Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68

Тема: Быть или не быть, вот в чем вопрос??????

  1. Опыт, он и у нас присутствует, у меня мало но у других хватает. Я не сам же затеял сие действия, не от скуки. Удочки проходили недельный тестовый режим на рыбалке. Ничего подобного не было, заменить их может только если не договоримся или чтобы не увеличивать стоимость прута.
    Ну а счет мнительности, ну что все мы не без греха и я грешен.


    Давайте подождем окончание турнира в Белоруссии, там уже есть договоренность о том, чтобы опробовал один из ведущих карпятников России.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 02.06.2013 в 14:50.

  2. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Гена, однолапковая арматура на карповых бланках не айс!
    Александр! По поводу колец, как бы правильно сказать, что если у Вас при забросе происходит борода, то самое первое скорей всего влияет не правильная расстановка колец на бланке. Скорей всего Вам просто не повезло, кто то сделал маленький брак собирая Ваши удочки.
    Двухлапковые кроме того, что они лучше переносят транспортировку ни какой полезности от них нет, КПД бланка падет. Вносит дисбаланс на бланк удилища. Добавьте еще кучу ниток и лака с эбоксидкой, у Вас как заработает бланк?
    Новые разработки компании имеет один недостаток, дороговизну. Но не смотря на это мировые бренды ставят новые кольца K-Series от Fuji. Однолапковые кольца есть более бюджетного плана SIC.
    Пример живой на Соник, тут однолапковые 40мм, за три года ни разу не было, расстановка колец соответствует строю бланка.

  3. #33
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Гена, не заводись.
    На моих удочках все в норме. Ложилось однолапковое кольцо на Брюсе, на кастинге у новичков.
    С уважением, Александр

  4. #34
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    Гена, что бы сохранить честную конкуренцию, правдивость информации и тестов, могу выступить филдтестером.

  5. #35
    Гена, при всех отрицательных и положительных комментах, лично мне интерестно твое (прошу прощения за ТЫ) предложение. Зимой продал свои палки, т.к. наверное перерос бюджетные варианты Чаба. Встал вопрос о приобретении новых. И если вариант предложенный тобой на обсуждение в конце концов после тестов наполучает положительных отзывов, так почему бы и нет ? Ведь юзают россияне украинские расходники, питание и дипы А палки, после определенного кол - ва тестов, а потом и положительных отзывов, будут покупатся не реже Дайв, ФриСпиритов, и уж тем более Чабов с Сониками. Главное что б не повторили СОНИКи. Редкостные какахи, как мне показалось при моем знакомстве с ними. Хотя мои СтароОскольские друзья нарадоватся не могут. На самом деле все рассудит соотношение "Цена - Качество".

    С уважением к пытающимся создавать !!!

  6. #36
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    И еще, Генадий, Вы сами смотрели рекламные ролики?
    Опишите пожалста словами что Вы там видите .

    C уважением, Сергей.

  7. #37
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    И еще, Генадий, Вы сами смотрели рекламные ролики?
    Опишите пожалста словами что Вы там видите .

    C уважением, Сергей.
    Ну я там например увидел ОУТКАСТЫ, но это еще не значит, что это они и есть... Хотя
    Скорее всего ответят производители, ну или на крайний случай заказчики. Хотя первое предпочтительнее.

  8. #38
    Привет соседям по регионам. Да, согласен про именитых, но тут же и не согласен. Например некоторые вещи, причем не из дешовых как то и не легли в руку. Наверное неизбалованный ещеТак что, не факт, что неименитое, значит несъедобное. Ждет Геннадия, ну или кого то из заказчиков данного...
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:07.

  9. #39
    Цена вопроса?

  10. Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    А как, ВЫ, думаете какие будут отзывы
    Покупайте проверенные годами,десятилетиями,бренды, и будет вам счастье , спокойствие и уверенность.
    P. S. Всем,сори, это моя точка зрения.
    Тоже так думал раньше... но последнее время начинаю менять свое мнение - разочаровывают меня именитые - причем не только в рыбалке - практически о любом товаре так можно сказать. Начиная от шмоток, бытовой техники и заканчивая автомобилями итд. Создается такое впечатление что "именитые" уже решили что можно любой товар втюхать только потому что имя известное, старое и на слуху как говориться! Есть конечно исключения из правил - не спорю. Но мне кажется что тенденция прослеживается! В любом случае есть 100% логика в том что любой новый бренд появляющийся на рынке имеет куда больше стимулов произвести КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт - думаю многие со мной согласятся в этом вопросе! И в этом, как конечный потребитель, я вижу только положительные моменты!

  11. Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    И еще, Генадий, Вы сами смотрели рекламные ролики?
    Опишите пожалста словами что Вы там видите .

    C уважением, Сергей.
    Я тут исчезну на некоторое время. Контракт надо выполнять. Прилетим ответим на вопросы.

  12. Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение
    Гена, что бы сохранить честную конкуренцию, правдивость информации и тестов, могу выступить филдтестером.
    Андрей большое спасибо за помощь. Но мы пока не в силе обеспечить всех желающих поломать наше творение.
    Думаю чтов скором будущем Вы сможите оценить потенциал прута.
    Скоро придет уже промышленная партия и после проверки полученных удочек, будут распространяться по Украине и России. Дайте час, все только завертелось. Поверьте для того чтобы сделать хотя бы одно тестовое удилище было потрачен не один час переговоров, согласований, командировок.

    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    А как, ВЫ, думаете какие будут отзывы
    Покупайте проверенные годами,десятилетиями,бренды, и будет вам счастье , спокойствие и уверенность.
    P. S. Всем,сори, это моя точка зрения.
    Я думаю, что отзывы будут хорошие. Прочем они есть уже. Как уже писалось, что порядка 20 человек заказали по полному комплекту. Поверьте это не рядовые карпятники Украины.
    Прочем поживем и увидим.
    Проверенные бренды это хорошо, но рыбаки так же десятилетиями ищят что то подходящее для себя. Может вот мы и сможем привлечь на свою сторону пару десятков рыбаков.
    Проверенные бренды не обеднеют.


    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    И еще, Генадий, Вы сами смотрели рекламные ролики?
    Опишите пожалста словами что Вы там видите .

    C уважением, Сергей.
    Ну по крайней мере увидел, что ноги в хорошем состоянии, грибка нет.
    Но если серьезно, это начальные ролики, они сняты спонтанно.
    Первый был снят сразу по прибытию тестого прута в Харьков. второй уже окончательный вариант был снят у таможни.
    Я не думаю, что рекламный ролик должен состоять из получасового трепа, потом секундного заброса, далее снова треп.
    Как по мне лучши ролик это полный кастинг с сравнением многих удилищ. Надеюсь, что проходящий турнир сейчас в Белоруссии покажет результаты, какие они не будут это будет результат.

  13. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Цена вопроса?
    Цена вопроса - все делаем, что она было очень демократичной.

  14. Цитата Сообщение от E_Fish Посмотреть сообщение
    Ну я там например увидел ОУТКАСТЫ, но это еще не значит, что это они и есть... Хотя
    Скорее всего ответят производители, ну или на крайний случай заказчики. Хотя первое предпочтительнее.
    Нет это не они.
    Времени мало, самолет, кка только мягкая посадк а произойдет мы ответим на Ваши вопросы.
    Разработка бланка Франция.
    Карбон Япония.
    Финиш Италия.
    Сборка Корея
    Фурнитура думаем будет Япония, пока идут переговоры по закупке.
    Все остальное, растановка, установка, дизайн и многое другое наше.

  15. #45
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    При таком длинном посредническом звене, как возможно составить конкуренцию уже существующим (забыли ещё добавить нашего брата, так сказать нашего разработчика, хотя его роль ясна - заказ ) , именитым производителям ? Цена должна зашкаливать! В противном случае , такая цепочка разработчиков не более, чем пиар, мол как всё серьёзно ( Франция, Япония, Италия, Корея ). Если правильно понимаю, то у нас, Белорусов, имеется шанс увидеть и протестировать данную линейку с 04.06.2013 - 09.06.2013. А если речь идёт о бюджетном варианте, то о японском карбоне ( препреге ) и речи быть не может.
    Последний раз редактировалось s300; 04.06.2013 в 10:01.
    С уважением, Фёдор.

  16. Да, Вы правы, увидите и узнать пиар это или нет.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:09.

  17. #47
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Значит до встречи.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:09.
    С уважением, Фёдор.

  18. Меня там не ищите, я в самолете. Ищите команду Золотая Рыбка Харьков.
    Итересно будет услышать мнение.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:10.

  19. #49
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Да меня они сами найдут.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:10.
    С уважением, Фёдор.

  20. Не факт, парни сама скромность.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:10.

  21. #51
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    У нас есть средство от скромности. Должно помочь.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:10.
    С уважением, Фёдор.

  22. Зубровка бессильна
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:11.

  23. #53
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Довелось потестить ваше маркерное удилище. Вкратце ,дай бог, чтобы у вас всё вышло. В хороших руках можно маркериться очень далеко, там где и ловить не будешь. Ваши коллеги Золотая рыбка , вам расскажут всё более подробно. Бланк хорош !!! Приятно было с ними познакомиться. Олег, Наташа, Гена -привет!!!
    С уважением, Фёдор.

  24. Сообщение от akmit
    Были уже такие удочки. Соник называются. И что вышло?
    Геннадий Садик , Пока был корейский бланк, всех все устраивало. Но перешел Соник или кто то еще на китайский материал
    Гена, я продал эти Соники ( китайский бланк) без сожаления, хотя ориентировался на твои отзывы и Володи Мазепы!!! Вывод: Куплю только проверенные временем Сенчури, Фокс и др. бренды но только не распиареную пустышку аля Соник !!! Не красиво впариваете !!!!
    Последний раз редактировалось Dimasikkr77; 09.06.2013 в 20:52.
    С уважением, Дмитрий !

  25. У меня тоже был Sonik sk4 и корейский и китайский бланк. Китайский вообще покупал за чуть больше ста баксов. Тоже продал все - и продал удачно и в хорошие руки начинающему. Никогда не скажу что палки Г и что мне их кто то впарил итд... иначе мне было бы стыдно их перепродавать !!! Просто вырос как бы из них - а нового Соник ничего не предложил - мало того что качество значительно ухудшилось, так и купить его в Украине практически невозможно - сервиса никакого, тестов не проводится!
    ИМХО чем больше новых палок появится на рынке - тем лучше! Что в этом плохого? А "временем проверенные бренды", меня лично, пока все больше разочаровывают - но я об этом уже писал выше
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:12.

  26. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Довелось потестить ваше маркерное удилище. Вкратце ,дай бог, чтобы у вас всё вышло. В хороших руках можно маркериться очень далеко, там где и ловить не будешь. Ваши коллеги Золотая рыбка , вам расскажут всё более подробно. Бланк хорош !!! Приятно было с ними познакомиться. Олег, Наташа, Гена -привет!!!
    Федор, спасибо за честное мнение. Сейчас на данный момент готовится первая партия полного комплекта, который поступит надеямся в сентябре. Так что дай бог проведем еще тестовые выезды, а это мы делали всегда и со старыми бреднами. И потестим на турнирах спортсмены, заказавшие их у нас. Ну и надеюсь появятся маленькие отчетики с мнениями и замечаниями.
    До скорой встречи на водоемах.

  27. Гена, Федор потестил не только маркерное удилище, но и Daiwa Infiniti, Akn, можно сказать в одном классе, тест выдержали. Ну Вы в курсе.
    Поэтому, если палки прошли тест у Феди, можно называть прочными и надежными палками, тоесть прошли сертификацию.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 12.07.2013 в 00:46.

  28. Олег, ну я все тонкости не знаю. Ну если все так, как ты написал, тогда ждем партию и в бой.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:14.

  29. Гена, Федю обязательно надо пригласить для тестов.

  30. Так я ж не против, вот самому бы не пролететь .
    Думою когда определяться о сроках, будем думать.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:15.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким быть Карперу?
    от Артём Колесников в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •