Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. Доброго времени суток.ищу палатку б.у фокс рояль классик 2 мэн.на какую цену расчитывать примерно?

  2. #632
    Приветствую,

    Есть ли обладатели палатки Fox Euro Dome 1 man (одноместка с капсулой).
    Подскажите транспортные размеры в сумке и вес. Так же интересно вес без капсулы.

  3. #633
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Алексей ильинский Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.ищу палатку б.у фокс рояль классик 2 мэн.на какую цену расчитывать примерно?
    Найдите здесь человека,Александра Гуркина,он продает

  4. #634
    Цитата Сообщение от Jalex Посмотреть сообщение
    Приветствую,

    Есть ли обладатели палатки Fox Euro Dome 1 man (одноместка с капсулой).
    Подскажите транспортные размеры в сумке и вес. Так же интересно вес без капсулы.
    Транспортные размеры в сумке 110х40см вес 14,4кг, вес капсулы не измерял,без пола практически ничего не весит.

  5. #635
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Толково! Не понравилось!

  6. #636
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Alma Вы во всех темах о палатках будете один и тот же пост размещать? Определитесь пожалуйста!

  7. #637
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Доброго времени суток уважаемые карпятники и все неравнодушные!
    В последнее время вижу в темах "про палатки" высказывания лица с ником "ALMA" о преимуществах палаток JRC на палатками FOX, конкретно модели JRC QUAD 2G XXL над RETREAT +2MAN. Не так давно данное лицо написало мне в личку, поскольку я являюсь автором обзора о палатке RETREAT +2MAN, описать следующие моменты
    1. Если материал и правда "дышащий" - зто значит в любую погоду в палатке не душно и нет конденсата ?
    2. 20000 мм - значит даже без накидки любой ливень должна держать легко ?
    3. Козырёк - я так понимаю что покупать накидку только чтобы держать этот "парус" - дорогое удовольствие. Из вашего отчёта , понял что без накидки палатка слабо ветроустойчива ?
    4. Основной пол палатки просто на липучках , а пол капсулы на змейке - т.е отстегнуть капсулу и пристегнуть пол на змейке к палатке как ROYALE возможности нет?
    5. Диаметр трубок каркаса тот же что и в ROYALE ?
    На что я честно и добросовестно написал свое впечатление и видение, и получил ответ такого плана "Огромное вам спасибо за ответ
    Буду брать палатку+капсулу+накидку .
    Если можно , немного позже ,
    обращусь к вам по вопросу установки ( сборки/разборки)
    Раньше не имел такой большой палатки ...
    С уважением и благодарностью"

    После появления вышеописанных сообщений от данного лица, считаю , что "казачок засланный" и далее следует все сообщения данного лица воспринимать исключительно как рекламу палаток JRC. Со всеми вытекающими.. Не являюсь ни лицом рекламирующим, не представляющим кого-то, не заинтересованным в получении какой либо выгоды. С уважением ко всем Сергей....

  8. #638
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Как видите, на мое сообщение #637 он не ответил. Понаблюдаем...

  9. У меня тоже данный товарищ интересовался в личке о FOX ROYALE XXL EURO и просил подробно ответить ему на почту.
    Нас изучают)))))

  10. Тема "выбор карповой палатки" стр 80 - Согласно рекомендациям "определиися с темой"

  11. ДВС коллеги по увлечению! Несколько раз прочитал отчёт Maugli (за что ещё раз большое спасибо)о эксплуатации в полном комплекте Retreat+2mann, и заказал себе дополнительную накидку. Сегодня получил. В целом всё в норме. Объёмы и габариты конечно внушительные всего набора . Об изменениях в комфортном пребывании покажет сезон .С уважением!!!

  12. #642
    Цитата Сообщение от Максим Иощенко Посмотреть сообщение
    Что скажите про накидки Fox Retreat XL и XL EURO? Говорят что разница огромная.
    Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Коллеги, еще вопрос вдогонку. Кто нибудь ставил на Retreat XL Euro накидку от просто Retreat XL.
    Родная на Euro накидка не нравится тем, что нет двери. Накидка от Retreat XL и с окнами и с дверью, размеры по идее одинаковые.
    Кто-нибудь так делал?
    Добрый день. Присоединяюсь к вопросу. Есть ли владельцы fox retreat xl euro использующие накидку от retreat xl?

  13. #643
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Artemiuss Посмотреть сообщение
    Добрый день. Присоединяюсь к вопросу. Есть ли владельцы fox retreat xl euro использующие накидку от retreat xl?
    Собственно теперь я так делаю
    Все встает четко!

    ЗЫ теперь, это с начала прошлого сезона
    Последний раз редактировалось Madest; 02.04.2018 в 10:53.

  14. #644
    Прикольно а я вот в своё время зажадничал , а теперь не взять (

  15. #645
    Всем здравствовать , ещё скажите есть обладатели Fox ultra 60....? Мнение есть?

  16. Подскажите транспортный размер фокс ультра 60 пожалуйста.

  17. ДВС коллеги! Вопрос к обладателем палатки ROYALE Euro Dome 2-Man ! Дублируются ли в дополнительной накидке задние окна с окнами палатки ? Посмотрел и видео, и фото, конкретно не видно. Похоже что нет, но всё таки !

  18. #648
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Артём приветствую! Отпишу тебе детально на первой сессии, ребята уже обкатали это совершенство в деталях, я смотрел. Свою пока не раскладывал)). Испытание ветром, дождём и градом прошло.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #649
    Регистрация
    24.06.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    51
    Доброго времени суток!!!!!
    Подскажите кто нибудь пользовался fox-retreat-2-man-2 и fox-royale-xxl-euro????
    Royale по внутреннему пространству на много больше или нет?

  20. Retrreat +2mann меньше в длину на 21 см, но шире на 10 см и на 2 см выше. За счёт изогнутости дуг выглядит вроде пообъёмней !

  21. #651
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Артём приветствую! Отпишу тебе детально на первой сессии, ребята уже обкатали это совершенство в деталях, я смотрел. Свою пока не раскладывал)). Испытание ветром, дождём и градом прошло.
    Спасибо жду известий

  22. #652
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, палатка FOX Retreat XL не могу нормально натянуть накидку. Сзади натягиваешь спереди не хватает и соответсвенно наоборот. Такое ощущение что накидка маловата для нее, но на накидке написано FOX Retreat XL, так что она от нее 100%.

  23. Максим, я сделал бы следующее. Поставил бы палатку "не в натяг" далее скин, при условии ровной поверхности. После этого намочил бы скин, может и растянется. Если бы это не помогло - забил бы

  24. #654
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Максим, я сделал бы следующее. Поставил бы палатку "не в натяг" далее скин, при условии ровной поверхности. После этого намочил бы скин, может и растянется. Если бы это не помогло - забил бы
    Ром привет! А что скин может усохнуть??))) забить не получится, так как я всегда его использую. Переднею стенку у палатки убрал, дабы увеличить жилую площадь.

  25. Может и высохла, а может так сшита. Кто знает... В твоем случае передняя часть должна быть полностью закрыта и быть без щелей, а заднюю часть (кстати, какая там щель в см?) попробуй отрегулировать стойкой по высоте. Может прижмется. Только эксперименты.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 07.05.2018 в 12:09.

  26. #656
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Не хватает сантиметров 8-10.... и ещё если спереди натянуть, то липучки для Удилки ниже дуги сантиметров на 5, это при том что сзади не хватает сантиметров 8.
    Название: 21C07606-C304-4A91-A309-D12972D2D081.jpg
Просмотров: 260

Размер: 36.6 Кб

  27. ДВС коллеги! На Retreat +2 mann c накидкой тоже были проблемы с размером накидки. Не много убрал козырёк ,и в целом всё встало .НО с задней части не большой зазор был! Скажу честно ставил первый раз в полном комплекте. Cначало думал я что то не так делаю , но почитав Ваши сообщения могу и ошибаться. Так со скином палатка стояла очень хорошо! На накидке у Retreat есть пластиковые клипсы на переднюю стойку козырька .

  28. #658
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    На накидке у Retreat есть пластиковые клипсы на переднюю стойку козырька .
    У меня Retreat XL, не +. Но видимо проблемы те же. Владельце Retreat у вас как со скином дела обстоят?

  29. #659
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Не много убрал козырёк
    Это как?

  30. Сложил растяжки

Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •