Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 68

Тема: Быть или не быть, вот в чем вопрос??????

  1. Smile Быть или не быть, вот в чем вопрос??????

    Вопрос к бывалым и не бывалым.
    Существует такой момент, что хороший спортсмен решает сделать вызов мировым предводителям, есть ли у него шанс?
    Занимаясь карпфишингом не один год, два друга решают создать свою линейку удочек, от бюджетных до топовых.
    Для этого они скрупулезно и тщательно анализируя свой опыт по использованию в своей практике удочек таких производителей как Daiwa, FOX, GREYS, и много других известных брендов, решают сделать свою прут.
    Для этого они налаживают связи с конструкторским бюро на разработку бланка. Переговоры длятся месяцы, и вот на конец то получают первые образцы.
    Для более тщательного сравнения работы удочек, а они были в таких номинациях как Маркер, Спод. рабочие все 3.9, покупать или брались на тест другие удочки.
    В почти недельной тестовой рыбалке участвовали такие удочки как Free Spirit Hi-'S' 220, NR D / NR XD, Sportex, как в рабочем варианте, так и в специальных удилищ.
    Проводились сравнения работы сподов, маркеров, рабочих удочек. Результаты были ошеломляющие.
    Ну например по маркеру заброс был на 143метра, проверка проводилась как корабликом, как и дальномером.
    Возможно возникнет вопрос о кормлении на таком расстояния, но к их радости спод работал на таких дистанциях просто на отлично.
    Те удочки которые приходилось очень постараться прогнуть для успешного достижения цели, а один участник маленького роста, щупленький, прикладывал очень много усилий. так вот работая со своими тестовыми удочками, он при малых затратах сил был способен сделать закорм на таком расстоянии.
    Теперь о маркере, что как ни странно с 4 Lb тестом, от 143 метров дно пробивало с особой четкостью, а это не мало важно на такой дистанции.
    Для рабочих удочек, после многократных забросов для определения самого оптимального веса груза получили 135-140грам, но как выяснилось, что 190 грамм для этого бланка не проблема.
    После завершения тестов, в конструкторское бюро были отправлены замечания, предложения.
    На данный момент известно, что первые образы на пути в Украину, и есть надежда что они будут протестированы на одном ближайшем турнире, в котором будут участвовать ну очень именитых спортсменов.
    И еще, что не очень даже не плохо, что будет присутствовать бюджетная линия не более 150 долларов за прут, так же будут более дорого класса пруты. Но они отличаются ценой из за составляющих -комплектующих, а бланк будет один и тот же. Что не мало важно для рыбаков с ограниченным бюджетом.
    На сколько я знаю предварительные заявки на покупку уже поступают.
    Вот мы подошли к нашему вопросу о том: Может ли частник-спортсмен создать конкуренцию мировой элите?

  2. #2
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Скорее всего ответ даст рынок.
    А потребители только "за"!
    С уважением, Глеб.

  3. Правильно за, но как ему переубедить, что это не дешевый сыр в мышеловке.

    Пы.Сы. А на сколько надо подмять рынок, чтобы он дал ответ?
    На данный момент. более двадцати человек уже в заявке, и это не по одному пруту.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.05.2016 в 19:42.

  4. #4
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Скорее всего ответ даст рынок.
    А потребители только "за"!
    Согласен.
    Трудитесь и может в скором будущем и Ваш бренд будет именитым и мировым.
    Конструкторы МММщики или габугорные?

  5. #5
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А на сколько надо подмять рынок, чтобы он дал ответ?
    Начинать не с розницы а с опта.
    Доносить инфу продавцу в магазине, а не на форуме, ведь именно он продает и общается с конечным потребителем и может склонить купить именно Ваше удилище.

  6. Андрей на мировое лидерство думаю парни не претендуют, а вот на хлеб с маслом это да.
    На счет конструкторов не понял вопроса, отвечу так все разработки ребят, а производство габугорные.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 11:54.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Доносить инфу продавцу в магазине, а не на форуме, ведь именно он продает и общается с конечным потребителем и может склонить купить именно Ваше удилище.
    Андрей, как думаешь для старта под 100 удочек.
    А доносить надо везде как на форуме так и в магазине. Сейчас же простой вопрос реально это сделать или нет.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 11:54.

  8. Побольше рекламы, промоций. Тест-драйвы на соревах, выставляйте палки в призы и т.д. Люди должны палки увидеть и услышать о них. Вон задарите спод Миненко Думаю напишет чесно, а к нему прислушаются.

  9. Други (с) все это будет в недалеком будущем.
    Как уже писалось выше, первые турниры уже скоро, там надеюсь их оценят по достоинству.

    Зы. Какой разносторонний мир форумов карпфишинга. "Побольше рекламы, промоакций" и еще "Хорошая скрытая реклама украинских производителей"
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 11:55.

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Были уже такие удочки. Соник называются. И что вышло?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  11. #11
    Конечно, может. Просто делайте качественно - чтобы стык держал, чтобы лак не лез, кольца вменяемые, чувства и пр. Качество - наше все и будут продажи.

  12. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Были уже такие удочки. Соник называются. И что вышло?
    Дмитрий, пока был корейский бланк, всех все устраивало. Но перешел Соник или кто то еще на китайский материал, стала полная задница. Здесь ни кто не собирается проходить путь вышеназванной компании, тем более наступать на грабли дважды. Они придут на долго и с хорошим качеством. Знаю, что Вы в списке тестерев

  13. Михаил! На том и пытаемся стоят ребята, если бы была цель создать МММ, поступали бы всем известным способом. Сейчас пока тестовые, аналитические работы ведутся.
    Пишутся претензии о качестве, о строении и всего тог, что тобой указано.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 11:56.

  14. Цитата Сообщение от Андрей К. Посмотреть сообщение
    ... задарите спод Миненко Думаю напишет чесно, а к нему прислушаются.
    У него спод - это расходый материал, я думаю он его "сложит" со второй попытки

  15. 2электрик
    Где то уже такое писалось, но не свершилось
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 11:57.

  16. #16
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    На счет конструкторов не понял вопроса, отвечу так все разработки ребят, а производство забугорные.
    Я имел ввиду ребят с МММ тим, г. Харьков, знаю что разрабатывают, поэтому и спросил.

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Сейчас же простой вопрос реально это сделать или нет.
    100% реально.

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрей, как думаешь для старта под 100 удочек.
    Геннадий, только в Харькове, не считая Барабана 31 оптовик, занимающийся карповой тематикой...
    треть - бюджет
    треть - бюджет + средний уровень
    треть - бюджет + средний уровень + топ
    можно в процентах посчитать кол-во удилищ разного уровня, которое Вам нужно для заказа, потом спроэцировать на продажу по стране. Ну это как сравнить сколько продается бюджетных Шимано и Сенчури. Хотя и у Шимано есть топ, как в удилищах, так и в катушках.

    Еще раз - оптовик Ваша цель, разговорился я под вечер

    Чисто для любопытства: как Вы думаете, сколько тонн свинца продаётся в карповых грузилах?

  17. Немерено тонн свинца.
    Еще рано говорить о оптовых поставках, придет время, будут смотреть.

    Под вечер не грех вылить душу.

  18. быть конечно! - почему нет? у меня лично уже давно розовые очки насчет всего английского и иностранного перестали так сказать быть розовыми
    Соник свой весь распродал - сейчас в поисках... Интересно посмотреть в живую - тесты какие нибудь планируются?

  19. Цитата Сообщение от gmail Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть в живую - тесты какие нибудь планируются?
    Планируются. конечно. Но сейчас парни зациклены на турнир, водоем трудный, условия тоже. Поэтому и берут свое оружие в поход.
    На счет тестов, на водоеме, думаю получится там предоставить пару тройки ребятам.
    А вот дальше все будет как только первая партия придет к ним.

    Зы. как же без них, тестов. Нас не поймут.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 11:58.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    ...На счет тестов, на водоеме, думаю получится там предоставить пару тройки ребятам.
    ....

    Зы. как же без них, тестов. Нас не поймут.
    Вы бы на Макеевку отправили несколько дрынов, тест драйв им мы бы устроили , в сравнении с топовыми англицкими.

  21. Андрей, они тестовые и окончательные варианты едут уже в Белоруссию.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:00.

  22. #22
    Гена, бланки будут корейские? Фурнитура какая используется? Если не секрет, канешна. Ну, и цена вопроса тоже интересна.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:00.


  23. #24
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Гена, однолапковая арматура на карповых бланках не айс!
    С уважением, Александр

  24. Саша, может в конечном варианте еще мы вернемся к этому вопросу.
    А пока они едут на турнир в Белоруссию, там будет кому их проверить. Подождем.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:02.

  25. #26
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Вернетесь вы, или нет, мне все равно.
    С уважением, Александр

  26. #27
    Андрей, а сколько тонн свинца? Интересно...

  27. #28
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    А что Вам не понятно? Вы ему не интересны, даже если вернетесь.
    Но у меня вопрос: Это копия или полное отличие от Соника?
    Судя по видео бланки разные, кольца так же. Скажите зачем это Вам нужно, если подумать сколько средств было вложено, а окупятся еще вопрос.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:03.

  28. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    А что Вам не понятно? Вы ему не интересны, даже если вернетесь.
    Но у меня вопрос: Это копия или полное отличие от Соника?
    Судя по видео бланки разные, кольца так же. Скажите зачем это Вам нужно, если подумать сколько средств было вложено, а окупятся еще вопрос.
    Александр, это не попия, а полная противоположность Сонику.
    На счет вложение, скажите а бизнес делается без риска?

    Цитата Сообщение от i.chernov Посмотреть сообщение
    Гена, бланки будут корейские? Фурнитура какая используется? Если не секрет, канешна. Ну, и цена вопроса тоже интересна.
    Игорь, секрета нет. Пока все на стадии переговоров, но если все сложится будем использовать новые кольца K-Series от Fuji 50мм, для бюджета от FujiSIC 40мм, катушко держатель так же от Fuji.
    Цена вопроса, делаем все, чтобы был бюджет, а так же элита.

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=g39t1ZIamCg
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 02.06.2013 в 13:24.

  29. #30
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Мнительный ты, Гена.
    Я тебе дело толковал, из личного так сказать опыта. Первая борода на таком кольце кладет арматуру на лопатки(несмотря на обтекаемость новой модели). А ты про личную неприязнь....
    С уважением, Александр

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким быть Карперу?
    от Артём Колесников в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •