Показано с 1 по 27 из 27

Тема: УЗ ванночка для ТО катушек

Древовидный режим

  1. #1

    УЗ ванночка для ТО катушек

    Заказал себе одну такую. Пришла вчера, я сразу же начал тестить. Достал одну деталь в смазке, налил воды и включил на 5 мин - никакого эффекта. Слил воду, залил теплой и на 10 мин - ничего! Еще раз на 15 мин - тоже самое. Добавил моющего (хорошего, масло подсолнечное отмывает сразу) и опять на 15 минут - да чтоб тебя в самом деле! Ни на мёка, чтобы смазку ну хоть немного бы смыло. Чуть не разбил её! Попробовал кольца - вот с этим проблем нет, блестят как у кота яйца! Однако, сильно прилипший слой грязи на внутренней стороне так и не отстал! Щеткой 5 сек и все в порядке. Скорее всего мощности у нее маловато чистить детали в смазке - всего лишь 50W. Cтоит дешево ($20), поэтому и купился. Отправляю ее обратно продавцу. Но все равно хоцца комфорта! Ща присматриваюсь к другим моделям. 100W - в районе $100, за $150 можно взять 180W. Никто не в курсе - нормально ли будет чистить? Есть какие-то соображения?

    P.S. Продавцы, вишь зараза, нормально не посоветуют - им бы лишь продать! Говорят мол: "Чем дороже, тем лучше". А если купить за $200-300 - результат будет? В интернете так там хорошие такие казаны, не знаю на сколько W - чистят моментально! Некуда ставить такую бандуру, да и потянет по лавандосу она хорошо - надо чёт попроще. Короче, конкретный вопрос - есть модель на 120W за $150 (больше - удавлюсь, лучше руками мыть буду). Надо, чтобы быстро, ну там за 10-15 мин максимум, производила полную очистку. Пойдёть али нет?



    Название: T2QrWhXmXXXXXXXXXX_!!439557759.jpg
Просмотров: 737

Размер: 21.7 Кб
    Последний раз редактировалось Long Carp; 22.03.2013 в 06:47.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •