Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Куда пойти работать,когда тебе почти 50полтинник???

  1. #151
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Леша...не знаю конечно как в Анапе дела...но у нас на Ставрополье с такси ....и с работой полная жесть...
    Сергей, добрый день! Меня зовут Вячеслав. Я так же как и Вы из Ставрополя.. Можно вопрос - вы в какой области специалист? Такси - это политика гос-ва по "купированию" безработицы. Профессия тут не важна.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    база будет расти и работа не сложная
    Михаил - это как? Клиентов больше (база) - работа не сложная (и в70 лет ее обслуживать). Попробовать можно даже брелки делать с дерьмом коровы. А как клиентов искать? Или это ноу-хау - установка фильтров. Тогда лучше в такси

  3. #153
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Парни... Можно ссать против ветра, но статистика спецов по кадровой политике неумолима. После 50 лет, 80% работников опустятся на уровень заработка сотрудников "без опыта" в 20...25 лет. 10% спецов по направлениям, останутся на том же уровне, из-за дефицита профильных специалистов. 5% уйдут "в звезды" выше по зарплате из-за своих "стратегических позиций". А оставшиеся 5% останутся "черными кошками". То есть или в ТОП менеджеры, или в дворники.

    Итого, в 50 лет.... ТОП Газпрома в таксисты? Легко. Таксист в ТОПы Газпрома? Нереально. ТОП Газпрома в Супертопы? Единицы...

  4. Всем доброго дня. Почитал тему, а ведь тоже чуть и 50. Работал все время по найму. Щас в офисе почти планктон. Но хочу вернутся к старой работе (гип, руководитель проектной лаборатории в транспортном строительстве) т.к. в офисе еще лет 5÷7 и попросят, но в качестве работать на себя. По технике и ПО понимание есть, а вот какие шаги по организации не ясно. Проблема ещё есть, на себя оформлять нельзя выпрут сразу. По первым заказчикам примерно ясно. Хотел начать человек с 3÷5 не больше. Может кто подскажет, где почитать как организовать проектное бюро/лабораторию в стройке? В ютубе всякие псевдо гении. На выходе проекты и готовые конструкции под монтаж.

  5. Да забыл в стройке прошёл от разно рабочего до прораба, потом от чертежника до зав.лаб., ктн + и потом 10 лет назад ушел в офис служба заказчика в эксплуатации зданий. Так что общий стаж в строительстве 28 лет.

  6. #156
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Верь в себя и работа сама тебя найдёт даже в 60. С новым годом!

  7. Доброго дня! Не под лежачий камень вода не течет.

  8. Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый день! Меня зовут Вячеслав. Я так же как и Вы из Ставрополя.. Можно вопрос - вы в какой области специалист? Такси - это политика гос-ва по "купированию" безработицы. Профессия тут не важна.
    Отписал вам в личку. Всегда рад общению.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда поехать?
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 22:39
  2. Куда же делся Михал Иваныч? :)
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 18:20
  3. невозможно работать
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •