Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 669

Тема: Какой напальчник практичнее?

  1. #571
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bqss Посмотреть сообщение
    это тема с эко кожей уже закрыта,
    Закрыта она будет тогда, когда ВСЕМ вернешь деньги или заменишь. Если ты такой честный и пушистый - озвучь цифру, сколько единиц ты продал из этой "говно-кожи" и сколько на сегодняшний день бесплатно заменил?? Или слабо?
    С уважением, Михаил

  2. Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Закрыта она будет тогда, когда ВСЕМ вернешь деньги или заменишь. Если ты такой честный и пушистый - озвучь цифру, сколько единиц ты продал из этой "говно-кожи" и сколько на сегодняшний день бесплатно заменил?? Или слабо?
    Не слабо и даже не скрываю этого,была одна шкурка,где то в районе 30штук.И давно уже всем ее заменил.

  3. Цитата Сообщение от Bqss Посмотреть сообщение
    Я не знаю,я знаю сто процентов,что и кто пользуется нашей продукцией,а вы говорите,что это не так.Да они пользовались Олега продукцией,но теперь моей.И не вижу здесь не чего криминального,я же говорю все производители молодцы,выбирать уже не нам,а вам.
    Ну я то для себя уже выбрал!
    Это CARP-HOUSE и Carp Imperor.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Ну я то для себя уже выбрал!
    Это CARP-HOUSE и Carp Imperor.
    СУПЕР пальцы.....

  5. #575
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Костя, кривить душой не буду. Всё таки Карп Империор больше по душе. Да у нас их несколько вызывающий дизайн, но ты же знаешь что у больших дядей есть тоже хотелки. Может тебе с дизайном поработать, изменить внешний вид к примеру?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Костя, кривить душой не буду. Всё таки Карп Империор больше по душе. Да у нас их несколько вызывающий дизайн, но ты же знаешь что у больших дядей есть тоже хотелки. Может тебе с дизайном поработать, изменить внешний вид к примеру?
    ВСЕ предыдущие модели менять не будем,новые в этом сезоне выйдут конечно,ты сам знаешь всем не угодишь так как на вкус и цвет товарищей нет)))

  7. Просто надо свой дизайн сделать!

  8. #578
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Пользовался фоксом очень нравился, но он не для споддинга, прорезал его но сезона 1,5 прожил.
    Купил на пробу имперора, 0.5 сезона в эксплуатации, кожа неплохая вот только красится сильно, уже стал не белый.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Просто надо свой дизайн сделать!
    А у меня по вашему,чей дизайн??

  10. #580
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Евгений, Константин. В личку плиз, это не ВатсАп, а профильная тема. Тут о напалечниках, а не о распальцовках....

  11. Простите,больше не буду,ушел от сюда,больше не буду беспокоить карпере,своим присутствием

  12. #582
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bqss Посмотреть сообщение
    Простите,больше не буду,ушел от сюда,больше не буду беспокоить карпере,своим присутствием
    А кто о новых напалечниках расскажет? А кто на вопросы потребителей отвечать будет? Поэтому присутствие производителя очень приветствуется. "Удар" вроде сдержал. Чего теперь лапки свешивать?.

  13. #583
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    Ростов обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    95
    Carp Imperor- неубиваемая вещь.

  14. Цитата Сообщение от Bqss Посмотреть сообщение
    А у меня по вашему,чей дизайн??
    Вы сами знаете,не буду озвучивать.

  15. #585
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Баракудоф отличные напальчники, два сезона активных рыбалок, размер XL, есть потертость на верхнем слое и не более.
    Осознанный карпфишинг.

  16. Я здесь с вами,на все вопросы готов отвечать

  17. Спасибо за добрые слова

  18. Если про Carp house вы,то это ошибка.Изначально весь дизайн и он и мы брали за основу от старой компании ROKET BAITS,а с Андрей мы уже тему давно закрыли.У нас будут в этом году несколько новых моделей,но не вижу смысла раздувать ассортимент до 20,30 моделей,хотя мы это можем,так как позволяют производственные мощности.Дальше не вижу смысла сравнения других фирм производителей с нами,каждый идет своим путем.Мы уважаем каждого производителя за его труд,время,деньги.
    Последний раз редактировалось Bqss; 12.11.2019 в 11:47.

  19. Удивляет одно,напалечники это расходный материал,как крючки,только почему народ думает,что напалечник должен служить вечно.

  20. #590
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Тогда почему он стоит не как крючки?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. 580 это дорого??А корда микс и Pb продукт сколько стоят?

  22. Что Вы все с западом сравниваете..!? У нас то коровы перевелись? Шкуры что золотые? Делайте товар доступным для людей и хорошего качества - они к Вам потянутся!

  23. Я не пойму одного 580 это дорого?????Это нормальная цена,с учетом того что Щас во всех магазинах нашей продукции минус 20%,а поверьте мне мы используем кожу и замшу разных стран,РОССИЯ БРАЗИЛИЯ,ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ И ТАК ДАЛЕЕ.Только Российская свинка или коровка в разы дороже импортной,как та так

  24. И второе с чего вы это решили,что мы делаем товар плохого качества?

  25. Мы считаем,что у нас в РОССИИ,мы делаем самую дешевую цену,так напальчник выполнен полностью из кожи или замша.Просьба не приводите пример напальчника дешевле из неопрена со ставкой из кожи,он конечно же будет дешевле.

  26. Согласен,это расходный материал и поэтому Вам правильно написали, его цена: как пачка крючков - 300 руб.

  27. #597
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Сколько пачек крючков вы используете прежде чем замените напальчник?
    Осознанный карпфишинг.

  28. Да верно себестоимость так и есть,плюс работа,этикетка,пакетик,рекламка вот и цена.А 300 рубликов можно только к1 хаябусу купить,а остальное в разы дороже.А у нас не гаражное производство,где сидит одна швея-мотористка и шьет круглыми сутками,за кусок хлеба.

  29. Вы очень до словно приняли мою критику,я пользуюсь двумя своими напалечниками уже два года,замша песок и спод черная кожа,еще живы до сих пор.Рыбу поймал крючок выкинули,бывает,что и не рыбу не поймал а крючок уже тупой,после 2 или 3 часов лежания в воде.

  30. #600
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Bqss Посмотреть сообщение
    Я не пойму одного 580 это дорого?????Это нормальная цена,с учетом того что Щас во всех магазинах нашей продукции минус 20%,а поверьте мне мы используем кожу и замшу разных стран,РОССИЯ БРАЗИЛИЯ,ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ И ТАК ДАЛЕЕ.Только Российская свинка или коровка в разы дороже импортной,как та так
    То есть сейчас можно приобрести за 464 рубля? Сколько тогда стоит именной?
    Осознанный карпфишинг.

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А какой у Вас смартфон?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:11
  2. Статья: На какой глубине лучше всего искать карпа?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 12:32
  3. А у вас какой амулет на родподе?
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 10:01
  4. Какой наиболее эффективный монтаж на кубанских водоемах?
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •