Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Нутрамино и Мультимино

  1. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Каждая брендовая фирма, наверное приобретает химиков для ребрендинга.
    Не знаю на счет рабочего персонала в компаниях по производству бойлов., Знаю одно это не дешовое удовольствие приобрести штат химиков создать лаборатортю и проводить исследования. И нужно ли им это? Этим в основном занимаются призводители кормов для аква культур. У них другие цели другие объёмы и другие финансовые возможности.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 23.07.2017 в 15:12.

  2. #32
    Ну... у меня подход проще - если продукт есть на рынке, значит производитель в него вложил некую мысль, получил какую-то реакцию, делал тесты и главное - получил реакцию потребителя. Те я за разумность производителя, а не его дипломы

    Собственно, если ты юзал ричамино в бойлах и не получил эффекта - это нормально. Если юзела амино от Лкбейт и получил эффект, то мне интересно как сравнивал и прочие детали.

    Тесты - дело интересное. Я на прошлой неделе поехали потестить один бойл. Взял точку и в нее кинул чуть зерна, чуть пеллетса и бойл тестируемый. Со старта у меня 3-0 в пользу пеллетса ну думаю сделал... С одной точки, менял палки и пр. Потом типа счет 5-2. В итоге 7-6 в пользу пеллетса, а с учетом того, что на пеллетс было поймано 3 амура, то по карпу бойл и выиграл... Вот и думай потом..

    С учетом того, что ты ловишь на дикаре, то скорость поклевки без долгого прикармливания - один из критериев успешности бойла.

  3. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну... у меня подход проще - если продукт есть на рынке, значит производитель в него вложил некую мысль, получил какую-то реакцию, делал тесты и главное - получил реакцию потребителя. ..
    Миша я не веду статистику пишу по памяти. Если коротко. Я много чего перепробовал и отбросил в сторону за ненадобностью. Но есть действительно хорошие продукты, но их не много, я сейчас на работе у меня ограниченный интернет, много писать не могу.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.07.2017 в 23:04. Причина: излишнее цитирование

  4. #34
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Если коротко. Я много чего перепробовал и отбросил в сторону за ненадобностью. Но есть действительно хорошие продукты, но их не много.
    По подробней можно? А так похоже на хвастовство.

  5. По подробней на счет чего? Что у меня работало или что побовал и отбросил?

  6. #36
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Про то, что отбросил.

  7. Сейчас по памяти точные названия все не помню,минано, мультимино,ричамино,ксл, серум,от ричворда, много всяких ж дких рыбных протеинов, потом аминосмесь от империала, таже печень от них, хотябы этого достаточно? Я не виду статистику и не забиваю голову всякой ерундой. Использую следующее последнее время фидстим , экстракт черьвя, его сняли с производства и экстракт тунца. Для себя считаю это хорошими продуктами. Ну нутрик еще.

  8. а существуют ли достойные аминокоплексы у отечественных производителей?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •