и дальности, но и в более глубоком отношение к питанию и постоению ловушки на турнире через прикормку-насадку, ее заточенности под пруд, поведение рыбы, опыт и качество. Мы же со своим случайным и легким отношением к питанию проигрываем конкуренцию в этом плане соседям и наш опыт и техника ловли тут абсолютно бессильны - нету в секторе у нас рыбы ибо мы не смогли ее притащить прикормкой.

    Я не люблю слово программа, но если кто привык оперировать этим термином - ради бога. И даже наше лучшее выступление Метлы в Италии было построено в основном на пластике зиговом. Достаточно сказать, что в России очень мало кто катает бойлы. Я бы сказал более четче - совсем никого, кто бы использовал формирование каких-то идеи в питание на высших турнирах. У нас отстутсвует эта спортивная школа и мы тут очень и очень сильно отстаем от всех. Почему ее нет - вопрос другой. НО на мой взгляд ее нет и построить ее очень сложно и долго и это является главной причиной проигрыша нашей сборной.

    Можно кидать помидоры

  11. #701
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Мне вот что интересно - а если-бы Миша с Сергеем поймали 1-2 (3-4-5...) зачетников? То где была-бы команда и что мы бы сейчас говорили?
    Мое мнение такое - надо снять сглаз с команды Артюхин-Лапушинский, т.к. им просто не везет... ИМХО.

  12. #702
    Ух... совсем забыл с этой писаниной.
    Хотел бы сказать спасибо всей нашей команде - Генсону, Артему, Анне, Игорю, обоим Сергеям, Алифтину и, конечно, Русику с Мишелем за полную отдачу до и во время турнира. А также тем не многочисленным болельщикам, кто еще живет надеждой Мы еще эффективная команда и дроид в ремонте.

  13. #703
    Не, Славик - все херово выступили - без исключения.

  14. #704
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно - а если-бы Миша с Сергеем поймали 1-2 (3-4-5...) зачетников? То где была-бы команда и что мы бы сейчас говорили?
    Мое мнение такое - надо снять сглаз с команды Артюхин-Лапушинский, т.к. им просто не везет... ИМХО.
    +1 В глаз! ( может сильно? сначала в лоб?)

  15. Вот и я до сих пор не пойму , все говорят про какую то программу, но от "А" до "Я" её я не разу не видел , напишите кто умеет составлять хотя-бы для просто трех суток рядовых сорев , можно в личку .

  16. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    1. Вы предложили мне прочитать отчет сборной Украины и сравнить отчеты. Но отчет сборной Украины еще не закончен , а нашей команды еще не начат. Что и с чем сравнивать?????
    2. Про определенные вещи - пожалуйста скопируйте из отчета сборной Украины с первых страниц те определенные вещи , которых у нас нет и не было . Пересмотрел несколько раз не понял , о чем Вы. Да и не помню я , чтобы мы делились с Вами нашими планами на первоначальный этап подготовки.

    Или мои вопросы опять выходят за пределы Вашего понимания о дискуссии???
    Ох, Михаил, Вы тяжеловес. Как же трудно Вас понять, уразуметь, пообщаться.

    Еще раз: это отчет руководителя клуба. А если Вам интересно, ловите:
    ТРЕНИРОВКА. В команде разгорелись дисскусии о том, когда ехать на тренировку. Одно мнение было ехать в середине августа, а другое с 5 по 8 сентября, когда португезы организовали турнир в предверии чемпионата мира. Плюсы по августу были в том, что остается достаточно времени на подготовку программ, а минусы в том, что это просто обыкновенная рыбалка и она не может ответить на многие вопросы. Решено было принять участие в турнире и в условиях прессинга опробовать предварительные программы. Понятно, что они делались с учетом всей собранной информации о водоеме. Скажу сразу, что во время подготовки мы нашли много наших соотечественников, проживающих в Португалии, связывались с ними по электронной почте и от них получали разную информацию. Минусом этого турнира было то, что он проходил только в будущей зоне А, где в принципе все ловят нормально, хоть и тузиков.Тем не менее, среди многочисленного тузла, было выловлено несколько зачетных рыб, стало понятно какую тактику применять на ЧМ и какие программы использовать.

    У Вас даже планов не было поучаствовать в таких мероприятий.
    Правильно сказал Лапушинский6 "Почему мы всегда проигрываем соседям? Неужели только из-за слабой внутренней конкуренции?"
    Да конкуренция у нас внутри слабая, где то туза тоннами таскаем, мешками бросаемся, с турниров снимаемся и многое еще чего. А вот когда надо, то Мы не советуем, не предлагаем, Вы проигрываете.
    Михаил, что еще сказать Вам? Вспоминается ЧМ, по моему во Франции, где мы блин с удивлением узнали, что есть такое как Зиг Риг 5 метровый. Во блин разведка. Что еще?
    Дискуссия, Вы же меня не слышите или не хотите слышать. Я Вам даю совет купите кораблик, посылайте двух челов рисуйте рельеф водоема, Вы же маркер ФОрева.
    Короче снова не о чем и по тому же месту.

    Пы.Сы. Вот и хреново, что не делитесь планами, а тем более не делитесь тем, что свершилось. Один Лапушинский пока отдувается за всю сборную.
    Все я закончил. Далее без меня.

  17. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Да и не помню я , чтобы мы делились с Вами нашими планами на первоначальный этап подготовки
    Да, sorry останний раз, где то я подобное уже слышал. Где же не припомню, а вспомнил..............

  18. #708
    Пацаны, чего вы здесь друг на друга наезжаете. Россия и Украина лучшие, просто нам немного не повезло. Мы привыкли ловить монстров, а там их не было.На спортфишинге я действительно пишу не отчет в буквальном смысле, а организационные моменты подготовки, выезда и пребывания команды на ЧМ.Пишу, потому что все хлопоты по этим вопросам были на мне, в том числе почти полное финансирование. Сразу скажу, что все участники сборной Украины со своего кармана не потратили ни копейки и думаю, что чувствовали себя в этом плане вполне комфортно. Такая задача мной и ставилась. А за гостинницу, конечно спасибо. Я знаю, что этим вопросом занимался Влад Бугай и он говорил, что просил об этой услуге россиян, но думаю о таких мелочах даже не стоило здесь упоминать.

  19. #709
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ох, Михаил, Вы тяжеловес. Как же трудно Вас понять, уразуметь, пообщаться.

    Еще раз: это отчет руководителя клуба. А если Вам интересно, ловите:
    ТРЕНИРОВКА. В команде разгорелись дисскусии о том, когда ехать на тренировку. Одно мнение было ехать в середине августа, а другое с 5 по 8 сентября, когда португезы организовали турнир в предверии чемпионата мира. Плюсы по августу были в том, что остается достаточно времени на подготовку программ, а минусы в том, что это просто обыкновенная рыбалка и она не может ответить на многие вопросы. Решено было принять участие в турнире и в условиях прессинга опробовать предварительные программы. Понятно, что они делались с учетом всей собранной информации о водоеме. Скажу сразу, что во время подготовки мы нашли много наших соотечественников, проживающих в Португалии, связывались с ними по электронной почте и от них получали разную информацию. Минусом этого турнира было то, что он проходил только в будущей зоне А, где в принципе все ловят нормально, хоть и тузиков.Тем не менее, среди многочисленного тузла, было выловлено несколько зачетных рыб, стало понятно какую тактику применять на ЧМ и какие программы использовать.

    У Вас даже планов не было поучаствовать в таких мероприятий.
    Правильно сказал Лапушинский6 "Почему мы всегда проигрываем соседям? Неужели только из-за слабой внутренней конкуренции?"
    Да конкуренция у нас внутри слабая, где то туза тоннами таскаем, мешками бросаемся, с турниров снимаемся и многое еще чего. А вот когда надо, то Мы не советуем, не предлагаем, Вы проигрываете.
    Михаил, что еще сказать Вам? Вспоминается ЧМ, по моему во Франции, где мы блин с удивлением узнали, что есть такое как Зиг Риг 5 метровый. Во блин разведка. Что еще?
    Дискуссия, Вы же меня не слышите или не хотите слышать. Я Вам даю совет купите кораблик, посылайте двух челов рисуйте рельеф водоема, Вы же маркер ФОрева.
    Короче снова не о чем и по тому же месту.

    Пы.Сы. Вот и хреново, что не делитесь планами, а тем более не делитесь тем, что свершилось. Один Лапушинский пока отдувается за всю сборную.
    Все я закончил. Далее без меня.
    Да подождите Вы , Геннадий, уходить. С Вами приятно общаться даже мне , тяжеловесу.
    1. Про наш выбор между просто тренировкой и участием в турнире я Вам отвечал в посте 668 пункт 3.
    Перечитайте. И если это все , что я должен был по черпнуть и начала отчета Украинской сборной, то увы не впечатлило. Да и не известно как бы сами руководители Украинской делегации оценивали бы свои шаги по подготовке к ЧМ если бы выступили как наша команда. Поймите , отчет - продолжение выступления. Какое выступление, такой и отчет. И одни и те же шаги сделанные сегодня можно по разному оценить завтра в зависимости куда завела воля случая.
    2. ЗигРиг -это Англия, а не Франция. Но и это не важно.
    3. За время нашей дискуссии я уже и кораблик купил, причем еще два года назад.
    Но если Вы лично сами пробовали перенести найденное корабликом месяц спустя на карту именно Вашего сектора, когда ушла или пришла вода и глубина всего 1 метр и при этой глубине рельеф меняется даже от сильного ветра за счет движения песка.
    4. А кто из сборных делился планами до ЧМ во всеуслышанье . Скажите и покажите где это написано, я хочу знать.
    А Миша Лапушинский хоть и молодец , но он ни за что и не за кого не отдувается.
    Михаил Зрайченко.

  20. #710
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    И кто вот захочет в следующий раз выступать за сборную,если тебя обкакают в любом случае кроме золота.

  21. А я верю , что победы будут Больше позитива пацаны , только на позитиве можно все вытащить , знаю одного такого , он при подсечки как Мария Шарапова кричит

  22. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    И кто вот захочет в следующий раз выступать за сборную,если тебя обкакают в любом случае кроме золота.
    и самое странное за твои же деньги и немалые, это видимо какое-то расстройство
    Последний раз редактировалось sergkhan; 03.10.2013 в 19:25.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  23. #713
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от gruzdof Посмотреть сообщение
    А я верю , что победы будут Больше позитива пацаны , только на позитиве можно все вытащить , знаю одного такого , он при подсечки как Мария Шарапова кричит
    Стесняюсь спросить.. не ПП случаем..

  24. #714
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    о какой тактики. о какой ошибке тренера и спортсменов можно говорить? чоо бы все это говоритб надо быть там. это раз.
    второе. поймать одного двух тузиков может и могла любая команда даже та которая 3 раз на каоповой рыбалке. при таком количестве и качестве рыбы не может быть ничего кроме фарта.
    вот в Румынии на след.год будет реальная картина. а этот чемпионат не показатель, то же самое что запустить в бассейн 3рыбы и всем их ловить,а потом говорить что кто то лох а кто то мега крутой карпятник спортсмен

  25. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить.. не ПП случаем..
    К великому сожалению , но пока не довелось порыбачить с этим уважаемым человеком , но по фото и по видео человек очень даже позитивный .
    У нас в Ульяновской области есть , свои кренделя

  26. #716
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    севастополь
    Возраст
    57
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    то же самое что запустить в бассейн 3рыбы и всем их ловить,а потом говорить что кто то лох а кто то мега крутой карпятник спортсмен
    Рыб как-раз много было. У некоторых от переутомления, переувлажнения, хода мысли, обрывов, паровозов и усатых галлюцинации и бредовые состояния начинались в секторах. Соль ведь в том, что +1500 только капал, а местные португало-мавританские судьи любезно +40,+60, а где-то, имхо, +100 своим однозначно делали. Ну и как их за руку поймаешь? Это если говорить о золоте и крутом карпятнике-спортсмене. На турнир с входом 10000 долл в регламенте сразу почему-то указано о привозе "своих" трех судей...

  27. #717
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от drkira Посмотреть сообщение
    а местные португало-мавританские судьи любезно +40,+60, а где-то, имхо, +100 своим однозначно делали.
    Улыбнуло.

  28. #718
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от drkira Посмотреть сообщение
    Рыб как-раз много было. У некоторых от переутомления, переувлажнения, хода мысли, обрывов, паровозов и усатых галлюцинации и бредовые состояния начинались в секторах. Соль ведь в том, что +1500 только капал, а местные португало-мавританские судьи любезно +40,+60, а где-то, имхо, +100 своим однозначно делали. Ну и как их за руку поймаешь? Это если говорить о золоте и крутом карпятнике-спортсмене. На турнир с входом 10000 долл в регламенте сразу почему-то указано о привозе "своих" трех судей...
    Конечно всё так и было. И на прошлом чемпионате в Румынии тоже. Мы все помним, как в прошлом году при повороте ручек от весов, явно зачётная рыба у нашей команды , превращалась в незачётную. И когда румын поймали за руку, то всё стало нормально. Вообще, чем больше тузла на грани зачётного веса, тем больше возможностей для подобного рода махинаций. Может поэтому такие водоёмы и выбираются?! Чтобы хозяевам, кот. оплачивают музыку, выигрывать легче было...
    Последний раз редактировалось Ant97; 03.10.2013 в 20:28.

  29. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не, Славик - все херово выступили - без исключения.
    + 100%,зато отчет мне понравился, выводы правильные.
    1. КР и ЧР превратились в "местячковы турниры", конкуренции нет, спортсмены ловят рыбу на жутко зарыбленных водоемах, они под них заточены, отсюда и такие жуткие провалы на ЧМ.
    2. Непомерные амбиции мешают трезво мыслить.
    3. Проводить тренировки надо, пусть заними сохранят место на кР и ЧР 2015г, лучше пусть готовятся к ЧМ.
    4. Правильно подобранная насадка 50% успеха, какои нафиг пластиковый шарик и самокат от местного"Гурру"?
    5. Венить тренера за то , что каждая двойка действовала по своему плану глупо, по моему нормальная стратегия, нашла бы одна пара"тему" , можно было бы всем перестроиться, но ....
    Ну и все же жалко, что "Метелецы" нет в сборной, очень сильная команда!

  30. #720
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Region 55 Посмотреть сообщение
    Ну и все же жалко, что "Метелецы" нет в сборной, очень сильная команда!
    Метелицы хоть и нет в сборной, зато есть справедливый принцип её отбора, а это намного важнее любого высокого места занятого в каком угодно турнире!

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФрешБэйтсСлёт-2013
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:54
  2. Кубок ТМ Carpio 2013
    от Стас Погорелый в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:37
  3. Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •