Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. #331
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Добрый день всем! Выбираю себе первую карповую палатку и взгляд пал на FOX Royale Classic 2 Man, отзывы нашел, но не много, хотелось бы послушать +/- владельцев данной палатки.

  2. #332
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    У меня такая палатка. С накидкой. Вся палатка для меня огромный плюс. Но она у меня для сна, поэтому высоты 165см. мне достаточно. Фонарь вешаю на магнит. В палатку ставим 2 раскладушки и стол. Накидка образует козырёк с двумя отсеками для обуви. Тепло, тихо и темно утром. Красота. Днём сидим в шатре. Посмотрите мои сообщения, там ещё мысли и фото. В темах о палатках, лето 2016.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  3. #333
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Спасибо! Смотрел Ваши сообщения, просто думал может кто еще что напишет!!! Я уже ее приобрел, дома собрал, посмотрел. Первые впечатления очень хорошие. Будем ждать полевых испытаний!

  4. #334
    Доброе всем. Подскажите кто пользовался или пользуется палаткой фокс евро дом, как она, минусы и плюсы. И что лучше взять для одиночный сессий??

  5. #335
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Город Карповиков
    Сообщений
    24
    Доброго времени суток ,подскажите кто знает по Fox easy Dom 1 man , в капсулу этой палатки влезет надувной матрац 200х200 схему смотрел по ширине нормально а вот длинна 227 но это с тамбуром и снаружи , сплю всегда на матрасе один или вдвоём поэтому вопрос важный , брать или не брать палатку , по отзывам понял что не плохая положил на неё глаз но никто не может внятно ответить насчёт размеров именно капсулы

  6. #336
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от ivon Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ,подскажите кто знает по Fox easy Dom 1 man...
    Скажу сразу, не пользовался палаткой, но 200 на 200 вряд ли войдет. У меня на Ретрите капсула сантиметров 10 с каждой стороны, тамбур в этой палатке еще 20см минимум. Плюс палатка к верху сужается...

    Если важно иметь возможность спать вдвоем, смотрите в сторону двухместных. Имхо много места в палатке не бывает.

  7. Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    но 200 на 200 вряд ли войдет.
    Поддержу, нашел фото в просторах интернета


  8. #338
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Город Карповиков
    Сообщений
    24
    похоже на то что мои сомнения не без почвенные а такая 2ман дороже прилично

  9. #339
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от ivon Посмотреть сообщение
    похоже на то что мои сомнения не без почвенные а такая 2ман дороже прилично
    Почему сильно дороже?
    Вопрос выше был по палатке CUM190, стоимость в магазине 36т
    Двухместная CUM191 почти 42т.

  10. #340
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Собратья по увлечению,
    поддержу тему, т.к. сам являюсь обладателем палатки Retreat XL Euro,
    в этом году ей будет три года (96 суток на улице). Прошла всё, реки, озёра, моря, дождь, даже снег.
    Покупалась из расчёта семья большая. В итоге 80% я в ней один, очень комфортно одному! )
    Товарищу по увлечению купили тож самое.
    Молния на входной двери заедает по центру слева, как у меня, так и у товарища.
    Бог с тем запахом, он у меня и сейчас держится, короч тут минус явный.
    Дуги, дуги сука дерьмо, это факт. Они на стыковке мамы
    развальцовываются, не знаю почему и по какой причине, но такая правда.
    Сетка аааще дерьмо, пластиковая, начала в прошлом году трескаться. Впереди на одном окошке 15 см по длине уже дала трещену,
    комары ещё не нашли, но сука найдут думаю в этом году, залатал капроном.
    Плюс что капсула внутри сетка не из пластика, это радует.
    Ещё, самое главное, если вы отдыхаете с друзьями, и они любители спиртных напитков, не закрывайте ночью дверь )))
    Я значит закрыл один раз, в мою дверь вошёл товарищ один, сетка нах разорвалась, тут ползучие твари точно разберутся как просочиться, залатал капроном.
    В целом могу сказать, дизайн палатки очень нравится, но цена чёт завышена за такое кака-чество!!! ))
    Короч, все кто смотрит на неё, я бы не рекомендовал её брать, сука она ацтойная после 50 суток эксплуатации.
    У неё шикарная по кака-честву только накидка, тут 100%.
    За такие деньги смотрите других производителей.
    Я уже присматриваю!!!

    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 02.03.2017 в 12:26.
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  11. Александр,спасибо за отчет!Прочитал, все что написано я ощутил тоже на своем опыте!пока делать нормально не станут,для себя решил никакого Фокса!Заказал на предстоящий сезон карповую палатку .......конечно другого бренда,обязательно после пользования отпишу о впечатлениях,должны нормальные ребята своими отзывами предостеречь простых рыболовов от покупки некачественных вещей!И это правильно!С Уважением, Александр.

  12. Доброго вечера! Выбираю свою первую карповую палатку, нашел много информации и отзывов. Много отсеялось вопросов. Но для меня остался главный, ответы не могу найти) Присматриваюсь к Royale® Classic 2 Man. Не подскажите, как крепится пол? Если липучки, то надежно ли это? (Может есть у кого фото крепежа пола к палатке) Очень я недолюбливаю южную живность.

  13. #343
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Дима тогда лучше посмотреть палатку с коконом, для пущей надёжности.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Пол на липучках как и у одноместного брата. Мыши пробирались и сразу в сумки, решение одно - по периметру разложить вещи.

  15. #345
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    У меня с палатками Фокс остались только положительные впечатления. Больших двушек не юзал. Были контакты только с Easy Dome Euro,в одноместном и двухместном варианте. Впечатления только положительные. Было их у меня 9-8 штук. Маленький нюанс только в последних версиях FX. Cлабенькие резинки. Легко лечиться. Большой плюс доступные запчасти!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #346
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! Выбираю свою первую карповую палатку, нашел много информации и отзывов. Много отсеялось вопросов. Но для меня остался главный, ответы не могу найти) Присматриваюсь к Royale® Classic 2 Man. Не подскажите, как крепится пол? Если липучки, то надежно ли это? (Может есть у кого фото крепежа пола к палатке) Очень я недолюбливаю южную живность.
    Сам не люблю живность, один раз домой муравьев привез...после этого у меня палатка с коконом.

    По теме, см. с 2.35, там видно.
    Последний раз редактировалось Madest; 31.03.2017 в 12:30.

  17. Вот поэтому пользуюсь Retreat XL Euro

  18. Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! Выбираю свою первую карповую палатку, нашел много информации и отзывов. Много отсеялось вопросов. Но для меня остался главный, ответы не могу найти)
    От себя гляньте Неш, Треккер!Нет сейчас качества у этого Фокса!С Уважением.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! Выбираю свою первую карповую палатку, нашел много информации и отзывов. Много отсеялось вопросов. Но для меня остался главный, ответы не могу найти) Присматриваюсь к Royale® Classic 2 Man. Не подскажите, как крепится пол? Если липучки, то надежно ли это? (Может есть у кого фото крепежа пола к палатке) Очень я недолюбливаю южную живность.
    Главное определиться с сумой которую Вы готовы потратить, а потом выбрать модель! Можно взять не Фокс но качественнее и дешевле!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  20. #350
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    изделия от фокса выбирают многие только за то что там есть мысль,идея,функционал.А если там где-то строчка кривая или нитки торчат,то ничего страшного,не от Армани же пошив.Придумал фокс палатку изи-дом,никто не повторил,сделали ХХЛ ,нет конкурентов,сигнализаторы тоже нет конкурентов и так далее и тому подобное.Денег стоит сама идея ,а не качество исполнения.

  21. #351
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Олег соглашусь с тобой. Очень важна идея. Палатки Фокс как были всегда востребованны на рынке, так и будут. Как покупали их и сломанные и рваные, так и будут люди. Бренд который задаёт тон и является законодателем моды в карповом сообществе. С самой широкой сетью дестрибьюции!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #352
    Мне палатка Фокс, нравится.
    Правда пол ещё не разу не пристёгивал, нравится когда травка внутри, тем более что сплю на раскладушке.
    Всякую живность перестал боятся еще в детстве, когда спали с братом на сеновале, а рядом крысы бегали.
    Брат успокоил, что мы им не нужны, они за мукой пришли.

  23. #353
    Ну не знаю мне пол нужен, на Фокс Евро дом XXL пристегивал и пол и капсулу и то мыши доставали особенно осенью! А змеи на Ставрополье вообще мерзкие, осознание того, что они где то рядом заснуть не даст! Кроты, ежи, сколопендры, пауки - я их то же не боюсь, но когда они по палатке шарятся не чего хорошего нет!

    Реальная съемка у воды в те выходные, так что велкоме!

    +7-928-324-28-18 Владимир!

  24. #354
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Судя по видео у них "брачный сезон".
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Да жесть. ...в брачный они особенно опасны. ..хотя на ужей похожи! !!

  26. Мдяя, ну да, лучше капсулу юзать при таких делах. У нас попроще с этим

  27. #357
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    все змеи Ставрополья собрались в одном месте у воды?

  28. #358
    Я столько змей за всю жизнь не видел, да ещё таких здоровых. Я бы в такое место, не поехал.
    У нас только ужа можно увидеть, и то редко, хотя одного в машине возил.
    У нас в основном котики и собачки жратву воруют, сначала просят, а если отвернулся, то воруют.

  29. #359
    Ужи разные бывают, лучше с ними то же не встречаться!

    +7-928-324-28-18 Владимир!

  30. #360
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    все змеи Ставрополья собрались в одном месте у воды?
    У нас их просто не мало и весной любят они у воды собираться в стаи!

    http://kubantv.ru/proisshestvija/vo-...usali-37-zmej/
    +7-928-324-28-18 Владимир!

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •