Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 225 из 225

Тема: Золотой карп 2013 - лето

  1. #211
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Каро Петросович ,вот это правильный подход - мощный род-под и мощный мангал!

  2. #212
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Ну что сказать про классное выступление нашей команды? По дороге на водоем было принято решение, что т.к везет дуракам и пьяницам, то Николай будет тянуть сектор. И вот он, наш любимый, тот о котором говорил мне Шефф, еще задолго до начала соревнований. Интересно откуда он знал, что я буду именно в 19-м??? мистика какая-то. Да еще и при регистрации Шефф записал команду не правильно, можно так сказать перешутил!!! И еще мне стало интересно, что он сместил номерацию секторов к которым все привыкли- тоже страннно... К чему я это... это все мелочи по сравнению с тем, что наша команда работала не опуская рук кто-то та лепки шаров, кто-то от рюмки, кто-то от спода и все трое суток. Мы начали сразу кормить с катапульты и выбросили в воду 50 кг шаров в надежде привлечь амура пока соседи не проснулись. Уйдя сразу на дальнюю точку за 120 м, я пытался поймать хоть какой-нибудь пик.... но все безуспешно. Спомбы летели постоянно пока не отрывались от износа шока, вешались новые и опять в воду. Лизгинка заливала глаза, отваливались руки от забросов, а дождь лил на палатку так, что пришлось выметать воду веником. Но поклевок все равно не было. Я не когда не делил палки в секторе на твои и мои и пошел на это.... Коля уж больно сильно меня упросил, говоря мол я сейчас насажу и заброшу и будет поклевка....так он бился с ветром целый день но ветер все равно победил. Все кто мне звонили и предлагали поставить разные комбинации или уйти на какую-нибудь дистанцию слышали от меня, что я это уже делал - они были изумлены. Вот даже если вы придумаете что-нибудь этакое, все равно будет ответ - я это делал. Все комбинации бойлов, точек, содержание высококачественной прикормке. Мы только не стали кормить с утра последнего дня понимая, что рыбы не было, нет и не будет в нашем секторе. После того, что я сделал все, чтобы поймать хотя бы одну рыбу, я сделал вывод только один - нерест. Поэтому проигрывать тоже нужно уметь с высоко поднятой головой. И не когда не кого не слушать, действовать строго своему намеченному плану и не менять название своей команды!!! И после того когда я отработав все по плану могу сказать - я сделал все, но она не пришла.
    (Для Шефф) Теперь, кто хоть когда-нибудь захочет или попросит меня поменять название лично моей команды, я куплю барабан и он возглавит толпу идущих на х...Всегда это будет "КАРП-ЭЛИТ"- Краснодар. До встречи на водоемах!!!
    Не отступать и не сдаваться!!!

  3. #213
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ...Всегда это будет "КАРП-ЭЛИТ"- Краснодар. До встречи на водоемах!!!
    "Как Вы яхту назовете, так она и поплывет..." Тем более что у Шеффа команда "Карп Элит", Новороссийск.

  4. #214
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    "Как Вы яхту назовете, так она и поплывет..." Тем более что у Шеффа команда "Карп Элит", Новороссийск.
    В футболе примеров куча... название одно, а города-то разные.... Но! Я думаю, что Хоттабычу название Карп-Элит неуместно... Лезгинка тим Раша, 1 сектор на Жуковском, халва наше всё и пр. - вот это самое оно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #215
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Ну что сказать про классное выступление нашей команды? По дороге на водоем было принято решение, что т.к везет дуракам и пьяницам, то Николай будет тянуть сектор. И вот он, наш любимый, тот о котором говорил мне Шефф, еще задолго до начала соревнований. Интересно откуда он знал, что я буду именно в 19-м??? мистика какая-то. Да еще и при регистрации Шефф записал команду не правильно, можно так сказать перешутил!!! И еще мне стало интересно, что он сместил номерацию секторов к которым все привыкли- тоже страннно... К чему я это... это все мелочи по сравнению с тем, что наша команда работала не опуская рук кто-то та лепки шаров, кто-то от рюмки, кто-то от спода и все трое суток. Мы начали сразу кормить с катапульты и выбросили в воду 50 кг шаров в надежде привлечь амура пока соседи не проснулись. Уйдя сразу на дальнюю точку за 120 м, я пытался поймать хоть какой-нибудь пик.... но все безуспешно. Спомбы летели постоянно пока не отрывались от износа шока, вешались новые и опять в воду. Лизгинка заливала глаза, отваливались руки от забросов, а дождь лил на палатку так, что пришлось выметать воду веником. Но поклевок все равно не было. Я не когда не делил палки в секторе на твои и мои и пошел на это.... Коля уж больно сильно меня упросил, говоря мол я сейчас насажу и заброшу и будет поклевка....так он бился с ветром целый день но ветер все равно победил. Все кто мне звонили и предлагали поставить разные комбинации или уйти на какую-нибудь дистанцию слышали от меня, что я это уже делал - они были изумлены. Вот даже если вы придумаете что-нибудь этакое, все равно будет ответ - я это делал. Все комбинации бойлов, точек, содержание высококачественной прикормке. Мы только не стали кормить с утра последнего дня понимая, что рыбы не было, нет и не будет в нашем секторе. После того, что я сделал все, чтобы поймать хотя бы одну рыбу, я сделал вывод только один - нерест. Поэтому проигрывать тоже нужно уметь с высоко поднятой головой. И не когда не кого не слушать, действовать строго своему намеченному плану и не менять название своей команды!!! И после того когда я отработав все по плану могу сказать - я сделал все, но она не пришла.
    (Для Шефф) Теперь, кто хоть когда-нибудь захочет или попросит меня поменять название лично моей команды, я куплю барабан и он возглавит толпу идущих на х...Всегда это будет "КАРП-ЭЛИТ"- Краснодар. До встречи на водоемах!!!
    Витя, я аж прослезился....
    Но, главное, что ты не пал духом! Красавец! И несмотря на "баранку" - ты очень мощный соперник!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #216
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Витя, я аж прослезился....
    Но, главное, что ты не пал духом! Красавец! И несмотря на "баранку" - ты очень мощный соперник!
    Спасибо за понимание
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Хоттабычу название Карп-Элит неуместно... Лезгинка тим Раша, 1 сектор на Жуковском, халва наше всё и пр. - вот это самое оно!
    Петя, повесь себе на шею оранжевый бубен а барабанные палочки я тебе подарю.....
    Не отступать и не сдаваться!!!

  7. Петя, повесь себе на шею оранжевый бубен а барабанные палочки я тебе подарю.....[/QUOTE] а я их покрашу в оранжевый цвет!!!

  8. #218
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    .... а я их покрашу в оранжевый цвет!!!
    О, вот и главный закупщик халвы проснулся....
    У меня, кстати, есть вопрос по теме... К организаторам турнира.... Впрочем, он уже задавался, но всё же...
    Сколько стоит чемпионский сектор в Ивановке? И кому платить!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. Пять евро и дядин платочек для протирки кубков

  10. Бабло всегда прерогатива Каро

  11. #221
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Бабло всегда прерогатива Каро
    Я понял... Заеду на днях, оплачу мыс!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #222
    CARP catcher Guest
    Немного фото!Название: IMG_0878.JPG
Просмотров: 95

Размер: 39.7 КбВложение 18577Название: IMG_0901.JPG
Просмотров: 98

Размер: 48.2 КбНазвание: IMG_0906.JPG
Просмотров: 95

Размер: 52.2 КбНазвание: IMG_0918.JPG
Просмотров: 91

Размер: 47.2 КбНазвание: IMG_0922.JPG
Просмотров: 89

Размер: 37.8 КбНазвание: IMG_0924.JPG
Просмотров: 80

Размер: 45.1 КбНазвание: IMG_0928.JPG
Просмотров: 89

Размер: 38.5 КбНазвание: IMG_0949.JPG
Просмотров: 95

Размер: 40.7 КбНазвание: IMG_1008.JPG
Просмотров: 89

Размер: 38.5 КбНазвание: IMG_1014.JPG
Просмотров: 89

Размер: 41.1 Кб
    Последний раз редактировалось CARP catcher; 18.06.2013 в 11:15.

  13. Цитата Сообщение от CARP catcher Посмотреть сообщение
    Немного фото!Вложение 18577
    Слава Wellex, а это что за купальщик на соревнованиях? Ты разрешал?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Слава Wellex, а это что за купальщик на соревнованиях? Ты разрешал?
    Оо купальщиков там было много

  15. #225
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Слава Wellex, а это что за купальщик на соревнованиях? Ты разрешал?
    Заходить на глубину по пояс разрешил. Именно для купания. Очень жарко было.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. золотой карп 2013
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 12:48
  2. Криворожский карп 2013, Каменка
    от Andrey_NG в разделе Соревнования
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 17:11
  3. Золотой карп 2012 "Закрытие сезона"
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 07:42
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 18:01
  5. "Золотой карп 2012" ст. Ивановская
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •