Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 348

Тема: FORA baits

  1. #91
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял ваш вопрос.Если коротко то примерно так. Подгоняю аминокислотный состав микса под потребности карпа если вы читали должны быть в курсе далее кормлю место примерно 10 дней дальше ловлю.Все, пока доволен. Ловлю только на озерах летом по теплой воде.Зачем вам чужой опыт набирайте свой. Ине верте тем кто говорит что хороший бойл может быть дешевым.
    Мне кажется я понятно спросил о подробностях и о конкретном примере. Вашем примере. Статью я прочитаю, но сомневаюсь что смогу определить потребности карпа глядя на водоем. Кажется мне, что что-то можно предположить, но не определить. Как это делаете вы я так и не понял.

    Как кормиться я понимаю, то что вы довольны результатами, тоже. Но люди которые ловят на фора бэйтс тоже довольны.

    Мне нужен чужой опыт на конкретных примерах, поэтому я сижу на форумах и выискиваю эти рассказы, модель мышления и читаю как люди решали разные задачи в разных условиях. Мало кто пишет конкретно и вы не написали, хотя я просил описать последнюю рыбалку, условия, процесс подборки и результат.

    И еще я думаю что хорошие бойлы для рыбалки могут стоить столько сколько стоят фора бэйтс. Если закупать все в масштабах производства, по оптовым ценам. Точно возможно. Спросите сколько магазин накручивают на пачке английских бойлов и вы удивитесь как дешево они стоят.

  2. #92
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    На прошлой неделе купил самую дорогую варенку в супермаркете, 9.20$за кг
    Дата - пару дней, было плохо всю ночь.
    Жру "винницкие" сосиски самые дешевые "за обе щеки" без последствий.
    По фиг, что написано на этикетке. я даже не читаю, наверное я Олень.

    Андрей, Вы видели сертификат или прочие бумаги которые Вы хотите увидеть от Форы например у ЛК Бейтс за 31,9$ за кг?

  3. #93
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ми,Вы просили фото.Вот пожалуйста.
    Рыбка красивая, сомнений нет.

  4. #94
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ми,Вы просили фото.Вот пожалуйста.
    Хороший рыб!

  5. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Хороший рыб!
    Ми поверте мне я не люблю вообще офишировать но это только для вас.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе купил самую дорогую варенку в супермаркете, 9.20$за кг
    Дата - пару дней, было плохо всю ночь.
    Жру "винницкие" сосиски самые дешевые "за обе щеки" без последствий.
    По фиг, что написано на этикетке. я даже не читаю, наверное я Олень.

    Андрей, Вы видели сертификат или прочие бумаги которые Вы хотите увидеть от Форы например у ЛК Бейтс за 31,9$ за кг?
    Андрей у них есит сертификат это точно я читал на их сайте есть номер сертификата. Кстати заказал их ликвиды на пробу сейчас у меня прцес прикармливания через несколько дней надеюсь получу ликвиды и буду внедрять в свои самокаты , если будет результат дам знать на форуме.

  7. #97
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Я не серьезно сейчас, чисто постебаться на ночь:
    Таможенник замахиваясь печатью над бумагами товарняка с алюминием ехидно улыбаясь произносит - "Зеленый горошек"

  8. #98
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Прикольно..
    Те ежели Фораребятам написать - бойлы сделаны из ингредиентов ССМ , по расчетам Григория , сертификат в процессе получения ( тк этот продукт проверяется только на наличие вреднозапрещенных веществ) , то НОУ ПРОБЛЕМ?!! Ах да... цена... ну наверняка пока замануха, потом накрутят.. Вот и нет проблемы!

    ПС Про "читать -писать" не надо заострять внимание.. откель про аминокислотные профили..
    Последний раз редактировалось makh67; 19.06.2013 в 22:06.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ми,Вы просили фото.Вот пожалуйста.
    Легко присваивать чужие заслуги себе......

  10. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ми,Вы просили фото.Вот пожалуйста.
    Даже не в личку а прилюдно жирный МИНУС за такой легкомысленный пронос рыбы в руках!!! извините за флуд.
    З.Ы. если не ошибаюсь, автор ветки может наводить в ней порядок, Андрей Р, просьба, когда будете чистить ветку удалите и мой флуд , спасибо.

  11. Цитата Сообщение от Dnp Посмотреть сообщение
    Мне кажется я понятно спросил о подробностях и о конкретном примере. Вашем примере. Статью я прочитаю, но сомневаюсь что смогу определить потребности карпа глядя на водоем. Кажется мне, что что-то можно предположить, но не определить. Как это делаете вы я так и не понял.

    Как кормиться я понимаю, то что вы довольны результатами, тоже. Но люди которые ловят на фора бэйтс тоже довольны.

    Мне нужен чужой опыт на конкретных примерах, поэтому я сижу на форумах и выискиваю эти рассказы, модель мышления и читаю как люди решали разные задачи в разных условиях. Мало кто пишет конкретно и вы не написали, хотя я просил описать последнюю рыбалку, условия, процесс подборки и результат.

    И еще я думаю что хорошие бойлы для рыбалки могут стоить столько сколько стоят фора бэйтс. Если закупать все в масштабах производства, по оптовым ценам. Точно возможно. Спросите сколько магазин накручивают на пачке английских бойлов и вы удивитесь как дешево они стоят.
    Последняя рыбалка у мня была прошлым летом а за жизнь их было очень много . Я точно и не помню как все происходило , дневников я не веду,по этому не могу описать картину да и не любитель я стучать по клавишам. Что могу еще предложить смотрите фильмы от Корды там есть много интересного.На счет Англии. Я там бываю каждый месяц по работе и если сравнивать цены у них даже на ингредиенты то там на много дешевле. Был я на Украине так кроме дешового проезда на такси и бухла местного разлива я нечего другова не видел. А как зайдеш в магазин так местные торгаши стараются тебя нае-ть видимо эта жадность у них в крови. Так что будьте внимательны!
    Последний раз редактировалось Andrej; 19.06.2013 в 22:58.

  12. Покажите хоть одного производителя где на упаковке или где еще дан состав чего либо или как всегда вилами по воде, к примеру всеми известный производитель http://richworth.com.ua/53-s-core-i-...izvodstva.html
    Видимо в Украину приежали побухать и на такси покататься, по злачным местам везде рады на...ть.

  13. Уважаемые ГИПЕР КАРПЯДНИКИ!!!! Я по моему популярно объяснил,для чего эта тема????? Вы совсем тут охренели ???????????? Черным по белому было написано: зашел ,посмотрел,не нравится?Развернулся и пошел!!! Интересно? Задай нормальный вопрос,приобрети продукт и радуйся!!! Если купить не можешь приедь ко мне я тебе подарю на пробу!!!! И для особо одаренных: лаборатория на производстве работает,а рецепты и составы вы попросите у брендовых производителей!!!

  14. #104
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    То литовский тролль и всем остальным любителям "фирмы" и Григория: продукт практически любой хорош, пока он свежий. До 1 недели. Уверен, что Фора - это нормальный продукт, кстати. Не хуже Мура. По теплой воде точно.
    Про кукурузу и картофель Андрей тоже четко подметил - только разные цели у картофеля и бойлов. Задачи разные.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  15. [QUOTE=CHelovek;118645]Уважаемые ГИПЕР КАРПЯДНИКИ!!!! Я по моему популярно объяснил,для чего эта тема????? Вы совсем тут охренели ???????????? Черным по белому было написано: зашел ,посмотрел,не нравится?Развернулся и пошел!!! Интересно? Задай нормальный вопрос,приобрети продукт и радуйся!!! Если купить не можешь приедь ко мне я тебе подарю на пробу!!!! И для особо одаренных: лаборатория на производстве работает,а рецепты и составы вы попросите у брендовых производителей!!!

    Так задают нормальный вопрос , кто поставщик ингредиентов ,может они просроченные,а вам ивпаривают за пол цены.Далее по аминокислотному составу . CCMOORE предоставляет такую информацию.Если обратиться к другим Английским производителям они тоже дадут эту инфу.Я не пойму чего вы брыкаетесь и не хотите ответить на этот вопрос.Рецепты ваши не кто не спрашивает своих хватает.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Последняя рыбалка у мня была прошлым летом а за жизнь их было очень много . Я точно и не помню как все происходило , дневников я не веду,по этому не могу описать картину да и не любитель я стучать по клавишам. Что могу еще предложить смотрите фильмы от Корды там есть много интересного.На счет Англии. Я там бываю каждый месяц по работе и если сравнивать цены у них даже на ингредиенты то там на много дешевле. Был я на Украине так кроме дешового проезда на такси и бухла местного разлива я нечего другова не видел. А как зайдеш в магазин так местные торгаши стараются тебя нае-ть видимо эта жадность у них в крови. Так что будьте внимательны!
    ...Если прошлая рыбалка была в прошлом году, записей нет и подробностей не помните, а следующая только будет, да по клаве вы не очень любите...как тогда и на основании чего подготовка к следующей происходит....? А за что вы так Украину не любите? Может Вас тут обидели... А Англов я смотрю вы очень любите...И что ТАМ на много дешевле? Картофан по чем?
    А вообще Вы - хам и балабол - "ТРОЛЬ" одним словом! И не обижайтесь, меняйтесь и мир изменит отношение к вам.

  17. #107
    На самом деле очень удивлен, по- хорошему удивлен. Тем как форумчане отреагировали на происки злобного троля!)))
    Спасибо Всем! Помнится не так давно была ветка о том нравиться ли карпер. Я тогда написал что- то вроде: нечего не на кого обижаться ведь карпер это Мы...
    Все же хочется вернутся к теме топика. Если у кого возникают вопросы по применению, или у кого есть опыт рыбалки - не сдерживайте себя. Мы работаем над тем , что бы ФОРА была доступна во всех регионах Украины и России. По вопросу качества могут быть форумчане спокойны, изменится если, то только в лучшую сторону... В конце июля планируется выпуск линейки "Элит", в ней будет представлены бойлы (не пыль) 5-6 видов. Которые являются результатом поиска и накопленного опыта за десять лет участия в соревнованиях по карпфишингу. Это будет линейка которая поможет вам соблазнить самого привередливого рыба, или "разловить" трудный водоем.

  18. #108
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Был я на Украине так кроме дешового проезда на такси и бухла местного разлива я нечего другова не видел. А как зайдеш в магазин так местные торгаши стараются тебя нае-ть видимо эта жадность у них в крови. Так что будьте внимательны!
    Это некрасиво, впрочем - вполне достойно уроженца Прибалтики. Как видим - новости не врут, печально.
    Складывается мнение, что ФОРУ вы не будете покупать (и даже в руки брать) не потому, что истово верите в себя и ССМур, а потому, что она - из Украины?
    Небо - за нас!

  19. #109
    То алл, закрываем вопрос национализма. Если вам не нравиться Литва или Украина, то рекомендую принять холодный душ или побиться головой об стенку - иной раз помогает.

    Тема - фора бейтс. Также посыл к производителям - вам держать в руках себя надо покрепче. Вы открываете тему на форуме и будьте готовы принять разные вопросы, как и негативные оценки. И если вы нормально реагируете на них, то уверен и продукт будет хороший. Впрочем, это относиться не только к форе - просто фора как пример В споре покупатель-продавец Карпер будет на стороне покупателя при равных позициях. В споре магазин-производитель - на стороне магаза. В споре производитель - на стороне ПП

  20. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    В конце июля планируется выпуск линейки "Элит", в ней будет представлены бойлы (не пыль) 5-6 видов.
    Андрей, судя по названию эта линейка будет немного в другой ценовой категории?
    На крайней рыбалке на "дикаре" форик-пыль пришлось снять - карась замучал!!! А Вашей варенки так нигде не нашел
    Хотелось бы и варенку по той же цене иметь в сумке для "сорняковых" водоемов
    Все ИМХО

  21. #111
    Андрей , если Вы не троль и это видео не своровано, тогда я за Вас рад что ловите таких красивых рыб , конечно было бы жаль, если бы она тогда упала. Вы говорите всегда кормите десять дней очень дорогим и сертифицированным бойлом , это очень круто, думаю бойлы Fora Вам не подойдут и Вашим рыбам тоже, которые привыкли есть только дорогой и сертифицированный продукт, подтвержденный печатью на бумаге.
    Вы пишите о качественном продукте,а сертификат качества есть? Опубликуйте хотя бы для начала аминокислотный состав миксов и поставщика ингредиентов.
    Андрей ,Вы наверно сомневаетесь в том что продукт качественный , потому что я сертификата качества не видел ? Извините ради бога я как то и не подумал сразу, когда насаживал на волос бойл что нужно было с начало потребовать у производителей бумагу, о том что этот бойл может быть для этого пригодный по аминокислотному составу и по качеству и т.п. Просто лично для меня сертификат качества и само качество немного разные вещи, наверно я живу не в той стране где можно верить тому что написано. Для меня достаточно того что я знаю этих ребят, был у них на производстве ,доверяю им , знаю о некоторых ингредиентах которые они используют и о их качестве , ловил с ними вместе рыбу на их бойлы и видел как рыба на эти бойлы отзывается, а с бумажкой я ходил в одно место. Про аминокислотный состав миксов и поставщиков ингредиентов это вы совсем не по адресу, я простой рыбак . Скину наше видео, где мы ловим рыбу на бойлы FORA, попадались нам тогда и такие рыбы как и на вашем видео, только в получасовую съемку они не попали, но все же надеюсь кому то будет интересно посмотреть.
    http://www.youtube.com/watch?v=BIKSi_7NSoM

  22. #112
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    ... Андрей ,Вы наверно сомневаетесь в том что продукт качественный , потому что я сертификата качества не видел ? ....
    Так это понятно, все сомневаются. Все мы бережно относимся к своим деньгам и не раз покупали то, что ни стоит ни копейки. Особенно такой разводняк связан с рыбалкой. Так что Андрея понять проще простого.

    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    ....Для меня достаточно того что я знаю этих ребят, был у них на производстве ,доверяю им , знаю о некоторых ингредиентах которые они используют и о их качестве , ловил с ними вместе рыбу на их бойлы и видел как рыба на эти бойлы отзывается, а с бумажкой я ходил в одно место. ....
    Для вас то, что вы их знаете и были на производстве - это и есть сертификат качества. А для тех кто не знает и не был в цеху? Можно попробовать, можно подождать пока товарищ попробует. Было бы хорошо если производители написали бы: "Я Ф.И.О. команда такая-то делаю эти бойлы, и качество гарантирую. Многие меня знают и подтвердят мою порядочность. Рекомендую попробовать, так как продукт рабочий и мной испытан в разных условиях."

    Слышал примерно такое от В.Н.Скорика о карпболсах.
    Последний раз редактировалось Dnp; 20.06.2013 в 12:48.

  23. Цитата Сообщение от Dnp Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо если производители написали бы: "Я Ф.И.О. команда такая-то делаю эти бойлы, и качество гарантирую. Многие меня знают и подтвердят мою порядочность.
    Так где то выше Андрей Р. писал это.

    Лично меня заело когда в прошлом году на кубке машиностроителей Олег Фомин не дал половить рыбку на турнире...обидно, блин, когда рядом плющат задесяток и за двое суток выходят в отрыв, который фиг догонишь и шампанским с пьедестала поливают....а ты сидишь и тузиков килошных плющищ(( ладно бы я один такой, рядом - мастера спорта, члены сборной Украины 13 года, напротив - Лапушинский, и все так дружно чупу смокчем (6,11,21 места или где то рядом) так что на форики у меня своя кровная обида

  24. #114
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Так где то выше Андрей Р. писал это.
    Ну это уже потом в процессе обсуждения. Частями. А с этого начинать надо, громко об этом сказать и всё - вот вам "сертификат качества".

  25. #115
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Видимо как Андрей относится к рыбе,так же он относится к незнакомым людям.Противно читать,всю ветку загадил.Почистити тему плиз.

  26. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Это некрасиво, впрочем - вполне достойно уроженца Прибалтики. Как видим - новости не врут, печально.
    Складывается мнение, что ФОРУ вы не будете покупать (и даже в руки брать) не потому, что истово верите в себя и ССМур, а потому, что она - из Украины?
    Все гораздо проше .Кто будет покупать кота в мешке? Я задал товарищу изготовителю простой вопрос от куда ингредиенты ? и что получил в ответ?Не будьте наивным вы же не ребенок, ему главное продать и навориться.Далее если они такие супер бойлы то врятли бы пошли в массувою продажу , пользовался бы узкий круг знакомых и все.Разве Юаровцы рекламируют свои приманки с которыми они выигровали много чемпионатов? Вы видили где нибуть рекламу Бэнтли или Ролс -Ройс ,хорошие вещи в рекламе не нуждаются за ними стоят очереди да и не каждому еще продадут.
    Последний раз редактировалось Andrej; 20.06.2013 в 15:27.

  27. #117
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня, Встретились с Андреем Р, заказали у него 20 кг Форы, так как едем на Реку(Днепр), нужно быть готовым ко всему!
    Вообщем То что продукт супер свежий, это точно, скатка очень хорошая, ровная, бойлы твердые, по вкусу напоминают печенюшки, кто любит печеньки , то отдельно можно не покупать их, бойлы погрызть
    Что очень, понравилось, то что ароматика слабая, это не должно настараживать крупного карпа, в нашем случае речного сазана и менее привлекать "сорную" и незачетную рыбу.
    Так что имею 10 кг Динамита+10 кг самокатов(белачан+ракушка)+ 20 кг форы, выезд где то через недельку, плюс минус! Отчет с меня!
    Пообщавшись с Андреем сразу Видно что человек знает чего хочет, и знает что делает, Молодец, Удачи и процветания!

  28. Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    Видимо как Андрей относится к рыбе,так же он относится к незнакомым людям.Противно читать,всю ветку загадил.Почистити тему плиз.
    Уважаемый вы просто насмотрелись Английских фильмов о заботе о рыбе.Для них это в первую очередь бизнес, все эти пречиндалы сумки маты стоят денег. Много ли рыбаков лет 10 обратно отпускали карпов или ложили их на маты. Это конечно хоршо забота о рыбе но на озере где я ловлю после отпускания в воду ни один не всплыл к верху брюхом.В первую очередь надо заботиться о себе потом о рыбе. Что то полезное от Англов я беру для себя ,но не слепо подрожаю им.

  29. #119
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    ...а мне кажется что как раз Вы смотрите в сторону.Если бы тот карп плюхнулся на ваш понтон с высоты человеческого роста,и у него бы юшка пошла ротом,вы бы наверно его сожрали,хер ли слепо маты покупать ,ведь это дорого.Вы если спрашиваете про амино комплекс и бумагу на продукцию,так будте последовательны.А так Вы пока в глазах общественности наглый и беспордонный Троль.!Попробуйте переубедить,думаю у вас это уже не получится.Стоит только Ваши прошлые сообщения посмотреть,Вы везде гоните на темы(((

  30. #120
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Если Вы думаете ,что вас везде обманывают,то Вы в этом не виноваты.У вас жизнь такая,уже на геном уровне.Калебрецианизм не прошел даром.)Жаль .

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Fake baits
    от Long Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 18:40
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  5. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •