Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. #781
    Да у рояля евро дома2 есть окна на капсуле, подтверждаю.
    Так же заметил один косяк у своей палатки. Второй ремень для натяжки, тот который дальний от входа, как бы не много коротковат, из за чего при установки палатки с одной стороны образуется не прямая линия а с заломом во внутрь сантиметров на 15-20. Решил пока проблему установив дополнительно два карабинчика в ремень. Теперь палатка натягивается ровно со всех сторон. Интересно это у меня такой случай или массовый косяк. Хотя честно сказать кроме как эстетики ни на что не влияет.

  2. У меня такая палатка, но всё нормально с ремнями. А то что окна дублируются это конечно большой плюс !

  3. #783
    Окна отлично выполняют свою функцию. Если открыть внешнее окно что бы была москитка а на капсуле окно закрыто, толку ноль, открываешь окно на капсуле и эффект моментальный.
    Буду собирать палатку, сделаю фото с косяком и потом с добавленными карабинами.

  4. #784
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Fox R-Series XL, думаю будет лидером продаж, особенно одноместная. Цена, размер и главное ВЫСОТА..... без вариантов. Молодцы FOX !!!!! Рома, спасибо за информацию.
    Последний раз редактировалось vigo; 27.09.2018 в 10:28.

  5. 1 местная это то, что я искал. Большие окна, хорошая высота, при желании станет вторая раскладушка. Если размеры сумки небольшие - можно брать с накидкой.
    Что означает "дышущий" материал? Это маркетинговая фишка?

  6. Fox R-Series XL какой материал там используют?

  7. Добрый день! Кто что скажет по поводу этой палатки Fox Retreat+ 2 Man - Dome?

  8. #788
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Я так понял нет такой ни у кого! Может есть FOX Royale Classic Bivvy одноместная, они я думаю похожи? Тот же вопрос про накидку.
    Это всё индивидуально наверное, но в ней на солнце жарко нереально, проверено, думаю что с накидкой будет лучше, но на сколько это вопрос !!!
    Ответ был для вас

  9. #789
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Artemiuss, я понял, что для меня. Спс вам!

  10. #790
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Есть так же фокс рояль. Ну и с вентиляцией в ней никак, а накидка и эту никакую вентизляцию уменьшит.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180817_093747 1.jpg
Просмотров: 114
Размер:	80.8 Кб
ID:	137594
    Это как бы первая моя карповая палатка ( раньше была туристическая, вот там действительно никак с вентиляцией), поэтому особо сравнить не с чем, но 3 спереди и 2 окна сзади плюс с ветерком показали себя достойно. имхо конечно же.

  11. Посоветуйте что выбрать? нету возможности увидеть все в живую, присмотрел такие палатки,выезды не частые максимум двое суток , кто подскажет буду благодарен.
    1.Fox Royal 1 Mann Euro 2.Fox Retreat+ 1 Man
    3. Fox Easy Dome XS.

  12. Xs уже изрядно старая модель, вряд ли вы ее найдете в достойном состоянии.

  13. Цитата Сообщение от Romezz_81 Посмотреть сообщение
    Xs уже изрядно старая модель, вряд ли вы ее найдете в достойном состоянии.
    да дело в том что какраз и нашел в отличном состоянии просто не пользовались ,хотят 350 дол

  14. Помогите с выбором

    Всем привет народ скажите кто имеет в пользование данную палатку что можете сказать какие минусы или плюсы модели просто стоит выбор между Fox Retreat+ 2 Man - Dome или вот эта модель ----- https://vk.com/market-111621491?w=product-111621491_8.. зарание спасибо

  15. ДВС astana808! Пользуюсь палаткой Fox Retreat+2 в полной комплекции. Очень ей доволен! За вторую Вашу модель говорить не буду, не видел. У Retreat один недостаток, это габарит при транспортировке и отсутствие дублирующих окон в капсуле. Нужна Вам капсула или нет, решать только Вам! Видел в живую новую модель Fox R Series 2 Man XL . Очень похожа на Retreat ,только отсутствуют окна по бокам палатки, и задние окна не много меньше, как и цена !!! Сезон практически завершён, может к Новому году сделаете себе подарок.

  16. Спасибо

  17. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Пользуюсь палаткой Fox Retreat+2 ! Видел в живую новую модель Fox R Series 2 Man XL . Очень похожа на Retreat ,только отсутствуют окна по бокам палатки, и задние окна не много меньше, как и цена !!! Сезон практически завершён, может к Новому году сделаете себе подарок.
    добры день! а на накидки есть дублирующие окна?

  18. Все окна дублируются на накидке, а вот в капсуле нет!!!

  19. #799
    Кто юзал палатку Fox R Series 2 Man XL? Есть реальные пользователи?
    С уважением, Артюхов Сергей

  20. Всем доброго! Посоветуйте! Лежит выбор между 4 палатками: Easy Dome Maxi, Royale XXL, Royale Euro Dome и Royale Classic.

  21. Цитата Сообщение от Evgenii026 Посмотреть сообщение
    Всем доброго! Посоветуйте! Лежит выбор между 4 палатками: Easy Dome Maxi, Royale XXL, Royale Euro Dome и Royale Classic.
    После всего прочитанного остановился на 2х: XXL или Euro Dome

  22. Цитата Сообщение от Evgenii026 Посмотреть сообщение
    После всего прочитанного остановился на 2х: XXL или Euro Dome
    Лучше взять новую модель -Fox R Series 2 Man XL.
    У нее материал лучшие , есть козырек , два цвета - Камо и Хаки. Если нужна внутренняя капсула, ее можно также купить .
    Серию Royale - сняли с производства .

  23. на Карптайм нет её. Где лучше взять?
    А так вроде ничего.
    Последний раз редактировалось Evgenii026; 26.10.2018 в 08:45.

  24. #804
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    На Карпере в барахолке их местные продавцы продают. Попробуй там поискать.

  25. Спасибо большое

  26. А кто-нибудь сталкивался с компанией Top Tackle в контакте. Тоже продают эти палатки и много ещё чего интересного!?

  27. Они ссылаются на Сергея Гомерова. Сергей, будте добры, подскажите что за компания, надёжна ли и можно у них заказывать?

  28. #808
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Евгений напишите Сергею в личку, думаю так проще и быстрее будет.

  29. Добрый день! Подскажите по retreat 2+ какие у нее транспортные размеры, что то не найду не где?

  30. По моему 150 см

Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •