Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. Если не сильно дует, то можно и в одного накидку одевать. А то что одышка, так могут быть разные факторы. У Retreat есть один минус в дополнительных опциях .Это отсутствие окон в коконе . Я сейчас отдал внутреннюю капсулу в мастерскую . Обещали прорезать со змейками. Как заберу и установлю посмотрим что получилось. А так палаткой очень доволен !

  2. Одному конечно можно одеть, но я не люблю когда рутинные операции отнимают слишком много ресурсов. В принципе можно было бы привязать две веревки с передней части накидки и натягивать ее стоя спереди...
    Мне кажется кокон нужен для мест где много змей, а так не вижу в нем острой необходимости.

  3. Так же стою перед выбором взять fox R серию 1 man. Вот только не кто не может толком объяснить принципиальную разницу между коконом и полом на молнии? У р серии на сколько видно из видео окна задние просто на молнии без сетки.
    Последний раз редактировалось nitr02k; 06.05.2019 в 11:20.

  4. Все там есть. Смотрите правильные видео.

  5. Ну тк на 2.40 мин. посмотрите внимательно?
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 06.05.2019 в 12:56. Причина: Оверквотинг

  6. Посмотрел. Вот скриншот из этого видео, где хорошо видно москитную сетку в окнах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Karpfenangeln TV R Series Bivvys - YouTube - Google Chrome.jpg
Просмотров: 55
Размер:	59.7 Кб
ID:	150150  

  7. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    так могут быть разные факторы. У Retreat есть один минус в дополнительных опциях .Это отсутствие окон в коконе . Я сейчас отдал внутреннюю капсулу в мастерскую . Обещали прорезать со змейками. Как заберу и установлю посмотрим что получилось. А так палаткой очень доволен !
    Я купил капсулу от R-series

  8. Цитата Сообщение от Neturman Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Вот скриншот из этого видео, где хорошо видно москитную сетку в окнах.
    Ну правильно сетка есть только она на самой палатке, а не на капсуле...

  9. Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Я купил капсулу от R-series
    Сетка есть на окнах с задней части ?

  10. #880
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    168
    Мое ИМХО если не нужен кокон и нужна быстрая и легкая сборка в одно лицо, то лучше взять шатер.
    С уважением Борис.

  11. Я взял шатер, вещь неплохая, но с палаткой мне все-таки спокойней, хотя и возиться с ней на 5-10 минут дольше.

  12. У Retreat на накидке есть два пластиковых крючка. Они одеваются на переднюю раму и облегчают одевать накидку. А вот что касается капсулы, то мне с ней спокойней! Не нравится мне когда по палатке мыши бегают .

  13. Надо дружить с местными кошками. Особенно с теми, которые ловят мышей. Приехал, прикормил кошака, а он тебе утром мышку принес. И никто нигде не бегает.
    Кстати, мышки при желании могут прогрызть пол.

  14. Кошки это хорошо. НО не везде они есть!!! А капсула ,тут каждый решает для себя сам. Мне с ней комфортней !

  15. #885
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Кошку можно с собой возить))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #886
    Цитата Сообщение от nitr02k Посмотреть сообщение
    Сетка есть на окнах с задней части ?
    Да, есть. На капсуле открываются окна в задней части..
    С уважением, Артюхов Сергей

  17. Цитата Сообщение от nitr02k Посмотреть сообщение
    Ну правильно сетка есть только она на самой палатке, а не на капсуле...
    А зачем нужна москитка на капсуле, если она есть в самой палатке......?

  18. Ну так это же капсула нет? Я так думаю что, если есть в капсуле окна с задней части на молнии для проветривания тогда по идее должна быть и маскитка от насекомых Вы как считаете? Или зачем нужна капсула тогда если есть пол на молнии?

  19. добрый вечер . Рыбачу один , устанавливаю FOX Retreat+ 1 Man за пять минут неспеша . Если Вы ловите один , зачем огромная палатка ? В FOX Retreat+ 1 Man места хватит .

  20. #890
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    андрейlipetsk а в ней хватит места для второго человека?

  21. Я не пробывал . Но покупал ее именно с такой возможностью иногда поставить вторую раскладушку . По ощущениям две не широкие кровати должны встать , но места для столика вряд ли останется . Она большая одноместная палатка под одну кровать с большим количеством свободного места . Переночевать в ней вдвоем можно , но ловить вряд ли .

  22. Есть картинка с размером внутреннего пространства палатки. Зная размер раскладушек можно прикинуть поместится 2 человека или нет.

    Или как вариант взять двухместную раскладушку

  23. https://vk.com/video90469318_456239017
    Вот видео про палатку Fox R serial 1 man раскладушку расположили вертикально

  24. Без длины этой раскладушки не все так очевидно.

  25. Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Без длины этой раскладушки не все так очевидно.
    Могу ошибаться но похожа на
    Advanta Endurance 6 Leg Memory Foam Bedchair Размеры: 213 см x 86 см

  26. 100% она, наклейка с названием на подголовнике Advanta. 213 см совсем немного упирается в переднюю стенку. А у меня раскладушка Fox длиной 203 см. Получается я купил практически двухместную палатку
    Она еще не доехала ко мне, но уже нравится. Надо понизить ожидания чтобы не разочароваться
    Придется потратиться на стол, можно будет поставить с другой стороны от входа...

  27. #897
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Судя по размерам в ретрит+ 1, то же должна раскривушка, стать поперёк и тогда две должны поместиться, т.к. вроде ретрит +1 это уже идёт как двухместная, а одноместная просто ретрит+.

  28. Retreat + это модель. Одноместный Ритрит на 10 см уже и на 5 короче чем R 1 XL. Поэтому если есть желание иногда ставить 2 раскладушки больше подойдет R серия.

  29. #899
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Trezviy могу ошибаться, но по памяти у ретритов 3 палатки, ретрит+, ретрит+1, ретрит+2 соответственно для 1го, с возможностью для 2х и самая большая для 3х, по крайней мере в теории.

  30. Да так и есть самая маленькая retreat + compact.
    Я имел в виду что R 1 xl чуть больше Retreat + 1 man, за счет этого две раскладушки станут лучше. Еще на обоих палатках есть возможность убрать переднюю панель палатки и установить накидку. В таком случае станут любые раскладушки. Правда если много комаров то они 100% залетят.

Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •