Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 502

Тема: Ловля на реках

  1. По острову может быть проблема троллинг

  2. Вобщем-то ориентируюсь, на базе Шамбай был первым посетителем, на Двух Пескарях тоже, на Синей Птице пятым
    Белый бакен и плато ниже его - самая трофейная точка. Коса еще ниже (где паром и Чернушенко фильмы снимал) тузики в основном. Другое место - в низ по течению на остров Замьянский на песок или пониже в кусты, но на остановку там нужно разрешение Олега Рязанова (хозяин базы Золотые Барханы). Из насадок - наши бойлы FruitBlood и PepperPlex

  3. #273
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Другое место - в низ по течению на остров Замьянский на песок или пониже в кусты, но на остановку там нужно разрешение Олега Рязанова (хозяин базы Золотые Барханы). Из насадок - наши бойлы FruitBlood и PepperPlex[/QUOTE]

    Дмитрий здравствуйте, подскажите а какое течение в этом месте? Спасибо

  4. Спасибо большое за информацию! Прикидавая возможности в районе белого бакена, с берега реально докинуть до плато или нет? Или все же на косу в районе парома ориетироваться?

  5. Я спросил у Игоря хозяин базы Шамбай. По весу ориентир около 140 грамм. Возможно меня поправят.

  6. Самсон
    5 унций держатся нормально

  7. Цитата Сообщение от Agronomist Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию! Прикидавая возможности в районе белого бакена, с берега реально докинуть до плато или нет? Или все же на косу в районе парома ориетироваться?
    Если докинуть не получится - палки в небо, груз побольше и завозить лодкой. На косе рыба мельче, а на плато можно и бабушку зацепить

  8. Спасибо! А кормили долго? Основа кукуруза, жмых + бойлы все в глине, правильно?

  9. И по глубине плато: там около 10 метров?

  10. Вопросик еще, когда наблюдалось большая активность рыбы: утром, днем, вечером или ночью? Может смысла днем на жаре сидеть нет, а лучше ночью? Заранее благодарен.

  11. Кормить только бойлами, клюет утром и днем.
    Поищите старые выпуски журнала "Карпомания", там много материалов по ловле волжского сазана.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 27.05.2015 в 21:59.

  12. #282
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    А кукурузой + бойлы+ сыпухи+пелетц и глина кормить плохо?

  13. Любая мелкая фракция на Волге - прелюдия знакомства с ОП.

  14. #284
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    А я в прошлом году так на Ахтубе кормил,сазан ловился хорошо но только мелкий,самый большой 5500

  15. #285
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Просто если кормить на течении одними бойлами это ж сколько их надо на 5 дней ???

  16. Если жадничать - 10 кило в день, если есть желание нормально половить и нормальную рыбу - 30-40.

  17. #287
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Если жадничать - 10 кило в день, если есть желание нормально половить и нормальную рыбу - 30-40.
    Дмитрий скажи,ловить на те же бойлы что и кормишь. А если со вкусом изначально не угадал ,можно перебирать все что есть?

  18. Да не надо перебирать и хватать кучу всего всякого. По большому счету в локальной точке при наличии желания сазана вообще питаться и достаточного количества бойлов у ловящего - за три-четыре дня его можно "подсадить" на чуть-ли не любой их вид. Что летом, что осенью.

    Однако стоит учитывать, что если сессия у вас продолжительная (неделя и больше), то при кормлении манкой с краской у рыбы в сознании наступает момент истины и клев прекращается... И стоит только начать ловить на бойлы из нормальной еды внутри - он вновь начинается
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 27.05.2015 в 23:41.

  19. #289
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да не надо перебирать и хватать кучу всего всякого. По большому счету в локальной точке при наличии желания сазана вообще питаться и достаточного количества бойлов у ловящего - за три-четыре дня его можно "подсадить" на чуть-ли не любой их вид. Что летом, что осенью.

    Однако стоит учитывать, что если сессия у вас продолжительная (неделя и больше), то при кормлении манкой с краской у рыбы в сознании наступает момент истины и клев прекращается... И стоит только начать ловить на бойлы из нормальной еды внутри - он вновь начинается

  20. #290
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Евгений а над чем смеетесь? Или без причины???
    Инстаграм andrey_alf88

  21. #291
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Это личное. Объяснять не хочу.

  22. Дмитрий, Добрый вечер,

    Я загрузил небольшой кусочек карты. Соориетируйте пжл. по местам ловли.
    Правильно отмечены или нет.

    Заранее благодарен.
    Изображения Изображения  

  23. Что то тишина в ветке, может кто скажет по карте?

  24. Кратко скажу по этому месту, кто его знает!!!
    Стояли мы там три дня, до этого стояли неделю другие ребята. Клевало все, кроме сазана. Прикормки было отправлено только бойлов около 20 кг.
    Ни одной поклевки сазана в этом месте не было. Видимо рельеф дна поменялся или возможно другие причины!

  25. #295
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

    Комрады ,прошу помощи.

    Да, всё именно так. Знакомые собрались на канал, погонять тарашку и леща, мне это без надобности, буду бдить карпа, а вот никогда на течении не ловил. Подскажите особенности, Есть ли особенности в монтаже, по насадке и кормежке думаю сооброжу, хотя с удовольствием выслушаю рекомендации. Условия такие : ширина примерно 20 метров, есть ямы до 10 метров, течение не сильное, 120 грамм плоский - держит.

  26. #296
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Вход или выход из ямы..Кормить Естественно выше по течению,бойлы резать,желательно Пятаками,поводок в оплетке не длинный..Я бы сделал так!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. #297
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Коля, как располагать палку? Высоко? А если мусор? Бат нужен? Муть делать выше? зерновые использовать? Спасибо.

  28. #298
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Конец палки задрат к верху по 45 +-..градусов примерно.Нужен свингер дабы натянуть леску,муть выше..Зерновые по желанию..Я бы не стал...раз сезон тарашки
    вообще не плохо было бы поставить хоть одну ближе к стене камыша..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. Мусор обычно гонит по поверхности, расстояние маленькое мое мнение кончик (тюльпан) притопить.

  30. #300
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Мусор обычно гонит по поверхности, расстояние маленькое мое мнение кончик (тюльпан) притопить.
    На течении топить.Это что то новое..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловля на ПВА стики
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 31.07.2021, 08:56
  2. Ловля амура 30+
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 18:48
  3. Другая ловля
    от Александр Нитиевский в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 22:09
  4. Ловля на клипсе
    от Саня 39 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:28
  5. ловля подуста
    от Slikvi в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •