Страница 199 из 199 ПерваяПервая ... 99149189195196197198199
Показано с 5,941 по 5,952 из 5952

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #5941
    Цитата Сообщение от Ильдар777 Посмотреть сообщение
    Добрый день а как можно с вами связаться)?
    Добрый день, со мной? +37065578807 вайбер/ватсап.

  2. #5942
    Цитата Сообщение от gotics Посмотреть сообщение
    я вот покупал через представителя)))
    что за новая вича с подписками?
    куда дели бесплатный функционал?
    без них кирпич
    вы у меня покупали?

  3. #5943
    Цитата Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
    В общем если заказывать RT7, то нужно еще 1500 евро добавлять сразу к цене получается
    нет, все входит, если вы выбрали данные опции. Продал 4 х RT7 и ни у одного доп оплаты никто не просил

  4. Цитата Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
    Не уточнили пока ситуацию?
    rt 4 сообщил Aндрей, что надо включить полностью и обновить. пока не пробывал.
    rt7 не владею

    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    вы у меня покупали?
    конечно у вас
    всю историю не писал тут, думаю лишнее ... но думаю меня вы помните хорошо)

  5. #5945
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ну вот, месяц НОЯБРЬ-2023 близится к завершению, на "нашем испытательном полигоне" уже стал лёд и небольшой фрагмент из последних в этом году испытаний, на которые мы приглашали всех желающих, теперь можно увидеть тут. Глиссирующий тримаран с великолепной управляемостью, ....

    https://www.youtube.com/watch?v=z36PrwBcxbU
    вы меня извините но это бестолковые кораблики, зачем такой шум и такие скорости для карпового кораблика я не понимаю, если возле меня такой будет плавать и шуметь я просто подойду. наваляю реально, отниму пульт и засуну в одно место, карповая рыбалка это охота за трофеем прежде всего а не покатушки у кого быстрей и манёвренней. У меня RT-4и он явно выигрывает по всем пунктам чем катерок на видео.

  6. #5946
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    898
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    вы меня извините но это бестолковые кораблики, зачем такой шум и такие скорости для карпового кораблика я не понимаю, если возле меня такой будет плавать и шуметь я просто подойду. наваляю реально, отниму пульт и засуну в одно место, карповая рыбалка это охота за трофеем прежде всего а не покатушки у кого быстрей и манёвренней. У меня RT-4и он явно выигрывает по всем пунктам чем катерок на видео.
    Извинить? За что, за безумие? Тут могу только посочувствовать... Вы в кораблях не понимаете ни бельмеса - это было ясно ещё год назад, когда вы рьяно пытались построить что-то самостоятельно и пытали тутошний народ, надеясь "нахвататься верхушек" и слепить свой чудо-корабль. У вас RT4 -? Ну что ж, красивый ярлычок, в остальном вы..... - Вы не правы. На самом деле он ни чуть не громче вашего "немца", просто микрофон телефона имеет такую особенность - выделяет и усиливает средние частоты, отсюда впечатление, что корабль такой шумный. А "валялку" вашу вы поберегите от греха, не надо попусту бахвалиться - ведь любая палка,она, как известно, о двух концах. Кстати, мне помнится вы искали Т-740 к своему чудо-кораблю, так он есть в продаже и со значительной скидкой, или ваш кораблестроительный зуд иссяк?

  7. #5947
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Вы в кораблях не понимаете ни бельмеса - это было ясно ещё год назад, когда вы рьяно пытались построить что-то самостоятельно
    ничего строить я не пытался, я пытался узнать где лучше приобрести и какой лучше автопилот, эхолот и прочее, РТ 4 я первый купил больше 10 лет назад, там коллекторные движки и они не шумные в отличие от вашего на видео, тут хоть как приложиться к уху, хоть сесть или на голову натянуть ))))))))), я знаю о чем говорю, год назад купил второй РТ-4 и повторюсь, Немцы и Англичане не дураки и по этому не делают глиссерные скоростные лодки тем более одномоторники.

    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Кстати, мне помнится вы искали Т-740 к своему чудо-кораблю
    вовремя понял что это напрасная трата денег в никуда. неправильный путь, в данный момент такой мысли у меня нет.

  8. #5948
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,315
    Записей в дневнике
    1
    Милые бранятся- только тешатся (с).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #5949
    oserega1974, вы же не знаете для каких целей построили этот глиссер!? А если человеку для реки со средним течением нужен!? Что вы там будете делать с бесшумной черепахой с шильдиком рт4!?
    Или для водохранилища где дальний завоз и сильный ветер!? Наши кулибины, в отличии от англицких уже строят корабли для морской рыбалки, не потопляемые. И почему то корпус они используют не подобие рт4, а как раз глиссер.
    У всех типов кораблей есть и плюсы и минусы, у кого-то больше у кого-то меньше, но глиссер с двумя и более бункерами будет более предпочтителен чем тримаран тихоход.
    Это раньше делали каблуки с одним кузовком, те и сейчас отстой, только макушатники возить да планктон на толстолоба. Сейчас глиссеры по 2-3 бункера в комбо с вертушками. Скорость, маневренность, универсальность.
    Жизнь задыхается без цели...

  10. #5950
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    898
    Немцы и Англичане не дураки и по этому не делают глиссерные скоростные лодки тем более одномоторники
    Согласен с вами, они не дураки. Они делают корабли для своих водоёмов - "жабовников" и грамотно их пиарят, вот и всё.
    Вы купили? Вам нравится? - ну и слава Богу! пользуйтесь и получайте удовольствие. Я надеюсь вы непосредственно у Андрея его приобретали (?), не через "прокладочку" (?), а то ведь случись что с корабликом - ой, набегаетесь.
    Ведь немцы, они ведь такие....совсем не дураки ....
    В остальном даже не вижу смысла что-то пояснять... Прислушайтесь к АллХимику, он более чем доступно всё изложил.

  11. #5951
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Наши кулибины, в отличии от англицких уже строят корабли для морской рыбалки, не потопляемые. И почему то корпус они используют не подобие рт4, а как раз глиссер.
    ну хорошо, я согласен, выходит этот кораблик совсем не для карповой рыбалки, для морской наверное, для завозов на дальние расстояния, пусть макрель ловит значит.

  12. #5952
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Я надеюсь вы непосредственно у Андрея его приобретали (?), не через "прокладочку" (?)
    кто такой Андрей. не знал что он левая рука бога, действительно, что я буду делать если с корабликом что то случиться, там же нанотехнологии и нет импортазамещения, ладно ну кроме шуток харе уже и так смешно.
    перебрать и заменить там можно все что у годно.

Страница 199 из 199 ПерваяПервая ... 99149189195196197198199

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •