Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 369

Тема: Карьер Георгиевский

  1. #61
    carp mirror Guest
    Я так понимаю что это вопрос ко мне. Если ко мне отвечу:
    1.Рыбу начинал ловить в Казахстане и 500 км в одну сторону это обычное расстояние (без дорог и на мотоциклах при резко континентальном климате)
    2. И главное - это страсть к путешествиям и исследованиям, а это предполагает покрытие расстояний. Можно, конечно, далеко не ездить, но мне это надоедает.
    Хватит смотреть Дискавери и Нэйшенел Джеографик!!! Все на транспорт и в экспедиции!!! Хватит копить жирок на диванах и ближайших водоемах, ударим автопробегами и карпфишингом по лентяям и обывателям!!!

  2. #62
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    ...осматриваю капитанскую машину и что то мне подсказывает, что этот аппарат может не доехать без приключений до Георгиевска...
    По пути из Крапоткина звоню Валерке и аккуратно интересуюсь - все ли, Валера, у тебя в порябке, не нужно ли чего купить по дороге?..(ага - предчуствия меня не обманули)...
    Каркуша, млин!
    С уважением, Валерий

  3. #63
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Хватит смотреть Дискавери и Нэйшенел Джеографик!!! Все на транспорт и в экспедиции!!! Хватит копить жирок на диванах и ближайших водоемах, ударим автопробегами и карпфишингом по лентяям и обывателям!!!
    а у кого одЭн выходной в неделю, тому чё делать, а?
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  4. #64
    carp mirror Guest
    1.Ждать отпуска
    2.Менять работу
    3.Курить бамбук

  5. #65
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    1.Ждать отпуска
    2.Менять работу
    3.Курить бамбук
    1. а что это такое "отпуск"?
    2. есть предложение? предлагайте, рассмотрю.
    3. не, трубка лучше.
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  6. #66
    wellex Guest
    Хотелось услышать несколько другие причины... Типа водоем сказка и там ТА-А-КИ-Е монстры. Ну да ладно.

  7. #67
    carp mirror Guest
    Славик, Андрей Кисловодский поймал их штук 15 (за 10-ку) на этом водоеме в этом сезоне. Вот выехали и неудачно. Говорят была полная луна... не знаю... что либо гарантировать в нашем нелегком деле сложно. Надо ездить, искать, идти к намеченной трофейной цели и удача улыбнется рано, или поздно. Но я точно знаю, что рыба крупная там есть, поэтому и вероятность ее поимки велика.
    Можно шарится по водоемам, заниматься тестами и т.п. Но "трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет". А для меня трофей на Карьере - это уже вопрос принципиальный. Карп мне показал кукиш из этого водоема, а я это дело теперь так не оставлю.
    Вот думаю, как бы со всеми делами разрулиться и все таки выехать туда еще раз.
    Хочу убедить хозяина вылавливать мелочь и пересаживать в другой водоем, а этот еще дозарыбить крупным карпом, но он в дифиците и стоит денег, это все знают.
    Короче говоря, есть факты как они есть. А ездить, или не ездить - дело каждого. Все мы в рамках каких то обстоятельств...

  8. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    А ездить, или не ездить - дело каждого. Все мы в рамках каких то обстоятельств...
    Лучше не скажешь-молодец!!!

    Завидую тем, у кого есть выбор водоёма а расстояние не помеха-главное желание.

  9. #69
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Саша а когда ещё собираешся ? У меня с понедельника отпуск Думаю моё жигули доедет нормально

  10. #70
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Вот уже и Дэн заинтересовался! Это хорошо.
    Насчёт себя - буду планировать на ноябрьские праздники (7-9).
    Санёк, не слушай разных лентяев и обременённых семейным пополнением товарищей! Водоём - сказка! Бум ездить!

  11. #71
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Выкладываю фотки, что Санёк прислал, как они там время проводили, по-моему здорово!
    На второй фото сам хозяин водоёма, Александр. Вообще-то таких людей надо по отчеству величать, но я, к сожалению, его не знаю. Побольше бы таких, как он в наши края!
    Изображения Изображения      

  12. #72
    carp mirror Guest
    Денис, соберешься - позвони, может еще у кого желание появится поехать. Реально там 4 сектора, если принять во внимание схему, которую дал здесь Дима, то 5 секторов. По моему 5-й самый шеколадный, там яма и коряжник. С первого сектора не добить до коряг - 172 метра, а от ивы - самый раз, но там обрыв, одному - не вариант, нужен кто то в помощь. Можно эделать сектор в правом углу, симметрично 5-му, тогда 6 секторов, но это все - предел, напротив садится нельзя - ТБ должна соблюдаться.

  13. #73
    carp mirror Guest
    Анлрей Кисловодский сегодня опять отличился на Карьере - карп 10,800кг. Может у них там какие то личные теплые отношения? Или предкам тамошних карпов сильно "насолили" Кубанцы?

  14. #74
    carp mirror Guest
    Разговаривал вчера с Александром - хозяином водоема. Через неделю планирует ехать за крупняком.
    Был один экземпляр - 21 кг карп , но купить его не удалось, не продали.

  15. #75
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Санёк, это хорошая новость! В конце мая есть желание, пока неосознанное съездить туда. Может пересечёмся вместе?

  16. #76
    carp mirror Guest
    Александр - хозяин решает вопрос о праве единоличной собственности на этот водоем. В течении 2-х недель все должно решиться. Если удасться его забрать в собственность, то, как он сам сказал - тут будет супер и по рыбе и по всему остальному сервису.
    Он нашел карпа 21,5 кг, но пока, его не удается купить. Через неделю едит в Дагестан - договариваться о покупке монстров.

  17. #77
    carp mirror Guest
    Дима, если Александр разрулится с дорыблением Монстрами до майских праздников, я и Олег с Екатеринбурга (прилетает 07.05 вечером), стартуем туда АднАзнАчнА.

  18. #78
    carp mirror Guest
    Андрей Кисловодский рыбачил на карьере со вчера 19-00 до сегодня 15-00, т.е. менее суток. Результаты 3,5 3,5 6,2 6,5 9,2 10,1 10,2 10,3 10,5 и три схода, два очень мощных.Всего девять рыбов, все карпы. Четыре за 10-ку.
    Двух за 10-ку взяли дуплетом, есть фотки. Перешлет мне - я выложу. Вот так.

  19. #79
    carp mirror Guest
    Пробую выложить фотки с карьера.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карьер 2.jpg
Просмотров: 234
Размер:	141.1 Кб
ID:	854  

  20. #80
    carp mirror Guest
    В прошлые выходные кормили амура выкошенной травой. Основное стадо 4-6 кг активно паслось, под ним ходили подводные лодки - в р-не 20-ки. Одна особь оторвала Андрюхе кисловодскому поводок после подсечки. Засняли все это на камеру, виден впечатляющий размер рыбы.
    У кого есть желание - можно поехать. Я планирую 11-15 июня. Желающие есть?

  21. А мну рядышком (удаление не менее 30м) возьмёте? Мешать не буду по причине самодостаточности и скромности (возможно незаметной)
    Ни чешуи. ни хвоста!

  22. #82
    carp mirror Guest
    Русик! Велкам!
    Еще два сектора свободные.

  23. #83
    carp mirror Guest
    К нам присоединяется Владимир Карпер, остался один сектор.

  24. #84
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Вот и мы побывали. Оч милое местечко.
    Компания была отличная, всем приветы!
    Амуры просто чумААА!
    Вот ролик (10 метров) очередного вываживания этих чудо-мега-пупер-бешенных рыб
    http://tinypic.com/player.php?v=206jtd1&s=3

    p.s. !!!осторожно, много ненормативной лексики
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  25. #85
    Чем-то мне это напомнило наши соревнования и Шевчука
    А вообще молодца Жека...тока жаль, что монстра не взял своего...

  26. #86
    carp mirror Guest
    Монстры были на нересте, правду говорят Троицкий сазан, самый крупный. Мы были аккурат на Троицу.

  27. #87
    serviceman Guest
    Добрый вечер,господа!А подскажите,плз ,местонахождение этого карьера?В Георгиевске бываю постоянно,а вот про водоем впервые прочитал.

  28. #88
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    и небольшой фоторепортаж с водоёма
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2491.jpg
Просмотров: 227
Размер:	185.5 Кб
ID:	922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2492.jpg
Просмотров: 212
Размер:	239.0 Кб
ID:	923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2493.jpg
Просмотров: 215
Размер:	182.8 Кб
ID:	924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2495.jpg
Просмотров: 246
Размер:	249.9 Кб
ID:	925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2500.jpg
Просмотров: 203
Размер:	202.2 Кб
ID:	926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2502.jpg
Просмотров: 209
Размер:	199.8 Кб
ID:	927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2507.jpg
Просмотров: 210
Размер:	202.6 Кб
ID:	928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2510.jpg
Просмотров: 206
Размер:	195.4 Кб
ID:	930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2511.jpg
Просмотров: 218
Размер:	162.1 Кб
ID:	931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2512.jpg
Просмотров: 226
Размер:	201.6 Кб
ID:	932  
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  29. #89
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от serviceman Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,господа!А подскажите,плз ,местонахождение этого карьера?В Георгиевске бываю постоянно,а вот про водоем впервые прочитал.
    Вы где проживаете и как давно занимаетесь карпфишингом?

  30. #90
    serviceman Guest
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Вы где проживаете и как давно занимаетесь карпфишингом?
    Проживаю в Пятигорске.Рыбалкой увлекаюсь с детства,а вот именно в карпфишинге совсем зеленый.Но начинать никогда не поздно!Иль туда новичков не пускают
    Ссылку на ваш сайт мне дал друг из Белореченска.Сказал узнавай координаты и поедем.Так,что,ежель не прогоните,то буду очень рад!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •