Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Пара слов о продукции Ренаса - Ренмар

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646

    Пара слов о продукции Ренаса - Ренмар

    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    две программы, построенные на питании "Ренмар" и "Карп-зоне". По возвращении - отпишусь подробно.
    Надеюсь,это поможет вам с выбором и даст информацию к размышлению.
    "Карп -зон" все более и более понятен ( имеется в виду концепт-идея , те сама идея, что именно и почему) благодаря Вашим и другим отчетам, за которые ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!! А вот с "Ренмаром" ... засада.. (Лучше в отдельной теме)
    расскажите , плиз, про них и их продукцию. или где посмотреть? Спасибки!
    Последний раз редактировалось makh67; 06.06.2013 в 22:58.

  2. Давайте поступим так. Я попробую рассказать немного в этой теме. Если возникнет необходимость - вынесем в отдельную. Вся продукция "Renmar Baits" будет размещена в интернет-магазине "Карп-Зоне" где с ней можно будет ознакомиться. Магазин в разработке,обещали отрыть в ближайшее время.
    Я использую питание Ренаса уже 4-е года, да и вся наша компания, к которой сейчас присоединились молодые и азартные парни из команды "Ehmanns" с успехом применяем его разработки.
    Начинал он, как и многие, делая бойлы для себя любимого. Что интересно,в Ренасе сочетаются качества казалось бы несовместимые - практицим и абсолютная безбашенность, скупость и необыкновенная широта души. Это мой большой друг и очень неоднозначный человек. Я это к тому, что и изделия у него такие же - неоднозначные. Но если ты понял нюанс, ради которого был сделан тот или иной бойл - уже не расстанешься с этой приманкой.
    Первыми на свет появились бойлы Shellfish и Redfish. Затем Peach Liver и многие другие. Последние Monster и Squid Strawberry они уже показали хорошие результаты, но для меня по сей день первая тройка остается Топ.
    В 2012г. он выпустил линейку зерновых. Никакого консерванта, конопля, кукуруза, партикль и тигровый орех изготавливаются с помошью автоклава и расфасовываются в жестяные банки емк.1 250л Достаточно сказать, что мы перестали покупать на Шумбаре то, что варят хорваты и везем с собой "Ренаса" потому что это совершенно другой продукт. Тот, что мы хотели иметь на рыбалках. Не надо ничего доводить до ума. Да и ценник просто лучший.
    Еще он делает свои миксы из пелетсов и с этого года Зиг-Риг спод микс. Это не дань моде, просто когда он стал использовать этот метод на турнирах - сделал для себя смесь для супа. Она оказалась настолько удачной, что он запустил ее в серию.
    Должен сказать, что продукция( я имею ввиду бойлы) у него достаточно дорогая. Но поверьте - она того стоит.
    Попробую чуть позже сделать презентацию.
    С уважением,Леонидыч.

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    Но если ты понял нюанс, ради которого был сделан тот или иной бойл - уже не расстанешься с этой приманкой.
    Можно сказать, что уже презентацию сделали..

  4. Фото продукции от Ренаса
    Название: бустер1.jpg
Просмотров: 228

Размер: 14.1 КбНазвание: бустер2.jpg
Просмотров: 236

Размер: 14.6 КбНазвание: бустер.jpg
Просмотров: 272

Размер: 13.4 Кб

    Это сложное многокомпонентное «жидкое питание» из экстрактов, масел, порошковых аддитивов, растворенных в жидких пищевых добавках, усиленных ароматизаторами и эфирными маслами. Его назначение - улучшение пищевых, привлекательных свойств „spood“ миксов, сыпучих смесей, приманок.






    Название: шелл ф.jpg
Просмотров: 271

Размер: 26.5 КбНазвание: ред ф.jpg
Просмотров: 280

Размер: 24.6 КбНазвание: насад.1.JPG
Просмотров: 248

Размер: 107.0 КбНазвание: насад.JPG
Просмотров: 226

Размер: 102.1 Кб


    Разные расфасовки (1кг и 250г)
    С уважением,Леонидыч.

  5. Название: новые.jpg
Просмотров: 239

Размер: 54.8 Кб
    Новая серия насадочных 14 мм
    Название: дип1.jpg
Просмотров: 202

Размер: 12.4 КбНазвание: дип.jpg
Просмотров: 236

Размер: 15.1 Кб
    Дипы
    Название: поп ап1.jpg
Просмотров: 208

Размер: 17.2 КбНазвание: поп ап.jpg
Просмотров: 234

Размер: 17.5 Кб
    Бойлы Поп-Ап
    Название: нейтр.JPG
Просмотров: 229

Размер: 146.5 Кб
    Поп ап серии HV c сильной ароматикой
    Название: зерно.jpg
Просмотров: 264

Размер: 21.1 КбНазвание: DSC07530.jpg
Просмотров: 222

Размер: 17.7 Кб
    Зерновые
    С уважением,Леонидыч.

  6. #6
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Андрей, судя по тому что ты химик профессионал, ты больше веришь в магию насадки??? Для примера, я пока в магию места.

  7. #7
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    магическая насадка, магическим образом, должна оказаться в магическом месте, вот тогда сила магии будет действовать....
    Последний раз редактировалось Igor_L; 07.06.2013 в 17:53.

  8. Мне бойлы ренаса понравились.
    Грамотное и вдумчивое использование ингредиентов кикиморы...
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  9. #9
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Андрей, судя по тому что ты химик профессионал, ты больше веришь в магию насадки??? Для примера, я пока в магию места.
    Верю-неверю... эт ромАшика
    Сказать -все понятно.. слукавлю... сказать - ничего непонятно.. слукавлю еще больше..
    Есть моменты,на которые просто обращаешь внимание в силу специфики, начинаешь ....можно и улыбнуться.. НО! этим надо заниматься специфично, те конкретно . Примерно понятно то, что делают такие же ( например химики), тк специфика образования, да и видимо мышления, похожа.. ( те чему учили - то и получили (Кубанская народная пословица)) Те про Карп-зон ( раз уж тема) я совру, если скажу, что знаю что именно они используют, однако , я совру,ежели и скажу, что не понимаю откуда они исходят ( или почему они так делают). Поэтому, считаю, что таких надо только поддерживать. Почему? Потому, что есть идея, и они ее как видят , так и делают.. НО! когда идеи нет... это не продукт.. смесить все - эт не идея...
    К чему все это... Есть ПРИРОДА.. и у НЕЕ свои законы.. хош верь .. хош не верь.. от этого они не изменятся..

  10. #10
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Андрей,это типа-Береги природу,мать нашу! ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Саш, ну ты прям с пол слова...

  12. Название: Рабочий столик Ренаса.JPG
Просмотров: 596

Размер: 152.4 Кб

    Это рабочий столик Ренаса. Сфоткал,когда мы рыбачили вместе.
    Мне всегда нравились люди одержимые. Причем та их часть, которая доводит начатое до конца.
    А идей у Ренаса столько, что, надеюсь, на наш век хватит. Ну или сами что нибудь подкинем...
    Я вот, честно говоря, не готов всегда использовать только один бренд. И вовсе не потому, что верю в "магию" бойла.
    Как сказал один умный человек - мне не нужно все, мне нужно лучшее. Как то так.
    С уважением,Леонидыч.

  13. #13
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Вот такого красавца во время трёх - дневной сессии на Шумбаре взял Ренас.
    ВЕС - 32 кг.
    Насадка от " РЕНМАР": тонущий HNV + POP AP srawberry- squid (половинка дамбелс) .
    Сектор номер 4.
    Кормление производилось бойлами HNV и STRAWBERRY-SQUID.
    http://www.renmarbaits.lt/
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Таманец М; 22.06.2013 в 18:57.
    Михаил Зрайченко.

  14. #14
    Самое печальное то, что читая отзывы о чудобойлах известных людей в мире карпфишинга, остается их (бойлы) тестировать только на просторах интернета, а в реале, кроме Рича и СиСиМура и купить больше нечего. Вот так и ловим... День Рич, день СиСиМур...

  15. #15
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от E_Fish Посмотреть сообщение
    Самое печальное то, что читая отзывы о чудобойлах известных людей в мире карпфишинга, остается их (бойлы) тестировать только на просторах интернета, а в реале, кроме Рича и СиСиМура и купить больше нечего. Вот так и ловим... День Рич, день СиСиМур...
    Извините, не знаю Вашего имени.
    Посмотрел Ваш профиль и не понял где Вы живете.
    Поэтому, подсказываю Вам по югу России:
    - Краснодар ( у Каро, и здесь http://www.trofeicarp.ru/ - на сайте нет , но реально в продаже)
    - Ставрополь (у Вартана)
    - Ейск
    - есть еще города и не на юге.

    Посмотреть можно здесь: http://www.carp-zone.ru/Contacts
    Но лучше позвонить или в личку к ВАКА (Андрей Камендровский)
    У них сейчас идет расширение торговой сети и интернет не отражает всей действительной ситуации.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 23.06.2013 в 09:40.
    Михаил Зрайченко.

  16. #16
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    В Липецке у Игоря вроде есть!

  17. #17
    Доброго всем дня! Подскажите. а направление Екатеринбург. Челябинск. Уфа - где-то там можно приобрести выше указанную продукцию?
    C Ув. Дмитрий

  18. Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Подскажите. а направление Екатеринбург. Челябинск. Уфа - где-то там можно приобрести выше указанную продукцию?
    C Ув. Дмитрий
    Добрый день, Дмитрий!
    В ближайшее время продукция Renmar и Carp-zone появится в г.Курган. Полная линейка данных брендов представлена полностью в г.Ульяновск (Виктор серьезно занимается этим направлением), но это, к сожалению, далековато от Вас.
    Как известно, спрос рождает предложение. И если Вы заинтересованы в приобретении данных брендов, попробуйте обратиться в магазин в Вашем городе. Ну а мы всегда готовы договориться с магазином и отправить оперативно партию товара. Если нет - пишите в личку. Поможем Вам в приобретении интересующих позиций.
    С уважением, Андрей.

  19. #19
    Андрей. день добрый! Благодарю за развернутый ответ. Хотелось бы взять для начала на пробу (без фанатизма) 3 наименования бойлов (по 5кг. каждого) ,одноименных поп-ап, дипов, бустеров, частиц.
    С магазином поговорить можно, но зададут логичный вопрос - опыт применения и т.д. по нарастающей.....
    С Ув. Дмитрий

  20. Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Андрей. день добрый! Благодарю за развернутый ответ. Хотелось бы взять для начала на пробу (без фанатизма) 3 наименования бойлов (по 5кг. каждого) ,одноименных поп-ап, дипов, бустеров, частиц.
    С магазином поговорить можно, но зададут логичный вопрос - опыт применения и т.д. по нарастающей.....
    С Ув. Дмитрий
    Дмитрий, смотрите личку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара слов о ферментации
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 12:14
  2. Пара слов о толстолобе
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 03:18
  3. Пара слов о бергамоте
    от Юджин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •