Приветствую, друзи .
Закончился мастер класс на Желтом, в котором я благополучно замкнул турнирную таблицу.
Думаю, читать отчет о том как занимать последние места никому не интересно. Поэтому писать не буду. Главное, что в голове есть три правильных вопроса, ответы на которые я начну искать завтра.

Вопрос первый - корма сыграли злую шутку. Т.Е я накатал каку и мой дип полно г...но (катал метеор от мура с добавлением муровского мотыля, минамино и криветки), также у меня были бойлы ГРИГОРИЯ и его жидкость. Что из этого не сработало?

Второй вопрос - может меня подвела техника, типа не туда бросал, ловил не там, кормил не там и т.д

Третий - тупо не подфартило ...... хотя сектор совсем не подарок.

Для ответов на эти вопросы завтра вечером начну экспериментальную сессию:
четыре палки -четыре точки. Условные две зоны.

Зона 1 -техническая. Одинаковый монтаж, одинаковая насадка, равные точки по рельефу, удаленности и т.д

Точка 1 - кормление спомб 120 метров, пелетс блюдворм зсброс с берега.
Точка 2 - завоз и кормление с лодки, тот же пеллетс в таком же объеме, но мега точно и ловля с центра пятна.

Зона 2 зона питания, обе точки в завоз с лодки, и корм и снасть. Точки равнозначные, возле одного коряжника .

После каждой поклевки - перезавоз двух удилок в точки с прикормкой.

Точка 3 - бойлы Григория, задипованные в жидкости его же производства. 100 гр за один завоз.
Точка 4 - остатки мура после турнира. 100 гр за один завоз.

Водоем для эксперимента очень похож на Желтое. Только средний вес особей 3 кг и вместо мелкого карпа -море карася

Жду Ваших поправок и критик данного эксперимента. В чем ошибаюсь? Что добавить?
Спасибо