Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 360

Тема: Вопросы к производителю: Carpio Пеллет и другие вкусняшки...

  1. #301
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Не знаю как кому, а для меня 20% скидки это существенная экономия семейного бюджета На выигрыш не надеюсь, а на скидку надеюсь! Моя первая статья, поэтому сильно не ругайте http://www.sportfishing.ua/communiti...log/92437.html
    раз написал, что всем написавшим единоразовая скидка, то так оно и будет.
    единственное, там есть условия, но думаю, что не будем буквоедами и на некоторые несоответствия закроем глаза )

  2. Урррра! Спасибо Стас))))))))

  3. что-то за 11 страниц темы только одно сообщение с какими-то обобщающими выводами по поводу работы этого пеллетса, а все больше про ценообразование да доставку в Россию
    поделитесь опытом использования этого пеллетса в прикормке в разные сезоны. какие наблюдения, когда какой лучше работал, какие использовали сочетания?
    у меня пока в фаворе Мульти-Микс + биг фиш микс (по теплой воде), 4 сезона - по холодной. только однажды был на пробе Старт-Микс, особой разницы с мульти-миксом в работе не видно. вообще мультик-микс показал себя как практически универсальная основа для прикормки, к которой можно добавлять, что душе угодно - крупный жирный пеллетс, бойлы, зерновые, в тех соотношениях, которых требует момент
    интересно услышать соображения по поводу траут, бетаин, опыта применения нет
    и вообще, как и когда вы применяете определенные виды данного пеллетса

  4. Стас, какой пеллетс Вы порекомендуете для наполнения кормушки METHOD FLAT? И как его правильно подготовить к использованию? C уважением!

  5. #305
    Цитата Сообщение от Genrih0756 Посмотреть сообщение
    Стас, какой пеллетс Вы порекомендуете для наполнения кормушки METHOD FLAT? И как его правильно подготовить к использованию? C уважением!
    Добрый день.
    сказать откровенно, я далек от рыбалки с кормушками, но общаюсь с квалифицированными фидеристами, поэтому передам, так сказать, чужие слова.
    из того ассортимента что есть у нас, лучше всего подойдет 4 сезона. быстро размокает, хорошо лепится. знаю людей, которые отошли от метод-миксов и пользуется 4 сезона 4,5 мм.
    если заливать холодной водой, то использовать можно будет минут через 30.
    Если теплой (нагреть), то 5-10 минут и он уже рыхлый и хорошо лепится.

    можно применять и другие наши гранулы (более твердые). тот же бетаин или халибут, но там все сложнее будет.

    в 2014 году введем в ассортимент новый пеллетс, который пока имеет рабочее название метод пеллетс.
    он чуть грубее, чем 4 сезона. тоже хорошо берет влагу и хорошо лепится.
    будет 2 размера. 4,5 и 6 мм. Он больше акцентирован на ловлю карпа с кормушками. тверже чем 4 сезона, немного жирнее, дольше будет держаться форма гранулы...

  6. #306
    Ждем новинок

  7. Добрый день, Стас. Большое спасибо за исчерпывающий ответ. Буду ждать метод пеллетс, а пока попробую 4 сезона 4,5мм. С уважением!

  8. Здравствуйте, Стас! Не могу найти в наших интернет-магазинах пеллетс насадочный Халибут-криль. У Скорика есть несколько позиций Халибута, а Криля-нет.Его раскупили весь или еще не завозили перед новым сезоном? Может перестали выпускать? Внесите,пожалуйста, ясность по этому вопросу. С уважением!

  9. #309
    Цитата Сообщение от Genrih0756 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Стас! Не могу найти в наших интернет-магазинах пеллетс насадочный Халибут-криль. У Скорика есть несколько позиций Халибута, а Криля-нет.Его раскупили весь или еще не завозили перед новым сезоном? Может перестали выпускать? Внесите,пожалуйста, ясность по этому вопросу. С уважением!
    ну если у Скорика нет, то он сам виноват))) так ему и передайте))

    вот вам варианты где 99% есть нужная позиция:
    - http://trikita.com.ua/
    - http://pike.com.ua/

  10. Доброе утро, Стас! Большое спасибо за информацию. Все нашел в "Три кита". А в одном из интернет-магазинов нашел пеллетс Вашей ТМ по цене на 8-12 грн. ниже рекомендованой Вами для розничной торговли. Например: 4 сезона-39грн, Бетаин-52грн, Халибут-39грн.и т.д.Что скажете,нет ли здесь подвоха? С уважением!

  11. #311
    если это акция временная, то никаких проблем с этим нет. это внутренняя политика магазина и мы не можем вмешиваться в нее.
    но если магазин демпингует постоянно, то мы стараемся такое присекать.
    были случаи, когда прекращали сотрудничество с ними.

  12. Прошу прощение перед Скориком за то, что ввел в заблуждение Стаса и читателей форума. Есть в магазине Скорика пеллетс Халибут+криль 8,12мм.

  13. #313
    Доброго времени суток!
    Подскажите в каких магазинах Харькова можно купить данную продукцию?


  14. #315
    Вопрос к производителю:

    Стас, подскажите указана ли на упаковке дата производства?что бы понимать сколько времени продукт находиться в магазине.

  15. #316
    Цитата Сообщение от Saha36 Посмотреть сообщение
    Вопрос к производителю:
    Стас, подскажите указана ли на упаковке дата производства?что бы понимать сколько времени продукт находиться в магазине.
    нет. не указана.
    мы не видим в этом смысла, по крайней мере в сегодняшних реалиях.
    во-первых, у нас не бывает больших складских остатков. мы покупаем часто но мелкими партиями. под каждый наш заказ, пеллетс производится. обычно, мы покупаем 2 раза в год.
    во-вторых, если проанализировать деятельность магазинов, как пример можно взять Скорика, то можно увидеть, что за период март-август, он сделал 9 закупок у нас. т.е. одни и теже позиции у него продались несколько раз за сезон. это к тому, что в магазине они долго не лежат.
    в-третьих, любые наклейки с датами, ни от чего не страхуют. я работал в продуктовых компаниях. могу рассказать, как на возвраты по просрочке, переклеивались сроки годности и товар продавался снова.

    поэтому, пока вот так.

  16. #317
    Иными словами, Стас говорит - я лично ручаюсь за продукцию и если вы ничего не поймаете, то можете мне набить морду

  17. Михаил Иванович, ты это, так не шути появится активист у которого руки кривые

  18. #319
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Иными словами, Стас говорит - я лично ручаюсь за продукцию и если вы ничего не поймаете, то можете мне набить морду
    именно это я и хотел сказать ))))))))
    спасибо, Миша ))

  19. #320
    Стас, спасибо за ответ!
    Буду в Харькове обязательно куплю пеллетс.

  20. #321
    Цитата Сообщение от Saha36 Посмотреть сообщение
    Стас, спасибо за ответ!
    Буду в Харькове обязательно куплю пеллетс.
    если вы живете в другом регионе, я могу сказать где есть ближе )))
    если что, пишите в личку.

  21. а на стики какой лучше?или разницы нет?

  22. #323
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    а на стики какой лучше?или разницы нет?
    я использую и бетаин 2 мм и халибут 2 мм. + крошу 4 сезона (он лепится хорошо).

    В этом году появится стик микс.
    смесь из 4 видов гранул по 2 мм.
    бетаин, халибут, криль, 4 сезона.

  23. а старт микс можно использовать как стик?из чего он состоит...

  24. #325
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    а старт микс можно использовать как стик?из чего он состоит...
    вот состав:
    4 seasons 4,5 mm.
    4 seasons 6,0 mm.
    halibut stick 3 mm.
    halibut 4,5 mm.
    betaine green 4,5 mm.
    halibut/krill 4,5 mm.


    как видите, крупный для стика. для пакета да, для стика нет.

  25. подскажите пожалуйста отличается ли насадочный пелест тот что в маленьких баночках от такого же самого по диаметру в ведре...из ведра же на него тоже можно ловить ?или есть у них в чем то отличия?

  26. Стас, добрый день.
    Пару вопросов:
    1. В сезоне 2014 решил максимально использовать Ваш пеллет, но с ликвидами. Вопрос, какой пеллет порекомендуете с точки зрения впитывания аромы и быстрой растворимости?
    2. Что посоветуете на раннюю весну?
    Спасибо.

  27. #328
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста отличается ли насадочный пелест тот что в маленьких баночках от такого же самого по диаметру в ведре...из ведра же на него тоже можно ловить ?или есть у них в чем то отличия?
    никаких отличий нет. что в банке, что в ведре, один и тот же продукт.

  28. #329
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Стас, добрый день.
    Пару вопросов:
    1. В сезоне 2014 решил максимально использовать Ваш пеллет, но с ликвидами. Вопрос, какой пеллет порекомендуете с точки зрения впитывания аромы и быстрой растворимости?
    2. Что посоветуете на раннюю весну?
    Спасибо.
    Андрей, лучше всего впитывать и растворяться будет "4 сезона" и он же будет лучшим для холодной воды. там жирность всего 6%.
    их есть три размера
    http://carpio.ua/4-seasons.html?id=3a#ex1
    если нужно будет что-то потяжелее, то старт-микс
    http://carpio.ua/mix.html?id=3a#ex1

  29. Здравствуйте, Стас! Скажите,пожалуйста,чем отличаются Rubber sleeve от Rubber sleeve hard ? И под какой номер F-change -7или10 они рассчитаны? Спасибо!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Вопросы к производителю: Carpio. Расходники.
    от EXTRIM в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 21:45
  3. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  4. Плавающий пеллет
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •