Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. #901
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Да, с накидкой 270см вообще за глаза.

  2. Парни, так как Royale XXL, которую я заказывал по акции в наличии не оказалось, начал немного раздумывать о выборе, может взять другую модель? Соответственно выбираю между двумя моделями Royale XXL Bivvy или Retreat+ 2 man dome?
    Royale XXL как бы длиннее, но на 10см уже, у Retreat имеет гидроскопичность 20000 и есть козырек, что как мне кажется неплохо, XXL гидроскопичность 5000, 2см в росте не важно вообще.

    Хотелось бы выслушать мнения и сделать правильный выбор. Заранее спасибо.

  3. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Retreat+ 2 man dome
    Это же топ 1 у Фокс как по мне но цена....

  4. #904
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Конечно если средства позволяют, то ретрит!

  5. Киберсен, вы смеётесь? Зачем сравнивать х.. с пальцем?
    Сравнивать можно палатки одного класса...ххl euro это хлам по сравнению с ретрит!! По материалу в 1 очередь, остальное даже не нужно говорить!!

  6. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Киберсен, вы смеётесь? Зачем сравнивать х.. с пальцем?
    Сравнивать можно палатки одного класса...ххl euro это хлам по сравнению с ретрит!! По материалу в 1 очередь, остальное даже не нужно говорить!!
    А с чем еще сравнивать, не с R-Series ведь. Обе палатки нравятся но Retreat мне нравиться больше, и не только по материалу

  7. Это топ и сравнить не с чем...только другие фирмы траккер, аква, карп зоне ....но там свои минусы, высота, размер и.т.д

  8. Всем ДВС! У меня Reteat +2 mann .Лучше пока не встречал !!! Сейчас вырежут окна в коконе и будет вообще отлично. Если позволяет бюджет и есть на чём возить берите её . Надеюсь не разочеруетесь !

  9. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Всем ДВС! У меня Reteat +2 mann .Лучше пока не встречал !!! Сейчас вырежут окна в коконе и будет вообще отлично. Если позволяет бюджет и есть на чём возить берите её . Надеюсь не разочеруетесь !
    А подскажите какие у нее транспортные размеры, в LR Freelander влезет?

  10. Даже в сильную жару в ней можно находиться. Материал не пропускает света, а вентиляция за счёт окон по периметру помогает переносить жаркие дни.

  11. Точно за размер не скажу ,НО на заднее сиденье старенького Нисан Премиум в притирку ложиться. Думаю метра полтора. Ставлю её сам не дольше чем любую ракушку .

  12. Не помню на кокой странице в этой теме, Maugli, за что ему большое спасибо, давал очень хороший обзор по этой палатке !

  13. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Точно за размер не скажу ,НО на заднее сиденье старенького Нисан Премиум в притирку ложиться. Думаю метра полтора. Ставлю её сам не дольше чем любую ракушку .
    Спасибо, значит с сложенным задним рядом точно влезет. Буду думать, с экономить и купить XXL или потратиться и купить Retreat
    Последний раз редактировалось Kibersen; 15.05.2019 в 17:48.

  14. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Не помню на кокой странице в этой теме, Maugli, за что ему большое спасибо, давал очень хороший обзор по этой палатке !
    Нашел, почитаем

    http://www.carper.su/forum/showthrea...267#post464267

  15. #915
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    А с чем еще сравнивать, не с R-Series ведь.
    А почему не с ней? Тот же ххl, только с козырьком. Гидростат 10000, как тут написали:"капельки скатываются" (пока что).
    Или у вас есть какой то негативный опыт пользования данной палаткой, раз так пишите??
    С уважением, Артюхов Сергей

  16. #916
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Нашел, почитаем
    Лучше вот здесь http://www.carper.su/forum/showthrea...621#post582621, но тут фотки пропали, видимо хост накрылся, кто подскажет перезалить фото можно в обычном виде? Пруфы сохранились все.

  17. Если XXI, то только с накидкой

  18. Определился, буду брать Retreat

  19. Цитата Сообщение от Сергей Шкипер Посмотреть сообщение
    А почему не с ней? Тот же ххl, только с козырьком. Гидростат 10000, как тут написали:"капельки скатываются" (пока что).
    Или у вас есть какой то негативный опыт пользования данной палаткой, раз так пишите??
    R-Series немного по размерам меньше

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fox-r-series-2-man-xl-inner-dome-only.jpg
Просмотров: 72
Размер:	123.1 Кб
ID:	150933Название: palatka-foxhc_enl.jpg
Просмотров: 421

Размер: 61.2 Кб

  20. #920
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    R-Series немного по размерам меньше
    По размерам меньше, чем евро.. Остальные характеристики лучше, включая и цену..
    С уважением, Артюхов Сергей

  21. Цитата Сообщение от Сергей Шкипер Посмотреть сообщение
    По размерам меньше, чем евро.. Остальные характеристики лучше, включая и цену..
    Вот почему выбрал все же Retreat и размер и характеристики лучше чем у XXL и R-Series

  22. Хороший выбор . Надеюсь не разочаруетесь !

  23. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Хороший выбор . Надеюсь не разочаруетесь !
    Я так же думаю, что точно не разочаруюсь, а на оборот, буду доволен как слон

  24. #924
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Kibersen а на какой остановился +1 или +2?

  25. +2 конечно

  26. Правильноб много места не бывает и ходить во весь рост очень удобно !

  27. Отапливать хуже , дольше прогреваеться палатка , если вы про размер говорите

  28. Прожил в r series 1 man xl 6 суток. Коротко о главном.
    Кто хочет палатку для двух человек - берите двухместную. Странно да
    Материалы понравились. Успел попасть в сильный ветер и ливень. Стоит как вкопанная, правда дуги разбираются и собираются с большим трудом, очень плотно. Понравилось что не нужно продевать стойки сквозь "карманы" из ткани при сборке. Используются крючки это быстро и практично.
    Материал просвечивает, но меньше чем бюджетные палатки. У меня были такие что лежишь, а тебя жарит солнце прямо через палатку. С накидкой не темно, но ощутимо лучше. По поводу накидки не до конца понял нужна она летом или нет. С одной стороны двойная крыша это плюс, с другой - уменьшается вентиляция палатки за счет двойных сеток. В следующий раз возьму термометр узнаю точно. Еще один плюс накидки это то, что можно спрятать прикормку от жары и всякое барахло. Сектор получается мега-феншуйный. Палатка, мат и ничего лишнего, аж сам прозрел.
    Качество сборки на 4. Если присматриваться к тому как проклеены швы. Короче криво как бык ... но проклеены.
    Сумка большая, все влазит легко. Сумка накидки впритык, но тоже влазит.
    Вот что мне реально понравилось так это кармашки на задних окнах и по два на входе в палатку и накидку. В один кармашек закинул пейджер и его всегда видно. Очень сильно разгрузился столик внутри палатки, большая часть барахла переехала в кармашки.
    Из минусов это подзалипающая змейка на входе. Второй момент это двери. Во всех роликах говорится что есть 3 варианта сетка/сплошная/ПВХ. По-моему все уже давно комбинируют сетка+сплошная и отдельно ПВХ. Фокс выдает три отдельные двери. В производстве это дороже, нам это менее практично. Нужно ждать следующую "революционную" палатку от Фокс где они все-таки сделают как у людей.
    Главный плюс. Стоял на проходном месте, народ мимо ходил туда-сюда и несколько раз слышал в их разговорах между собой: збс палатка, них себе палатка и все в таком духе Смотрится реально дорого и качественно.
    Последний раз редактировалось Trezviy; 23.05.2019 в 00:12.

  29. #929
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Ufa, Bashkortostan
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Уважаемые, подскажите транспортные размеры R-Series 2man XL пжл.Планирую приобретать полный комплект (палатка, капсула, накидка), интересует возможность транспортировки такого комплекта в Шевроле Ниве (с учётом того, что раскладушка сейчас полмашины занимает ).

  30. #930
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    А остальную половину займёт палатка

Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •