Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Fake baits

  1. #1

    Fake baits

    Под рукой куча различных силиконовых имитаций: кукуруза, опарыш, червяк и т.п. Внешне сделаны очень качественно, но часть из них попахивает не очень хорошо, что мне не нравится - просто резиной! Как избавиться от заводского запаха, чтобы в последствии можно было нормально чем-то задиповать? Ну там проварить, промыть в чём-то и т.д.

    Название: IMG_3617-1_новый размер.gif
Просмотров: 494

Размер: 21.4 КбНазвание: IMG_36310_новый размер.gif
Просмотров: 519

Размер: 22.2 КбНазвание: IMG_36270_новый размер.gif
Просмотров: 470

Размер: 23.2 КбНазвание: IMG_36260_новый размер.gif
Просмотров: 481

Размер: 23.1 КбНазвание: IMG_36170_новый размер.gif
Просмотров: 464

Размер: 22.9 КбНазвание: IMG_3634_новый размер.gif
Просмотров: 561

Размер: 17.1 КбНазвание: IMG_3631_новый размер.gif
Просмотров: 540

Размер: 22.3 КбНазвание: IMG_3627_новый размер.gif
Просмотров: 506

Размер: 16.4 КбНазвание: IMG_3626_новый размер.gif
Просмотров: 613

Размер: 18.6 КбНазвание: IMG_36340_новый размер.gif
Просмотров: 626

Размер: 16.3 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  2. #2
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    всё зависит от производителя, у корды есть уже силикон с запахом ( не резины)), что касается
    отдаёт резины, я не парился опускаю в дип на пару часиков, потом насаживаю и ловлю.
    не стоит замарачиваться по этому поводу, моё мнение.
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  3. #3
    Сережа, кинь соленую воду - соль запахи вытягивает

  4. #4
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Китайские тапки хоть куда кидай, запах неубиенный. Сергей, вот это хорошая резина http://www.ebay.co.uk/itm/Enterprise...item53eb905613,
    С уважением, Александр

  5. #5
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Поддержу Сашу. Эти силиконки даже отстояв сутки в воде ещё имеют слабый для нашего носа запах, а для карпа, наверное самое то.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #6
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Знаете, я верю в силикон, но только при ПОРЯДОЧНОЙ ПВА-шке...

  7. #7
    Я с Ebay запарился одно время - не все нормальные магазины отправляют в Китай. А те, что отправляют, про них ничего не известно. У меня по снаряге уже есть всё, большую часть с собой привёз 1.5 года назад. Недавно вот прислали ребята с Украины (подарок, за что им большое спасибо) чехол 4*4 (Acropolis), куда ложу ещё и зонт, и стойки - в общем, незаменимая штука и качество хорошее. Остальное по мелочи приобретаю здесь на месте. Вернее даже не приобретаю, а дают в качестве образцов - у меня этих коробок уже немеряно. С Enterprise как-то просто, насадил и лови - не для нас такое. Хочется чёт посложнее, своё. Либо собственоручно сваренная и задипованная кукурузка, либо вот силикончик, который просто так валяется и буквально напрашивается, чтобы с ним что-то сделали интересное. Но всё равно спасибо!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  8. #8
    Занимаюсь популяризацией Карпфишинга среди наших соотечественников в Китае и поэтому специально не делаю акцент на какаих-либо брендах. Китайцам бесполезно что-то вдалбливать. Считаю, что начинать надо с простого, а потом уже со временем и пониманием обзаводиться хорошими вещами. Я здесь, как волк-одиночка. Было 2 русских кореша, вместе ездили на рыбалки, но уже разъехались. На форуме - тоже тоска зелёная. Многим интересно, но никто не решается не то, чтобы переключиться на волос, а просто даже взять обычную махалку, сходить куда-то там и отписаться. Намного более популярные темы - водка, пиво, коктейли, массажи, велопокатушки и т.п. Кстати, был один с Казахстана даже. Говорил, что принимал участие и занимал призовые места на местных соревах. Но, к сожалению, ща только бизнесом занимается. Так я тоже ведь, не тюльпаны выращиваю - было бы желание. Искренне надеюсь, что мои старания всё-таки к чему-то да и приведут...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  9. #9
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    у Enterprise вроде есть просто без запаха кука.

  10. #10
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Я с Ebay запарился одно время - не все нормальные магазины отправляют в Китай

    тогда вам проще с КЗ заказывать))))
    от нас в Китай часто кто то ездит. правда цена не ебаевская будет но все таки можно, хотя у нас выбор очень маленький.
    восномном народ в Урумчи, Гуанчжоу ездят.

  11. #11
    Мужики, всем спасибо. Добра немеряно, упакован по самые не могу - я бы даже поделился здесь с кем-то в Китае, но не с кем...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  12. Тоже есть, но что бы я не делал, полностью запах обить не удается. Не знаю, что и делать уже

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  4. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •