Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. #151
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Согласен. Для гномов)

  2. Цитата Сообщение от CCarp Посмотреть сообщение
    Подскажите отличается ли материал палатки Fox Retreat XL Euro от Fox Retreat XL Bivvy?
    Я бы посоветовал приобрести Fox Retreat XL Euro, как по мне, палатка буде получше чем Fox Retreat XL . Сам пользуюсь Fox Retreat XL и в материале Вентек , я особого превосходства не увидел, обычный материал . Может быть, при продолжительном дожде, Винтек лучше держит воду, но я в такие дожди не попадал.

  3. Заказал себе Fox Easy Shelter, посмотрим что за зверь ))

  4. #154
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Да что за высота то такая! Испытатели ездят на трёх часовые сессии не больше!
    Удивительно насколько производители карповых палаток медлительны, нормальная высота - недавно, карманы по стенкам- тоже! Когда мы дождемся петелек для фонарей , сеток для одежы под потолком- вобщем всего того, что давно присутствует в гораздо более дешевых кемпинговых палатках?!

  5. Они не медлительны,это маркетинг.Сделай "вам" палатку высотой под 2 метра из лучшего материала,с карманами, петлями ,коконом, доп полом, большими окнами и т.д. тот же Фокс на долгие годы лишится покупателей. Выгоднее каждый год добавлять по одному элементу, им продажи, а у нас ежегодная гонка перевооружения

  6. #156
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Если какой нибудь производитель сделает это первым , то остальным нечего на рынке будет делать!всегда можно найти что улучшить- украсить!

  7. Не сделают НИКОГДА...Так же как и во всех остальных направлениях, рестайлинг машин идет годами, думаете 3-5 лет назад у этих же производителей не было новых наработок и технологий, которые они каждый год добавляют в свои машины? Ну да ладно, а то мы немного от темы палаток отошли)))

  8. #158
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал приобрести Fox Retreat XL Euro, как по мне, палатка буде получше чем Fox Retreat XL . Сам пользуюсь Fox Retreat XL и в материале Вентек , я особого превосходства не увидел, обычный материал . Может быть, при продолжительном дожде, Винтек лучше держит воду, но я в такие дожди не попадал.
    А чем она лучше? Можно по конкретнее? То что пол на молнии?

  9. #159
    Цитата Сообщение от CCarp Посмотреть сообщение
    А чем она лучше?...То что пол на молнии?
    Мне кажется это хуже, когда пол отстёгнут, молния может засорятся.

  10. #160
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Травка иногда мешает застегнуть замок, но это не сильно критично.
    С Уважением! Олег.

  11. #161
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Травка иногда мешает застегнуть замок, но это не сильно критично.
    Это и все ,как тебе травка мешает?Пиши как помогает !

  12. #162
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    На мой личный взгляд палатку Fox Retreat XL считаю одной из самой удобной и практичной . Размеры и высота 162см плюс материал вентек проявил себя отлично даже в проливные дожди. Использую сезона три-четыре нареканий нет. У товарища уже 7или8 лет всё отлично.
    Одно может только не устраивать это её на сегодня цена. Впрочем как и на всё.

  13. #163
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Пиши как помогает !
    Это не по адресу
    Пиши Славе Ставропольскому
    С Уважением! Олег.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Травка иногда мешает застегнуть замок, но это не сильно критично.
    Просто за час до пристёгивания пола перестаём курить травку и не чего не мешает!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. Иван интересно когда у вас придет тоже жду Fox Easy Shelters вначале хочу посмотреть перед заказом

  16. #166
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Что скажите про накидки Fox Retreat XL и XL EURO? Говорят что разница огромная.

  17. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Иван интересно когда у вас придет тоже жду Fox Easy Shelters вначале хочу посмотреть перед заказом
    Непременно отфотографирую и напишу отзыв

  18. #168
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от CCarp Посмотреть сообщение
    Что скажите про накидки Fox Retreat XL и XL EURO? Говорят что разница огромная.
    Разница в том, что у XL материал винтек, на лицевой стороне есть дверь и окна.
    У XL EURO накидка из того же материала, что и палатка, нет двери, вместо окон просто материал.
    Размеры накидок совпадают.
    У нас с напарником XL EURO с накидкой, на мой взгляд накидка там не нужна, если только зимовать не планируете.

  19. Иван спасибо

  20. #170
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Разница в том, что у XL материал винтек, на лицевой стороне есть дверь и окна.
    У XL EURO накидка из того же материала, что и палатка, нет двери, вместо окон просто материал.
    Размеры накидок совпадают.
    У нас с напарником XL EURO с накидкой, на мой взгляд накидка там не нужна, если только зимовать не планируете.
    Получается у XL и накидка из материала винтек и палатка из него же? Я заметил когда пользуешся палаткой без накидки, то в палатке образуется конденсат , с накидкой все сухо.

  21. #171
    Название: IMG_20160726_090939.jpg
Просмотров: 566

Размер: 67.4 Кб в палатке комфортно, то есть находится можно! На Просянка сей час тепло! Очень тепло! Третий день выживают!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  22. #172
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Владимир, это твоя палатка в теплоизоляции??? На сколько прохладнее, по отношению к накидке?
    Всё познаётся в сравнении...

  23. Кстати забыл рассказать, тоже пробовал теплоизолировать палатку. Купил пару рулонов фольгированного 3 мм изолона, обошлось около 500 руб. скрепил два листа банковскими зажимами и ими же, только побольше размером прикрепил к палатке. Холодно было как в пещере )))

  24. Палатка fox

    Всем доброго времени суток, подскажите развязался узел резинки в дуге в палатке xxl, кто сталкивался и как решить , спасибо

  25. #175
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от CCarp Посмотреть сообщение
    Получается у XL и накидка из материала винтек и палатка из него же? Я заметил когда пользуешся палаткой без накидки, то в палатке образуется конденсат , с накидкой все сухо.
    Все верно. У ХL и палатка и накидка из винтек.
    Про конденсат - именно для этого в XL EURO есть капсула - конденсата без накидки нет. Плюс кокона еще в том, что не будут залезать внутрь насекомые.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Владимир, это твоя палатка в теплоизоляции??? На сколько прохладнее, по отношению к накидке?
    Да моя палатка, репортаж с места событий! Накидки у меня не когда не было по этому не знаю с чем сравнивать! А вот то что я скин один не надену это 100%! Первый день был без сетки очень тепло, с ней и фальгой жизнь наладились! Стало прохладнее!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #177
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    9
    http://www.youtube.com/user/kin32rus

  28. Всем здравствуйте! Нужен совет пользующихся или пользовавшихся: Стою перед выбором укрытия для коротких сессий: одноместная FOX Royale Classic Bivvy и шелтер Fox Oval FX60 System, интересует прежде всего качество исполнения, ветроустойчивость, а то начитался тут всякого и теперь голову ломаю, что выбрать.
    Рыбак

  29. #179
    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Евро имеет внутреннюю капсулу, плотный пол на молнии, порог на входе, две стойки спереди. Все остальное одинаково.
    Подскажите качество материала, дуги - одинаковое?
    Две стойки спереди - для ветроустойчивости?

  30. #180
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    У не Евро стоек впереди нет.
    С Уважением! Олег.

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •