Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: И опять о давлении

  1. #61
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    С Уважением, Владимир.

  2. #62
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GENESIS Посмотреть сообщение
    Интересные факты. Очень интересный опыт. Ловили прям когда сверкает и гремит над Вами?
    Водоёмы дикие ? Или культурные?
    Прям когда небо раскалывается пополам над тобой, и молния хер@чит в воду, а в легких не хватает воздуха .
    С уважением, Александр

  3. #63
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    я на одном водоеме заметил вот что как дождь идет так есть поклевки,как дождя нет нет поклевокно если клюет то уже хороший экземпляр
    Инстаграм andrey_alf88

  4. #64
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Камыш,вода,коряги
    Возраст
    56
    Сообщений
    94
    Про молнии в воду ... Я балдею с Вашего героизма
    Ёклмн, у нас же удилки карбоновые!!! Нафиг нафиг, телефон вфключаем, перескоп убираем, погружение на ту же перескопную глубину...

    А при дождике оно самое то!это да, это тока дай. Сопливая погода это наше всё !ждёмс и приносим жертву вызывая оную

  5. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ни когда раньше не акцентировал внимание на атмосф. давление, так как помню в начале становления себя карпятников один из старых карпятников мне сказал: - не обращать внимание на атмосферное давление, так как оно на карпа ни как не влияет, ну я и поверил - ( ведь я был только новичек в этом деле) И спустя несколько лет я все таки заметил, а вчера убедился, что давление влияет и даже очень влияет.
    11 августа посмотрев на прогноз синоптиков по состоянию на 13-16 был доволен, так как атмосферное предсказывали 733-737, выезжая на четырех дневную сессию 13.08. вновь взглянул на прогноз и , так как наши синоптики показывали на 13-15 740-741 и только на 16 августа- 737
    Делать ничего не оставалось - как надеяться, что это ерунда и очередные тараканы.
    В итоге: три дня и три ночи без единого пика. Выхожу на возвышенность и вижу как бревна даже не плавают, а стоят у поверхности без движения. Попытался зигом - заброс под нос, с рогатки кидаю шары из сыпухи и вижу абсолютную не активность.
    На 4 сутки с 07-до 13 ч 3 паровоза и три экземпляра.
    Поэтому мое мнение, что старый карпятник был не прав, так как второй раз попадаю под вот такой эксперимент с давлением.
    Может я и не прав, но второго варианта для себя не нашел
    ... "Растворимость газов в жидкостях" ... как вариант...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опять про коряги и деревья. :)
    от Sven в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 14:44
  2. Опять о Радуте
    от СЕРЖ в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •