Страница 94 из 199 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,820 из 5952

Тема: Прикормочный кораблик

  1. Я имел ввиду, что каждый раз завоз будет в другую точку? 10 раз отправил, и он в 10 разных точек привезет? Либо в 5 одних, потом спутник поменял, и в 5 новых, или как?

  2. [QUOTE=Andrey1973;402509]
    Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение
    модель корабля carpboat small
    Поставьте 9 вольтовую крону на питание эхолота (только она будет быстро разряжаться), начните с малого!
    только полярность не перепутайте)


    Цитата Сообщение от Arm-Fishing Посмотреть сообщение
    1) Резинки сам поставил.
    надеюсь кораблик еще не собрал???

    2) Клиент пожелал, объяснил мне что хочет видеть где поеден камыш у другово берега, плюс когда далеко заплывает, держать курс по ориентиру например дереву.
    про поеденный камыш нужно подводную камеру ставить))), захотел клиент так захотел....


    при завозе двух снастей делая маневр в сторону рискуете намотать леску, Снасть выбрасывается одновременно с прикормкой а это не по букварю карпфишинга на сколько я знаю снасть должна падать рядом с прикормкой если хотите трофей, И.т.д
    на любом корабле однобункерном или двухбункерном при совершении маневра существует возможность намотать леску, по этому и ставят разного рода защиты!
    а по поводу одновременного выбрасывания снасти с кормом...... на двухбункерном , как раз можно произвести раздельную выгрузку корма , а потом оснастки или сделать дополнительную дорожку. Так что букварь у каждого свой!

    Ну а более подробно будет информация после сезона, должен человек из Крыма прислать на переделку.
    вот тогда и поговорим по поводу скорости, выгрузки и.т.д.)))
    Последний раз редактировалось Константин Олейников; 25.09.2016 в 22:01.

  3. #2793
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    15
    [QUOTE=К23rus;402599][QUOTE=Andrey1973;402509]
    Поставьте 9 вольтовую крону на питание эхолота (только она будет быстро разряжаться), начните с малого!
    только полярность не перепутайте)
    А выключатель на эхолот надо поставить? Какой и где можно купить?

  4. Цитата Сообщение от Andrey1973 Посмотреть сообщение
    А выключатель на эхолот надо поставить?
    можно установить в цепь, можно не устанавливать)

  5. [QUOTE=К23rus;402599]
    Цитата Сообщение от Andrey1973 Посмотреть сообщение
    вот тогда и поговорим по поводу скорости, выгрузки и.т.д.)))
    Я воздержусь от разговоров, из практики выше по поставим видел, что подобные разговоры заканчиваются не очень хорошо, лучше останемся каждый при своем мнение. Навязывать свое мнение не буду. К тому же сколько людей столько и мнений. Добавлю от себя, ни разу не слышал что бы на Дельфине леску намотало все зависит от конструкторов.
    Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 26.09.2016 в 12:05.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  6. [QUOTE=Arm-Fishing;402802]
    Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение

    Я воздержусь от разговоров, из практики выше по поставим видел, что подобные разговоры заканчиваются не очень хорошо, лучше останемся каждый при своем мнение. Навязывать свое мнение не буду. К тому же сколько людей столько и мнений. .
    Иван, к сожалению вы не совсем поняли, что я хотел сказать или я написал не совсем понятно))
    Смысл заключается в том, что говорить (писать) можно очень долго и безосновательно , без разборки и опробования на воде.....

    Добавлю от себя, ни разу не слышал что бы на Дельфине леску намотало все зависит от конструкторов
    практически на любом кораблике у которого не стоит сетчатая защита на входе и выходе , имеется возможность наматывания на винт лески, просто необходимо дать слабину леске и совершить маневр с задним ходом, а дальше повезло или нет.

    А по поводу резиновых колпачков с пипеток, которые установил на шток привода открывания бункера и запрессовал туда литол....
    хочу предостеречь, резина на пипетках не маслостойкая и через полгода опять будет течь, к тому же пипеточная резина боится повышенной температуры(когда кораблик стоит на солнце).
    Последний раз редактировалось Константин Олейников; 26.09.2016 в 12:29.

  7. [QUOTE=К23rus;402820]
    Цитата Сообщение от Arm-Fishing Посмотреть сообщение

    Иван, к сожалению вы не совсем поняли, что я хотел сказать или я написал не совсем понятно))
    Смысл заключается в том, что говорить (писать) можно очень долго и безосновательно , без разборки и опробования на воде.....



    практически на любом кораблике у которого не стоит сетчатая защита на входе и выходе , имеется возможность наматывания на винт лески, просто необходимо дать слабину леске и совершить маневр с задним ходом, а дальше повезло или нет.

    А по поводу резиновых колпачков с пипеток, которые установил на шток привода открывания бункера и запрессовал туда литол....
    хочу предостеречь, резина на пипетках не маслостойкая и через полгода опять будет течь, к тому же пипеточная резина боится повышенной температуры(когда кораблик стоит на солнце).
    По пипеткам, я на видео сказал что это будет требовать обслуживание, то есть не вечно как ты Костя и сказал.

    Я говорил о маневре всего на 90 градусов без хода назад. По камараду достаточно в воздухе на холостых оборотах подключить ампер метр и будет ясно что это гоночная игрушка а не карповый кораблик.

    Пользователей бк версии камарада ждет интересный сюрприз рано или поздно, трубочка захвата воды для охлаждения регулятора засорится песочком или тиной ну или ещё что попадается в воде, винт от души с бешеным усилием туда напихает что попадется, и тут регулятор прикажет жить долго как дадите ем копоти получая от этого удовольствия как от игрушки. Вот этот случай интересно пройдет по гарантии или нет?





    Карповый кораблик должен быть без слабых мест привязанных к температуре узлов. Он должен быть продуманный от корпуса до электроники максимально эффективно без слабых мест ограничивающие его эксплуатацию на рыбалке. У камарада даже дно не карпового кораблика а обычного гоночного катера который глисирует, а верхнюю крышку адаптировали под карповый, бункера поставили вот и вся проработка кораблика. Так уж если из быстрых глисерный то выбрать лучше геркулеса там хоть винт защищен куда лучше а скорость не уступает, вот геркулеса разрабатывали куда ближе к рыбалке, хотя конечно силовая установка тоже жрет мама не горю, что вентиляторики и радиаторики вешают что бы не грелся, он хоть подумал и ушёл от водяного охлаждения, гарантируя что водозабор не засотрится и не подведет рыбака на рыбалке, но теперь ломает голову как такие ватты рассеять ему в закрытом корпусе, потому что не продумал силовую установку грамотно. А система бункера конечно на геркулесе убивает, неровный клон джабо, сколько пока знаю скоростных корабликов для рыбалки что-то в них да не так, нету более мение среднего, дельфин да но он по скорости уступает по этому тут в сравнение не привожу.
    Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 26.09.2016 в 13:27.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  8. #2798
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    898
    Пользователей бк версии камарада ждет интересный сюрприз рано или поздно, трубочка захвата воды для охлаждения регулятора засорится песочком или тиной ну или ещё что попадается в воде, винт от души с бешеным усилием туда напихает что попадется, и тут регулятор прикажет жить долго как дадите ем копоти получая от этого удовольствия как от игрушки. Вот этот случай интересно пройдет по гарантии или нет?
    Вот я так полагаю, что по гарантии это не проканает.....ибо прямого указания на производственный брак детали нет, ну, стало быть, и суда нет... т.е. - ненадлежащие условия эксплуатации...
    И как быть с ремонтом?
    Кто искомый регуль оплатит и кто его будет менять (демонтаж/монтаж)?
    Я полагаю, Иван, ты там, в твоём регионе, можешь стать монополистом по сервису подобных игрушек...

  9. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Вот я так полагаю, что по гарантии это не проканает.....ибо прямого указания на производственный брак детали нет, ну, стало быть, и суда нет... т.е. - ненадлежащие условия эксплуатации...
    И как быть с ремонтом?
    Кто искомый регуль оплатит и кто его будет менять (демонтаж/монтаж)?
    Я полагаю, Иван, ты там, в твоём регионе, можешь стать монополистом по сервису подобных игрушек...
    Не знаю как монополистом, но пока делают такие кораблики для рыбалки как камарад, КУБАНСКИЙ КАРПОЛОВ))), джабо, карпботы и им подобным, у меня будет работа. Уже подумываю на пол дня на работе переводится с последующим увольнением ибо заваливаюсь корабликами уже из за работы основной. Работаю не только по краю, клиенты уже есть из Москвы, Тамбова, Самары и.т.д. Есть уже заказы из ближнего зарубежья Украины.
    Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 26.09.2016 в 16:29.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  10. Каждая фирма или производитель корабля делятся на професеоналов и любителей и его обслуживание професиональное и на отвали у меня было три коробля у каждого из них были и есть плюсы и минусы сейчас все активно развивается и с каждым годом делается все лутьше и лутьше конкуренция залог успеха в каждом дели надеюсь я дождусь того дня когда сделают тот корабль в котором будут одни плюсы

  11. Arm-Fishing, вечер добрый. Скажите, можно ли Вам написать или позвонить лично? Если да, то как это сделать?
    Последний раз редактировалось evgeha58; 27.09.2016 в 21:05.

  12. Тест на первом джабо задней скорости, маневров и сброс бункера и света. Больше мучить его не буду, завтра отдам.

    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  13. Ребят а никто не юзал кораблики с али экспресс? Стоит ли брать если бюджет минимальный.

  14. Цитата Сообщение от evgeha58 Посмотреть сообщение
    Arm-Fishing, вечер добрый. Скажите, можно ли Вам написать или позвонить лично? Если да, то как это сделать?
    У меня на сайте есть все контакты, сайт найти не проблема, на крайний случай вы можете написать личное сообщение на этом форуме.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  15. Цитата Сообщение от Romezz_81 Посмотреть сообщение
    Ребят а никто не юзал кораблики с али экспресс? Стоит ли брать если бюджет минимальный.
    Если про торнадо, это это миф что он кораблик для рыбалки.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  16. http://carpboat.ua/catalog/accessori...ml#prettyPhoto что по такому аккуму скажете? тестил кто то?

  17. У меня был такой акум я был доволен держал хорошо мне хватало его на пару выездов потом правда перегорел предохранитель на зарядке подумал что акум сдох но оказалось нет

  18. Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    http://carpboat.ua/catalog/accessori...ml#prettyPhoto что по такому аккуму скажете? тестил кто то?
    Все ничего, но lipo возгораются, и у этих нет защиты от переразряда и перезаряда и перегрузки, легко можете испортить его, безопаснее использовать литий ионые.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  19. Цитата Сообщение от Arm-Fishing Посмотреть сообщение
    Все ничего, но lipo возгораются, и у этих нет защиты от переразряда и перезаряда и перегрузки, легко можете испортить его, безопаснее использовать литий ионые.
    а есть такой же литий ионный?

  20. Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    а есть такой же литий ионный?
    Я изготавливаю их сам, в продаже именно литий ионый не видел, разве что так же кто-то производит их как я.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  21. Доделал малыша бота на заказа в Краснодар, на одном литиевом аккумуляторе ёмкостью 15 000 мач что в комплекте запас хода получился до 15 км, что весьма впечатляет, с учётом его стоимости, плюс начал изготавливать фары мощные и экономные., для установки на любой кораблик.


    Демонстрация работы фары

    https://vk.com/video216593672_456239157
    Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 15.10.2016 в 01:35.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  22. Всё, сдал заказчику его. Проклеил вибро и шумоизоляцией, стал по интереснее работать и по тише.

    Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 17.10.2016 в 23:15.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  23. Сегодня немного обкатал лодку после установки подставки по требованию бати ))), чтоб при загрузке корма на берегу корабль стоял устойчиво.
    Вышел из положения прикрепив из АМГ сплава двух килей))), и в результате обкатки случайно влупил корабль на полной скорости в арматуру торчащую из воды время на видео 3.30, а потом в берег об острый угол камня....
    Но корпус выдержал, пару царапин)))



    Последний раз редактировалось Константин Олейников; 18.10.2016 в 23:20.

  24. Прислали на эксклюзивный внешний и внутренний тюнниг кубанского карполова из Ростова, полностью заменю электронику и сделаю раздельный сброс снасти, далее установлю литиевую батарею, газ вперед и назад на одном стике, поработаю над силовым агрегатом и винтами, ну а пока покрасил в трехслоку его. Так же в планах GPS, но пока это в тестирование.



    Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 21.10.2016 в 13:40.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  25. Забыл новость опубликовать, теперь я официальный представитель корабликов Дельфин на Юге России http://delfin.ua/kontaktyi

    Так же новое видео, как в сильный ветер и большую. волну ведет себя мною переделанный Jabo2.




    И литиевые акб для эхолотов стационарной установки типа FD 500 и им подобным с питанием от 9 до 12 вольт.

    Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 31.10.2016 в 22:07.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  26. Всем привет!Я из Самары,может кто знает умельца который сможет обслужить карпбоат карбон.Форум весь не прочитал,поэтому не судите строго!

  27. иван из армавира.arm-fishing.

  28. Ну вот я и поставил на воду очередной авторский свой кораблик для рыбалки, собранный своими руками. Ещё конечно работы не мало впереди но все же уже плавает.

    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

  29. Испытание автопилота на прикормочном кораблике

    Демонстрация работы автопилота на прикормочном кораблике, Украинская разработка.

  30. Сегодня смонтировал видео по ремонту корабля жабо, к сожалению большая часть видео файлов была утеряна, по этому пришлось монтировать из того что было....


Страница 94 из 199 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •