Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 141 из 141

Тема: Он Лайн турнир.От Карп-зон Тим.

  1. #121
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Миша, привет.
    По поводу адекватности Воскресенского: знаешь, как он меня встретил: "А, это ты? Тебя еще не выебали? Я тебя все равно выебу". Дословно
    Я в шоке от этого прихода. Потом он долго извинялся, и сказал, что перепутал меня с краснодарским судьей. Нормально??? А? У меня ирокез на голове не у одного что-ли?
    Я против бухла на соревнованиях априори, но уж хрен с ним, формат соревнований такой, "дружественный".
    А когда человек в умате снимает команду с соревнований - это верх несправедливости. Я парней понимаю и поддерживаю.
    Я очень рад был видеть всех карпятников, честно. Но такие вещи, как беспробудное пьянство судей очень портят послевкусие.
    Воскресенский может быть хорошим судьей, но не в том состоянии, в котором видел его я. Он был, что называется "В гавно".
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  2. #122
    Мишель, согласись что рыба взятая не по Правилам в зачет не должна идти? Можно было бы им не засчитать ее - было бы отличное наказание "молодым". Повозмущались и успокоились бы. Зато интрига турнира сохранилась до конца, а лидер бы доказывал, что может ловить и в любой зоне где надо ловить по словам судей.


    P.S. Просьба не переходить на личности. Смысла выяснять кто прав - нет, да и сложно это сделать.

  3. #123
    Но если абстрагироваться от данной ситуации, то, конечно, направление заброса - это такой скрытый ахтунг в спортивном карпфишинге. Тут, конечно, бороться надо, но все в основном зависет от уважения карпятников. ИМХО если кидаешь вне сектора, то это не только неуважение к соседям, а больше неуважение к себе лично. Сложно удержаться от соблазна...

    Это как Илья из Рига мне рассказывал Было это на Кубке Мастеров каком-то на Шумбаре и они стояли в заливе - Мишель, ты там стоял с Сергеем. Так мне Илья грит потом - приходилось бить себя по рукам, чтобы не кинуть эти 20 метров левее в коряги. У тебя ноль в сутки, но левее тебя монстры выпрыгивают. Это наркотик

    За направлениями надо следить. Почему-то судьи на Шумбаре это делают в легкую и без напрягов для команд. Надо учиться видимо обоим сторонам - и нам, кто в ринге, и тому парню, кто за рингом.

  4. #124
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Случай из практики-
    На рейтинговых соревах на НВ одна титулованная команда (уже имевшая замечания и предупреждение за ловлю вне сектора) ,повторно нарушила правила. Ей был дан шанс дальнейшего участия в турнире- незачёт пойманной рыбы или снятие с турнира. Общими усилиями(соседские команды и адекватные судьи) команда продолжила участие в турнире.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. #125
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Если судья не умеет пить, то ему нельзя пить... И пофигу какой формат соревнований.

  6. #126
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Прилетели к нам грачи.... Картина маслом!
    И вы после всего этого до сих пор называете это спортом??? Прекрасно!
    Какой ацтой!!! КарпяДДДники - рулят!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. Цитата Сообщение от Sasha84 Посмотреть сообщение
    ..
    Прибыл в сектор, сектор не понятно как сделан по
    направлению и соответственно какое
    направление должно быть у сектора.
    Сразу же, не приступая к ловле, взять у соседей рацию и вызвать судью. В эфире озвучить причину вызова (не ясно направление заброса).
    Думаю что перед стартом должен прийти судья и сказать мое
    направление ловли. Судья не пришёл, а старт уже дали и я соответственно
    принимаю решение
    кидать в таком направлении, которое есть, т.к у сектора более
    правильное
    направление.
    Не всегда судья имеет возможность обойти все сектора до старта, хотя надо приложить все усилия, т.к. от этого зависит дальнейший ход соревнования. Что нужно было делать - написал выше.
    Когда начал кормить, то соседи из 9 сектора сказали что туда нельзя
    кидать и нам могут сделать предупреждение. Тем более ВЫЗЫВАТЬ СУДЬЮ , так как есть претензии соседней команды.
    ...
    Остальное не комментирую и не обсуждаю, потому что там не был и не видел, что же происходило на самом деле. Для себя сделал вывод. На соревнованиях такого формата (у нас это "Золотой Карп-2013") ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ ЖЮРИ жеребьевкой из капитанов команд (два выборных капитана, третий - Главный судья). Если капитаны в два голоса решают не снимать команду, значит Главный судья подчиняется их решению. Если один капитан решает ПРОТИВ снятия, а второй ВОЗДЕРЖАЛСЯ, то голос Главного судьи считается выше и команда снимается. Так делается в Украине. Только там еще и залог вносится при протесте.

  8. #128
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Дядя привет. Очень здравое решение! Зачет!
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  9. #129
    ПП, в поплавке просто можно все три (?) часа пить без остановки и заметно не будет ППппппоппППлавочники

  10. #130
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, в поплавке просто можно все три (?) часа пить без остановки и заметно не будет ППппппоппППлавочники
    Сразу видно, что Профессор не в теме... Не три часа, а четыре!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #131
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Миша, привет.
    По поводу адекватности Воскресенского: знаешь, как он меня встретил: "А, это ты? Тебя еще не выебали? Я тебя все равно выебу". Дословно
    Я в шоке от этого прихода. Потом он долго извинялся, и сказал, что перепутал меня с краснодарским судьей. Нормально??? А? У меня ирокез на голове не у одного что-ли?
    Я против бухла на соревнованиях априори, но уж хрен с ним, формат соревнований такой, "дружественный".
    А когда человек в умате снимает команду с соревнований - это верх несправедливости. Я парней понимаю и поддерживаю.
    Я очень рад был видеть всех карпятников, честно. Но такие вещи, как беспробудное пьянство судей очень портят послевкусие.
    Воскресенский может быть хорошим судьей, но не в том состоянии, в котором видел его я. Он был, что называется "В гавно".
    Дима.
    .....Именно поэтому я и вне Московских всех турниров...
    Сам себя пересилил - стараюсь ни-ни, но ....всех не переубедишь ( я про не пить) ...


    А про яйца и танцоров ...ВЫ, Саша, правы .... Вам именно они и помешали.
    Сильно давили на Ваш мозг...
    И не обижайтесь ... все обдумаете ... оцените.. найдете как идти дальше и ... не будет никаких проблем.
    Вот Вы сами подумайте: изначально было зарегистрировано минимум по 16-17 пар с каждой стороны.....
    в итоге только по 8 пар??? Все остальные почему НЕ ПОЕХАЛИ.
    Португалия, проблемы по работе, срочные деля ... ??? - сомневаюсь. И я был в числе зарегистрированных, потом ... нашел кучу проблем, что бы не поехать.
    Лично меня НЕ УСТРАИВАЕТ такой формат : пьянка в смеси с турниром. И я такой не один.... поговорил со многими..
    Вспомните прошлогодний КУБОК СССР - сколько было после него дебатов....
    МЫ ВСЕ ПОСТЕПЕННО уходим от совмещения пьянки и соревнований ... и это ХОРОШО.
    Михаил Зрайченко.

  12. А про яйца и танцоров ...ВЫ, Саша, правы .... Вам именно они и помешали.
    Сильно давили на Ваш мозг...
    Таманец М, я не собираюсь с Вами переходить на личности,т.к. написал отчет от себя и каждый вправе остаться при своем мнении...

  13. #133
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Привет Други!Вот темка развилась.Устроили он лайник.Значит скажу свое мнение по поводу снятия двойки Карп сити из нашей команды.Для меня снятие было шоком.Сразу могу сказать ,что нельзя было так жестко поступать,первое предупреждение понятно,парни первый раз в Завидово это раз,первый раз на турнирах под эгидой МКК,считаю что по направлению заброса в МКК самые жесткие рамки,мы с Диманом по первой тоже обжигались.Тем более сектор 10,самый шикатливый в этом плане.Когда парням стали лепить предупреждения,я к ним захаживал,и видел где они ловили,могу сказать с уверенность что им было сказанно,ловить по направлению как сказали судьи.Дистанция ловли у них была не больше 40 метров,ловили они четко по прямой .У них и по прямой было рыбы валом,при мне за пол часа они подняли 5 хвостов.Им было сказанно ,что бы ни в коем случаи не ловили вне зоны,в этом обсалютно не было смысла.Я уверен что они меня послушали.Когда происходило третье замечание и в последствии снятие ,я был в этот момент как раз у них в секторе.Так вот дело было в чем.Три палки у них были закинуты по прямой,на расстаяние 40 метров,а одна самая левая была закинута под понтон,на шок лидере.Угол был у нее соответственно другой и очень резкий .По этому само сабой,казалось что вне зоны.Судьи на фоне "усталости" даже не выматали палку,а сразу дали снятие.На наши просьбы проявить благоразумие и все таки разобраться по человечески,тем паче турнир был фестивальный,да еще и к тому же командный.Но понимание мы не нашли,тем более это было 3 часа ночи,и все почти уже спали.Я еще надеялся что утром все таки мы сможем отстоять парней,но шанса такого не представилось,не понятная мне принципиальность в один момент убила весь праздник.До сих пор не пойму ,зачем это было нужно,полный треш.Короче настрой был испорчен,и последние сутки мы уже рыбу не ловили.Единственное чему я рад,что не приехали дальние команды,представляю 3000 км проехать,и попасть на это шило.А так формат бомба,очень было захватывающе,первые двое суток,пока не взыграли некому не нужные амбиции испортившие такой Мега праздник.((((((((((((((. Немного о хорошем,очень рад за моих класных Друзей,команду Братья,Дима Нечаев Мега усилил двойку,работа была фантастическая,и приз лучшим из Молодых,достался заслуженно,молодцы Други.Всем МККашникам,спасибо что Вы есть.Вечно Ваши!!! Пы сы ,Зиг проиграл дну 6-4,ночью не ловилось вообще,ни снизу ни сверху,сложно было конечно в 6 секторе,тот кто знает,поймет.

  14. #134
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Зигааааан!!!!! ))) Ептя.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  15. #135
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Я Диме верю. Пьяный судья - соревнования сорваны... И точка.
    В такой ситуации уже не важно кого и за что сняли. На пьяную голову ничего решать нельзя!

  16. #136
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Зигааааан!!!!! ))) Ептя.
    Диман,было очень приятно с Тобой увидится.Ты еще забыл чувачок,...цепа!!!))))

  17. #137
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Sasha84 Посмотреть сообщение
    Таманец М, я не собираюсь с Вами переходить на личности,т.к. написал отчет от себя и каждый вправе остаться при своем мнении...
    Почитайте мои посты внимательнее .. и Вы поймете их ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ.
    Михаил Зрайченко.

  18. #138
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Теперь немного про спорт,тот который был до снятия.По окончательному протоколу и даже если взять итог команды Карп Сити за двое суток,то Старики все равно бы проиграли в дрызг,вообще без шансов .Так что я поздравляю Молодую школу с победой,Вы все были просто не подражаемы ,у нас действительно была Мега сильная команда,Все боролись как Львы.Спасибо Друзья!!! П.с.Даже когда сняли Сашку с Пашкой,и нам прописали 19 очков,мы всего проигрывали Старым 7 балов,и как бы было круто если бы Мы еще и выиграли.Но это конечно было уже на грани фантастики. Саня Гуркин,зря Вы уехали,половили бы рыбы всласть,да еще может и Карп тайму на зло рыбку оттянули,а то потом они были уже одни в зоне,и соответственно шансов ни кому не дали забрав личку.Но это уже до меня сейчас доперло,в тот момент был ступор,что во общем то и понятно))))Все что нас убивает,делает нас сильнее...!!!

  19. Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    Теперь немного про спорт,тот который был до снятия.По окончательному протоколу и даже если взять итог команды Карп Сити за двое суток,то Старики все равно бы проиграли в дрызг,вообще без шансов .Так что я поздравляю Молодую школу с победой,Вы все были просто не подражаемы ,у нас действительно была Мега сильная команда,Все боролись как Львы.Спасибо Друзья!!! П.с.Даже когда сняли Сашку с Пашкой,и нам прописали 19 очков,мы всего проигрывали Старым 7 балов,и как бы было круто если бы Мы еще и выиграли.Но это конечно было уже на грани фантастики. Саня Гуркин,зря Вы уехали,половили бы рыбы всласть,да еще может и Карп тайму на зло рыбку оттянули,а то потом они были уже одни в зоне,и соответственно шансов ни кому не дали забрав личку.Но это уже до меня сейчас доперло,в тот момент был ступор,что во общем то и понятно))))Все что нас убивает,делает нас сильнее...!!!

    Костян, Спасибо Огромное за данные слова и поддержку в нашу сторону... Ты сам все видел и свидетель всему..., как с нами поступили...!!! Настроения не было вообще оставаться и оно было даже не нулевое, а просто минусовое с таким отношением... Не хотелось оставаться с пьяным и неадекватным Воскресенским... Видимо лишняя доза спиртного(комбикорма) оказалась не доброкачественной и лишней еще,так же дала о себе знать, вот он и решил после еще раз ночью зайти к нам и сказать о снятии с турнира.

  20. #140
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sasha84 Посмотреть сообщение
    В МКК все друзья, и если и будет то одно предупреждение для отвода глаз.
    Второго предупреждения не будет, т.к все решится под стаканчиком вискаря.
    Для себя я получил хороший урок, и понял какие спортсмены у нас в Россси присутствуют.
    Саня, Дружище, не расстраивайся, Вы молодцы!

  21. #141
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Валите этого судью нафиг! Быдлятина пьяная.
    Пришёл в сектор наваленый, сразу позвать две соседние команды для свидетелей и снять с соревнований алканафта, выпереть с сектора и не пускать на пушечный выстрел, вызвать организатора соревнований!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 18:01
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 10:47
  3. Международный коммерческий турнир "КАРП ЭЛИТ 2011"
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:33
  4. Международный турнир по ловле карпа "КАРП ЭЛИТ 2010"
    от Кльове М?сце в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 11:27
  5. Турнир Карп-Мастер-Киев
    от Дискавери в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •