Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 257

Тема: 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.

  1. #61
    Эх... совсем раслабились, заходь ко мне в сектор на ужин, угощаю . Кстати, давненько на кубках я не чувствовал запах яичницы с беконом......
    Данил, заходь и ко мне, будет тебе и кофэ и какава с чаем и яичница с беконом!
    Тэкс, я надеюсь вытащить свой сектор между вами...ибо буду один до субботы

  2. #62
    Шутёк Guest
    Команда "f.f.f." г. Таганрог просит принять заявку на участие в 4-ом кубке Карпера. Оплату гарантируем. Можем оплатить Бугаеву С.

  3. Цитата Сообщение от vin Посмотреть сообщение
    Тэкс, я надеюсь вытащить свой сектор между вами...ибо буду один до субботы
    Когда взнос оплатишь, тогда поговорим!

  4. Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Р.Я. правильно, Записывайте люди добрые ,den Team,будем обязательно!!! 100%


    ДЭН третий день не могу до тебя дозвониться! поменял номер, чтоли?

    Позвони поболтаем +79887624662

  5. #65
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    В свете последних событий, на 99,9% ,команда "Кумир" примет участие и даст упорную борьбу всем участникам на 4-ом Кубке Карпера

  6. #66
    Я против снижения взноса. 3000 утвердили и все. Будут спонсоры - хорошо. Отстаток можно пустить на призовой фонд либо на следующие турниры. Все равно пока альтернативы большим кубкам Шаповаловскому нет.

    На неделе планирую поехать на водоем - посмотреть подготовку.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    В свете последних событий, на 99,9% ,команда "Кумир" примет участие и даст упорную борьбу всем участникам на 4-ом Кубке Карпера
    Хочешь забарть "Мою Прелесть" ?

    Кстать, надеюсь хоть к 4-му кубку на переходящий кубок нанесут наши имена?
    Изображения Изображения  

  8. #68
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Тёма, пацталом

  9. Talking

    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Хочешь забарть "Мою Прелесть" ?

    Кстать, надеюсь хоть к 4-му кубку на переходящий кубок нанесут наши имена?
    Тема, КЛАСС!!!
    А прелесть все равно отберут! (Carper в боевом составе, DEN изголодался по кубкам, TWOD (два ДЭ) я думаю перестанет расслаблятся.) Так что, за ПРЕЛЕСТЬ придется побороться до мозолей и срежета в спине! (Опять что-то со смайлами!) ХА-ХА-ХА.

  10. кто спёр все бойлы в магазе, мне несчем на кубок ехать. Хотя у меня есть бойлы картофельные, сырные, ванильные и гороховые - так что держитесь. Тёма ты нашёл себе напарника?

  11. #71
    ancarp, Саня сможет присоедениться только в пятницу вечером...
    Придеться первые дни одному....

  12. #72
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    ancarp, Саня сможет присоедениться только в пятницу вечером...
    Придеться первые дни одному....
    В свете открывающихся обстоятельств предлагаю до вечера пятницы ловить всем командам только на два удилища. Даёшь полное равенство шансов!

  13. #73
    Шутёк Guest
    Кто, что может рассказать о водоеме? Буду рад любой информации.

  14. Звони мне в воскресенье, с обеда. Расскажу свеженькое.

  15. #75
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Что-то регистрация какая-то вялотекущая получается!
    Может оно и к лучшему, но только 8 команд маловато как-то.
    А всего две недели-то и осталось.

  16. #76
    Дмитрий Сочи, ну с Кумиром 10 команд получается...

  17. #77
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    В свете открывающихся обстоятельств предлагаю до вечера пятницы ловить всем командам только на два удилища. Даёшь полное равенство шансов!
    Нечего, он парень здоровый... сутки продержится. А я все еще в непонятках - смогу или не смогу участвовать...

  18. Мужики прогноз погоды видели? Дождь идет!
    Будем плавать, но зато не жарко!

  19. #79
    На пруду подготовлены 6 секторов. Всего будет 14 и все практически по одной стороне. Сектора очень хорошие. Дополнительно ставим 3 туалета.

    Но! Пруд не простой. Нужно будет очень активно работать головой, чтобы выдать хорошие результаты. Глубина в середине - до 5-6 метров.
    Изображения Изображения    

  20. #80
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Чем пугать неопределённостью , лучше скажите, во сколько начало регистрации? как окончательно определён порядок жеребьёвки? где вообще встречаемся? я наверное приеду 15-го, переночевать есть где.

  21. #81
    Дмитрий Сочи, РЯ все напишет в понедельник. Он у нас рулевой обоза 4-КК...

  22. Всё решилось. Команда Ancarp будет в составе - один человек (тобиш я), 4 палки нон-стоп. Сегодня завершилась тренировка (удачно) - 2 амура (1- 6кг, 2- 8кг.) и 1 карп - 7кг, пару зеркальных незачётника. Т.к. был один фото только одно нормальное, второе качество неочень т.к. спуск затвора на таймере (сори). Рулил чеснок, картофель, кукуруза и крем (советский).

  23. #83
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я против снижения взноса. 3000 утвердили и все..
    А я за. Т.к. так турнир станет доступнее... Надо ведь как-то новичков привлекать.
    За рыбалку на этом водоеме можно уплатить 750 р. за трое суток, а на кубке Карпера - 1500 (с человека).
    Предлагаю провести голосование. Или уже все решено?

  24. #84
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но! Пруд не простой. Нужно будет очень активно работать головой, чтобы выдать хорошие результаты. Глубина в середине - до 5-6 метров.
    Надо уметь кидать шары (или ракету) и оснастки на 110-120 м., т.е. под противоположный берег... Я не смог, поэтому за двое суток полный ноль.

  25. #85
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Слав, не противоречь себе: по 1500 с человека на Кубке и есть 3000 с команды.
    Одному в команде, наверное можно разрешить, но ловить придётся только на 2 удилища. Слишком демократичные правила могут только привести к дискредитации турнира.
    Моё мнение.

  26. #86
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Даешь снижение цен! Тогда и командам - одиночкам-новичкам комфортнее будет . Прибыль - на атрибутику, остаток - оплата судей, подготовка водоема - хозяин, я думаю, что в 1500 р. за комманду уложиться можно. Тем более (между нами) много команд на турнире остануться без рыбы, обидно им будет...

  27. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А я за. Т.к. так турнир станет доступнее... Надо ведь как-то новичков привлекать.
    За рыбалку на этом водоеме можно уплатить 750 р. за трое суток, а на кубке Карпера - 1500 (с человека).
    Предлагаю провести голосование. Или уже все решено?

    wellex, что воду мутить? Выбросить в водоем 4-5 кг бойлов за турнир можно, а 3000 рэ с команды найти нельзя? Ты на сайте сам опубликовал стоимость закупленного тобой оборудования, прикинь его к стоимости взноса, что получается? А деньги, которые останутся от этого турнира не пропадут в "мешках" Р.Я., М.И. и В.И., они свои вкладывали в предыдущие кубки и у тебя не просили поднять вступительный взнос!!! Так что 3000 рэ это нормально, остаток пойдет на развитие кубков Карпера, улучшение клубного водоема и т.д. В порядочности перечисленных выше людей по-моему никто не сомневается!

  28. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Чем пугать неопределённостью , лучше скажите, во сколько начало регистрации? как окончательно определён порядок жеребьёвки? где вообще встречаемся? я наверное приеду 15-го, переночевать есть где.
    Дима! Второй круг Усть-Лабинска знаешь? Вот там остановись, разбей палатку, переночуй, а утром я тебя подберу!!!

  29. #89
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    а на кубке Карпера - 1500 (с человека).
    Предлагаю провести голосование. Или уже все решено?
    Слава, на кубке плата идет за место, а не за человека. Это ты уже решай сам, один едешь или втроем. (имхо).

  30. #90
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Господа, давайте сделаем взнос 10 т.р. Остаток пойдет на развитие карпфишинга. Мы же столько тратим на оборудование, питание и т.д., что нам 10 т.р. для любимого дела жалко? Это не меценатство, и не фонд помощи карпфишингу. Это просто дружественный турнир, и сделать для новичков (друзей) его как можно доступнее - это то, что нужно.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-й Кубок CARPER'а "Карпер приглашает друзей"
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.08.2023, 10:21
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:55
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:19
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:07
  5. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •