Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 999

Тема: Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

  1. #301
    1. Surfovod сказал(а):

      1. Абиль где протоколы по В и С сектору?
      2. Нажмите, чтобы раскрыть...

    2. Да тут разборки итальянцев с французами были - на видео снимал.


    3. Последнее редактирование модератором: 11 мин. назад
    4. АББА, 18 мин. назад
    5. #746
    6. Nick и Surfovod нравится это.

    7. АББАФСЛК

      Сообщения:714



  2. Испанцы подали протест на бельгийцев.
    Бельгийцы используют готовые , замороженные, насадки на поводках. С собой привезли. Бойл облепили семенами конопли в идеально круглой форме и все это хранится в воздушных шарах. Можно использовать такую насадку? Пришлось звонить Матиолли. В общем, решили бельгийцев в этот раз не трогать, но завтра, на собрании капитанов, будет предложены внести в правила на след ЧМ о запрете на такую насадку.
    Но мы ее видели и заценили.

    Взято с форума Казахстана: http://fishing.kz/forums/threads/Чем...3.5885/page-36
    С уважением, Игорь.

  3. #303
    Сейчас начнется,
    Удочки, бойлы, весы, крючки и т.д.
    с ув. Олег

  4. #304
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    А чем такая насадка не устраивает?
    Чет не допетрю...

  5. #305
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    во-во. Бельгийцы молодцы

  6. Яйца там никому не мешают)))
    Последний раз редактировалось Александр Гуркин; 26.09.2013 в 21:19.

  7. Ноу-хау по Бельгийский, куда нам с нашими Охами и Ахами.

  8. Карта с результатами. Взято с сайта Казахстана: http://fishing.kz/forums/threads/Чем...3.5885/page-38


    С уважением, Игорь.



  9. Взято с форума КККа: http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=2802&page=22
    С уважением, Игорь.

  10. #310
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Влад очень недоволен водоёмом, говорит, что на Ч.М. недопустимо такие выставлять. Получается, что команды играют в лотерею, а не показывают своё мастерство...
    Что-то похожее было недавно на Кубке края.... Водоём хоть и не дикий, но уже готов, минимум - к Чемпионату Мира 2014!
    Надо будет смотаться в Португалию перед Чемпионатом России, потренироваться...
    Почему так мало фото наших?! Неужели некому фотографировать... или нечем?!
    Что говорит тренер Сборной? Есть какая-нибудь тактическая задумка?!
    Сегодня ночью Профессор возьмёт три рыбы с ближняка, Геннадий - две (одну крупную с Чикаго, и одну мелкую с ближняка), а Алефтин - одну на 4кг!
    Итальянцы красавцы... сидели с нолями, теперь идут третьими, но румыны всё равно всех хлопнут!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #311
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ....Влад очень недоволен водоёмомА, говорит, что на Ч.М. недопустимо такие выставлять. Получается, что команды играют в лотерею, а не показывают своё мастерство...
    когда в России ЧМ будут проводить, надо его на Абрау запустить )))
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  12. #312
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    когда в России ЧМ будут проводить, надо его на Абрау запустить )))
    на Мартанке!!!
    Там МИ - чемпион!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #313
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Похоже наши могут закрепиться в верхней части турнирной таблицы!!! Ждём утреннего протокола, Ух как ждём! Вот это будет сюрприз!!! Одна только пара меня беспокоит... ... Понятно, что соседи слева у себя дома, но 8:0 это уже настораживает.... Может пора замену делать, а, тренер??? Тем более у запасного Сборной России Анны Смирновой сегодня день рождения!!! От всей души поздравляем её! Всего самого доброго и наилучшего! Ну, и всё же может сделать замену?! Выпустить, как секретное оружие?! Это реальный шанс выстрелить в этой зоне!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #314
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    На FISHING DREAM LAKE (К-28), в Казахстане, ЧМ выглядел бы покруче. Всем бы рыбы досталось. Что-то организаторы спустя рукава выбирают водоемы.

    Погорячился я, не хватит на всех места.
    Последний раз редактировалось fishhunter; 27.09.2013 в 05:21.
    С уважением, Александр

  15. Все спите?
    А у наших там наверное карповые мешки закончились, ложить некуда.

  16. #316
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Да ,офигенный чемпионат, Сектора В и С на 40 команд 6 рыб.

  17. #317
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Да ,офигенный чемпионат, Сектора В и С на 40 команд 6 рыб.
    вся рыба у плотины))
    похоже организаторы перепутали время года(( или тупо смотрели где удобнее, а не туда где рыба сейчас стоит
    не поверю что в таком большом водоеме нету хорошего кол-ва зачетной рыбы, она просто не там наверное тусит

    Команда КЗ вчера была на 3 месте, посмотрим, что с утра выдадут)) я верю и надеюсь! в этот раз мы будем на коне!!!
    Парни вперед, ваша победа даст очень много, для развития Карпфишинга у нас, после такого чинуши уже не смогут ворочить нос!!!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  18. #318
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    Парни вперед, ваша победа даст очень много, для развития Карпфишинга у нас, после такого чинуши уже не смогут ворочить нос!!!
    Ещё как смогут!
    Нашему спиннингисту Алексею Шанину раз 5 пришлось чемпионом Мира стать (подряд!!!), чтобы заметили...
    И то, ограничились грамотой, по-моему... И это 8-ми кратный Чемпион Мира (или уже 9-ти... )!!!!
    Так что, могу подсказать хорошую модель губозакаточной машинки.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #319
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Казахи молодцы!!!

  20. Вчера, в 22-25 Остров Крым писал:

    Вернулись с водоема. Все три пары плотно закормились, будем надеяться на ночь и утро. Конечно по зонам, впервую очередь на А и В, Кванина и Лоцманов соответственно, ну а если Паша в зоне С что то поймает, тогда будет совсем неплохо. Я считаю, что сектор у него один из худших не только в зоне, но и по водоему, за день около 20 оснасток остались в воде. Иногда, род под стоял без единой удочки. Но Паша остается всегда бойцом и не унывает. Если смотреть схему секторов, то становится понятно, что перспективы всей зоны А и трех первых секторов зоны В более оптимистичны. В любом случае, никто не унывает, поскольку все понимают, что одна две зачетных рыбы могут кардинально поменять ситуацию, причем для каждой команды. Для нас всех, привыкших таскать монстров на украинских водоемах, конечно непривычно считать на граммы тузиков, но правильно здесь заметили, что ловят все на одном озере. Ну, нет здесь рыбы, но ее нет для всех участников. Так что нужно бороться до конца, за каждый экземпляр. На это и настраиваем пацанов, а что еще делать. Конечно ловить сотнями кг это одно, а поймать тузика в озере 1600 га совсем другое. Все нормально.

    BanderaSTR писал:

    всем привет. только что приехал с водоема. даже не знаю что писать. тут вроде все все знают и без меня. целый день просидел в зоне А - у румын, потом у португальцев, немного у Колесникова и полчаса общался с Желько, еще полчаса с юровцами. всю инфу немедленно передавал ребятам- заезжал к каждому в сектор. приятно что наши отловились. не собираюсь жаловаться на безклевье- но перспективы не вижу никакой. не имею ни наименьшего понимая почему мы не можем отловить- вродке все стараются и делают все правильно. хотя и не ловит вся зона С - это тоже не оправдание- мы ведь ехали побеждать. даже тогда- когда ни у кого не клюет.
    в любом случае никто духом не пал, тактику на эту ночь и завтрашнее утро команда определила, капитан задание поставил, Михалыч все утвердил директивой сверху. надеемся будет результат.

    Сегодня в 00-30 BanderaSTR писал:

    по результатам сегодняшнего дня - инфы собрал немеренно, подсмотрел все на что ловят лидеры, какие пруты, леска, наживка, тактика, стратегия, расстояние кормежки и заброса, заглядывал каждому в ведро, некоторым в рот, а некоторым залез даже в попу. вылез на деревья позади португальцев и румын- увидел все содержимое ведер и тазиков. реально во мне умер шпион- штирлиц отдыхает. накатал больше 200 км. обо всем немедленно докладывал нашим в сектора. никого ничему не учил- просто сливал всю полученную информацию. как использовать эту инфу- решат Бугай и пацаны. писать о ньансах сейчас не буду- ребята обо всем знают- а по окончанию ЧМ напишу небольшое эссе. печально одно- мы категорически не находим ключика к рыбе. не мы одни- но это не особенно радует. все на позитиве- но нужно понимать- сегодня решающая ночь. многого сегодня не напишу- может быть использовано против нас самих. держим кулаки на Украину.

    Взято со Спортфишинг: http://www.sportfishing.ua/communiti...log/83026.html

    После ночи у сборной Казахстана:
    Зона А - 2 зачетника!
    Зона B - 10 незачетников((
    Зона С - ловят в час 3-4 рыбы. но все не зачет((((((

    Взято на форуме Казахстана: http://fishing.kz/forums/threads/Чем...3.5885/page-42


    Поскольку разница во времени 3 часа, звонить нашим буду 11-00 час. Тогда и выставлю наши результаты.
    С уважением, Игорь.

  21. #321
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Так что, могу подсказать хорошую модель губозакаточной машинки.
    тот кто не мечтает, тот не живет...типа того))
    а карандаш я могу и сам продать не дорого, главное было бы что закатывать)))
    мой вещий сон сбывается...Парни только вперед!!!

    Петрович, надо было тебе поехать, без твоих онлайнов скучно тут....все копипастят с других ресурсов...
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  22. #322
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    тот кто не мечтает, тот не живет...типа того))
    а карандаш я могу и сам продать не дорого, главное было бы что закатывать)))
    мой вещий сон сбывается...Парни только вперед!!!

    Петрович, надо было тебе поехать, без твоих онлайнов скучно тут....все копипастят с других ресурсов...
    ага репортёром пусть едет, а то рыбу ловить не умеет

  23. #323
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Да, репортерский талант налицо. ПП, давай на следующий ЧМ волонтером.
    Ну и бубны с посредственной поплавочной прикормкой прихвати с собой. Народ ловит на черти че.
    Пора выходить на международную арену.
    С уважением, Александр

  24. #324
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вчера, в 22-25 Остров Крым писал:

    Вернулись с водоема. Все три пары плотно закормились, будем надеяться на ночь и утро. Конечно по зонам, впервую очередь на А и В, Кванина и Лоцманов соответственно, ну а если Паша в зоне С что то поймает, тогда будет совсем неплохо. Я считаю, что сектор у него один из худших не только в зоне, но и по водоему, за день около 20 оснасток остались в воде. Иногда, род под стоял без единой удочки. Но Паша остается всегда бойцом и не унывает. Если смотреть схему секторов, то становится понятно, что перспективы всей зоны А и трех первых секторов зоны В более оптимистичны. В любом случае, никто не унывает, поскольку все понимают, что одна две зачетных рыбы могут кардинально поменять ситуацию, причем для каждой команды. Для нас всех, привыкших таскать монстров на украинских водоемах, конечно непривычно считать на граммы тузиков, но правильно здесь заметили, что ловят все на одном озере. Ну, нет здесь рыбы, но ее нет для всех участников. Так что нужно бороться до конца, за каждый экземпляр. На это и настраиваем пацанов, а что еще делать. Конечно ловить сотнями кг это одно, а поймать тузика в озере 1600 га совсем другое. Все нормально.

    BanderaSTR писал:

    всем привет. только что приехал с водоема. даже не знаю что писать. тут вроде все все знают и без меня. целый день просидел в зоне А - у румын, потом у португальцев, немного у Колесникова и полчаса общался с Желько, еще полчаса с юровцами. всю инфу немедленно передавал ребятам- заезжал к каждому в сектор. приятно что наши отловились. не собираюсь жаловаться на безклевье- но перспективы не вижу никакой. не имею ни наименьшего понимая почему мы не можем отловить- вродке все стараются и делают все правильно. хотя и не ловит вся зона С - это тоже не оправдание- мы ведь ехали побеждать. даже тогда- когда ни у кого не клюет.
    в любом случае никто духом не пал, тактику на эту ночь и завтрашнее утро команда определила, капитан задание поставил, Михалыч все утвердил директивой сверху. надеемся будет результат.

    Сегодня в 00-30 BanderaSTR писал:

    по результатам сегодняшнего дня - инфы собрал немеренно, подсмотрел все на что ловят лидеры, какие пруты, леска, наживка, тактика, стратегия, расстояние кормежки и заброса, заглядывал каждому в ведро, некоторым в рот, а некоторым залез даже в попу. вылез на деревья позади португальцев и румын- увидел все содержимое ведер и тазиков. реально во мне умер шпион- штирлиц отдыхает. накатал больше 200 км. обо всем немедленно докладывал нашим в сектора. никого ничему не учил- просто сливал всю полученную информацию. как использовать эту инфу- решат Бугай и пацаны. писать о ньансах сейчас не буду- ребята обо всем знают- а по окончанию ЧМ напишу небольшое эссе. печально одно- мы категорически не находим ключика к рыбе. не мы одни- но это не особенно радует. все на позитиве- но нужно понимать- сегодня решающая ночь. многого сегодня не напишу- может быть использовано против нас самих. держим кулаки на Украину.

    Взято со Спортфишинг: http://www.sportfishing.ua/communiti...log/83026.html

    После ночи у сборной Казахстана:
    Зона А - 2 зачетника!
    Зона B - 10 незачетников((
    Зона С - ловят в час 3-4 рыбы. но все не зачет((((((

    Взято на форуме Казахстана: http://fishing.kz/forums/threads/Чем...3.5885/page-42


    Поскольку разница во времени 3 часа, звонить нашим буду 11-00 час. Тогда и выставлю наши результаты.
    Водоём х.Садки - водоём будущего!!!! Украина - welcome! Мы научим вас ценить каждого тузика и обрывать по 30 оснасток в день! И действительно, привыкли монстров таскать....
    Непонятно, почему наши ещё не первые с таким домашним водоёмом?! Мало тренировались! Недоработка тренерского штаба!!!
    Но, что-то подсказывает мне, что это такая тактическая задумка, обойти всех на финише!!! Ловить будут в последнюю ночь ближе к утру! Россия - чемпион!!!
    Игорь Гарриевич!
    Обязательно передайте, как выйдут наши на связь, что пусть не нервничают так... Это передаётся не только рыбе, но и нам... Спать невозможно!!! Профессору надо обязательно открыть оранжевый бубен, подарить Ух и Ах соседям (пусть сомиков ловят) и обязательно сказать, что мы (MINENKO TEAM) его ненавидим!
    Команде Геннадия Калдина надо просто передать от нас привет, и если там ещё не сделали замену, то напарнику его сказать, что несмотря ни на что, мы верим... Больше позитива! У меня после вчерашнего фото, аж слеза навернулась.... И Генсону в Чикаго две двадцатки!!!!
    Алефтину надо обязательно напомнить, что Ставрополь - рулит!!! Ну, а наши челябинцы, вааще, лучшие!!! И Анну с днём рождения от нас не забудьте поздравить!
    Тренеру привет с менеджером...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. [10:20:00] uralcarp: В А ушли от нуля
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  26. #326
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Деда Джонни
    Как считаешь, по такому раскладу, надо в А и В скока получится , но не ноль, и край выигрывать С? Так?

  27. #327
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    [10:20:00] uralcarp: В А ушли от нуля
    В и А ушли от ноля, или в А ушли?!
    Ну, что я говорил.... Ща попрут!!!! Хватило бы сил до финиша!!!!
    Или всё-таки сделали замену в А?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #328
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    У нас в зоне С 5 незачетников

  29. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Деда Джонни
    Как считаешь, по такому раскладу, надо в А и В скока получится , но не ноль, и край выигрывать С? Так?
    нада как всегда - поймать во всех зонах
    хоть по одной
    Если в каждую двойку посадить по фидерасту - мы чемпиёны, по любому
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  30. #330
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    У нас в зоне С 5 незачетников
    Не смешно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФрешБэйтсСлёт-2013
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:54
  2. Кубок ТМ Carpio 2013
    от Стас Погорелый в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:37
  3. Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •