Страница 120 из 199 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,600 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Эт Вы меня, типа, "подкололи" что-ли?
    Вывод Ваш неверный, хотя бы потому, что Мудрый сказал - всё познаётся в сравнении.
    "Поюзаете" - разберётесь....
    Я уже поюзал несколько корабликов самодельных. Опыт есть, для себя решение принято.
    Подскажите мне пожалуйста аргументировано, почему вышеуказанный корабль не заслуживает внимания?
    С ув.

  2. #3572
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ippollo Посмотреть сообщение
    Я уже поюзал несколько корабликов самодельных. Опыт есть, для себя решение принято.
    Подскажите мне пожалуйста аргументировано, почему вышеуказанный корабль не заслуживает внимания?
    С ув.
    Да хотя бы потому, что....
    Первое, что лежит на поверхности - какое кол-во закорма вы сможете в него загрузить? И на сколько удобно Вам это будет сделать?
    Бункера малюсенькие, да ещё и ручка поперёк этих бункеров смонтирована + ещё и "фонарь" установлен под углом и перекрывает доступ к бункерам...
    Как будете сыпать бойлы (?), из ладошки, по-штучно? А всё остальное как, например, шары, и пр.?
    Если уж Вы помянули мой корабль, то в него я могу загрузить (при необходимости) до 8 кг закорма и 5-6 шаров 8-ми сантиметровых легко умещаются в каждом из двух бункеров.
    А этот сколько осилит? Про ходовые кач-ва не будем, они ни чем не лучше чем у всех кораблей китайской флотилии ....
    ИМХО, для деревенского пруда с лягушками и размером 60х60 м, этот кораблик вполне подойдёт, но и только.....
    Последний раз редактировалось century; 13.11.2017 в 13:50.

  3. Я ловлю на 2 удилища, завожу исключительно по 1 снасти, мне 8 кг грузить совершенно ни к чему.
    Шарами не пользуюсь, прикормку в виде пеллетс и бойлов без проблем туда поместить можно.
    Если уж сравнить что визуально, что по степени технического оснащения этот корабль с вашим изделием - то это как сравнить Мерседес с Ладой.

  4. #3574
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    [QUOTE=ippollo;586504]
    Я ловлю на 2 удилища, завожу исключительно по 1 снасти
    - Это Ваше право.... Но и корабль, насколько я понял, других возможностей, мягко говоря, не предоставляет. Я ловлю на 4 и завожу по 2 "плетёнки" на 200м без проблем. Ваш "Мерседес", полагаю, с "плетнёй", туда просто не "доедет", силёнок не хватит....
    .....мне 8 кг грузить совершенно ни к чему
    А я Вам и не предлагаю...., но у меня (при необходимости) есть такая возможность, у Вас -нет.
    Шарами не пользуюсь, прикормку в виде пеллетс и бойлов без проблем туда поместить можно.
    У Вас выбор прикормки изначально сужен - пеллетс и бойлы, причём не дипованные, всё....
    А я всегда начинаю с шаров, первые пару закормов обязательно, потом уже чистый пеллетс и бойлы... тактика, едрёна крень...
    Если уж сравнить что визуально, что по степени технического оснащения этот корабль с вашим изделием - то это как сравнить Мерседес с Ладой.
    Вот......, вот я и говорю, есть такая пословица - Не всё то золото, что блестит.
    Ну, выбрали и - выбрали... кесарю - кесарево...
    По-пользуйтесь для начала своим "Мерседесом", приобретите опыт работы с ним, а потом уж.... когда мечтательности поубавится и реальность станет очевидной, про степень технического оснащения расскажете.
    Заодно, к тому времени, мож какой-никакой опыт ремонтов поднакопится...
    Последний раз редактировалось century; 13.11.2017 в 17:42.

  5. Я правильно понимаю, не стоит внимания вышеуказанный кораблик потому, что в него не влезут шары и много прикормки?
    Последний раз редактировалось ippollo; 13.11.2017 в 17:54.

  6. #3576
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ippollo Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, не стоит внимания вышеуказанный кораблик потому, что в него не влезут шары и много прикормки?
    Не, не правильно. Это (см. выше) то, что лежит на поверхности...один из недостатков в моём понимании.
    Сколько людей, столько и мнений - может кто-то сочтёт это достоинством и будет по-своему прав.
    Вон, некоторые усиленно пиарят скорость корабликов, будто они не карпа ловят, а за зайцами гоняются. И преподносят это как супур-супер достоинство....

    не влезут шары и много прикормки?
    Когда есть выбор - много грузить или мало (?) - разве это плохо?
    Где-нибудь на течении наверняка надо будет "жахнуть" по полной...
    Последний раз редактировалось century; 13.11.2017 в 18:31.

  7. Ну в общем я так и не понял, почему он не стоит внимания по вашему мнению. Да, есть возможные недостатки, есть достоинства.
    Но что бы не стоил внимания...как по мне - он очень даже интересное изделие.

  8. #3578
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ippollo Посмотреть сообщение
    Ну в общем я так и не понял, почему он не стоит внимания по вашему мнению. Да, есть возможные недостатки, есть достоинства.
    Но что бы не стоил внимания...как по мне - он очень даже интересное изделие.
    Ну, я уж и не знаю как объяснять...
    Не ищите подтекст в моих словах, читайте и понимайте как написано, в буквальном смысле.
    -Ну разве это достоинство (?), когда Вы, например, дипованные бойлы и пеллетс будете загружать в эти узенькие щели?
    Неудобно - раз, всё заляпаете дипом - два.... Что-то сбросится в воду, что-то прилипнет к стенкам... Мрак!
    Мож я, конечно , сгущаю краски (?), ничего такого и не будет? Опять же, "поюзаете" - разберётесь.... Время покажет.

  9. У меня нет такого кораблика, у меня другой.
    Я просто спросил мнения пользователей, наткнувшись на него в сети.
    Безусловно, будет интересно почитать отзывы через год-два.

  10. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Можешь указать точную марку батареи и зарядки? То что она 6.4В 10А/ч я знаю, меня интересуют элементы. А если фото - вообще замечательно.
    Жора там вот такие аккумуляторы https://ru.aliexpress.com/store/prod...5987eb78wPNzEq
    Но в отдельно он к нам высылать не хочет, хорошо сразу взял запасные, внутрь бота закинул, на 2-3 соток хватило.

  11. #3581
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Так и предполагал, это LiFePO4. Можно купить комплект батарей без зарядки, за 60 баксов.
    Посмотрю, как поведет себя мое чудо, может заменю на них.

    Фото параметров зарядки, можешь выложить? Или перечислить их: - выход и ток.

  12. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Так и предполагал, это LiFePO4. Можно купить комплект батарей без зарядки, за 60 баксов.
    Посмотрю, как поведет себя мое чудо, может заменю на них.

    Фото параметров зарядки, можешь выложить? Или перечислить их: - выход и ток.
    input:AC100-240v 50/60Hz
    outpu: 7.2_2A

  13. Я еще на двигатели, радиаторы с вентиляторами на всяк случай заказал они греются но не критично рукой можно трогать.
    5 вольтовые с регулятором напряжения, хочу напрямую к двигателям запаралелить, чтобы включались только когда они работают.

  14. Хочу дать немного полезной инфы для владельцев и желающих купить Toslon X boat 730.

    Кораблик пока новый - красивый. Сверху покрыт прозрачным лаком, но лак очень мягкий, царапается моментально. Я видел несколько корабликов после 3-4х рыбалок...из красиво блестяще-черных они превратились в матово-серые.
    Что бы этого избежать - я заклеил свой в прозрачную антигравийную пленку. Пленку - которой клеят автомобили от сколов. Сам я из Киева, соответсвенно Киевлянам возможно будет полезно - делал тут. (не сочтите за рекламу).

    Результат на фото.







  15. #3585
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    А я бы перекрасил его в яркие цвета, пользы было бы больше, лучше видно на воде....

  16. Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    А я бы перекрасил его в яркие цвета, пользы было бы больше, лучше видно на воде....
    У него такой свет, что за 300 метров видно без проблем.
    Думаю и на большей дистанции видно будет хорошо. Очень ярко светится.

  17. ДВС коллеги ! Есть вопрос кто нибудь пользовался корабликом CarpRoyai Imperator

  18. ДВС товарищам по увлечению! Кораблик Carp Royal Imperator , как по мне, один в один Carp Hanter, может не много отличается пульт управления !

  19. Название: DSC01157.JPG
Просмотров: 188

Размер: 162.7 Кб

  20. Название: DSC01156.JPG
Просмотров: 234

Размер: 161.4 Кб

  21. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    один в один Carp Hanter, может не много отличается пульт управления !
    Это один и тот же кораблик, только под разным названием

  22. Название: DSC01159.JPG
Просмотров: 199

Размер: 161.2 Кб

  23. Название: DSC01160.JPG
Просмотров: 196

Размер: 160.9 Кб

  24. Это мой первый кораблик! Тестировал не в боевых но походных условиях . Остался доволен!!!

  25. Цитата Сообщение от ippollo Посмотреть сообщение
    Ну в общем я так и не понял, почему он не стоит внимания по вашему мнению.
    Первое что заметил он зигзагом плывет по автопилоту. Новый производитель, думаю может быть много недоработок, а сервис в Англии будет дорого стоить. И по функционалу он мало чем отличается от x-boat. Я думаю есть в корабликах над чем работать кроме дизайна.

  26. Уже давно они не плавают зигзагом.

  27. Цитата Сообщение от Андрей Петров Посмотреть сообщение
    Уже давно они не плавают зигзагом.
    Как давно если только появится в продаже. Я на сайте видео смотрел. Я имею ввиду новый Английский кораблик, что выше обсуждался.

  28. Мы уже пол года продаём их, только под другим логотипом.))

  29. Цитата Сообщение от Андрей Петров Посмотреть сообщение
    Мы уже пол года продаём их, только под другим логотипом.))
    Можно взглянуть?

  30. Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 21.11.2017 в 14:11.

Страница 120 из 199 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •