Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 669

Тема: Какой напальчник практичнее?

  1. #481
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    И первое ,и второе.При нормальном скольжении заброс стабильнее и четче, что-ли, да и служит дольше кожа. А здоровью вряд ли повредит смазка наружной части рабочего места... тефлоном...

  2. #482
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Все зависит от бросающего и техники броска..Бессмертных напалечников не бывает - уверен что дай дураку он и ваш хваленый Карп Имперор разлохматит в щи
    Здравствуйте Кузмич. Согласен с Вами полностью, бессмертных напальчников, как и бессмертных бронежилетов не бывает. Бессмертность - как критерий, не рассматривалась, так как каждая модель создавалась , в первую очередь , под различные и вполне конкретные задачи : от максимальной чувствительности до максимальной прочности с сохранением достаточного уровня безопасности для достижения поставленной цели. Использование высококачественных материалов , максимально высокое качество сборки, создание эстетически привлекательных изделий, единая ценовая и маркетинговая политика, в том числе и для иностранных партнёров, это лишь часть первостепенных задач, над решением которых трудились все те, кто участвовал в создании и многочисленных испытаниях напальчников CARP IMPEROR SAGITTAR .Первые прототипы напальчников, начали испытывать в 2014 году.
    Очередная попытка «разлохматить в щи» серийное изделие POWER CASTING и прототип PRO SPORT 2018 состоится в воскресенье ( завтра) 12.03.2017 года, координаты в приложении. Приветствуются желающие присоединиться к постоянным испытателям, участвующим в заявленном тесте. Всем тем, кто чувствует в себе силы заняться делом, рекомендую иметь с собой : спод 6-8 лб, 2-3 спомба с подтянутой пружиной, подставку под удилища, хорошую физическую форму , поставленную технику, позволяющую стабильно работать на дистанции 140 – 170 метров вспомогательными удилищами. Прикормку и напальчники предоставляются организатором. Координаты в приложении. Cбор в 09-45 в указанной точке. Телефон для связи по ватсап +7 (918) 21-999-12.
    Олег.
    Последний раз редактировалось BIGNOY; 11.03.2017 в 19:55.
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  3. #483
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    А есть ссылка на продукцию г-на Белорекова? Или персональная ветка?
    Здравствуйте Аркадий. Персональной ветки нет. Информация о том, чем занимаюсь есть в соц сетях

    https://www.facebook.com/carpimperor

    и на сайтах партнёров. Собственный сайт с информацией о продукции компании в процессе заполнения.
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  4. #484
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Женя, уже выводим в Европу на след. неделе Carp Show в Литве, мы с гордостью представим на ней почти всю гамму продукции Олега Белорекова! Обязательно сделаю фотоотчет с выставки.
    Андрей, желаю успехов на выставке и достойного представления нашей продукции на Европейском и Российском рынке.








    С благодарностью к каждому кто принимает участие в проекте SAGITTAR. Включить реверс в Европу и Англию - одна из приоритетных задач для нашей команды. С уважением Олег.

    Последний раз редактировалось BIGNOY; 11.03.2017 в 20:39.
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  5. #485
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Олег приветствую! Они просто супер. Те, которые для тяжёлого кастинга, не примерял. Но стандарт лёг как влитой.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #486
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Олег приветствую! Они просто супер. Те, которые для тяжёлого кастинга, не примерял. Но стандарт лёг как влитой.
    Евгений, приветствую. Модели SOFT SOFT & SOFT MEDIUM получили максимум положительных отзывов от Европейских и Английских коллег. Эти модели для эстетов, ценителей односолодового выдержанного виски и удилищ Hahd made, именно поэтому они Вам и понравились. 12.03.17 будем тестировать другие напальчники, модели для самых экстремальных нагрузок. Постараемся "разлахматить в щи"
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  7. #487
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Будем ждать ваших отчётов. Удачи вам!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #488
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    А есть ссылка на продукцию г-на Белорекова? Или персональная ветка?
    Здравствуйте Аркадий. Отвечаю на Ваш вопрос, на этот раз положительно.

    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22942

    www.carpimperor.com
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  9. #489
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Олег, спасибо! Пошел изучать и заказывать...)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  10. #490
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    На последнем турнире, проявил себя с положительной стороны, скормил около 60кг на дальних дистанциях, результат можете видеть сами. Шок-плетня 03мм



  11. С неделю назад один знакомый карпятник (не профессиональный рыболов) рассказал, как пошел на водохранилище опробовать новое удилище на предмет заброса тяжелых кормушек. Покидал стограммовый маркерный груз полчаса и почти прорезал лейкопластырь на пальце которым пользовался до этого всегда. Пожаловался, что на тяжелых весах с новой палкой без пальца останется. Так как человек он хороший и пальцы его жалко, было решено достать на свет божий столетний (в буквальном смысле - аппарату больше ста лет) SINGER и из обрезков кожи (благо их много и разных имеется) сваять ему напальчник для дальних силовых забросов. Час в Интернете (спасибо и этому форуму) дал массу вариантов, но по большому счету скучных и примитивных. Еще час с предварительными выкройками и чертежами и час эстетичного глухого постукивания Зингера дали изделие, которое хочу вам представить ниже.
    Напульсник с подтяжкой одинаково подходящий как для левши, так и для правши, с возможностью быстрой замены крепящихся кнопкой сменных напальчников из кожи разной грубости выделки. С помощью текстильной застежки имеется возможность закреплять напальчник на напульснике чтобы он не болтался и не мешал когда не нужен и снят с пальца, при этом все изделие можно не снимать с руки.
    Фото прототипа ниже. На швы не обращайте внимания, Зингер не виноват, это просто я им пользоваться нормально не умею.

    Название: 01.jpg
Просмотров: 274

Размер: 28.4 Кб Название: 02.jpg
Просмотров: 250

Размер: 26.5 Кб Название: 03.jpg
Просмотров: 241

Размер: 40.7 Кб Название: 04.jpg
Просмотров: 248

Размер: 31.4 Кб
    Название: 05.jpg
Просмотров: 247

Размер: 29.7 Кб Название: 06.jpg
Просмотров: 238

Размер: 33.2 Кб Название: 07.jpg
Просмотров: 219

Размер: 34.5 Кб Название: 08.jpg
Просмотров: 220

Размер: 28.8 Кб

    Сегодня напальчники были переданы карпятнику на испытание (сам-то я года три как кроме нахлыстовой семерки в руки ничего не беру), но сегодня же к нам в Пензу пришла зима - выпал снег и температура ушла в устойчивый минус, так что не факт что в этом сезоне в полях успеет он попробовать их в деле, пруды думаю к понедельнику точно встанут под лед.

    P.S. Скорее всего потребуются доработки, например сейчас я почти уверен, что два напальчника из грубой и средней кожи придется ушивать - сидят на пальце слишком свободно, но до проверки в деле пока решили этого не делать.

    P.P.S. Изделие делалось в единственном экземпляре для одного конкретного хорошего человека и под его потребности будет (возможно) подгоняться и модернизироваться при необходимости. Массовое производство мне не интересно.
    Последний раз редактировалось Kola72; 25.11.2017 в 00:07.

  12. #492
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Ставропольский край г. Невинномысск
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Фокс не более ста забросов выдержит! Проверено!!!

  13. #493
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Ставропольский край г. Невинномысск
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что редко на рыбалке бываете 50-80 забросов на дальние дистанции и вашему фоксу каюк придет
    Фокс ещё и влаги боится, желательно чтоб вода на него не попадала! А то и 50 забросов не проживёт!!!

  14. #494
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Ставропольский край г. Невинномысск
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Фокс после ремонта! Пришит новый палец из кожи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: E730D040-A69F-433C-84D6-123D171D1AA4.jpg
Просмотров: 52
Размер:	77.7 Кб
ID:	123796Нажмите на изображение для увеличения
Название: FA694948-B68B-484E-B3DD-4E586B07ABA8.jpg
Просмотров: 35
Размер:	112.6 Кб
ID:	123797Нажмите на изображение для увеличения
Название: 326FEDA5-9E51-48F6-A7CB-3281C613C1DD.jpg
Просмотров: 32
Размер:	77.8 Кб
ID:	123798Нажмите на изображение для увеличения
Название: DE2357FD-AAED-4CCA-8A1F-E5651CEBD18A.jpg
Просмотров: 31
Размер:	61.3 Кб
ID:	123799Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7D485214-54C0-4DD7-AAB7-86E7DD74C605.jpg
Просмотров: 24
Размер:	76.1 Кб
ID:	123800

  15. #495
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Короче отловил я часть прошлого сезона с Carp Imperor, что могу сказать, неплохой напалечник, но как по мне можно было его сделать немного проще и без лишнего пафоса. Мне попался к тому же из бракованной партии, долго не прожил, начал на боковых прорезах рваться из-за попадания в эту часть лески/плетни. В любом случае Олегу желаю удачи, верю, что у его продукции есть будущее.
    На этот сезон чисто спонтанно (зашёл и купил) взял на пробу напалечник от CarpHouse. Первое впечатление крайне положительное. Удобно, просто, надёжно. Посмотрим, что будет в конце сезона.



    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 21.05.2018 в 23:08.

  16. #496
    Регистрация
    20.01.2018
    Адрес
    Московская область, горо Долгопрудный, ул. Первомайска
    Сообщений
    10
    Крутой напальчник, взял его месяц назад в карптэкле, вполне доволен. Правда сначала показалось, что он немного толстоват, но со временем привык)

  17. #497
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ща набаяню, но.
    1.Для спода - Технокарп и альтернативы ему нету
    2.Для рабочих - Рубен Хитон
    Также очень хороши напалечники от Вити Севостьянова и Серёги Гомерова. Серёгин, правда, мне не налез, но я его на последнем фесте вручил в качестве приза - люди рады безумно и видно, что качественная кожица пришита, просто на мои сосиски оно не натянулось)
    3.До 110 метров рабочие кидаются голыми руками тока в путь
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. #498
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    3.До 110 метров рабочие кидаются голыми руками тока в путь
    Приучил себя так, что любой заброс, делаю с напалечником… на уровне рефлекса.

  19. #499
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    уже несколько лет пользуюсь продукцией Carp Imperor, очень доволен, при условии различных размеров и плотности кожи, до этого бренда так же пользовался Технокарпом, но теперь все, свой выбор сделан окончательно без поворотно !
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2488.jpg
Просмотров: 73
Размер:	97.5 Кб
ID:	131132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1168.jpg
Просмотров: 56
Размер:	96.5 Кб
ID:	131131  

  20. В том году купил себе Carp Imperor!Красиво,стильно,надежно!На руке сидит как родной!

  21. #501
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Отличные изделия, обращайте внимание на жесткость кожи, она разная.

  22. #502
    А я вот приобрел варежку от Нэш(Casting Glove) этот сезон покажет, сколько проживет))

  23. Мне очень нравится фоксовский, но он на сезон максимум.
    Уже 3 шт. порвал. Тут вот увидел, что его можно отремонтировать, нашив кожу.
    Пожалуй, так и поступлю ибо как он на руке сидит меня полностью устраивает.

  24. #504
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Куда кожу нашить? На место порыва или полностью на весь палец?

  25. Я планирую только на переднюю часть пальца (где протерлось) - так напальчник будет мягче и эстетичнее.
    Человек несколькими постами ранее обшил палец с двух сторон.

  26. #506
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ростовская область Шахты
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Мне кожанные напальчники нравятся из мягкой кожи.

  27. Да что далеко ходить ? Технокарповский палец служит уже 3 года ! И ещё прослужит.....

  28. #508
    Барракудоф показал в этом сезоне себя очень хорошо. Один минус - красится сильно, весь палец красный после сессии)

  29. А у меня баракудофф прорезался после двух сессий

  30. А вы можете прислать фото,порванного напалечника,мне надо увидеть,я производитель BARRACUDOFF

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А какой у Вас смартфон?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:11
  2. Статья: На какой глубине лучше всего искать карпа?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 12:32
  3. А у вас какой амулет на родподе?
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 10:01
  4. Какой наиболее эффективный монтаж на кубанских водоемах?
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •