Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 360

Тема: Вопросы к производителю: Carpio Пеллет и другие вкусняшки...

  1. #31
    минг....

    масло?

  2. #32
    Цитата Сообщение от аркаша Посмотреть сообщение
    минг....

    масло?
    угу.
    пока не заметил никаких волшебных свойств, этого масла. пахнет уникально, но чтоб как-то супер привлекало, не могу утверждать.

  3. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Короче, не моя рыбалка с этим пеллетсом Вечером корманул и до 4-х утра 6 поклевок равномерно по времени. Думал поспать - нет, на те поклевку. До 4-х утра бегал. Пришлось вымотать. С утра решил - хорош пеллетс сыпать этим амурам (на удивление амур очень быстро на пеллетс пришел, что в Ивановке, что на Жуковском) - покормлю только бойлами. Покормил. Как хорошо - тишина, не клюет. Иногда посматриваю на ведерко пеллетса, но не даю слабину - ибо впереди ночь, а ночью надо спать
    Миша, ох как я тебя понимаю!!! Только приехал с турнира, кормил кормами Карпио, так мало того, что рыба клевала в основном ночью( три из четырех рыб пойманы ночью) так он мне еще подсунул и насадочный ХАЛИБУТ, на который эти рыбы и были пойманы

  4. #34
    Коля, и не говори... Нет, чтобы старое и древнее продавать... Так он свежее, жирное дает Не любит он нас

  5. #35
    мой насадочный халибуд лежит в Москве,как сохранить его до следующего года,вот в чём вопрос...возможно в морозилке?на качество может повлиять,или кристализация влаги может помочь?

  6. #36
    Аркаша, ты знаешь, сколько лет тому пеллесту, который у тебя в сумке (не хочу называть эти крутые ТМ)?
    нет не знаешь.
    я вижу на прилавках магазинов пеллетс (не буду говорить какой именно ), который завод производитель снял с производства года полтора тому. И люди покупают и ловят. А сколько он еще пролежит на ветрине??? и будут покупать и будут ловить

    кроме того, большие компании стараются закупиться зимой на весь сезон + запас с учетом планироемого роста продаж(чтоб был запас на складе).
    только бог знает, когда этот пеллетс попадет на прилавки наши, а тот что попал, то мы не знаем когда он попал (возможно в прошлом году, возможно в этом, а может в позапрошлом).
    При этом и покупают и ловят. Тот пеллетс, который у тебя в москве, произведен зимой 2012 года. (У нас уже нет на остатках пеллетса той партии).
    Попользуешь его весной 2013 года и нам всем расскажешь как ловит пеллетс годичной давности.
    Думаю, не разочарует

  7. Цитата Сообщение от аркаша Посмотреть сообщение
    мой насадочный халибуд лежит в Москве,как сохранить его до следующего года,вот в чём вопрос...возможно в морозилке?на качество может повлиять,или кристализация влаги может помочь?
    Аркаша пока ты заберешь его с Москвы пройдет еще три года.Ну ты сам знаешь через месяц приезжайте и тд...

  8. #38

    Wink

    Стас за мной отчёт...спешал фо ю,оставлю его в оригинальной упаковке и без замораживания...следующий год начну с него,тем более у нас с Лапушинским есть одна теория,которая говорит НЕ КОРМИТЬ,ну почти не кормить,только приваживать небольшим количеством "вкусняшек"...после всех отзывов,по данному продукту,я думаю,что я чемпион Чувашии и окрестностей...в скором времени...

  9. #39
    Буду ждать отчет
    к сожалению, никакой корм не может гарантировать чемпионство
    хороший корм, это одно из...

  10. Стас, планируется расширение линейки? сладкое, мотыль.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Стас, планируется расширение линейки? сладкое, мотыль.
    не вижу смысла.
    обьясню почему.
    сейчас в прайсе по пеллетсу 80 позиций (с учетом разных упаковок). Куда еще шире?
    по поводу сладких.
    есть 4 сезона. он имеет ОЧЕНЬ слабый рыбный запах (в нем жира рыбьего всего 6.
    если на него полить любым бустером, он отчетливо пахнет именно этим бустером. Как по мне, то идеально иметь такую базу, с которой можно слепить все что тебе нужно под твои конкретные условия.
    не нужно покупать отдельно клубничный пеллетс, отдельно ананас, отдельно мэпл, отдельно сливу, отдельно еще что-то.
    достаточно иметь базу и набор любимых бустеров.
    для бизнеса, это может не самое хорошее решение, но для рыболовов, лучше не придумаешь.
    поэтому я использую мэйнлайновские сиропы.
    полил 4 сезона тайгернатом и вот тебе миска пеллетса тайгернат

  12. #42
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Стас, привет. Будете ли делать делать в будущем , что либо для амура (с добавлением в базу микса, различных растительных ингридиентов) ?
    П.С. Много спорят в последнее время те, кто изучает карпа и его возможности восприятия пищи и пищевых сигналов, одни говорят, что карп не чувствует запахов воде, их чувствует только человек, который покупает какой либо ликвид или бойл с определенным ароматом , другие убеждают в обратном или убеждаются на основе опыта при ловле карпов ... я среди "других", вижу часто, что смена аромата насадки или добавка ликвида в корма, дает часто толчок для поимки карпа и его желания брать насадку или корма... Где же правда?
    Одинаково видят только слепые...

  13. #43
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Стас, привет. Будете ли делать делать в будущем , что либо для амура (с добавлением в базу микса, различных растительных ингридиентов) ?
    П.С. Много спорят в последнее время те, кто изучает карпа и его возможности восприятия пищи и пищевых сигналов, одни говорят, что карп не чувствует запахов воде, их чувствует только человек, который покупает какой либо ликвид или бойл с определенным ароматом , другие убеждают в обратном или убеждаются на основе опыта при ловле карпов ... я среди "других", вижу часто, что смена аромата насадки или добавка ликвида в корма, дает часто толчок для поимки карпа и его желания брать насадку или корма... Где же правда?
    Скорее всего, нет. если ему нужны растительные ингридиенты, то кукуруза, пшеница, горох .... должы быть вне конкуренции. да и любые дешевые комбирокма состоящие из зерновых.
    А по факту, так не получается, почему-то. И своего опыта, больше всего амуров поймал на криветку динамитовскую и блудворм ричворда. на разных водоемах одни и теже фавориты по амуру. вот такой опыт.


    И еще.
    есть у нас под киевом такое озеро (Ульяники), которое спортивным стало буквально в июле этого года. там амура приличное количество да и с карпом проблем нет.
    продавцы в магазинах говорят, если человек берет халибут+криль, то понятно он едет в Ульяники ловить амуров. это уже аксиома
    и тут вопрос, при чем тут халибу с крилем до травоядного амура? А он почему-то выбирает именно этот пеллетс. понятия не имею, почему.

  14. #44
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Потому что он давно подъел всю растительность и перешел на зоопланктон.
    С уважением, Александр

  15. Вопрос на засыпку- где взять мэйнлайновские сиропы?Если можно,ссылочку дайте плиз

  16. #46
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от аркаша Посмотреть сообщение
    Стас за мной отчёт...спешал фо ю,оставлю его в оригинальной упаковке и без замораживания...следующий год начну с него,тем более у нас с Лапушинским есть одна теория,которая говорит НЕ КОРМИТЬ,ну почти не кормить,только приваживать небольшим количеством "вкусняшек"...после всех отзывов,по данному продукту,я думаю,что я чемпион Чувашии и окрестностей...в скором времени...
    Аркаш, ты не в тренде!!!
    Голандия у нас давно не рулит в окресностях!!! Чисто РОССИЙСКИЙ производитель, года два наверное уж точно!!!

  17. Цитата Сообщение от Шок лидер Посмотреть сообщение
    Аркаш, ты не в тренде!!!
    Голандия у нас давно не рулит в окресностях!!! Чисто РОССИЙСКИЙ производитель, года два наверное уж точно!!!
    Пелетс Стаса по отзывам везде ловит и на дикарях. Кто ловит тот всегда поймает.

  18. #48
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку- где взять мэйнлайновские сиропы?Если можно,ссылочку дайте плиз
    http://www.triwavefishing.ru/catalog/catalog_5.html

  19. #49
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    ...
    продавцы в магазинах говорят, если человек берет халибут+криль...
    Это какими Дима Нечаев толстолоба гонял? Нада тоже!

  20. #50
    Подолью и я маслеца в огонь. Ездили мы в конце сентября во Львов на Прилбычи. Водоем потрясающий, 100 гектаров зеркала, плотность рыбы очень высокая и рыба сама очень сильная. Очень много сазана-гончака. Это мой отчет со спортфишинга.



    Очень хотелось побывать на Прилбычах. Сложилось так, что Сазаны (Фастов-Ирпень), Сергей и Андрей, отправились судить Кубок Западной Украины 2012
    и после соревнований оставались порыбачить. Пригласили и нас. Согласились сразу. Пристально следил за турниром, но погода внесла свои коррективы, резко и сильно похолодало и результаты команд были слабоваты. Конечно, хотелось бы стать в чемпионские сектора. Но по приезду решили становится все рядом. 16, 17, 18, 19 сектор. В 19 секторе Ужы заняли 2 место (105 кг), там стал Сергей. В18 (19 кг) Андрей, он как 17 (5,7 кг) и 16 (22,98 кг) были в конце турнирной таблицы. Их заняли мы, верней разместились в 17, но ловили с 16-го и левой части 17-го. Свернув с трассы и попрыгав на кочках нашему взору открылся великолепный водоем.Солнышко и ветер делали его еще более величественным и могучим.... Одним словом - восторг. Заехали в сектора, потихоньу расположились. Решили первый род-под - под завоз, второй под заброс. Дистанция завоза 170-200 метров, заброс - 100-110.Основная роль в прикормке отводилась пелецу Халибут и Халибут-Крыль от Карпио. Плюс немного пыликов, немного Триги Айс, конопля с чили. Забросились. Ловили на Тригу Айс, Сквид 2Т с поп-ап слива от Нутры, Сквид-октопус, Пинк пеппер +Клюква от Нутры, Пелец халибут и Крыль от Карпио, Клубника джем от Ричи, Соурс. Первая поклевка выглядела вяловато, свингер пару раз передернуло и еле-еле заработал фрикцион. Подсечка и на том конце кто-то активно заворочался. Этим кто-то оказался зеркальный красавец на 10100 с дальней точки.Халибут-Крыль + искусственная кукурузка. Первый карп Прилбыч и сразу за 10-ку, здОрово. Отличное начало. Серега тут же ловит чуть меньшого. По рыбалке особо не напрягались, отдыхали, наслаждались водоемом. Часов в 10 вечера сработала точка на 110 метрах и принесла крпика на 5,200, Сквид 2Т и слива. Затем амур под пятерочку на пинк пеппер и клюкву. С дальней точки на 7-ку Халибут-Крыль, и 4,200 на сквид октопус. Утром начал закармливатся сподом и сразу резкий паровоз, бросаю спод, подсечка, соперник на том конце и не думает останавливатся. Наконец-то остановился начал выкачивать и сразу- же сход, блин как обидно, а соперник был достойным.... Пинк пеппер + клюква. В течении дня особых результатов небыло, пару трешек и четверка с дальней точки, пару карасей )) 700 гр и 400 гр с ближней. Стемнело. С часов 22 и до 24 на дальней точке четыре поклевки. Первая принесла карпушу на 6 кил (трига), вторая - сход, третья карпушу на 8900 (клубника джем), а с третьей пришлось крепко повозится.(Халибут-Крыль) Дал копоти и завел в цепу... Обидно. Далее до утра у нас было тихо и мы спали, Сазаны боролись с амурами.))) Утром проснулся перезабросился, т.к. в обед планировали уезжать закормил бойлами, опять при закорме паровоз. Подсечка, есть. Фрикцион отрабатывает, пытаюсь выкачивать - опять сход.... Да что-ж такое.... А все оказалось довольно просто, рыба сильная, губы мясистые пробиваются сложно, нужна агрессивная подсечка, а может и досекать еще нужно, а я деликатно так подсекал, расчитывая, что если паровоз, значит уже сидит. Мои догадки подтвердила последняя наша поклевка. Сазаны уже собирались уезжать, мы собирали лагерь, когда слышу еле-еле звуз пейджера, смотрю никто не реагирует, подбегаю к род-поду шпуля крутится во всю, резко размашисто подсекаю, потом досекаю и начинаю вываживать с дальней точки. Идет туго, паралельно берегу и заходит в корчи.... Опять засада. Чувствую леска трется о корчик, ослабляю фрикцион, отдаю карпу пяток метров. Подматываю, он еще в корчах. И так пару раз, в итоге он уходит из корча и дает себя аккуратно выкачиватьКарпуша уже под берегом и тут Богдан ломает подсак)))Но все закончилось хорошо, поломалась ручка, сетка целаНа весах 13600!!! (Халибут Крыль 2х20) Великолепный финал нашей коротенькой сессии.Карп отправляется домой и мы тоже. Очень не хотелось уезжеть и остатся еще хотя бы на сутки, но... Подводя итог, хочу сказь спасибо ЛКК, за возможность порыбачить на одном из лучших водоемов Украины, а может и самом лучшем. И, лично для меня, насадки и пелец Карпио стали открытием сезона. Спасибо, Стас. А также Сазанам за то, что открыли для нас такой водоем, куда хочется возвращатся снова и снова...

  21. #51
    Хороший отчет. Пойду искать крилл
    Хорошо бы получить отчет в стиле "тути форева, крилл отстой" А то слишком все сладко

  22. #52
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Юрий, дистанцию на 100-110м нужно было вообще не кормить, держать там пару прутов и просто перебрасываться.
    Мы там так накормили....
    А вот основной упор делать на 200м, там часто рыба выходила, но притянуть её в сектор не получилось.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Шок лидер Посмотреть сообщение
    Аркаш, ты не в тренде!!!
    Голандия у нас давно не рулит в окресностях!!! Чисто РОССИЙСКИЙ производитель, года два наверное уж точно!!!
    в Чижково встретил нижегородца с 30-ти килограммовым мешком пелетса Скопенс...возможно ваш тренд в Ольгино?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хорошо бы получить отчет в стиле "тути форева, крилл отстой" А то слишком все сладко
    ты за марьевку свою подробно расскажи, вот такой отчет и получится
    там же было "накормили точку .... и даже тузики не клевали оттуда...".
    Я утрирую, но что-то такое у вас было ))

  25. #55
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Это какими Дима Нечаев толстолоба гонял? Нада тоже!
    Да, Андрей, именно он ))

  26. #56
    Цитата Сообщение от ИГОРЯН Посмотреть сообщение
    Пелетс Стаса по отзывам везде ловит и на дикарях. Кто ловит тот всегда поймает.


    К сожалению, не везде
    поехали мы на водоем общего пользования с минимальным количеством рыбы.
    Поехали упакованные по самые гланды
    трое суток качественно ловили. и маркер, и спод и монтажи, и сталгинг и все, все все...
    ни единого пика
    Вложение 13530
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Стас Погорелый; 17.10.2012 в 10:54.

  27. #57
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Нет, дайте нам пеллет на амура... * HELP *
    п.с. кстати, а что если скомбинировать криль с газоном ?
    Одинаково видят только слепые...

  28. #58
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Нет, дайте нам пеллет на амура... * HELP *
    п.с. кстати, а что если скомбинировать криль с газоном ?
    Олег, каким он должен быть, этот пеллетс? по твоему.

    газон+криль?
    а что, газон ловит амуров? давно? знаю 2-х человек, которые купили много газона и думали, что амуру эти бойлы будут пахуть так же как и им, газоном. по сей день не могут размочить их по амуру. не исключаю, что кто-то ловит. но у меня есть только такаяинформация.

  29. #59
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Ни какой Газон не сравниться с Жёлтой прикормкой(бойлы,сыпуха,зерна)
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 14.11.2012 в 19:24.

  30. #60
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Миша, пойлы и зыпуха это новенькое от Миненко?
    С уважением, Александр

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Вопросы к производителю: Carpio. Расходники.
    от EXTRIM в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 21:45
  3. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  4. Плавающий пеллет
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •