Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Наверное, есть смысл сновья обрабатывать пропиткой от ультрафиолета.
    мне интересно почему палатка не за 3 рубля, так выгарела , у меня китайская за 5 т.р. 3 сезона и продал как новая , а тут на тебе фокс..

  2. #602
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Хз. Рояли так не выгорали. Но у них обычный материал.
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #603
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Блин, а я хотел взять такую!

  4. #604
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Какую тогда брать, чтоб хоть лет на 5

  5. Да, выгорание меня останавливает от покупки, наверное лучше возьму африканку.

  6. #606
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    353
    ДВС! Может нужно внимательнее читать на палатке,
    вот, например, у меня "тоже не китай",
    но написано "Design in Germany. Made in China". Как-то так, зато честно.
    Интересно - влияет ли выгорание на водостойкость материала?
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  7. ДВС коллеги! Палатка RETREAT +2Mann предназначена для длительных сессий или для рыбалки с супругой. Ведь женщины зачастую просто менее приспособлены к спартанской обстановке, и поэтому дополнительный комфорт только в плюс . А для коротких сессий достаточно что то поменьше. Но каждому выбирать по себе !!!

  8. #608
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    за сезон., но склоняюсь к мысли что с играла большую роль поездка в Астрахань на 15 дней
    Астраханские условия это реальный краш тест!!! В самое пекло были? Палатка стояла под прямыми лучами или деревца были какие никакие???

  9. Цитата Сообщение от maugli Посмотреть сообщение
    Астраханские условия это реальный краш тест!!! В самое пекло были? Палатка стояла под прямыми лучами или деревца были какие никакие???
    нет были как раз не в жару, ездили 3 сентября. стояла рядом с деревьями, ну солонце то все равно попадало.

  10. Конечно печальная картина, но все же хотелось бы еще услышать отзывы владельцев нового ретрит. Чтобы не гадать в чем дело любом случае необходимо связаться с продавцом и объяснить ситуацию.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 10.11.2017 в 11:42.

  11. Парни смысл в том что рипстоп ткань лучшая!!
    Только очень дорогая!! Фокс использует скорее всего полистер рипстоп (судя по весу) и пропезиненной основе!! Только вот после переезда в Китай они берут дешевую ткань и отсюда все проблемы! Так как ткань с различными пропитками ( например уф) стоит чуть ли не в 2 раза дороже обычного рипстоп полистер !!
    + в пользу этого довода идет что англам плевать на всех ...а у них нет солнца!! Поэтому нафиг им брать с пропиткой что скажется на цене на их Англии рынке!!
    Еще цвет притягивает больше УФ хотя выглядит хорошо!! С прошлым зеленым вентек таких проблем не было!! Есть палатка которой уже много лет...
    Так что для меня тупой маркетинг ...зачем было делать новую палатка из хренового материала..одни -
    Это вес, выгорание, гроздкостб!! + нет!! Тем рип стоп (Это стоп рвать) то есть рвется по шву и он прочнее!!
    Старые палатки и не рвались!!
    Зачем было менять старый добрый вентек на это г....
    Не понятно...короче тупой ход со стороны Фокс!!
    А так палатка хорошая!
    В старом вентек и соответственно в легком весе ..взял бы и не думал...
    Имхо

  12. Две сессии по три дня, пока всё в порядке. Конечно это не показатель.

  13. Просто людям к размышлению кто думает,по преобретению карповой палатки!крайнюю брал Фокс Изи Дом Фх,При покупке продавец сказал все как нужноМатериал,Вин Тек,Дуги Алюйминий ну все как нужно)))теперь от себя,пол сезона рыбалок материал весь выцвел!резинки на палатке от старых дедовских трусов ну а качество пошива это пи.....С Уважением.

  14. #614
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Расстроился за выгорание палатки, потом увидел, что это по RETREAT +2Mann, а меня интересует ROYALE EURO DOME 2-MAN BIVVY, у нее другой материал, кто юзал просветите.

  15. ДВС! У меня такая палатка. Выезжала пока один раз . Остался доволен ! Что то конкретно интересует

  16. #616
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Качество материала, выгорание.

  17. #617
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Нужна помошь спецов в палатках. Выбираю первую карповую палатку выбор FOX или CHUB, помогите с выбором производителя. Начитался многого, но хочу знать мнение тех кто пользовался данными брендами.

  18. Цитата Сообщение от Papik Посмотреть сообщение
    Выбираю первую карповую палатку
    Если вы сомневаетесь в выборе, то на вашем месте я не стал бы торопиться с покупкой, межсезонье же. Информации появится больше. Я считаю, что отзывов вполне достаточно. Ваши потребности могут поменяться. Есть время собрать информацию, почитать отзывы владельцев, а может рассмотреть других производителей?
    Рынок не ограничивается только данными производителями. Если есть возможность, то лучше посмотреть в магазине или у знакомых своими глазами.

    p.s. Понаблюдайте за вторичкой

  19. #619
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Для начала решите для себя в каких условиях будет эксплуатироваться палатка, габариты, высота.

  20. Добрый день!!! Сам два сезона был обладателем палатки FOX Royale Classic Bivvy сначала все полностью устраивало, но как говорится человек всегда стремится к лучшему, из минусов которые я сделал для себя сравнивая с палаткой напарника (Royale Euro Dome) это отсутствие капсулы и маленьких кармашков для мелочевки а так же задних окон, пол на липучках (постоянно кто то наровит залезть), маленькая по высоте и ткань с гидростатическим давлением 2000мм. В FOX Royale Euro Dome многие вещи доработаны (есть капсула т.е. не будет козявок и соответственно появляется маленький тамбур для тех же сапог, есть задние окна и уже идут металлические дуги что не может не радовать а так же палатка чуть поправилась в ширину на 35 см и длину 15 см а вот высота и плотность ткани осталась прежней. От выгорания спасет лишь накидка- это факт. Но увы мой опыт использования касается одноместной версии. Сейчас для себя решил брать Cyfish Dome 1 man.

  21. #621
    Подскажите не могу найти, где то видел палатку FOX одноместная, камуфляжная, быстро возводимая, сама раскрывается когда с чехла достаешь - название ее?
    Нужна как вторая, для определенных целей.

  22. #622
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Александр ААА Посмотреть сообщение
    Подскажите не могу найти, где то видел палатку FOX одноместная, камуфляжная, быстро возводимая, сама раскрывается когда с чехла достаешь - название ее?
    Нужна как вторая, для определенных целей.
    Fox Easy Shelter

  23. #623
    Спасибо.

  24. #624
    Есть у кого в владении данная палатка- Fox Easy Shelter, что скажите?

  25. #625
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Спасибо!

  26. #626
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    576
    добрый день, владельцы Fox Retreat+ 1 Man, подскажите транспортные габариты сумки

  27. #627
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Александр ААА Посмотреть сообщение
    Есть у кого в владении данная палатка- Fox Easy Shelter, что скажите?
    Иван Ефремов описывал свои впечатления после ее использования, отчета именно здесь не видел, видел в вк только. Есть небольшой обзор вот тут http://www.carpology.net/articles/re...y-shelter-camo .. Такое решение есть еще у Nash под названием Rapid и Prologic ENS (Easy Night System).

  28. Видел Fox Easy Shelter в магазине . Показался уж больно хлипким . ИХМО

  29. #629
    Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Иван Ефремов описывал свои впечатления после ее использования, отчета именно здесь не видел, видел в вк только. Есть небольшой обзор вот тут http://www.carpology.net/articles/re...y-shelter-camo .. Такое решение есть еще у Nash под названием Rapid и Prologic ENS (Easy Night System).
    Спасибо, по мне исполнения FOX больше нравится.
    Данную палатку планирую использовать как вторую при ловле на мостике или как единственную при дневной сессии.

  30. Цитата Сообщение от maxxam28 Посмотреть сообщение
    добрый день, владельцы Fox Retreat+ 1 Man, подскажите транспортные габариты сумки
    Привет.
    Палатка Fox Retreat+ 1 Man транспортные габариты сумки:
    длина-130см.,диаметр-34см.,вес-16,350кг.

Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •