Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Korda KUTTER

  1. #31
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    не намного дешевле КРАШЫ

  2. #32
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    зато все прочие характеристики (ресурс, производительность, компактность, удобство использования) значительно хуже, чем у кордовского кистевого тренажера. Для тех, кто не приемлет простых решений - идеальный вариант.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  3. #33
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    вот дешево и сердито
    Женя,насмотревшись в своё время Денни, пробывал использовать подобную лабудень. Ничего,кроме гемора не получил. Шум,бойли застревают между ножами,суховатые вообще не дробит ,да и продуктивность низковата. Ручками как то получается гораздо лучше и быстрее. Ведерко нашинкую вручную гораздо быстрее. Да и возить лишнее,это не айс.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #34
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    вот дешево и сердито
    Джонни, Дэнни Фэйрбрас это пробовал сделать в первых фильмах. Потом увидел крашу и выкинул из головы.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  5. #35
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Женя,насмотревшись в своё время Денни, пробывал использовать подобную лабудень. Ничего,кроме гемора не получил. Шум,бойли застревают между ножами,суховатые вообще не дробит ,да и продуктивность низковата. Ручками как то получается гораздо лучше и быстрее. Ведерко нашинкую вручную гораздо быстрее. Да и возить лишнее,это не айс.
    Саша + 100 ! Аналогичный для себя сделал вывод.
    Последний раз редактировалось s300; 09.04.2013 в 23:18.
    С уважением, Фёдор.

  6. Восхищен столь многозначительными комментами!
    Вы бы хоть послушали, что там я говорю о круше...

    Тем не менее, вчерась не торопясь начоппил по паре кг бойликов, сбрызнул Махин ойлом и запихнул в морозилку.
    К первым рыбалкам готов...

    (может крушей было б быстрей. но руки мои до сих пор бы крутились. эт точно....)
    (в два раза - это не намного дешевле??? вахуе)

  7. #37
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Джонни, а места твоя кофемолка занимает столько, что хватит на 3 круши. Хорош фигней заниматься)
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  8. #38
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    ДВС! Тезка, я не спорю по поводу твоей затеи, но вот вопрос по надежности и долговечности ножей - открытый.... давай позже услышим от тебя комменты по поводу ресурса, и еще... цена не в 2 раза ниже, т.к. я считаю НАС ВСЕХ карпятников много продвинутыми, и хватит кормить доморощенные рыболовные магазы с кЕтайским ширпотребом, в которых ценник не адекватный !!!! Вполне можно покупать дешевле (за бугром, в инет магазинах за бугром, в нормальных магазах, где продавцы дают адекватную цену и скидку......). Я тоже люблю и делаю некоторые вещи своими руками, но кое что сам не сделаешь, не потеряв в качестве и пригодности.... Удачи ВСЕМ в бережном вываживании РЫБЫ.

  9. #39
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    На мягких бойлах работает, но хреново, часто застревают бойлы между ножами , твёрдые бойлы гнут ножи . Нож представляет из себя несколько раз загнутую металлическую пластину. Думаю было бы ОК, Дэни продолжал бы ей пользоваться. Пытался использовать, после просмотра одного из первых фильмов KORDA , лет пять - шесть назад.
    С уважением, Фёдор.

  10. #40
    Пакет и молоток крушат-крошат на ура. Получается разная фракция, мне нравится )

  11. #41
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Восхищен столь многозначительными комментами!
    Вы бы хоть послушали, что там я говорю о круше...

    Тем не менее, вчерась не торопясь начоппил по паре кг бойликов, сбрызнул Махин ойлом и запихнул в морозилку.
    К первым рыбалкам готов...

    (может крушей было б быстрей. но руки мои до сих пор бы крутились. эт точно....)
    (в два раза - это не намного дешевле??? вахуе)
    круша, которая большая, стоит 550 рублей. Мелко накрошить килограмм не самых свежих бойлов - дел на пять минут как максимум.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #42
    Цитата Сообщение от MaxShilov Посмотреть сообщение
    Пакет и молоток крушат-крошат на ура. Получается разная фракция, мне нравится )
    Этож ещё и наковальня нужна
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  13. Тему про корду не нашел, выложил сюда, новый прибамбас от корды 2014 года http://carponline.ro/stiri/korda-infuza-88133, тока смысл его!?

  14. #44
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Устройство для дипования бойлов. Скорее всего. Типа как у фокса, чтобы бойлы из дипа было проще доставать. ИМХО.

  15. #45
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Да, для дипования. типа наливаем на дно дип, потом кладем сепаратор внутрь (дип не должен доходить до сепаратора), и бойлы сверху. Смысл чтоб не переувлажнить дипом насадку и чтоб попик не терял плавучесть от переувлажнения. типа калатнул - все намокло и лишнее стекло с насадки вниз.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моно леска SUB LINE от KORDA?????
    от YASTREB в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 19:55
  2. Korda в Москве!
    от JohnSmith в разделе CARPER-TV
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •