Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138

Тема: Майка Карпера

  1. #31
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Еще бы меня Ваши просьбы волновали хоть немного. Удачи в "колхозинге".
    Сгорел сарай - гори и хата!

  2. А мне всё равно в чьей футболке рыбу ловить, будь-то от Иссэя Мияке или Стаса Погорелого, а вот дружку только Фокса подавай.
    Правда одежда от «Карпио» душу больше греет, её носят «король амуров и маркера» и рекордсмен Шумбара.
    Хотя есть желание купить оранжевую футболку с надписью «КАРПЕР-АЦТОЙ».

  3. #33
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Продается левая грудь майки
    Миша, хватит торговать грудями. Предложи людям эскиз майки- Арт объекта. И ценники за каждую возможную часть того то объекта.
    Михаил Зрайченко.

  4. #34
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Предлагаю отделить мух от котлет, то есть карпер и Миненко - отдельно, ибо это купят, мухи - отдельно.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  5. #35
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Майка Карпера

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Продается левая грудь майки
    Миша, хватит торговать грудями. Предложи людям эскиз майки - Арт объекта. И ценники за каждую возможную часть того то объекта.
    Михаил, Вы не чувствуете всей свежести инновации... Торговля "Цыцькамы" на распашонке "Карпера" гораздо более наполненная смыслом и имеющая материальную подоплёку тема, чем, например, тема: "Градиент" "Обоняния", Поскольку "Обоняние" это вид чувствительности, а "Градиент" это "вектор"... А тут... Бабулесики...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  6. #36
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Предлагаю изобразить на майке процесс вываживания карпа командой Карпер ! Ну или Миненко..) Только не как на всех майках, которые делают в подобном духе... Надо сделать в апокалипсическом стиле - один скелет вываживает, другой с подсачеком стоит, третий с весами ну или с фотиком рядом бегает... Скелетик карпа на крючке кил на 20, скелетики птичек на деревьях, скелеты судей фиксириющих биг-фиш... Вообщем, все как у всех, тока через рентген. Да, рентген даже лучше - скелеты с оболочкой и венами, внутренними органами... У команд-лидеров некоторые органы чуть крупнее..)))))))))) Зато прикольно будет !) Типа все мы смертны, а карпфишинг нет !)))

  7. #37
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Предлагаю изобразить на майке процесс вываживания карпа командой Карпер ! Ну или Миненко..) Только не как на всех майках, которые делают в подобном духе... Надо сделать в апокалипсическом стиле - один скелет вываживает, другой с подсачеком стоит, третий с весами ну или с фотиком рядом бегает... Скелетик карпа на крючке кил на 20, скелетики птичек на деревьях, скелеты судей фиксириющих биг-фиш... Вообщем, все как у всех, тока через рентген. Да, рентген даже лучше - скелеты с оболочкой и венами, внутренними органами... У команд-лидеров некоторые органы чуть крупнее..)))))))))) Зато прикольно будет !) Типа все мы смертны, а карпфишинг нет !)))
    Вот оно,просветлённое сознание настоящего карпятника! Я понимаю,праздники......... А чем просветляли?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. #38
    Димка, я с тобой согласен - в идеале коммерсанты если скинутся, то майка бесплатно будет всем. Боюсь, что коммерсанты пока тяжелы на такой подъем. Либо один коммерсант...

    Продается спина майки

  9. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Продается левая грудь майки
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Продается спина майки
    Когда площадь кончится - можно начинать продавать Трусы Карпер. Эх, и драка начнётся за интересные места...А объявления чего стоят: продаётся передняя часть трусов с изображением... Продаётся правая ягодичная часть с изображением...
    С уважением, Игорь.

  10. #40
    Мой мозг воспален и ему не совсем понятно... Части майки продаются спонсорам - "ок".
    Тогда стоимость майки должна быть как минимум символичная, а как максимум - только за доставку.
    Иначе получается искомо Русская забава - "бизнес по Русски" (для тех кто в танке - заоблачная маржинальность)

  11. #41
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    для кого майка? Если для рыболова, то это одно дело, а если потешить самолюбие отдельных персонажей, то совсем другое.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    для кого майка? Если для рыболова, то это одно дело, а если потешить самолюбие отдельных персонажей, то совсем другое.
    Я рассматривая майку для себя например, т.е. для рыболова.
    А если я понял правильно "потешить самолюбие отдельных персонажей", оно тогда вообще стоило такую тему заводить на всеобщее обозрение?

  13. #43
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вот оно,просветлённое сознание настоящего карпятника! Я понимаю,праздники......... А чем просветляли?
    Саша, привет ! Да ни чем не просветлял...))) Я тока на рыбалке малеха коньяка могу, а так ни-ни..) Просили же креативное че-нить..) Мне майка, честно говоря, с ничего не означающими названиями и нафиг не нужна.. Даже бесплатно ! Для чего ? Какую эмоциональную нагрузку будет нести такой аксессуар ? Я вот байкерю помаленьку и мне вот такие майки интересны, но меня вдохновляют вовсе не надписи, а мастерски сделанные рисунки:
    Изображения Изображения      

  14. #44
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Я рассматривая майку для себя например, т.е. для рыболова.
    Аналогично. Рассматривая майку для себя вижу на ней наш форум, и производителя посредственной прикормки (прекрасно привлекает мелкую рыбу в свим в адских количествах). всякий прочий baits и tackle, отечественный и не очень - мне неинтересен.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  15. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Предлагаю изобразить на майке процесс вываживания карпа командой Карпер ! Ну или Миненко..) Только не как на всех майках, которые делают в подобном духе... Надо сделать в апокалипсическом стиле - один скелет вываживает, другой с подсачеком стоит, третий с весами ну или с фотиком рядом бегает... Скелетик карпа на крючке кил на 20, скелетики птичек на деревьях, скелеты судей фиксириющих биг-фиш... Вообщем, все как у всех, тока через рентген. Да, рентген даже лучше - скелеты с оболочкой и венами, внутренними органами... У команд-лидеров некоторые органы чуть крупнее..)))))))))) Зато прикольно будет !) Типа все мы смертны, а карпфишинг нет !)))
    немного расстрою, но такая линейка УЖЕ в отрисовке у художника. Изначально делалась серия под вышивку на толстовки, чтобы занять грудь, спину и рукава, и как раз концепция - в стиле наскальных рисунков.

  16. Вообще хочу вот что сказать уважаемому сообществу.
    Необходимо решить 2 важных вопроса. Каким образом будет наноситься графическое изображение: принт, вышивка или комбинация. Если принт, то какой цвет основы - суть в том, что если основа не белая, то при нанесении рисунка накладывается белый фон, который, в зависимости от интенсивности цветов рисунка, может значительно утяжелить сам принт. Он будет более чувствительным на ощупь. На белой краска не ощущается тактильно вообще. Если вышивка, то в этом случае начинает играть роль плотность и качество плетения ткани. По-простому - тонкую летнюю х/б ткань вышивка затянет, будет шлак.

  17. #47
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от jagermeister Посмотреть сообщение
    немного расстрою, но такая линейка УЖЕ в отрисовке у художника. Изначально делалась серия под вышивку на толстовки, чтобы занять грудь, спину и рукава, и как раз концепция - в стиле наскальных рисунков.
    Нифига расстроил... Да все бы так расстраивали !)))))))))) СУПЕР ! Посмотреть бы ..)ХАЧУ ! 2 !!

  18. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Нифига расстроил... Да все бы так расстраивали !)))))))))) СУПЕР ! Посмотреть бы ..)ХАЧУ ! 2 !!
    Чуть позже будут эскизы, потом сделаем тестовые изделия, я подвешу сюда посмотреть)

  19. #49
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Спасибо !)

  20. #50
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Вложение 17350 на грудь
    или на всю спину
    Вложение 17351 и на груди небольшой значок карпер.
    ну попер меня етот нешевский логан и все!

    Какой стерляди картинка не показана,а вложение какое-то ? Шо такое?
    Последний раз редактировалось Yozhyk; 03.05.2013 в 23:20.

  21. #51

    Wink

    Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение

    Какой стерляди картинка не показана,а вложение какое-то ? Шо такое?
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=1118

  22. Цитата Сообщение от i.chernov Посмотреть сообщение
    Вот это и надо нанести, как вставить картинку на карпер.

  23. #53
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    второй способ сработал
    Изображения Изображения   

  24. Мейнстрим какой-то.

    Уважаемые коллеги, может просто словами сформулировать пожелания, а я дам задание художнику отрисовать?

  25. #55
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    белую футболку короткий рукав, и черную длинный. Белую с карпером во всю спину с маленьким миненко на левой груди, черную - наоборот, с маленьким карпером на левой груди и большим миненко на спине.
    При внимательном рассмотрении лого карпера возникает вопрос: зачем сломали хвост карпу?

    Название: a_23fddd0e.jpg
Просмотров: 283

Размер: 11.3 Кб Название: carper_logo.gif
Просмотров: 292

Размер: 3.5 Кб
    Последний раз редактировалось Slesarier; 05.05.2013 в 12:01.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  26. #56
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    При внимательном рассмотрении лого карпера возникает вопрос: зачем сломали хвост карпу?

    Название: a_23fddd0e.jpg
Просмотров: 283

Размер: 11.3 Кб Название: carper_logo.gif
Просмотров: 292

Размер: 3.5 Кб
    Согласен,смешно

  27. #57
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
    Согласен,смешно
    Смешного ничего нет, в принципе, думаю грамотный пользователь графических редакторов поправит это легко.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  28. #58
    Явно назрел ребрендинг карпера

  29. #59
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Явно назрел ребрендинг карпера
    ну, не ребрендинг, конечно, но чутка поправить хвостик - на мой взгляд не помешает.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  30. М.И. поверь.......ребрендинг не нужен.......

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Мастер-класс от Майка Брауна
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 16:02
  2. БМК Карпера - II тур
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 10:59
  3. БМК Карпера - 1 тур.
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 15:28
  4. 4-й Кубок Карпера.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 14:52
  5. Кубки Карпера
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •