Страница 104 из 112 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,120 из 3331

Тема: КАТУШКИ

  1. #3091
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Олег, вообще-то я писал, что у ЕВРОПЕЙСКИХ брэндов нет своих заводов. У Китайских брэндов они есть...в Китае

  2. #3092
    Всем привет.Стоит выбор между shimano ultegra 14000 xtd и fox fx13
    Посоветуйте пожалуйста что выбрать между этими вариантами,ну или какие нибудь другие варианты рассмотреть в этой ценовой категории????
    Заранее благодарен

  3. Шамано!

  4. Мне шимано более нравятся чем фос, шимано XTD даже на внешний вид более привлекательнее ИМХО

  5. В карпе новичок, спиннингист, первый год ловлю карпа. Катушек вагон, но естественно все не годятся. Использовал то что есть, но леску намотать не вариант, поэтому плетëнка. В итоге много поломанных крючков и сходов. Озадачился подбором на следующий год катушек. Может кто-то использовал катушки RYOBI NAXO 600 и RYOBI PROSKYER CARP? Почему эти, просто есть возможность взять по очень низкой цене.

  6. #3096
    Есть у меня пипо такой, Ryobi Vegas, у неё лапка в катушкодержатель плохо вставляется она шире чем у Дайвы и Шимано , и тяжелая около 800гр с леской, а так добротно сделана.

  7. Ну да, Naxo 755г, а Proskyer 700г...

  8. #3098
    А почему не хотите взять DAIWA или SHIMANO!?
    На вторичном рынке куча предложений, отличные варианты проскакивают!
    Зачем брать что-то не известное, чтобы потом не знать где и как "ЭТО" ремонтировать!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. Что это значит

  10. Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Зачем брать что-то не известное, чтобы потом не знать где и как "ЭТО" ремонтировать!
    И не только ремонтировать! Через пару выездов ещё могут появится выводы, что катушки не понравились или ещё что то. Захочется продать их, и будут они очень долгое время на форумах в продаже болтаться!

  11. #3101
    Ага, подарить только и останется!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  12. Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    А почему не хотите взять DAIWA или SHIMANO!?
    На вторичном рынке куча предложений, отличные варианты проскакивают!
    Зачем брать что-то не известное, чтобы потом не знать где и как "ЭТО" ремонтировать!
    Как всегда, захотелось сэкономить. Спиннинговые катушки у Ryobi неплохие для своего ценового диапазона.

  13. #3103
    Конечно же решать что брать, только вам!
    Я бы не эксперементировал!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #3104
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Карманы то у всех разные, не у всех есть возможность со старта взять 3-4 новые шимки или дайвы. Может и стоит рассмотреть покупку на первые 2-3 года более бюджетных катух.

  15. #3105
    InC26st

    http://www.carper.su/forum/showthrea...231#post714231 я написал рассмотреть вторичный рынок!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  16. Рассматривать вторичный рынок конечно не очень хочется. Дело ещë в том, что у нас негде карповые катушки и подержать в руках, я про Shimano и Daiwa. Я даже не понимаю какой размер мне нужен...

  17. #3107
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Dashi Посмотреть сообщение
    ... у нас негде карповые катушки и подержать в руках...
    Не думаю что Александр откажет в консультации http://www.carper.su/forum/showthrea...915#post689915

  18. #3108
    Можно покупать по одной дорогой-новой катушке, сам покупал так. Ну а можно и комплектом, но б/у.
    Вот например http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=34715
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 02.10.2018 в 12:54.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. #3109
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Андрей Евгеньевич, не соглашусь с вами. Человек только пришёл в карповую ловлю, и что ему даст одна катуха? И одна палка к ней? Мне кажется для начала минимум две палки, а лучше три, ну и спод желательно.

  20. #3110
    Не надо со мной соглашаться.
    Я просто дал совет, как поступать решать только ему.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  21. #3111
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    А вот я с Андреем соглашусь. И не обязательно покупать сразу дорогие...Но вот качественные - обязательно! Как говорится, есть Дайва, Шимано и все остальное. До следующего сезона время есть - можно и поднапрячься немного. А вот если совсем плохо с деньгами - может тогда ну его на фиг этот карпфишинг? Катушки - это ведь не самая большая статья расходов в этом хобби.

  22. #3112
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Роман965 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Стоит выбор между shimano ultegra 14000 xtd и fox fx13
    Посоветуйте пожалуйста что выбрать ...
    Пользовался обеими катушками. Обе нравятся. У Фокса более быстрый фрикцион. Фокс миниатюрнее. Ультегры более на слуху, более распространены. Их легче продать. По надежности и удобству - одинаково.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. #3113
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dashi Посмотреть сообщение
    Как всегда, захотелось сэкономить.
    Немного сэкономить можно взяв новые OKUMA 8K - достойные катушки за свои деньги (если вес не смущает).

  24. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Не думаю что Александр откажет в консультации http://www.carper.su/forum/showthrea...915#post689915
    Да, надо идти к нему в ученики. Тем более он уже намекал.

  25. #3115
    Oлег, а ты на Невку сколько ловил?!
    Про карповые катушки я и говорил сравнивая с ST!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  26. #3116
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Oлег, а ты на Невку сколько ловил?!
    Немного, годов двадцать наверное. Но пара из них еще Батины были. А дядька начал далеко до моего рождения и закончил ловить в позапрошлом году. Не, не Невские сломались, они живы, просто старенький стал на одной ноге по Окским косогорам на девятом десятке скакать....

  27. Аааах,я бы сейчас треск Невской послушал!!!Это красотища,в памяти на всегда

  28. #3118
    И что не ломал за 20 лет ни одной?!
    Я несколько штук ушатал на рыбе, типа сом (то что вытягивал) ну и на подлодках каких-то!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #3119
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    По мелочи было. Но не на рыбе, а типа уронил-наступил. Чинились-правились. Правда больших сомов я не ловил не разу.

  30. #3120
    Ну сломанные ручки, согнутые и выломанные спицы, тебе такое знакомо?!

    Кстати недавно на рыбалке стоял рядом с "Невками" , так при каждом клеве током било-в хорошем смысле!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 104 из 112 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катушки D.A.M.
    от Андрей1 в разделе Катушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •