Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 348

Тема: FORA baits

  1. #211
    Халибуд и криль - хочу второй раз их сравнить как насадки

  2. #212
    Что то тема под затихла...)
    Соберусь с силами выложу фотки рыб пойманных в этом году на шарики от "FORA baits". Забегая наперёд, хочу сказать таких результатов я не ожидал, когда в начале мая первые образцы попали на прилавки...

  3. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Что то тема под затихла...)
    Соберусь с силами выложу фотки рыб пойманных в этом году на шарики от "FORA baits". Забегая наперёд, хочу сказать таких результатов я не ожидал, когда в начале мая первые образцы попали на прилавки...
    Фото для чего? Можно подумать что мы карпа не видели на картинке. Подождите трошки я раскачаю тему ,будет весело.
    Последний раз редактировалось Andrej; 06.11.2013 в 07:01.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Что то тема под затихла...)
    Соберусь с силами выложу фотки рыб пойманных в этом году на шарики от "FORA baits". Забегая наперёд, хочу сказать таких результатов я не ожидал, когда в начале мая первые образцы попали на прилавки...
    Андрей дайте тел.в личную.Слышал Марьевку рвали в этом сезоне.

  5. Кто же еще похвалит если не сам себя? Дешовый трюк.

  6. #216
    Цитата Сообщение от sergin Посмотреть сообщение
    Андрей дайте тел.в личную.Слышал Марьевку рвали в этом сезоне.
    Рвали...разве только Марьевку.
    Тел скинул в личку.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Фото для чего? Можно подумать что мы карпа не видели на картинке. Подождите трошки я раскачаю тему ,будет весело.
    Да в ваших способностях "раскачивать" тему не сомневаюсь...Вот только к ловле карпов это не имеет ни какого отношения...
    Да кстати, таких карпов о фото которых я говорил выше, уверен вы в живую не видели.

  8. #218
    Андрей Р, вопрос есть... я в этом сезоне пользовался бойлами Фора в небольших баночках (насадочные как я понял)... а есть в магазинах бойлы в 1 кг пачках... это закормочные?!

  9. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Да в ваших способностях "раскачивать" тему не сомневаюсь...Вот только к ловле карпов это не имеет ни какого отношения...
    Да кстати, таких карпов о фото которых я говорил выше, уверен вы в живую не видели.
    Уверенны? Ну ну. И откуда у вас интересно такая уверенность?Скажите если не секрет что обозначает Макеевка Planet Earth? Это на Молдавском что то, или на Румынском?Вот вы так и наровите на-е -ть своих землячков и бывших граждан СССР. Вы лучше на-е-те Англа-саксонов.Выставте на туманный альбион на торги свои Шарики в месте с Салом и Горилкой,поверьте мне у вас будет большой комерческий успех.Если не пойдет одно то пойдет другое. Там лохов на много больше чем сдесь,и не потому что они тупые,а потому что у них нет таких дешовых разводов,у них еще все в переди.Так что ловите момен пока конкуренты не опередили.И главное держите торг,не уступайте им ни пенса особенно на Сало.Так что желаю удачи. А если честно то противно читать эти стоны нищего на паперти с протянутой рукой.Хлопцы купитееее...купитеее я вам даже фотки покажу. Тут на форуме гдето есть ветка Барохолка купи продай,может вы адресом ошиблись?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Андрей Р, вопрос есть... я в этом сезоне пользовался бойлами Фора в небольших баночках (насадочные как я понял)... а есть в магазинах бойлы в 1 кг пачках... это закормочные?!
    В этом году действительно была выпущена не большая партия бойлов в баночках, это можно сказать пилотная серия. Основная продукция пока выпускается в пакетах по 1 кг. Подробное можно посмотреть в этой теме: -на первой странице можно почитать о бюджетной серии, а на седьмой представляется серия "Elite". Надо сказать и та и другая серия является самодостаточным продуктом.
    Последний раз редактировалось Андрей Р; 06.11.2013 в 23:40.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уверенны? Ну ну. И откуда у вас интересно такая уверенность?Скажите если не секрет что обозначает Макеевка Planet Earth? Это на Молдавском что то, или на Румынском?Вот вы так и наровите на-е -ть своих землячков и бывших граждан СССР. Вы лучше на-е-те Англа-саксонов.Выставте на туманный альбион на торги свои Шарики в месте с Салом и Горилкой,поверьте мне у вас будет большой комерческий успех.Если не пойдет одно то пойдет другое. Там лохов на много больше чем сдесь,и не потому что они тупые,а потому что у них нет таких дешовых разводов,у них еще все в переди.Так что ловите момен пока конкуренты не опередили.И главное держите торг,не уступайте им ни пенса особенно на Сало.Так что желаю удачи. А если честно то противно читать эти стоны нищего на паперти с протянутой рукой.Хлопцы купитееее...купитеее я вам даже фотки покажу. Тут на форуме гдето есть ветка Барохолка купи продай,может вы адресом ошиблись?
    И за шо вы так не любите своих соотечественников? В каждом вашем сообщении прям сквозит желание насрать русскоязычному люду на голову. И такое желание полировать англицкую ...опу (извините!)
    О чем собственно спор? Вы же в глаза не видели предмет разговора. Возьмите и попробуйте. Вы же говорите , что работаете на Альбионе. Так подскажите как вам можно передать к примеру кил 10-15 шариков ФОРА (заметьте без платно) для теста на английском водоёме. Отловитесь и местным покажете , может им понравится ловить на пыль...

  12. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Рвали...разве только Марьевку.
    Тел скинул в личку.
    Не сомневаюсь,но пока собственно остановимся на Марьевке. В плане подготовки на данный момент идёт сбор информации по водоёму.

  13. #223
    Цитата Сообщение от sergin Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь,но пока собственно остановимся на Марьевке. В плане подготовки на данный момент идёт сбор информации по водоёму.
    Вы собираетесь сейчас на Марьевку? Или вы собираете информацию к следующему сезону?
    Дело в том много что зависит от того как перезимует водоем, какая рыба будет в следующем году (я имею ввиду наличие и количество тузла). От этого будет зависеть, то что я бы мог порекомендовать. По этому году были замечены некоторые изменения вкусовых приоритетов в связи с изменениями: времени года, соответственно температуры воды и пр. Что конкретно вы бы хотели знать: какой бойл , в какое время хорошо работал, тактику кормления?

  14. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    И за шо вы так не любите своих соотечественников? В каждом вашем сообщении прям сквозит желание насрать русскоязычному люду на голову. И такое желание полировать англицкую ...опу (извините!)
    О чем собственно спор? Вы же в глаза не видели предмет разговора. Возьмите и попробуйте. Вы же говорите , что работаете на Альбионе. Так подскажите как вам можно передать к примеру кил 10-15 шариков ФОРА (заметьте без платно) для теста на английском водоёме. Отловитесь и местным покажете , может им понравится ловить на пыль...
    На счет соотечественников вы конечно загнули.Спасибо за такое щедрое предложение в 10-15 шариков.Но я не могу принять столь дорогой подарок,боюсь нанести вам большой материальный ущерб.А предлагать ваши шарики Англам в моем понимании это примерно то же самое что предложить Немцу с коцерна BMW Запорожец . Типа вот прокатись и оцени, мы тоже кое что умеем.
    А вы растроились что тема умирает. Видите какое интересное прдолжение. Ладно пошутили вы ,пошутил и я.
    Удачи в бизнесе.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    На счет соотечественников вы конечно загнули.Спасибо за такое щедрое предложение в 10-15 шариков.Но я не могу принять столь дорогой подарок,боюсь нанести вам большой материальный ущерб.А предлагать ваши шарики Англам в моем понимании это примерно то же самое что предложить Немцу с коцерна BMW Запорожец . Типа вот прокатись и оцени, мы тоже кое что умеем.
    А вы растроились что тема умирает. Видите какое интересное прдолжение. Ладно пошутили вы ,пошутил и я.
    Удачи в бизнесе.
    Да че там! Милости просим всегда!

  16. #226
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Andrej, вам предложили не 10-15 шариков, а
    ...кил 10-15 шариков ФОРА (заметьте без платно) для теста на английском водоёме...
    т.е. 10-15 килограммов.
    Соглашайтесь.
    С уважением, Александр

  17. #227
    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    В этом году действительно была выпущена не большая партия бойлов в баночках, это можно сказать пилотная серия. Основная продукция пока выпускается в пакетах по 1 кг. Подробное можно посмотреть в этой теме: -на первой странице можно почитать о бюджетной серии, а на седьмой представляется серия "Elite". Надо сказать и та и другая серия является самодостаточным продуктом.
    Я чего спросил... цена на те что в баночках очень немаленькая (у меня были Шелковица 18 мм и 22 мм Краб + Чеснок)... оба варианта "обрыбил", правда на разных водоемах... и цена тех что в баночке сопоставима с ценой на 1 кг... поэтому и подумал что те насадочные, а что кг пачка прикормочные...

  18. #228
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    А предлагать ваши шарики Англам в моем понимании это примерно то же самое что предложить Немцу с коцерна BMW Запорожец . Типа вот прокатись и оцени, мы тоже кое что умеем.
    Андрей, когда то Канадцы нас научили играть в хоккей и что из этого вышло?
    Поставили их буквой Z и забили им шайбу в дырку
    Пройдет еще немного времени и наша " постсоветская" продукция будет на высоте , чай не лыком шиты.
    С уважением Андрей.

  19. #229
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Не Андрюх, английские рыбохимики самые рыбохимистыерыбохимики куды нам до них..
    ПС По теме - пока так и не понял форики.. какие-то они специфичные.. пока в хлам другим проигрывают.. но ! эт не значит , что плохие .. пока непонятны..бум пробывать дальше...
    Последний раз редактировалось makh67; 07.11.2013 в 11:32.

  20. #230
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Андрей, когда то Канадцы нас научили играть в хоккей и что из этого вышло?
    Поставили их буквой Z и забили им шайбу в дырку
    Пройдет еще немного времени и наша " постсоветская" продукция будет на высоте , чай не лыком шиты.
    Купили американцы у русских чертижи нового свермощного истрибителя. Собрали — получился комбайн. Разобрали-собрали — комбайн. Разобрали-собрали —комбайн. Украли на заводе русского Васю, Он им, " три ящика водки и три дня",.И тот запирается в ангаре. Через три дня открывает ворота — стоит истребитель. Американцы недоумевают,у нас же получался комбайн, как ты собирал? Собрал комбайн-а дальше напильником доработал!
    Эт я К чему, поддержую Вас, наши обскакают всех с напильником, и в бойлостроении тож
    Жирное ИМХО

  21. Читаешь тему раз в три месяца, оторваться нельзя, Бестселлер какой-то)) главные герои Андрей Р и Andrej. Как начинающий рыбак ловил на то, что советовали в магазине или на то, что не продовалось в магазине думал уже, что на мне какое- то проклятие от семейства карповых. Халибут от карпио снял проклятие в конце лета, хоть ловлю без маркера обязательно куплю себе на пробу, что то из форы, может не зря молчат форумчане ( у многих рыбаков видел эту продукцию в сумке с питанием)

  22. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Не Андрюх, английские рыбохимики самые рыбохимистыерыбохимики куды нам до них..
    ПС По теме - пока так и не понял форики.. какие-то они специфичные.. пока в хлам другим проигрывают.. но ! эт не значит , что плохие .. пока непонятны..бум пробывать дальше...
    Самые сильные химики у нас это без вариантов.Но дело в другом . Куда это все вкладывается. У нас в оборонку.Не могут наши рыбаки позволить нанимать известных ученых чтобы те придумывали как привлеч карпа. Другие цели и это правильно.Пускай буржуи занимаются такой херней.

  23. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Андрей, когда то Канадцы нас научили играть в хоккей и что из этого вышло?
    Поставили их буквой Z и забили им шайбу в дырку
    Пройдет еще немного времени и наша " постсоветская" продукция будет на высоте , чай не лыком шиты.
    Вы не путайте одно с другим .Ни один серьезный ученый химик не будет заниматься у нас такой херней как искать привлекатели для карпа. Есть проблемы по важнее.Да и зачем что то изобретать.Есть патенты разных ученых,Боря Тишин многие из них уже взлохматил и применяет на практике.Кто мешает вам ?Дерзайте.Только нужно для этого специальное образование и деньги.

  24. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Купили американцы у русских чертижи нового свермощного истрибителя. Собрали — получился комбайн. Разобрали-собрали — комбайн. Разобрали-собрали —комбайн. Украли на заводе русского Васю, Он им, " три ящика водки и три дня",.И тот запирается в ангаре. Через три дня открывает ворота — стоит истребитель. Американцы недоумевают,у нас же получался комбайн, как ты собирал? Собрал комбайн-а дальше напильником доработал!
    Эт я К чему, поддержую Вас, наши обскакают всех с напильником, и в бойлостроении тож
    Жирное ИМХО
    Это анигдот. Если вы имеете в виду Русского ученого Петра Уфимцева который принимал непосредственное участие в разработках Стелс раптор и ф-35 то там совсем другая история.Я смотррел интервью с этим человеком. Если коротко то сдесь ему ни чего не платили и он еле существовал.На вопрос вернется ли он в Россию сказал нет ,ему надо поставить семью на ноги.
    Идем дальше ,если взять к примеру великого коструктора Калашникова то он тоже живет скромно.За то убогие дегенираты и педирасты типа всяких зверевых юдашкиных и какашкиных купаются в роскоши. Вы пишите ...что наши обскакают всех с напильником.С одним напильником далеко не уедеш.Но ни чего .Россия первая в космосе и по оружию,Немцы на дорогах,Япошки по дешманской ширпотребовской электронике,каждому свое.Ну а Англы в рыбалке.Заче м сними бодаться и чего-то доказывать? Смысл?Что бы чего то добиться нужны серьезные денежные вливания,что посееш то и пожнеш.Экономически с ними конкурировать бесполезно.Это самая богатая страна в мире.Не зря же они грабили и поробощали другие народы на протяжении300-х лет вывозя от туда все что можно.Угандонить их можно только физически,то есть отнять все то что им не пренадлежит.Но на это ни кто не пойдет.Что бы у вас развеялись иллюзии рекомендую посмотреть фильм Кольцо власти и Кольцо власти 2.

  25. #235
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Самые сильные химики у нас это без вариантов.Но дело в другом . Куда это все вкладывается. У нас в оборонку.Не могут наши рыбаки позволить нанимать известных ученых чтобы те придумывали как привлеч карпа. Другие цели и это правильно.Пускай буржуи занимаются такой херней.
    Вот скажите , плиз, зачем эта фигня ( или кого-то нанимать) рыбаку? Соревы - другое дело, это двигатель , что оттуда рыбаку перепадет другое дело.. Аднака, вот Вы приехали на свой водоем, Вами уже изученный ( ну хотя бы малость ) .. Вам интересно все время ловить на одном месте? А ловить на месте , где вероятность появления рыбы не нулевая ( эт никто не может сказать, что тут рыба не появляется никогда..) , но низкая , интересно? Вот что Вы будите в таком случае катать? А чем привлекать?

  26. #236
    Мы немного отошли от темы.
    Сейчас начинается "межсезонье" , есть время осмотреться , принять решения, что то запланировать на следующий сезон.
    В связи с этим у меня есть несколько вопросов к уважаемым форумчанам карпера:
    В каком размере хотели бы видеть, и в каком соотношении (например 20% -24мм и 80%- 20 мм) каждый из видов наших бойлов:
    1. "Бюджетная" пыль
    2. Элит пыль
    3. Элит варево
    Я имею ввиду: представим себе вы заходите в магаз, там есть всё. Вы выбираете : три пачки -24мм пыль, одну - 20 мм пыль и по одной варенке 20 и 24 мм...
    В поддержку к бойлу собираемся начать производство пеллетсов 8-9 мм, пока планируется три вида. Летом не нашлось на это времени.
    Можно не сдерживать себя, Все ваши мнения будут учтены, и к новому сезону постараемся сделать бойл с учетом пожелания рыбаков.
    ЗЫ Можно добавит пожелания по размерам фасовки, кто то может хочет что бы были фасовки по три кг (к примеру).
    Последний раз редактировалось Андрей Р; 08.11.2013 в 09:29.

  27. #237
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Это анигдот. Если вы имеете в виду Русского ученого Петра Уфимцева который принимал непосредственное участие в разработках Стелс раптор и ф-35 то там совсем другая история.Я смотррел интервью с этим человеком. Если коротко то сдесь ему ни чего не платили и он еле существовал.На вопрос вернется ли он в Россию сказал нет ,ему надо поставить семью на ноги.
    Идем дальше ,если взять к примеру великого коструктора Калашникова то он тоже живет скромно.За то убогие дегенираты и педирасты типа всяких зверевых юдашкиных и какашкиных купаются в роскоши. Вы пишите ...что наши обскакают всех с напильником.С одним напильником далеко не уедеш.Но ни чего .Россия первая в космосе и по оружию,Немцы на дорогах,Япошки по дешманской ширпотребовской электронике,каждому свое.Ну а Англы в рыбалке.Заче м сними бодаться и чего-то доказывать? Смысл?Что бы чего то добиться нужны серьезные денежные вливания,что посееш то и пожнеш.Экономически с ними конкурировать бесполезно.Это самая богатая страна в мире.Не зря же они грабили и поробощали другие народы на протяжении300-х лет вывозя от туда все что можно.Угандонить их можно только физически,то есть отнять все то что им не пренадлежит.Но на это ни кто не пойдет.Что бы у вас развеялись иллюзии рекомендую посмотреть фильм Кольцо власти и Кольцо власти 2.
    А англы первые?если не секрет, чего Вы так считаете?

  28. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А англы первые?если не секрет, чего Вы так считаете?
    Вы имеете в виду в производстве карпового обарудования ? А что может быть вторые?Может вы им производите те же удочки питание и т.д
    А они присваивают чужую славу себе? Кто у кого покупает.Вы у них или они у вас?

  29. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вот скажите , плиз, зачем эта фигня ( или кого-то нанимать) рыбаку? Соревы - другое дело, это двигатель , что оттуда рыбаку перепадет другое дело.. Аднака, вот Вы приехали на свой водоем, Вами уже изученный ( ну хотя бы малость ) .. Вам интересно все время ловить на одном месте? А ловить на месте , где вероятность появления рыбы не нулевая ( эт никто не может сказать, что тут рыба не появляется никогда..) , но низкая , интересно? Вот что Вы будите в таком случае катать? А чем привлекать?
    Не совсем понял очем вы.Если коротко то задам вопрос.Вы бы пошли на такие издержки,чтобы привлеч к сотрудничеству по производству приманок Кусомяна,или ученых такого же уровня из других стран,США,Японии,Китая?И что бы они гарантировали успех в разработках?И согласились бы они еще работать.? Если даже устроила бы их цена контракта? Вот в чем вопрос

  30. #240
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду в производстве карпового обарудования ? А что может быть вторые?Может вы им производите те же удочки питание и т.д
    А они присваивают чужую славу себе? Кто у кого покупает.Вы у них или они у вас?
    Если Вас завтра на работу возьмут арабы, их платформы охранять, вы их также в зад будете целовать ?
    С каких делов англы первые в хим. промышленности с Японией и Германией не спутали.
    Последний раз редактировалось Doc79; 09.11.2013 в 11:57.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Fake baits
    от Long Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 18:40
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  5. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •