Страница 116 из 199 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,480 из 5944

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #3451
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...
    Знал бы, что у моего ее нет - не покупал бы. ЖПС без него, ненужная функция.
    Жора, не скажи...мне жпса хватало...платить такие деньжищи за автопилот посчитал лишним.
    С уважением, Александр

  2. У меня есть хук с немецким модулем. Покупал для того, чтобы можно было 3д карту дна рисовать. Как эхолот работает отлично, а вот с картами проблема, кривые логи пишет.
    Дальше 300 м не запускал, до 300 работает нормально.

  3. Эдуард вы с какого города? У вас новый модуль? Когда покупали? Hook какой? элит или просто 4x???
    Карты вы по GPS имеете ввиду? Значит эхолот у вас с GPS просто hook? Покупали в Германии комплект? Или отдельно модуль? ..спасибо

  4. Живу в Москве. Модуль новый, хук 5, с GPS, покупал прошлой осенью, комплектом.

  5. Пришел ответ от немцев....радио модуль цена 500 евро с доставкой! Они вообще еб...........

  6. #3456
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Упс
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 16.09.2017 в 16:11. Причина: был невнимателен, каюсь
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. #3457
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Андрей- используй то. что под рукою........

  8. Мои вечные конкуренты,собирая машину на рыбалку всегда думаю,что взятьС Уважением.

  9. #3459
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Мои вечные конкуренты,собирая машину на рыбалку всегда думаю,что взять
    ... Но побеждает здравый смысл и лень
    На большой воде, можно спасти маленькое большим. И если лень грести и позволяют условия, то зачем большое судно, если достаточно маленького.

  10. Привет, Георгий!Ну маленькое большим мы при любой температуре спасемПроверено)))р.s а вот когда по большой не известно водичке проплыл нормально, на лодочке с хорошим сонарчиком,следующие рыбалки можно и маленькой флотилией обойтись))))

  11. #3461
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Немного фото: Вложение 107879 Вложение 107880 я зову его:Чумазик
    Последний раз редактировалось ra3zsh; 18.09.2017 в 09:27.

  12. #3462
    Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    Немного фото: Вложение 107879 Вложение 107880 я зову его:Чумазик
    Юра ! Это не чумазик, а светофор какой-то ! Аппарат достойный, но дорогой, как и весь карпфишинг !)

  13. #3463
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Сереж, ты же знаешь, что бы лучше видеть......

  14. Ребята у кого есть номер телефона ремонта корабликов в Краснодаре?

  15. #3465
    На сайте у него и есть номер. Введите в поиск название кораблика и там указан номер, зовут Михаил...если конечно речь идёт именно о Кубкарп.

  16. #3466
    Коллеги!

    Есть кораблик Angling Technics - http://www.anglingtechnics.co.uk/microcat.php
    К нему идут вот таких два родных аккумулятора 6V 12A - http://www.tacklebox.co.uk/bait-boat...batteries.html

    Но хочется батареи посолиднее, т.е., если я правильно понимаю, - LiPo. Правильно?
    Тогда где их лучше взять в России и какие именно?

  17. Lipo 2s 7.4v. Два аккумулятора в полностью заряжённом состоянии будут иметь напряжение 16.8 V.
    Вопрос: можно ли установить батареи с таким напряжением в данный кораблик?

  18. #3468
    На официальном сайте написано:

    "These are for the Microcat & Technicat only, and can be either standard 6 volt 7Ah or heavy duty 6 volt 10AH. The batteries are supplied in pairs, complete with self adhesive fastenings. They only require to be charged, to be ready for use. The Microcat "HD" operates on the heavy duty batteries only."

  19. Просто, по-моему на Jabo 5c установлено 2 аккумулятора по 6 вольт и каждый АКБ индивидуально для одного мотора.
    Роман, в твоём случае нужно уточнить у производителя или его представителя (например карптайм), можно ли установить 2 литиевых аккумулятора по 7.4 вольт.

  20. Цитата Сообщение от Андрей Петров Посмотреть сообщение
    Lipo 2s 7.4v. Два аккумулятора в полностью заряжённом состоянии будут иметь напряжение 16.8 V.
    Вопрос: можно ли установить батареи с таким напряжением в данный кораблик?
    Почему 16.8v там получается 14.8v

  21. Цитата Сообщение от саня кубань Посмотреть сообщение
    там получается 14.8v
    одна банка 3,7 V - номинальное напряжение. А в полностью заряжённом состоянии составляет 4.2V.

  22. #3472
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Считайте сами. Номинальное напряжение 3,7 v, максимальное 4,2 v. Если в маркировке указано S - это количество последовательно соединённых элементов (суммарное напряжение увеличивается), маркировка P-означает количество элементов соединённых параллельно (увеличивается суммарная ёмкость). Это элементарные познания, а можно ли тупо перейти на Li-po вместо свинцово-кислотных необходимо консультироваться со специалистом. В Москве,, centure", в Краснодаре - Константин. Чем меньше в аккумуляторе количество параллельно соединённых элементов, тем он долговечнее. Покупал Li-po в магазинах радио управляемых игрушек, например,, Столица хобби"(www.rcx.ru).У них в магазине есть мастерская и при необходимости сразу перепаяют разъёмы.
    Последний раз редактировалось NAV86; 16.10.2017 в 22:20.

  23. #3473
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Роман пиши Геннадию. Он человек отзывчивый, непременно тебе поможет
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #3474
    Вот кто то реально пользуется корабликом Jabo-5cg с gps?
    Есть пару вопросов по поводу автопилота если завозить на нем сразу 2 снасти на авто, то как он действует?
    Довез до первой точки (встал разгрузился или стоит и ждет твоих действий?)
    А на вторую точку сразу ли сам пойдет или тебе опять тыкать в кнопку надо?

  25. #3475
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    А лень в кнопку тыкнуть?

  26. #3476
    Не лень конечно, просто знать процесс автонома, если в автомате на пульте кнопки нажимаешь он по идее в ручной режим переходит и потом обратно в авто запускать или я что то путаю?

  27. Цитата Сообщение от reagent Посмотреть сообщение
    Вот кто то реально пользуется корабликом Jabo-5cg с gps?
    Есть пару вопросов по поводу автопилота если завозить на нем сразу 2 снасти на авто, то как он действует?
    Довез до первой точки (встал разгрузился или стоит и ждет твоих действий?)
    А на вторую точку сразу ли сам пойдет или тебе опять тыкать в кнопку надо?
    На кораблике Jabo-5cg с gps есть GPS, но нигде не указано, что есть автопилот. Внимательно изучайте описание.
    На форуме уже есть счастливый обладатель кораблика Jabo c "автопилотом"
    Эхолота там к стати тоже нет, там есть какой то рандомный симулятор.

    Пример использования автопилота в туман

  28. #3478
    Там написано вбивается в память до 8ми точек
    Что это если не авто gps?

  29. 8 точек по gps, с показаниями широты и долготы (данные показания мало несут полезной информации) у вас даже нет стрелочки которая указывает на направление движения, где находится точка. Вся продукция Jabo рассчитана на дурока. Будьте внимательны!

  30. #3480

Страница 116 из 199 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •